Вы, или ваши знакомые, обращались в ЛГБТ орг-ции ?
1. Да (я или мои знакомые), обращалась в ЛГБТ организацию. Мне она помогла в моих вопросах. [ 3 ]  [33.33%]
2. Обращалась (я или мои знакомые), но пользы от них никакой. [ 1 ]  [11.11%]
3. Нет, (я или мои знакомые) не обращалась. Потому что без толку. [ 0 ]  [0.00%]
4. Нет, потому что мне это не нужно и такие организации в принципе ни к чему. [ 5 ]  [55.56%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Страна нас не маленькая, казалось бы. И, казалось бы, не отсталая.
Часто приходится слышать такие слова, дескать геям некуда податься и для них нет мест, где бы им не надо было прятаться. Где бы им можно было чувствовать себя спокойно и найти понимание, задать вопросы и получить на них ответы .. Спору нет, сейчас многое решает интернет. Можно найти ответы на многие вопросы. Но инет это инет, это самое простое и удобное место, где могут кучковаться те, кому возможно не с кем поговорить в реале о том о чём хотелось бы. И реал всё таки решает всё, а не кучкование по инетам. Жить и общаться всё таки приходится в реале ...
Я знаю что у нас здесь нет такой организации. Есть только местная группа в контакте. Получается, кроме инета идти некуда если вдруг кому будет нужно ...
В Архангельске например, который не многим больше нас, и то есть АРОО «Ракурс» ... (00064.gif)

Собсна, сабж: у вас была такая потребность, обратиться а такую организацию ? Оно вам чем нибудь помогло/пригодилось ?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Совсем не понятно, для чего они нужны.
rodno

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
никогда не обращалась.
моя любимая обращалась в психологическую поддержку по телефону. я очень рада, что тогда она сделала это: моих сил уже не хватало, а пообщавшись с незнакомым человеком, она смогла расставить все по полочкам и немного успокоиться...
Bl@cky

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 03.01.2013 - время: 19:41)

Ну вот хотя бы для того о чём написала rodno)
У меня был случай, после которого я несколько охладела к телефонам психологической поддержки. Хотя, славабогу ну хоть они есть у нас. Там вроде бы и сидят натасканые челы, но .. видимо не на всё натасканые. Или просто не все.
Вобщем, знаю девочку, с которой когда-то свела меня судьба. Познакомились через общих знакомых. Просто общались иногда когда сталкивались в общей тусе. Я тогда уже не свободная была, и меня она интересовала не больше чем друг) Интерес был у неё .. Я не придавала значения. Пока она однажды сама не завела разговор. Сначала издалека взяла, но после я поняла к чему она ведёт .. В общем, она сама не понимала что с ней происходит. Меня угораздило быть предметом её интереса, но она не понимала почему всё так. Мы поговорили. я сказала ей что это нормально, но я пас. Потом ещё раз был разговор .. Я не была уверена что я та, с кем ей надо бы поговорить. То есть, я могла бы ей всё разложить, и разложила бы .. но не хотела сама попасть в эту ловушку. Девочка меня послушает и привяжется недайбох .. И придумала я посоветовать ей телефон доверия. Короче, видимо она позвонила и не очень там ей об этом рассказали. Толи к психиатру пойти посоветовали, то ли что-то в этом роде. Я и сама так и не поняла. Но идея оказалась плохой.
А вот была бы у нас такая организация, где люди подготовленные .. И было бы куда направить для поговорить. А как не было у нас такой, так и до сих пор нет. А человеку в такой ситуации нужно как раз живое нормальное слово от такого же человека.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Моего варианта нету. Не обращалась, ибо у меня все в порядке и мне не в чем помогать подобным организациям (((:
RedHeadKatrin

• *
  • Статус: Chu-Chu
Никогда. Я даже не слышала о таких 00062.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Блэки, а почему такие одиозные варианты ответа?

Про ЛГБТ и гей-парады только глухой не слышал, только не все сразу поймут твой вопрос. А вот обращаться или не обращаться туда - это дело весьма личное, даже интимное. И обсуждать это на формуе - в известном смысле провокационное.

Еще до твоего появления тут приснопамятная пара Коза+Хрюндель с тогда ещё непонятным для меня рвением устроили шумные разборки из-за моего упоминания г-на Алексеева и его команды. Именно это, кстати, стало началом бесконечного троллинга меня Хрюнделем, но я не об этом. Причем я-то отнюдь не позиционировала себя как его, Алексеева, ярая сторонница, просто сказала что декларируют они вполне вменяемые цели и лозунги. Как я поняла, дело было - в лучшем случае - в личном онтошении к лидерам движений...

Дальше. Тоже многим памятные тут Севилья и Королева Бона - активисты нескольких "неформальных" организаций, пропагандируюших (Боже, уже это уже стало преступлением!) и поддерживающих однополые семьи с детьми. Ты подобные структуры относишь к своему списку "организаций"? Надо бы уточнить...

Ну и проч. Просто писать много некогда, да и обстановка на ЛФ ныне не располагает к подобным откровениям...

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 13-01-2013 - 01:42
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 13.01.2013 - время: 00:58)
<q>Моего варианта нету. Не обращалась, ибо у меня все в порядке и мне не в чем помогать подобным организациям (((:</q>

Потому и варианта нет, потому что голосовалка для тех кто обращался или не обращался на основании опыта кого-то) Меня интересует мнение именно тех кто имел такой опыт.

Вика), разговор не о помощи организациям, а о помощи их тебе)

Про ЛГБТ и гей-парады только глухой не слышал, только не все сразу поймут твой вопрос. А вот обращаться или не обращаться туда - это дело весьма личное, даже интимное. И обсуждать это на формуе - в известном смысле провокационное.

Еще до твоего появления тут приснопамятная пара Коза+Хрюндель с тогда ещё непонятным для меня рвением устроили шумные разборки из-за моего упоминания г-на Алексеева и его команды. Именно это, кстати, стало началом бесконечного троллинга меня Хрюнделем, но я не об этом. Причем я-то отнюдь не позиционировала себя как его, Алексеева, ярая сторонница, просто сказала что декларируют они вполне вменяемые цели и лозунги. Как я поняла, дело было - в лучшем случае - в личном онтошении к лидерам движений...

Дальше. Тоже многим памятные тут Севилья и Королева Бона - активисты нескольких "неформальных" организаций, пропагандируюших (Боже, уже это уже стало преступлением!) и поддерживающих однополые семьи с детьми. Ты подобные структуры относишь к своему списку "организаций"? Надо бы уточнить...

Ну и проч. Просто писать много некогда, да и обстановка на ЛФ ныне не располагает к подобным откровениям...

Лилит), они не одиозные, они таргетированые) Задумывались во всяком случае .. Сейчас бы спросила иначе)

Я же не прошу здесь паспортные данные и проч. .. И не прошу в приказном порядке выкладывать всё что и как было. Если кто-то не хочет в подробностях .. , то это не обязательно) Можно вполне сказать, что де обращались .. было .. помогло/не помогло .. )

Не поняла .. при чём тут Алексеев, Хрюн и Коза ... ? Я не спрашиваю про лозунги итп .. Я интересуюсь самими фактами обращений или нет. И имело ли это пользу для соискателя. А не некими именами и отношением кого-то к этим именам и их движениям.

Сначала уточни, что имеешь ввиду под ".... "неформальных" организаций, пропагандируюших ... ")
Я веду речь о любой ЛГБТ организации готовой помочь и поддержать. Но не пропагандировать. Это не в свете последних законов. Я вообще не понимаю слова "пропаганда" в данном контексте.

Собственно откровения из тебя ни кто и не вытягивает), это твоё личное дело и выбор, писать здесь что-то или нет) Можно просто в двух словах)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-01-2013 - 02:13
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Bl @ cky @ 13.01.2013 - время: 02:07)
(Сама_по_себе @ 13.01.2013 - время: 00:58)
<q>Моего варианта нету. Не обращалась, ибо у меня все в порядке и мне не в чем помогать подобным организациям (((:</q>
Потому и варианта нет, потому что голосовалка для тех кто обращался или не обращался на основании опыта кого-то) Меня интересует мнение именно тех кто имел такой опыт.

Вика), разговор не о помощи организациям, а о помощи их тебе)

Лилит), они не одиозные, они таргетированые) Задумывались во всяком случае .. Сейчас бы спросила иначе)
А сымсл? Хитро сыормулированный варианта ответа - способ д\авлениея на общнственное мнение?

Я же не прошу здесь паспортные данные и проч. ..

А я тебя в этом обвиняю, да? Покажи, где.

Я тебе как могда на фактическихз примерах показала, как "страшно далеки" твои опроосы от народа. Пи все перечисленные при том, что как только начинаешь говорить конкретно, а не тыкать в первый попавшийся ответ, возникает масса непоняток.

Сначала уточни, что имеешь ввиду под ".... "неформальных" организаций, пропагандируюших ... ")

А я-то как могу что-то "уточнить", не будучи в курсе этих подробностей? Я знаю, что они это делают. И в Белоруссии у них были некоторые проблемы. За дальнешей судьбой, к сожалению, не могу проследить. Знаю, что ушли они с форума как раз в силу того, что занялись "объединительной деятельностью" таких вот разрозненных "общественных организаций"? Или тебе непонятно, что такое "однополая семья с детьми"? Посмотри у нас "в семейном уголке" старые темы, это детище Севильи.

Про меня не беспокойся. Меня сам черт сейчас никуда не втянет.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 13-01-2013 - 02:49
Bl@cky

• Group Icon
(Lilith+ @ 13.01.2013 - время: 02:47)
<q>А сымсл? Хитро сыормулированный варианта ответа - способ д\авлениея на общнственное мнение?</q>

Относись к вопросам проще) Это просто вопросы)
Я тебе как могда на фактическихз примерах показала, как "страшно далеки" твои опроосы от народа.
Хочешь обсудить меня лично с моими опросами ? Давай .. Начнём прямо с этого. В чём его далёкость и от кого ?
Пи все перечисленные при том, что как только начинаешь говорить конкретно, а не тыкать в первый попавшийся ответ, возникает масса непоняток.
переведи ..
Или тебе непонятно, что такое "однополая семья с детьми"? Посмотри у нас "в семейном уголке" старые темы, это детище Севильи.

Про меня не беспокойся. Меня сам черт сейчас никуда не втянет.
:)
GloriyaKor

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 03.01.2013 - время: 20:47)
(tomsoyer3 @ 03.01.2013 - время: 19:41)
Ну вот хотя бы для того о чём написала rodno)
У меня был случай, после которого я несколько охладела к телефонам психологической поддержки. Хотя, славабогу ну хоть они есть у нас. Там вроде бы и сидят натасканые челы, но .. видимо не на всё натасканые. Или просто не все.
Вобщем, знаю девочку, с которой когда-то свела меня судьба. Познакомились через общих знакомых. Просто общались иногда когда сталкивались в общей тусе. Я тогда уже не свободная была, и меня она интересовала не больше чем друг) Интерес был у неё .. Я не придавала значения. Пока она однажды сама не завела разговор. Сначала издалека взяла, но после я поняла к чему она ведёт .. В общем, она сама не понимала что с ней происходит. Меня угораздило быть предметом её интереса, но она не понимала почему всё так. Мы поговорили. я сказала ей что это нормально, но я пас. Потом ещё раз был разговор .. Я не была уверена что я та, с кем ей надо бы поговорить. То есть, я могла бы ей всё разложить, и разложила бы .. но не хотела сама попасть в эту ловушку. Девочка меня послушает и привяжется недайбох .. И придумала я посоветовать ей телефон доверия. Короче, видимо она позвонила и не очень там ей об этом рассказали. Толи к психиатру пойти посоветовали, то ли что-то в этом роде. Я и сама так и не поняла. Но идея оказалась плохой.
А вот была бы у нас такая организация, где люди подготовленные .. И было бы куда направить для поговорить. А как не было у нас такой, так и до сих пор нет. А человеку в такой ситуации нужно как раз живое нормальное слово от такого же человека.

Не думаю,что такие организации появятся.Да и нужны ли они,как таковые?Ведь у нас всё перевернут с ног на голову.А вот найти бы людей,могущих помочь,было бы здорово.
Я не против всяких организаций,но не верю я их искренность.
Bl@cky

• Group Icon
(GloriyaKor @ 10.02.2013 - время: 01:21)
<q>Не думаю,что такие организации появятся.

Да и нужны ли они,как таковые?

Ведь у нас всё перевернут с ног на голову.

А вот найти бы людей,могущих помочь,было бы здорово.

Я не против всяких организаций,но не верю я их искренность.</q>

Они есть. Просто их мало. И не в каждом городе.

Представь, ты в юном возрасте и начинаешь находить различие между собой и остальными. И в добавок в обществе к этому очень не однозначное отношение. Не с кем поговорить. Всё в себе .. Ты-то понимаешь что такой как все, но ... По прежнему считаешь, что не нужны ?

Что тут, собственно, переворачивать с ног на голову ?

Вот людей могущих помочь и было бы не плохо организовать)

Что значит, не верю в их искренность ? В таких организациях люди чаще работают по зову сердца и чуть ли не за даром. И в итоге помогает не организация, а человек/люди с которым(и) ты общаешься. Что там делать не искреннему человеку практически ничего с этого не имеющему ?
GloriyaKor

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 10.02.2013 - время: 01:20)
(GloriyaKor @ 10.02.2013 - время: 01:21)
<q><q>Не думаю,что такие организации появятся.

Да и нужны ли они,как таковые?

Ведь у нас всё перевернут с ног на голову.

А вот найти бы людей,могущих помочь,было бы здорово.

Я не против всяких организаций,но не верю я их искренность.</q></q>
<q>Они есть. Просто их мало. И не в каждом городе.

Представь, ты в юном возрасте и начинаешь находить различие между собой и остальными. И в добавок в обществе к этому очень не однозначное отношение. Не с кем поговорить. Всё в себе .. Ты-то понимаешь что такой как все, но ... По прежнему считаешь, что не нужны ?

Что тут, собственно, переворачивать с ног на голову ?

Вот людей могущих помочь и было бы не плохо организовать)

Что значит, не верю в их искренность ? В таких организациях люди чаще работают по зову сердца и чуть ли не за даром. И в итоге помогает не организация, а человек/люди с которым(и) ты общаешься. Что там делать не искреннему человеку практически ничего с этого не имеющему ?</q>

Соглашусь с доводами.В данном случае действительно должны быть люди искренние и неравнодушные.

Просто от слова <<организация>>,особенно от сочетания <<общественная>>,как их представляют на нашем ТВ(туповидении) начинает колотить нервная дрожь,глядя на физиономии этой,так называемой общественности.

Пусть действительно они(организации) будут,лишь бы не мешала эта "общественнность".И радетели "за чистоту рядов" из думы и прочих <<общественных организаций>>
00030.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Есть ли счастье для бисексуалки?

Согласен на любые условия

такое отношение со стороны подруги это любовь?

Ваши предложения и вопросы модераторам

Первый раз с девушкой и в жизни.