Страницы: (1) 1
sxn2933307942

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
у кого был секс с парнем гораздо младше тебя,что ты ему чуть ли не в мамы или в старшую сестру лет на 5-10 годишься,если да то как вам понравилось,и как это произошло?
говорят сейчас женщины за 30 хотят иметь секс с парнями 20-23 их это больше заводит,или кто-то еще интересуется девственниками от этого они получают грандиозное удовольствие!
marinka_1984

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В прошлом году трахнулась с 22-летним пацаном (ровесник моего брата). Но он был отнюдь ни девственником. По рассказам брата - всю группу перетрахал. Видать, для разнообразия, захотелось с 27-летней старушкой попробовать :)
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Было дело... с одним супер, а с другим нулево... брымчание на ложках, а не секс получался.
sxn2642486192

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
давненько ищу женщину постарше меня (мне 18) пока что никаких плодов (
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(sxn2933307942 @ 04.01.2013 - время: 17:15)
у кого был секс с парнем гораздо младше тебя,что ты ему чуть ли не в мамы или в старшую сестру лет на 5-10 годишься,если да то как вам понравилось,и как это произошло?

Всегда раньше, терпеть ненавидела - общаться с мужчинами младше себя..)
А минувшим летом - попутал бес..)
Торчала месяц в Бердянске..)
Познакомилась на пляже с мальчиком, на десять с лишним лет моложе..)
Мальчик - картинка..)
Обалденно красивое тело, смазливая физия, юношески-нежная кожа..)
Потекла, пардон, еще на пляже..))
В тот же день, всё и случилось..))
В оставшиеся три недели, что называется, крыша съехала савсем..) никаких мыслей и желаний, кроме как раздеться и прыгнуть к нему в руки..) Что и реализовывали ежедневно и почти с утра до вечера..)
Докатилась до того, что когда у него закончился отпуск, сама ездила к нему в Донецк..)
А вернулась в Москву.. Где-то что-то ушло, перегорело..)
Сейчас, вспоминаю лишь с улыбкой..) Как забавное приключение..)
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
(sxn2642486192 @ 07.01.2013 - время: 00:51)

А зачем ищите? И насколько старше?)
marinka_1984

• *
(sxn2933307942 @ 04.01.2013 - время: 17:15)
<q>у кого был секс с парнем гораздо младше тебя,что ты ему чуть ли не в мамы или в старшую сестру лет на 5-10 годишься,если да то как вам понравилось,и как это произошло?</q>

У брата днюха была, которую он справлял на даче у одного из своих друганов. Брату исполнилось 22, а мне, на тот момент, 27 было - я там самой старой была. Причем тот пацан, с которым был секс, меня демонстративно игнорил. Ещё по-дороге на дачу отказался через грязь перенести, пришлось верхом на задохлике ехать. Когда все на лавочке перед домом сидели, то несколько парней пытались меня к себе на колени усадить, а тот поступил оригинальнее: уступил мне место, а потом сам сверху сел. Было прикольно, когда он, сидя у меня на коленях, трепался по мобилке с какой-то своей девкой и втирал ей, что тут у них чисто мужская компания, а мне свободной рукой рот затыкал, так как меня тоже на смех пробивало :) Потом 17-летняя сестрица хозяина дачи на него засматриваться стала, и мы с ней стали соперничать за его внимание: та пыталась его убедить, что её коленки удобнее :) Помню, когда все были уже весьма в кондиции, я соблазнила его тем, что станцевала у него на коленях, пока он сидел на коленях у той малолетки. Видимо, мы вдвоём её чуть не раздавили, и она уже рада была, что от нас отделалась :) И секс, кстати, потрясный был. Два оргазма за вечер у меня уже давно не было. С утра ему опять захотелось, а все спят, презерватив попросить не у кого - пришлось вспоминать молодость и в рот брать, так что чуть не захлебнулась (от счастья :)): он так за волосы схватил, что даже отдышаться не давал. Я со своими сверстниками и 30ти-40ка летними коллегами уже от таких страстей по-отвыкла.
Zajceva

• Group Icon
  • Статус: Люблю давать
Мне нравится.
Чем моложе, тем больше заводит
marinka_1984

• *
(sxn2642486192 @ 07.01.2013 - время: 00:51)

Если на каток покататься, то пошли. Только, чтобы потом без глупостей !!!
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Было дело - было время, мальчик на 11 лет моложе был год ухаживал - а как красиво, не смотря на то, что еще кучу поклонников было - ему было все равно он трепетно и красиво ухаживал и ждал ... мдя, хорошие и приятные воспоминания ...
Но, все равно мой М старше меня ну на столько же ...
Murlandi

• *
  • Статус: Ну очень хочу счастья!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
хех, конечно, не в тему)))) но у меня был секс, когда женщина меня была старше на 14 лет (мне 24 и ей 38 соответственно). У неё впечатления не знаю, но она пыталась еще встретиться и что-то про любовь несла, а я больше так и не встретился... (додумалась тетя, сына попросить её отвезти ко мне на встречу, я в шоке был).
Основная проблема была не возраст и внешность (а выглядела она чудесно), а какая-то не адекватность и слова про любовь в первую встречу...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики