Страницы: (3) 1 2 3
sxn2932340437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Давно фантазируем с любимой на тему секса втроем или "как ее при мне трахает другой мужчина". При этом оба сильно возбуждаемся. Мою любимую сильно заводит мысль, что она при мне отдается другому мужчине. Обычно я во время секса рассказываю ей об этом, мы вместе придумываем ситуации. Когда речь заходит об анальном сексе с вымышленным партнером, нередко я выполняю его роль. Любимая бывает настолько возбуждена при этом. что получает мощные оргазмы. Всерьез уже продолжительное время обсуждаем способы знакомства с будущим партнером и пытаемся это реализовать. Пока ничего путного не вышло: ездили на базу отдыха на праздник, посещаем различные кафе. Любимая одевала сексуальное белье, чулки в надежде, что это пригодится. Пока встречались какие-то самоуверенные хамы или мужчины внешне не привлекательные для моей половинки. Может кто-то поможет реальным советом: как найти мужчину для приятного времяпровождения?
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Здесь трудно посоветовать. Нормальных мужчин действительно очень мало.
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По-моему, здесь так же как в групповом сексе МЖМ, жена должна выбрать кого-то, а муж уже утверждает кандидатуру. Возможно она сама кого-то соблазняет вначале, а затем подводит к теме SW, если уж в вашем окружении нет достойных знакомых.

• Статус:
  • Свободен
(sxn2932340437 @ 03.01.2013 - время: 21:38)
... как найти мужчину для приятного времяпровождения?

Я не знаю.
В основном сейчас пробуют через сайты найти, или среди друзей-знакомых. Также кафе-бары. Интернетовский способ самый простой, но и самый бестолковый, кпд мизерное. Самый сложный это в баре кого то подцепить, но зато сразу видишь ху ис ху, тем более если кто изрядно принял на грудь. Плохого человека сразу видно, тут главное не пропустить хорошего, а это опыт...
Я не буду бить себя в грудь и доказывать свой способ наилучшим. Но мой опыт просто и эффективен, по крайней мере для нас. Если мужчина не способен выпить со мной литр водки и после этого не может сохранять своё человеческое лицо, то продолжение будет на этом закончено. Практически все, кто участвовал с нами в МЖМ, проходил этот обряд. Почему так? Исторически так сложилось...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Выпить литр водки? За какое время и под какую закуску?
Bravor2

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(A V @ 04.01.2013 - время: 00:02)
<q>Если мужчина не способен выпить со мной литр водки и после этого не может сохранять своё человеческое лицо, то продолжение будет на этом закончено. Практически все, кто участвовал с нами в МЖМ, проходил этот обряд.</q>

Ну в общем это грамотно придумано,так как люди как правило под этим делом начинают вести себя более открыто и становится более очевидно кто рядом находится.Хотя тут главное чтобы у того кого таким образом проверяют не снесло в процессе башню....люди то разные бывают,у кого думаю и от меньшего кол-ва распитого спиртного может неадекват проявится.

Ваш предыдущий пост удалил: если хотите исправить или дополнить свой пост, используйте опцию "Исправить пост" в "Инфо поста"

Это сообщение отредактировал sammy_j - 04-01-2013 - 14:06
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Но мой опыт просто и эффективен, по крайней мере для нас. Если мужчина не способен выпить со мной литр водки и после этого не может сохранять своё человеческое лицо, то продолжение будет на этом закончено. Практически все, кто участвовал с нами в МЖМ, проходил этот обряд. Почему так? Исторически так сложилось...

Для нас это жесть.Мы,к примеру,вообще водку не употребляем и жена не пустит к себе пьяного,будь он хоть трижды адекват.
master555

• Group Icon
На это дело надо идти совершенно трезвым.По своему опыту скажу,что в первый день знакомства и сразу fuck2.gif может и не быть,хотя ситуации бывают разные.Я просто говорю что возможно эрекции не будет(обстановка,новые люди).Совет:расслабиться,спиртного не употреблять(хотя сам так делал),и все будет хорошо,и при этом забыть свои проблемы на некоторое время.
сергей злодей

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(maugli-penza @ 04.01.2013 - время: 13:44)
Но мой опыт просто и эффективен, по крайней мере для нас. Если мужчина не способен выпить со мной литр водки и после этого не может сохранять своё человеческое лицо, то продолжение будет на этом закончено. Практически все, кто участвовал с нами в МЖМ, проходил этот обряд. Почему так? Исторически так сложилось...
Для нас это жесть.Мы,к примеру,вообще водку не употребляем и жена не пустит к себе пьяного,будь он хоть трижды адекват.

Так надо заранее по бухать, без жены. Выяснив для себя все нужное, потом на трезвую, с цветами
э на встречу.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
Я не знаю.
В основном сейчас пробуют через сайты найти, или среди друзей-знакомых. Также кафе-бары. Интернетовский способ самый простой, но и самый бестолковый, кпд мизерное. Самый сложный это в баре кого то подцепить, но зато сразу видишь ху ис ху, тем более если кто изрядно принял на грудь. Плохого человека сразу видно, тут главное не пропустить хорошего, а это опыт...
Я не буду бить себя в грудь и доказывать свой способ наилучшим. Но мой опыт просто и эффективен, по крайней мере для нас. Если мужчина не способен выпить со мной литр водки и после этого не может сохранять своё человеческое лицо, то продолжение будет на этом закончено. Практически все, кто участвовал с нами в МЖМ, проходил этот обряд. Почему так? Исторически так сложилось...

ты скорее собутыльника ишешь

• Статус:
  • Свободен
(deman973 @ 07.01.2013 - время: 10:45)
... ты скорее собутыльника ишешь

Выпить по 500 капель это собутыльник?
Если человек здоровый физически это ему по плечу, а если здоровый и морально, то и это не проблема. Слабоватеньких жена не очень как-то... она разбирается же.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
со одной стороны согласен а с другой нет есть ведь и не пьющие ил не всегда желающие я к примеру если не хочу пить то меня и не заставишь

• Статус:
  • Свободен
(deman973 @ 07.01.2013 - время: 19:24)
... то меня и не заставишь

Да и не заставляет никто. Это дело добровольное...
Просто у нас такие традиции. У других другие.
Bravor2

• Group Icon
Я считаю что паре найти мужчину не составит ровно ни какого труда,просто надо быть поактивнее...Думаю что в кафе или на турбазе найти сексуального партнера достаточно сложно,ваше поле деятельности ИНТЕРНЕТ!!!Разместите на сайтах знакомств обьяву и замучаетесь выбирать!Удачи вам!
Gorg65

• *
  • Статус: С семейной парой в Москве
Думаю, выпивка не тест. Общение - вот тест. Ошибиться, конечно, можно в любом случае. Можно не подойти друг-другу по разным причинам. Но в этом раз берешься в процессе общения или секса. Ведь бывает, человек понравился, а сексуальные предпочтения или физиология не совпадают. Нужно просто пробовать. Ну, не подошел - относится к этому спокойно. Ну, а если подошел...

• Статус:
  • Свободен
(old-lev @ 08.01.2013 - время: 11:47)
Поверье опыту, и в интернете найти подходящего мужчину достаточно сложно. Особенно людям за 40.

Да, это точно. С возрастом понимаешь, что не на помойке себя нашёл, а тем более жену. С кем попало не хочется. В интернете можно притвориться, подстроиться, а в жизни все совершенно другие, не такие. Я всё таки за знакомства вне зоны интернета, в реальной жизни. Может не так скоро и быстро, зато надёжно. Тем более есть время просто присмотреться к человеку, без посвящения его в оное. А там, если жена проявит интерес, она сама его соблазнит в два счета. А так, договариваться, переписываться, встречаться...можно годами.
Gen4ikSon

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться с девушкой для приятного ВП
Я давно уже ищу пару и интернет совсем не помощник. Общаешься порой с кем-нибудь, но как до дела, так … в общем, сложно всё однако.
xrenov70

• *
  • Статус: с людми без комплексов
не знаю кто как.. я находил в инете... сперва разговор в аське.. потом встреча вживую... потом всё остальное...
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sxn2938593713 @ 10.01.2013 - время: 15:29)
А можно на этос сайте создать клуб знакомств по интересам? Такой вот, узкопрофильный. А?

Тема знакомств чем-то не устраивает? Общение в РМ? Зачем создавать ещё что-то? Если, общаясь на Форуме, оставляя свои осмысленные посты, отвечая на посты других пользователей, Вы не сумели заинтересоваться кем-то - и не сумели заинтересовать кого-то собой - нужен ли какой-то особый клуб?
sxn2901553128

• *
Я не знаю.

КЛУБ алкоголиков получается... ВЕРНЕЕ КЛУБ "МБМ" где Б литровая бутылка водки
montano96

• Group Icon
Он наверное трезвый стесняетсяяяяяяяяяяяя....
БоевыеХомяки

• Group Icon
  • Статус: Читай полный профиль. Плиз :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пока встречались какие-то самоуверенные хамы или мужчины внешне не привлекательные для моей половинки. Может кто-то поможет реальным советом: как найти мужчину для приятного времяпровождения?

Лучше всего приглашать мужчину из опытной пары свингеров. Точно не будет "неожиданностей".
andrew2012

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Здравствуйте.
Более опытные, подскажите, не можем определиться..
Вместе с женой (оба ~30 лет) хотим или свинга или мжм, больше даже второе.
Опыта нет, готовность и желание - есть. Вроде есть)
Давненько зарегены на одном из крупных свингерских сайтов, анкета есть.
Периодически кто-нибудь пишет, 4/5 отсеиваются сразу (по стилю общения, фразам), очень мало, с кем менялись фотами.
С одним поменялись - на фото откровенно пьяная глупая рожа, заигнорили, потом обижался в привате.
С одной парой обменялись - они нам не очень, с другой - видимо мы им, т.к. после обмена фото они потерялись, сославшись на занятость "пока что".
Другой фото отправил, жене не очень понравился, сомневается. Хотя в том малом общении по инету, которое было, вежлив, весел, комплименты фотке жены делал вполне адекватные.
По ходу выборы эти - вообще трудное и щепетильное дело, или мы такие наглые-придирчивые?

соединил с темой аналогичого содержания

Это сообщение отредактировал sammy_j - 14-03-2013 - 16:24
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(andrew2012 @ 14.03.2013 - время: 14:30)
По ходу выборы эти - вообще трудное и щепетильное дело, или мы такие наглые-придирчивые?

ну, вы ж не батарейки для фонарика выбираете... живого человека, который понравился бы вам ОБОИМ, кому бы вы ОБА понравились.... много чего совпасть должно...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики