Страницы: (2) 1 2
Конь с яйцами

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверно всем известно, что многие девушки специально залетают на стороне, чтобы захомутать и женить на себе парня или удержать физически не способного на зачатие мужа(если девушка подозревает его в этом). И по этому поводу у меня два вопроса к мужчинам и женщинам:
1. К девушкам: как вы относитесь к такому способы забеременеть и женить на себе парня? Кто или у кого-то проходил такой путь?
2. К мужчинам: чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш ребенок вовсе не ваш (например случайно при медицинских исследованиях или анализах) особенно спустя много лет брака? При уже "потухшей" репродуктивной функции?
White Spirit

• *
  • Статус: Меня зовут здесь Mr. White ;)
Такое бывает, но чтобы специально. Бред.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Dimon1311 @ 02.01.2013 - время: 22:09)
Наверно всем известно, что многие девушки специально залетают на стороне, чтобы захомутать и женить на себе парня или удержать физически не способного на зачатие мужа(если девушка подозревает его в этом).
Христофор Колумб ? ты ?
Зачем мне это ?
1) То есть, я хочу замуж за стерильного чувака.
2) Беременею на стороне.
3) С целью выйти замуж именно за стерильного чувака.

сложная схема, однако
ты - не Колумб, ты - Ося Бендер 00048.gif
1. К девушкам: как вы относитесь к такому способы забеременеть и женить на себе парня? Кто или у кого-то проходил такой путь?
отрицательно.
нет. не приходилось.

что ни тема, то парадоксальная ментальная продукция (((

Это сообщение отредактировал rickless27 - 02-01-2013 - 22:25
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум "Измены",на усмотрение модераторов
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
А причем измена?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Не, у меня сразу тут возникает другой вопрос, и в принципе он адресован в первую очередь прекрасной половине человечества.
Представим себе некую легкомысленную половозрелую девушку фертильного возраста. Возможно, замужнюю, но это не принципиально. Она регулярно вступает в полноценные половые сношения с двумя или более партнерами. Ни она, ни ее половые партнеры не практикуют контрацепцию ни в каком виде. Вопрос такой: может ли эта девица знать, от кого именно у нее ребенок? Я думаю, что нет.
Вопрос же адресованный мужчинам вобще неправильный. А как это можно случайно узнать при медицинских обследованиях или анализах? Это кинематограф с мыльными операми. Кроме того, для меня это принципиального значения не имеет. Я не царского рода и не коэн. Дети знают меня как отца, для меня этого вполне достаточно.

• Статус:
  • Свободен
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.01.2013 - время: 04:48)
Дети знают меня как отца, для меня этого вполне достаточно.

оно то так,но осадок останется...
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Наверно всем известно, что многие девушки специально залетают на стороне, чтобы захомутать и женить на себе парня или удержать физически не способного на зачатие мужа(если девушка подозревает его в этом). И по этому поводу у меня два вопроса к мужчинам и женщинам:

Да вы че, вот прям всем-таки известно?

Нормальный способ, только есть риск, что правда всплывет. А так, например, муж - потенциально хороший отец, но хреновый спермодонор, тут почему бы и на стороне не забеременеть.

• Статус:
  • Свободен
(Airen @ 03.01.2013 - время: 12:13)
почему бы и на стороне не забеременеть.

вы находите это вполне естественным и неаморальным?
rickless27

• Group Icon
(timerk @ 03.01.2013 - время: 12:54)
(Airen @ 03.01.2013 - время: 12:13)
почему бы и на стороне не забеременеть.
непарядашный поступок. непарядашный.
в тихую = аморально.
а если согласовать с плохим спермодонором и получить добро на осеменение с другим = нормально приемлемо, но анормально как-то 00010.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен

Я это никак не нахожу, это жизнь, где далеко не все поступки "моральны"

• Статус:
  • Свободен
(Airen @ 03.01.2013 - время: 13:09)
Я это никак не нахожу, это жизнь, где далеко не все поступки "моральны"

с точки зрения банального прагматизма это наверно оправдано,но с этической стороны...не айс.
Конь с яйцами

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вопрос же адресованный мужчинам вобще неправильный. А как это можно случайно узнать при медицинских обследованиях или анализах? Это кинематограф с мыльными операми. Кроме того, для меня это принципиального значения не имеет. Я не царского рода и не коэн. Дети знают меня как отца, для меня этого вполне достаточно.

Ужооос. А что насчет того, что оборвется вся генетическая цепочка и род твой на этом закончится, а твоя барышня дала жизнь неизвестно от кого рожденному бастарду?
P.S. мне жаль ваших родителей и предков.
rickless27

• Group Icon
(Dimon1311 @ 03.01.2013 - время: 14:23)
Ужооос. А что насчет того, что оборвется вся генетическая цепочка и род твой на этом закончится, а твоя барышня дала жизнь неизвестно от кого рожденному бастарду?
не гони телегонь )))
бастард = ублюдок ?
пы.сы.: не телегонь 00003.gif

Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Интересно, а что там случилось с родителями и предками???
Адреналина

• *
  • Статус: НЛО
<q>Наверно всем известно, что многие девушки специально залетают на стороне, чтобы захомутать и женить на себе парня или удержать физически не способного на зачатие мужа(если девушка подозревает его в этом). И по этому поводу у меня два вопроса к мужчинам и женщинам:
2. К мужчинам: чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш ребенок вовсе не ваш (например случайно при медицинских исследованиях или анализах) особенно спустя много лет брака? При уже "потухшей" репродуктивной функции?</q>

я категорически против манипуляции детьми. мужчины имеют право знать их это ребенок или нет. в таких вопросах должна быть честность.
и зачем хомутать бесплодного мужчину вот таким образом? а потом всю жизнь врать, опасаться, чтобы не проговориться при гневе и ссорах? а если обман раскроется пострадает и ребенок. не проще ли все обсудить совместно? если мужчина убедится, что он действительно бесплоден, а вы намерены создать с ним семью, есть современные способы зачатия детей.
при любой ситуации нужно думать прежде всего о детях, почему они должны разбирать сложные жизненные лабиринты взрослых и страдать? была свидетелем ситуации своих знакомых, когда люди жили гражданским браком...мужчина, подозревая, что ребенок зачат не от него, попросил экспертизу, которая и подтвердила его догади. дочка очень его любила, да и он ее баловал...в результате ушел из семьи, которая еще и не сформировалась официально, но началась с нечестности. а пострадавший один - ребенок.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат

И чего ужасного тут? В любом случае при сотворении новой жизни всегда трое. Отец, мать его и Святый, благословен Он.
asdfghjk2010

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.01.2013 - время: 20:27)
И чего ужасного тут? В любом случае при сотворении новой жизни всегда трое. Отец, мать его и Святый, благословен Он.

ну Вас то в этой цепочке нет...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(asdfghjk2010 @ 03.01.2013 - время: 20:30)
(ЛЕОНИД ОМ @ 03.01.2013 - время: 20:27)
ну Вас то в этой цепочке нет...

вообще, отец считается не тот, кто родил (зачал в данном случае) а тот, кто воспитал
хотя для мужчин безусловно осознание что он, не является биологическим отцом, воспринимается в большинстве случаев болезненно
asdfghjk2010

• Group Icon
(Wiya @ 03.01.2013 - время: 20:33)
ну Вас то в этой цепочке нет...[/QUOTE] вообще, отец считается не тот, кто родил (зачал в данном случае) а тот, кто воспитал
хотя для мужчин безусловно осознание что он, не является биологическим отцом, воспринимается в большинстве случаев болезненно

считать может каждый всё, что угодно.... я говорю про факт...
Wiya

• Group Icon
(asdfghjk2010 @ 03.01.2013 - время: 20:40)

ну наверное кто то убьется от данного факта
эх, хорошо быть женщиной 00003.gif
asdfghjk2010

• Group Icon
(Wiya @ 03.01.2013 - время: 20:42)
(asdfghjk2010 @ 03.01.2013 - время: 20:40)
ну наверное кто то убьется от данного факта
эх, хорошо быть женщиной 00003.gif

зачем же убиваться то... просто пойти другой дорогой к той, которой хорошо быть не просто женщиной, а порядочной женщиной )))
Wiya

• Group Icon
(asdfghjk2010 @ 03.01.2013 - время: 20:49)
хорошо быть не просто женщиной, а порядочной женщиной )))

ну можно еще подставить много терминов перед словом женщиной
никому не нужной женщиной
уродливой женщиной 00003.gif

еще же могут и в роддоме деток перепутать, а мужчина будет щетать, что она непорядочная 00003.gif
asdfghjk2010

• Group Icon
(Wiya @ 03.01.2013 - время: 20:54)
(asdfghjk2010 @ 03.01.2013 - время: 20:49)
хорошо быть не просто женщиной, а порядочной женщиной )))
ну можно еще подставить много терминов перед словом женщиной
никому не нужной женщиной
уродливой женщиной 00003.gif

еще же могут и в роддоме деток перепутать, а мужчина будет щетать, что она непорядочная 00003.gif

причем тут другие термины? Вы считаете, что только никому ненужные и уродливые женщины рожают детей от своих мужей? )))))
экспертиза мужа и жены решает все проблемы... :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики