Страницы: (2) 1 2
sxn2935108320

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы поинтересоваться мнением прекрасной половины форума их отношением к парням с торчащими ушами. Дело в том, что я сам страдаю данным недугом и отношения с противоположным полом всегда не складывались. Интересно есть ли у меня шансы) Заранее спасибо за ответы!
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2935108320 @ 06.01.2013 - время: 15:03)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы поинтересоваться мнением прекрасной половины форума их отношением к парням с торчащими ушами. Дело в том, что я сам страдаю данным недугом и отношения с противоположным полом всегда не складывались. Интересно есть ли у меня шансы) Заранее спасибо за ответы!

не на плечах же они у вас лежат
не парьтесь, уважаемый
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

До тех пор, пока вы это будете считать недугом ,он у вас и будет ...
и вам будет казаться ,
что все ваши неудачи в личной жизни ,
зависят только от ушей ...
Выкиньте это из головы .. у людей вон член не стоит и то драматургии меньше...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У актера В.Басова вспомните какие были уши.И тем немение это не мешало ему быть одним из самых успешных любовников в советском кинематографе.Проблема не в ушах,а в голове.Быстрее выкиньте из нее этот комплекс,пока он не развился,и незакомплексовал Вас окончательно.
Фема

• Group Icon
(bolik@lelik @ 06.01.2013 - время: 15:26)
У актера В.Басова вспомните какие были уши.И тем немение это не мешало ему быть одним из самых успешных любовников в советском кинематографе.Проблема не в ушах,а в голове.Быстрее выкиньте из нее этот комплекс,пока он не развился,и незакомплексовал Вас окончательно.

Правильно. Действительно у Басова большие уши.. а я и не замечала, пока ты не написал) Но он обаятельный.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ушастик Уилл Смит - бесподобен 00048.gif
харизма, одним словом.
Отношение девушек к ушастикам)

топикстатер, Ваши уши - Ваша же отговорка на неумение общаться с девушками.
нашли некий изъян и ссылаетесь на него.
Ваши уши тут не при делах.
развивайте коммуникативные навыки.

к пластическому хирургу без выраженных уродств обращаться не стоит.
«Большой Ух»:

Всего фото: 2
Фрей9

• Group Icon
  • Статус: ГОСТь
Как-то такая тема уже была. Есть девушки которых такое абсолютно не устраивает, будем надеется, что процент не большой. Даже помню выражение одной из них - "как вертолет, как-будто сейчас куда-то полетит".
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Если к мужским ушищам прикладывается умище, мммм...это и есть секрет успеха.:)

Нормально отношусь, куда больше раздражает неопрятная одежда или горы сала свисающие над ремнем брюк.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Фрей9 @ 06.01.2013 - время: 16:46)
Есть девушки которых такое абсолютно не устраивает, будем надеется, что процент не большой.

Есть девушки, которых абсолютно не устраивает еще что-то. Их тоже не большинство. Про мужиков вообще молчу - им только дай свои претензии повыставлять, так они и рады наплести с три короба. И ничё - парочки как создавались, так и создаются.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Если это будет единственный недостаток во внешности, тогда нормуль... К тому же, сейчас эти дефекты убираются в любой клинике пластической хирургии.
меринда

• Group Icon
(Angelofdown @ 07.01.2013 - время: 11:07)
Если это будет единственный недостаток во внешности, тогда нормуль... К тому же, сейчас эти дефекты убираются в любой клинике пластической хирургии.

или ободочком прижать можно)))

А вообще если уж так не нравятся уши ,
можно изменить прическу,чтоб уши были прикрыты ...
Вариантов масса ..
Главное чтоб из ушей волосы не росли ...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(меринда @ 07.01.2013 - время: 14:56)
(Angelofdown @ 07.01.2013 - время: 11:07)
или ободочком прижать можно)))

А вообще если уж так не нравятся уши ,
можно изменить прическу,чтоб уши были прикрыты ...
Вариантов масса ..

главное чтоб ободочек был не с бантиком или цветочком :)))

Главное чтоб из ушей волосы не росли ...

энд из носа атагжэ...
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Надо фоты смотреть.
Фема

• Group Icon
Дело в том, что я сам страдаю данным недугом и отношения с противоположным полом всегда не складывались.

А где автор?
Не из-за самих ушей у вас отношения не складывались, а из-за своего отношения к ним. Вы их не любите, вы их стесняетесь. Полюбите свои уши. Ведь ни у кого таких нет. Так и говорите: одно из моих замечательностей-прекрасностей - это ухи
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...

Главное что они есть.
Представь что у тебя их вообще нет. Полегчало?
Врядли, повторю, лучше когда они-таки есть.
меринда

• Group Icon
(alternatiwa @ 07.01.2013 - время: 14:10)
Главное что они есть.
Представь что у тебя их вообще нет. Полегчало?
Врядли, повторю, лучше когда они-таки есть.

А еще лучше ,когда они слышат, что им пытаешься сказать)))
Кошка в лукошке

• *
  • Статус: хочу...а чего хочу...нинаю..
(rickless27 @ 06.01.2013 - время: 16:10)
Ушастик Уилл Смит - бесподобен 00048.gif
харизма, одним словом.

топикстатер, Ваши уши - Ваша же отговорка на неумение общаться с девушками.
нашли некий изъян и ссылаетесь на него.
Ваши уши тут не при делах.
развивайте коммуникативные навыки.

к пластическому хирургу без выраженных уродств обращаться не стоит.
«Большой Ух»:

хм.. а Уилл Смит ушастик?)) никогда не замечала..)) просто стрижка очень короткая, поэтому уши более отчетливо видно))
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох

прочитал сказку про Чебурашку))
у крокодила Гены рот большой)
а они народные любимцы!!
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(Кошка в лукошке @ 07.01.2013 - время: 15:10)
хм.. а Уилл Смит ушастик?)) никогда не замечала..)) просто стрижка очень короткая, поэтому уши более отчетливо видно))
своему ассоциативному ряду доверяю.

- кого можешь назвать ушастиком ? навскидку ...
- Уилла Смита.
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...

Не в ушах счастье. Знаю...ушастиков...да что там ушастиков - полных квазиморд совсем не обделенных женских вниманием.
Фрей9

• Group Icon
  • Статус: ГОСТь
(Angelofdown @ 07.01.2013 - время: 13:15)
главное чтоб ободочек был не с бантиком или цветочком :)))

Хатимаки - японская повязка на голову.
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
Честно скажу) Мне никогда такие мужчины не нравились и не понравятся. Комично как-то эти уши со стороны смотрятся. 00027.gif
VIRGО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
ТС, вам тут дали много хороших советов. Перестаньте комплексовать и полюбите свои уши. Поверьте, женщины любят и ценят мужчин совсем за другие качества, а не за расположение ушей в пространстве.

Конечно, есть небольшой процент женщин, которым не нравятся такие уши и что ? Вместо слова уши - можно подставить любую другую часть тела. Тут уж на вкус и цвет - товарищей нет.
Вам ведь тоже нравятся не все девушки поголовно или могут не нравиться какие то черты во внешности. Относитесь к этому проще. Что не нравится одной - может нравиться другой.
меринда

• Group Icon
(VIRGО @ 07.01.2013 - время: 21:19)
ТС, вам тут дали много хороших советов. Перестаньте комплексовать и полюбите свои уши. Поверьте, женщины любят и ценят мужчин совсем за другие качества, а не за расположение ушей в пространстве.

Конечно, есть небольшой процент женщин, которым не нравятся такие уши и что ? Вместо слова уши - можно подставить любую другую часть тела. Тут уж на вкус и цвет - товарищей нет.
Вам ведь тоже нравятся не все девушки поголовно или могут не нравиться какие то черты во внешности. Относитесь к этому проще. Что не нравится одной - может нравиться другой.
00077.gif
не судите женщину за килограммы и она вас не осудит за сантиметры...©
К слову что то пришлось прям ))

Это сообщение отредактировал меринда - 08-01-2013 - 00:33
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики