Страницы: (3) 1 2 3
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
... в вас. И начинаются приглашения, подарки, доставка букетов с курьером, и это самый щадящий вариант music_serenade.gif А вам нравятся только девушки. И никаких шансов у него нет. Игнорирование знаков внимания и самого мужчины не помогает, объяснения и просьбы оставить в покое тоже. Сначала наступает раздражение, потом бессилие из-за невозможности избавиться 00013.gif Возможно, вопрос был бы снят камин аутом, но он как-то не входит в планы. Да и уверенности, что хоть он поможет, тоже уже нет. Было ли у вас такое, и как вы справились? Что вы делаете в таких случаях или что бы вы в таком случае сделали?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Он тебе друг, знакомый, .. просто прохожий .. ?
AssoL

• *
(Bl@cky @ 03.01.2013 - время: 19:15)
Он тебе друг, знакомый, .. просто прохожий .. ?

Мой конкретный случай еще хуже. Кроме вышеперечисленного еще и коллега.
Bl@cky

• Group Icon
(AssoL @ 03.01.2013 - время: 19:24)
Мой конкретный случай еще хуже. Кроме вышеперечисленного еще и коллега.

... наверное думает, такая хорошая девочка и всё одна .. одна .. Непорядок) ...
Так ?:)
Вообще никак не въезжает ? ...
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Как раз на такой патологический случай применяется лучший друг - гей. Брутален зело, так что отпугивает не хуже Фумитокса. Также применяется для снятия вопроса "А у тебя кто-нибудь есть?" "А почему ты одна?" "А ты замужем?".

В не столь запущенных случаях применяется обычное разъяснение всех трех букв в слове "нет".
Bl@cky

• Group Icon
(Эйда @ 03.01.2013 - время: 19:34)
Как раз на такой патологический случай применяется лучший друг ...

.. читаешь мысли :)
Есть, правда, и такие на которых и это не действует .. ; таким потребуется разъяснять значение уже других трёх букв ...
rodno

• *
  • Статус:
был такой неприятный опыт...
все попытки отвадить не увенчались. пришлось открыться, стало еще хуже. начались угрозы, обвинения, клевета...
когда перестала реагировать, все сошло на нет
AssoL

• *
(Bl@cky @ 03.01.2013 - время: 19:31)
... наверное думает, такая хорошая девочка и всё одна .. одна .. Непорядок) ...
Так ?:)
Вообще никак не въезжает ? ...

Наверное, так и думает) И въезжать тут особо не во что, женщина тебе сто раз сказал "нет", чего еще. Друзья-геи, они хороши, когда нужно создать впечатление у всех, но когда есть объект, которого не хочется вводить в заблуждение наличием рядом мужчины, а совсем наоборот... В общем, это вопрос из разряда "и на елку сесть, и колготки не порвать" ))

(rodno @ 03.01.2013 - время: 19:48)
был такой неприятный опыт...
все попытки отвадить не увенчались. пришлось открыться, стало еще хуже. начались угрозы, обвинения, клевета...

Самое неприятное в таких историях - это иметь дело с уязвленным самолюбием. Уважаю тех, кто спокойно переносит отказ, любой отказ.
Эйда

• *
Кстати-кстати, никогда, никогда не сообщала о своей ориентации как об "отвращающем" факторе. По нескольким причинам.
1) Это не работает. Скорее, даже наоборот. Особо обделенные разумом личности даже начинают думать, что набиваю цену.
2) Это сугубо мое дело, кого я люблю - мужчин или женщин. Мое дело донести до страждущего, что он, именно он, не может претендовать на место рядом со мной.
3) Когда до страждущего доходит, что ориентация не есть развлечение или "набивание цены", то начинаются такие концерты по заявкам... Хуже базарных баб. Тут вам и шантажи, и угрозы, в случае моей хорошей знакомой дело даже до грубой брани с рукоприкладством доходило.

Это сообщение отредактировал Эйда - 03-01-2013 - 20:00
Эйда

• *
(AssoL @ 03.01.2013 - время: 19:56)
но когда есть объект, которого не хочется вводить в заблуждение наличием рядом мужчины, а совсем наоборот... В общем, это вопрос из разряда "и на елку сесть, и колготки не порвать" ))

Эйда у вас сегодня тормозит...

Я надеюсь, Страждущий и указанный Объект это не одно и то же лицо?
Bl@cky

• Group Icon
но когда есть объект, которого не хочется вводить в заблуждение наличием рядом мужчины, а совсем наоборот... В общем, это вопрос из разряда "и на елку сесть, и колготки не порвать" ))
Давайте и я поторможу чутка ...))
Я не поняла, тебе его вежливо отшить надо, или на ёлку сесть ?))) Какое к лешему введение в заблуждение ?) Продемонстрировала ему живого парня и нарекла его своим) Фсё), дальше смотрим реакцию .. :)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-01-2013 - 20:15
AssoL

• *
(Эйда @ 03.01.2013 - время: 20:02)
Эйда у вас сегодня тормозит...

Я надеюсь, Страждущий и указанный Объект это не одно и то же лицо?

Давайте и я поторможу чутка ...))
Я не поняла, тебе его вежливо отшить надо, или на ёлку сесть ?)))

Разумеется, объекты разные. Продемонстрировать "своего мужика" только страждущему не выйдет, ибо о наличии такового тут же узнает Та Самая 00028.gif Конечно, у меня есть козырь в руках, на случай "если все вообще плохо". Но очень хочется ругаться плохими словами, потому что какой елки на меня свалилось это счастье.

Кстати-кстати, никогда, никогда не сообщала о своей ориентации как об "отвращающем" факторе.

+100 Еще и как минимум глупо ждать от того, кто глухо ломится через твои границы уважения к тому, что находится внутри них. Нормальным людям как правило хватает "нет". При малейших признаках отклонений чем меньше совершаешь телодвижений, тем целее будешь.
Bl@cky

• Group Icon
(AssoL @ 03.01.2013 - время: 20:31)
.. ибо о наличии такового тут же узнает Та Самая 00028.gif

Это всё несколько меняет ...
Хреново только что он коллега ..
А чего бы его просто не замечать и жить своей жизнью ? Ну и пусть вокруг пархает .. 1000 раз вежливого "нет" получит, может и до него дойдёт ...
В конце-концов, его внимание вовсе тебя ни к чему не обязывает)
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Эйда @ 03.01.2013 - время: 20:00)
Кстати-кстати, никогда, никогда не сообщала о своей ориентации как об "отвращающем" факторе. По нескольким причинам.
1) Это не работает. Скорее, даже наоборот. Особо обделенные разумом личности даже начинают думать, что набиваю цену.

00077.gif Во, совершенно верно. Ибо это будет значить лишь одно - другого мужчины у тебя нет. Да и экзотично как-то. 00043.gif Так что стоит в данном случае ожидать более усердного штурма.
Miss Guess Who

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
к сожелению, нарываюсь на такие *печальные случаи*
но у меня все всегда заканчивается быстро ( практически)
у меня характер скверный)
но я начинаю всегда с душевного разговора, что нам не по пути. До адекватных после двух-трех таких разговоров- доходит.

Может, мой совет покажется кому то странным, но все же...
сделайте так, чтоб у мужчины пропал к вам интерес. Был фильм * как избавиться от парня за 10 дней* ( как то так назыв.)
вот Вам- по этой части)
AssoL

• *
(Bl@cky @ 03.01.2013 - время: 21:10)
Хреново только что он коллега ..
А чего бы его просто не замечать и жить своей жизнью ? Ну и пусть вокруг пархает .. 1000 раз вежливого "нет" получит, может и до него дойдёт ...
В конце-концов, его внимание вовсе тебя ни к чему не обязывает)

Хреново - это не то слово. Вежливо 1000 раз нет, только это и остается, знаю. Не замечать очень сложно, есть такие люди-слоны, которые очень плохо чувствуют свои границы и мои (твои) тоже. Не замечать порхание слона рядом непросто, а все влюбленные иногда немножечко слоны, а иногда множечко, например, когда заваливаются в кабинет с букетом цветов (которых не надо, как и его самого!), ставя в неудобное положение перед коллегами. Даже у ангельского терпения иссякает предел прочности, поэтому хочется услышать истории подруг по несчастью) Хоть какое-то утешение)
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Своему навязчивому кавалеру я корректно объяснила, что он меня не интересует как мужчина! И, что, даже, дружбы между нами не может быть, что его ухаживания, знаки внимания ставят меня в неудобное положение. И более того, мне это не приятно! А далее, я перестала замечать его присутствие, что оказалось самым действенным!))
Bl@cky

• Group Icon
(mademoiselle @ 03.01.2013 - время: 23:53)
Своему навязчивому кавалеру я корректно объяснила, что он меня не интересует как мужчина! И, что, даже, дружбы между нами не может быть, что его ухаживания, знаки внимания ставят меня в неудобное положение. И более того, мне это не приятно! А далее, я перестала замечать его присутствие, что оказалось самым действенным!))

конечный игнор и есть самый результативный метод. Силой он всё равно ничего не добьётся .. Если не дурак, должен понимать это.
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вообще игнор вещь хорошая но есть особо упертые в свою 'любовь' которая кстати есть функция мужских семенников и это надо помнить в отношениях с 'влюбленным'. Они часто давят и пугают женщину тем что она виновата что вызвала такие его страдания. Надо объяснять что его 'любовь' сформировалась в его организме а потом уже в мозгу и женщина в этом не виновата.
AssoL

• *
(zenna @ 04.01.2013 - время: 07:22)
Вообще игнор вещь хорошая но есть особо упертые в свою 'любовь' которая кстати есть функция мужских семенников и это надо помнить в отношениях с 'влюбленным'. Они часто давят и пугают женщину тем что она виновата что вызвала такие его страдания. Надо объяснять что его 'любовь' сформировалась в его организме а потом уже в мозгу и женщина в этом не виновата

Интересный подход)))
Возьмем на карандаш! Это из разряда

сделайте так, чтоб у мужчины пропал к вам интерес. Был фильм * как избавиться от парня за 10 дней* ( как то так назыв.)
вот Вам- по этой части)
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
автору топика - если бы Вы действительно захотели чтобы мужчина к Вам не подходил то прямо и грубо сказали бы об этом. видимо Ваши ответы только интригуют его
AssoL

• *
(Berta N @ 04.01.2013 - время: 17:52)
автору топика - если бы Вы действительно захотели чтобы мужчина к Вам не подходил то прямо и грубо сказали бы об этом.

В ваших словах есть правда. Если представить экспериментально идеальные условия.

видимо Ваши ответы только интригуют его

Как догадка имеет место быть. Не знаю, насколько моя доля участия в этом велика. Могу отвечать за свой здравый ум и трезвую память, за чужие отвечать не могу.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
(AssoL @ 04.01.2013 - время: 20:01)
(Berta N @ 04.01.2013 - время: 17:52)
видимо Ваши ответы только интригуют его
Как догадка имеет место быть. Не знаю, насколько моя доля участия в этом велика. Могу отвечать за свой здравый ум и трезвую память, за чужие отвечать не могу.

Скорее не догадка, а почти правда из обычной жизни..
Влюбленные мужчины ведь часто и прямой отказ, воспринимают лишь как повод к большему в стараниях расположения добиться..

И тут я буду солидарна с теми, кто говорит, что лишь игнором полным возможно расставить все на места свои. В конце концов не получая ничего в ответ, и влюбленность (если таковая есть), со временем сойдет на нет..
Bl@cky

• Group Icon
(ПoЛЛu @ 04.01.2013 - время: 18:10)
И тут я буду солидарна с теми, кто говорит, что лишь игнором полным возможно расставить все на места свои. В конце концов не получая ничего в ответ, и влюбленность (если таковая есть), со временем сойдет на нет..

Рано или поздно ему или скажут или сам допрёт, что выглядит смешно ..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Отвращение от женских половых органов.

Любимый вибратор

Твоя девушка на форуме

-=Лесби знакомства. Доска бесплатных объявлений=-

Люблю женщин старше себя