Страницы: (2) 1 2
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Милые девушки и женщины, как вы познакомились со своим будущим мужем? На что обратили внимание при первой встрече, чем он вас "зацепил"?
stepnoi-veter

• Group Icon
И да, по прошествии определённого количества времени что вы провели вместе с ним, вы не растеряли своих светлых чувств по отношению к нему или остаётесь рядом с ним в силу привычки?
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(stepnoi-veter @ 05.01.2013 - время: 20:01)
На что обратили внимание при первой встрече, чем он вас "зацепил"?

Очень понравилась фигурка. Пропорции. 00063.gif Ну и того... энергетика. Это наше всё. 00003.gif
stepnoi-veter

• Group Icon
(Fioletta @ 05.01.2013 - время: 21:21)
Очень понравилась фигурка. Пропорции. 00063.gif Ну и того... энергетика. Это наше всё. 00003.gif

Пропорции? А как насчёт сильных, мускулистых рук или приятного баритона?
Под энергетикой подразумевается обаяние и харизма?
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
У меня был шок! Я никогда раньше не встречала таких красивых людей... фигурой и лицом.
Позже я узнала и об остальном, что за его внешность таится такая же и внутренняя красота. 00026.gif
stepnoi-veter

• Group Icon
(Ainara @ 09.01.2013 - время: 01:53)
У меня был шок! Я никогда раньше не встречала таких красивых людей... фигурой и лицом.
Позже я узнала и об остальном, что за его внешность таится такая же и внутренняя красота. 00026.gif

Ничего себе? Где же Вы встретили своего Аполлона? Уж не в художественной галерее?
Ainara

• Group Icon
(stepnoi-veter @ 09.01.2013 - время: 01:01)
Ничего себе? Где же Вы встретили своего Аполлона? Уж не в художественной галерее?

Не... На банальной пьянке, на которой я вообще никого не знала и попала туда случайно. Видно судьба! 00043.gif
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Милые девушки и женщины, как вы познакомились со своим будущим мужем? На что обратили внимание при первой встрече, чем он вас "зацепил"?

Отлично помню- густая шевелюра,широченная грудь,хорошие руки и сумасшедший парфюм...
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
<q>чем он вас "зацепил"?</q>

умом и галантностью
На следующий день думала - "вот это мужчина! даже слов нет"
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(stepnoi-veter @ 05.01.2013 - время: 21:01)

мой муж при первой встрече не понравился мне дико... ни одним боком он никак не подходил под мои девичьи грезы, взрослый дядька, сутулый, носатый... познакомились на лестничной клетке, он мусор выносил, а я с компанией лифт ждала...
после сдружились, он этажом ниже квартировал и постоянно либо звал нас в гости, либо сам приходил, да не с пустыми руками... план, пиво, сласти-мордасти, но это была ерунда по сравнению с тем, как он юморил и какие байки травил... за ним писарь нужен был, чтоб ходил и записывал... когда этот человек открывал рот, оставалось только рыдать и повизгивать, Гарик Мартиросян в сравнении с ним унылый двоешник...)))
это меня и подкупило... за всю мою жизнь (а сейчас мне прилично за тридцатку) я не встречала человека, который настолько обладал бы чувством юмора и умением довести любую компанию до убийственной ржаки, оставаясь при этом деланно-серьезным...
замуж он меня звал чуть ни сразу, может чувствовал что-то, кто его знает... в итоге прошла я с ним и огонь, и воду... не любила в плане что люблю, а в тридцатиградусный мороз в одной джинсовой куртке сознание теряла с голодухи, приперев по метро и автобусам сумки со жратвой весом больше, чем весила я, простаивая часами в очереди на передачку в Матросскую тишину...
расписались мы спустя семь лет, ради какой-то справки...
я против штампиков, понятие отношений, заверенных государством, вызывает во мне отвращение и недоумение...
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

Не помню, была в неадеквате 00003.gif
Fioletta

• Group Icon
(stepnoi-veter @ 09.01.2013 - время: 00:41)
Пропорции? А как насчёт сильных, мускулистых рук или приятного баритона?

Ну мускулистые руки входят в фигурку конечно же. Но я фанатею от пропорций видимо потому, что это нечто более редкое, чем просто мускулистое тело.
Голос конечно цепляет женщин, это общеизвестно.

Под энергетикой подразумевается обаяние и харизма?

Нет, это определенно про другое. Про природный состав что ли, ну типа как вот бывают породы у животных. Пока просто трется рядом - просто сильно чем-то притягивает, а как улегся сверху - всё, как будто что-то совпало, как будто на тебя улеглось что-то заведомо твое. Ну вобщем была вот такая вот непостижимая фигнёвина при первом контакте. 00003.gif
Fioletta

• Group Icon
(Ainara @ 09.01.2013 - время: 00:53)
У меня был шок!

Блин, я тоже хочу шок.
Хотя у меня для любой внешности корректировки находятся почему-то. 00027.gif
Ainara

• Group Icon
(Fioletta @ 09.01.2013 - время: 19:09)
Блин, я тоже хочу шок.
Хотя у меня для любой внешности корректировки находятся почему-то. 00027.gif

В том и шок, что не нашлось 00054.gif
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Не знаю. Тогда мне показалось, что вот прямо вот мое-мое... Красивей людей в жизни не видела. Пытаюсь оценивать отвлеченно - оспидя, да где ж красивый-то...? А все равно...Самый красивый он у меня... 00064.gif
Fioletta

• Group Icon
(Ainara @ 09.01.2013 - время: 21:39)

Тогда? Или до сих пор? (но можете и не отвечать)
Ainara

• Group Icon
(Fioletta @ 09.01.2013 - время: 22:45)
(Ainara @ 09.01.2013 - время: 21:39)
Тогда? Или до сих пор? (но можете и не отвечать)

И тогда и до сих пор. Хоть возраст и дает о себе знать... но на нем он отрицательно пока не сказывается.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Познакомились на первом курсе.
С первого взгляда показался очень надменным и "крутым". Потом оказалось, что просто очень закрытый тип с постоянным покерфейсом вместо живой мимики))
Да, однокурсники все в свитерах, футболках, а он тогда был в пиджаке - это тоже выделило его из толпы.
Он очень яркий и красивый, но тогда я не обратила на это внимание, т.к. была влюблена в другого.

А зацепил он уже при первом разговоре. Сразу стало понятно, что мой человек, с которым мне очень легко и комфортно. Ощущение, что знакомы 100 лет, а не 10 минут.

Вместе уже 10 лет. Люблю его все больше и больше.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(stepnoi-veter @ 05.01.2013 - время: 22:01)
Милые девушки и женщины, как вы познакомились со своим будущим мужем?

В интернете.

На что обратили внимание при первой встрече, чем он вас "зацепил"?

Он "цеплял" меня 2 недели до встречи по телефону :) Голос просто сумасшедше сексуальный!
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
строгий дядька влюбился в хулиганку.. всё поверить не могла
вобщем, проняло меня, но не сразу, никто до того такого человеческого участия не принимал в моей жизни.. душевный он, уютный, а с виду сердитым кажется)

) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
И да, по прошествии определённого количества времени что вы провели вместе с ним, вы не растеряли своих светлых чувств по отношению к нему или остаётесь рядом с ним в силу привычки?

Когда я увидела первый раз своего будущего мужа, ещё не будучи с ним знакома и ничего не зная о нём, то в голове тут же пронеслась мысль - вот с этим человеком я проживу всю свою жизнь. Я этой мысли возмутилась сперва и мне даже показалось, что мысль не моя какая-то, не в моём духе такое. А потом следующая мысль пришла, что буду часто этот момент вспоминать, живя с этим человеком и , что изменить ничего не смогу, нравится мне это или нет.
Так всё и вышло.
Fioletta

• Group Icon
() Талия ( @ 17.01.2013 - время: 09:12)
что изменить ничего не смогу, нравится мне это или нет.

Ничёсе фатализм! 00056.gif
Я б из одного только духа противоречия попыталась бы что-то изменить...
chiliola

• *
  • Статус: На лабутенах и в офигительных штанах..
Всё произошло очень банально - мы вместе учились, а потом он предложил встречаться, если честно, поначалу я сомневалась, что это надолго, скажем так - никаких бешенных страстей, а вот по прошествии почти 10 лет всё наоборот - съела бы его ррррррр
3JiK

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как таковую первую встречу не помню, было первое сентября в универе, всех оглядела, никаких сногсшибательных красавцев не заметила и успокоилась.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики