Страницы: (2) 1 2
sxn2931540229

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Какой идеал женщины,мужчины Вам нравится?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Женщина - личность. Способная понять и принять.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат
М-м, мне идеалами всегда виделись женщины, о которых в Библии написано было. И каждая по своему идеальной воспринималась. О браке Исаака и Ревекки для меня всегда самой такой романтической историей любви. Но и о кроткой Руфи тоже.
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А один мой знакомый, говорил что идеальная девушка должна быть ростом около метра что минет не наклоняясь делать могла, и чтоб голова была квадратная, чтоб при этом кружка пива на голове стояла.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ЛЕОНИД ОМ @ 04.01.2013 - время: 06:12)
М-м, мне идеалами всегда виделись женщины, о которых в Библии написано было. И каждая по своему идеальной воспринималась. О браке Исаака и Ревекки для меня всегда самой такой романтической историей любви. Но и о кроткой Руфи тоже.

Если уж брать ветхозаветных женщин, то я выбираю Юдифь.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(sxn2931540229 @ 02.01.2013 - время: 17:00)

сами-то чо про свой идеал не написали?
ambec

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Идеал женщины-Это тот тип который во всем нравится
p/s мелкие недостатки конечно могут быть но это будет же не всчёт.
Мужчины на мелочи не обращают

Это сообщение отредактировал ambec - 17-01-2013 - 08:37
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(dr. G0NZ0 @ 04.01.2013 - время: 15:26)
(ЛЕОНИД ОМ @ 04.01.2013 - время: 06:12)
Если уж брать ветхозаветных женщин, то я выбираю Юдифь.

Суицидальненько =)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Зачем искать что-то идеальное? Скучно же :)))
Hermann Gotoff

• Group Icon
(Angelofdown @ 17.01.2013 - время: 22:53)

Почему скучно? Поиски несуществующего артефакта могут быть весьма веселым и авантюрным приключением.
Черепоглав

• *
Бывают попадаются женщины особенные на внешность. Нравилась в школе в старших классах одна учительница, казалась просто самим совершенством. Впрочем идеал понятие недолговечное - увидев ее через пять лет я удивился тому насколько она подурнела - быт и работа попортят любую шкурку. А так мне нравятся полноватые, губастые и с красивыми руками

• Статус:
  • Свободен
(sxn2931540229 @ 02.01.2013 - время: 16:00)

а бывают ли идеальные женщины и мужчины?
StartSex23

• *
  • Статус: Витаю в облаках
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мой идеал - не идеален, потому что это моя любимая девушка. :) Она сочетает в себе все, что мне нравится в девушках и одновременно с этим не имеет ничего, что меня бесит. Красивая, нежная, умная, веселая, имеет общие со мной интересы и в то же время свои собственные, которые дополняют мой круг, имеет схожее с моим мировоззрение... список можно продолжать долго и на много страниц. :)

А в целом, создавать себе идеал - дело неблагодарное и опасное. Ни одна девушка не выиграет, если сравнивать ее с идеалом, так что можно упустить свое счастье, просто потому, что у нее волосы не совсем того цвета, который вам нравится, хотя он ей даже больше идет. К тому же, неопытные мужчины не знают еще толком чего хотят, а опытные должны понимать, что каждая женщина уникальна и хороша по своему.
Именно поэтому, я в определенном возрасте понял, что мне не нужен идеал и стоит рассматривать каждую девушку индивидуально исходя из того, нравится она мне или отталкивает.

Поэтому я бы выразил, что идеалом должна быть женщина, в которые вы влюбитесь и с которой будете счастливы. А такую искать по фотороботу или по словесной характеристике бессмысленно :)
ambec

• *
Идеал всегда будет лишь та женщина которой мы в силу каких то причин не обладаем.
Но когда она становится нашей ,мы с удивлением обнаружим как сильно мы морочили себе голову.
Женщины желающие быть в чьих то глазах надолго идеалом,сохраняйте всегда дистанцию!

Это сообщение отредактировал ambec - 18-01-2013 - 08:11
Angelofdown

• Group Icon
(dr. G0NZ0 @ 18.01.2013 - время: 01:21)
Почему скучно? Поиски несуществующего артефакта могут быть весьма веселым и авантюрным приключением.

Поиски да, но обретение и владение... Скорее принесут разочарование.
Hermann Gotoff

• Group Icon
(Angelofdown @ 18.01.2013 - время: 09:52)

Не принесут, так как такого просто не случиться. Как можно обладать тем, чего не существует.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Для меня, моя жена.
Angelofdown

• Group Icon
(dr. G0NZ0 @ 18.01.2013 - время: 13:27)
(Angelofdown @ 18.01.2013 - время: 09:52)
Не принесут, так как такого просто не случиться. Как можно обладать тем, чего не существует.

Может сработать ложный сигнал "Идеал детектед" 00064.gif
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
(alternatiwa @ 04.01.2013 - время: 13:02)
А один мой знакомый, говорил что идеальная девушка должна быть ростом около метра что минет не наклоняясь делать могла, и чтоб голова была квадратная, чтоб при этом кружка пива на голове стояла.

Плюсуюсь.Но лучше не метр,а метр двадцать сантиметров.

• Статус:
  • Свободен
Пока любишь она идеальна 00064.gif
xPicassox

• *
  • Статус: романтику люблю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все просто, умная, но не пытается при каждой возможности блестнуть эрудицией, отсюда следует, что скромная, но не настолько чтобы всегда отмалчивалась и я додумывал и вытягивал из нее ее мнение, отсюда следует что общительная и с ней можно и приятно поговорить на любую тему и до и после и по телефону и по инету по поводу и просто так как вот с другом настоящим, обязательно чувство юмора и тактичность без это никуда, она образована и воспитана, ведет себя прилично, но в тоже время не Рината Литвинова(ничего личного) и не леди из 18в где кругом все пошло и одни табу, базовые знания по приготовлению еды в домашних условиях, если нет вообще навыков, то хотябы желание научиться и поэксперементировать на кухне), у нее есть свой стиль, но она дико не заморочена на косметике вещах итд обязательно у нее должно быть хобби или увлечение которое ей нравится и она давно этим занимается и отводит душу, это может быть танцы рисование, шитье гитара фотоаппарат итд (считаю что это залог крепких отношений когда люди чем то заняты и не выносят друг другу мозги от безделия) спортивный образ жизни приветствуется))) Если про внешность конкретно то пофиг, ну конечно без всяких там отклоненй и дефектов рост вес средний, грудь обычная, попка есть, глаза красивые, цвет волос и кожи не важен, "легкая на подьем", не ленивая, умеет слушать и слышать, отходчивая, не девочка такая, а есть жизненный опыт и умеет принимать решения сама, уверенная в себе ну и конечно чтобы искренне любила меня=вот такой вот идеал!!!
Фема

• Group Icon
(Черепоглав @ 17.01.2013 - время: 23:49)
Бывают попадаются женщины особенные на внешность. Нравилась в школе в старших классах одна учительница, казалась просто самим совершенством. Впрочем идеал понятие недолговечное - увидев ее через пять лет я удивился тому насколько она подурнела - быт и работа попортят любую шкурку.

Да жизнь у людей вообще штука страшная и вредная и от неё стареют
ashgray

• *
  • Статус: Привет, будьте здоровы!
Идеальная женщина, как и идиальный мужчина тот, чьи недостатки лично Вас не раздражают.
Если суметь разглядеть недостатки, и просечь ситуацию, то разочарований не будет. Зри недостатки.
Фема

• Group Icon
(ambec @ 18.01.2013 - время: 08:06)
Идеал всегда будет лишь та женщина которой мы в силу каких то причин не обладаем.
Но когда она становится нашей ,мы с удивлением обнаружим как сильно мы морочили себе голову.

типа, совершенство могло быть и совершенней? ведь нет ему предела

Женщины желающие быть в чьих то глазах надолго идеалом,сохраняйте всегда дистанцию!

добавлю: будьте миражом
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

что такое страсть

Мужское маникюр

Сперма

Сколько девушек у Вас было за всю жизнь?

Мужчины, стыд вам и позор!