Страницы: (1) 1
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Девушки, мой топик-это обращение к вам...читающим и пишущим на ЛФ.
Вы наверное уже заметили, что можно дарить и получать подарки-красивые картинки на каждый случай.
У нашей доски тоже есть свой магазин Салон-ателье Мадам Сандры
но на данный момент подарки в нем сильно устарели, он давно не обновлялся.
Да и по количеству весьма маловато, что бы выбиться в лидеры.
Для чего нам необходимо обновить подарки?-Что бы их покупали.
Вся прибыль идет в Гильдию Амазонок. И у Гильдии появляется возможность спонсировать конкурсы, организованные на доске, дарить подарки вам же.
У меня к вам просьба....кто владеет фотошопом, пожалуйста, откликнитесь, помогите нам обновить магазин.
Ведь все это делается для нас с вами и для нашей доски.
Любые идеи и предложения приветствуются

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 03-01-2013 - 03:43
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Откликнусь, у меня есть уже шаблоны, но нет время в связи с праздниками, после 5 числа сделаю, оки?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Помнится я делала подарки, хотела подарить людям. Пересылала .. а в магазе их так и не нашла. А может плохо искала ... Нет бы хоть ответ был что де разместила там-то и там-то ... а то как в бездонную бочку бросила. Приходится обращаться к конкурентам .. откликаются быстрее и радушнее.) Только ссылки на желаемое дай .. а тебе в ответ уже ссылки на подарки готовые) Удобно)
Я не против, если и у нас так было бы)
Фотошопом не владею и не собираюсь. Мне он не упал.) Но картинками нарезанными в размер подарка могу потихоньку снабжать)
-=Silence=-

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 31.12.2012 - время: 03:09)
Откликнусь, у меня есть уже шаблоны, но нет время в связи с праздниками, после 5 числа сделаю, оки?

Конечно, тематика магазинов широка и не ограничивается только новогодними поздравлениями
ждем с удовольствием
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 31.12.2012 - время: 03:55)
Помнится я делала подарки, хотела подарить людям. Пересылала .. а в магазе их так и не нашла. А может плохо искала ... Нет бы хоть ответ был что де разместила там-то и там-то ... а то как в бездонную бочку бросила. Приходится обращаться к конкурентам .. откликаются быстрее и радушнее.) Только ссылки на желаемое дай .. а тебе в ответ уже ссылки на подарки готовые) Удобно)
Я не против, если и у нас так было бы)

Bl@cky, я не в курсе об этом(((
На счет ссылок на желаемое не поняла?
если на счет магазина, то менять и дополнять надо ВСЕ
Я зашла сегодня в новогоднюю тему, а там поздравления за 2009год, печально.
Хотя клипарты от Сандры у нас офигенные, может кто старые картинки сможет обновить?

Фотошопом не владею и не собираюсь. Мне он не упал.) Но картинками нарезанными в размер подарка могу потихоньку снабжать)

Это было бы здорово. У меня уже есть предложения в ПМ, что могут на заготовки добавлять надписи.

И девушки, касается всех)))
Если Вас волнует вопрос авторства, я буду в этой теме выкладывать все готовые варианты картинок с описанием кто, и в чем помог
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 31.12.2012 - время: 04:29)
<q>Bl@cky, я не в курсе об этом(((
На счет ссылок на желаемое не поняла?</q>

Ну вот видишь, ты не в курсе .. А я в курсе. Потому что один раз столкнулась и на том всё заглохло.

На счёт ссылок. Я нахожу в сети картинки и кидаю ссылки на саму картинку (а не на страницу где есть картинка (!)владельцу магаза. Владелец картинку берёт и творит из неё подарок в соответствии с моим предложениями и пожеланиями. Получается очень удобно. Ты делаешь не просто то что могло бы быть когда нить востребовано по твоим прикидкам, а конкретно нужный и точно покупаемый товар. То есть не слепая работа в склад, а адресная работа на конкретного человека под конкретный заказ. Что-то вроде на манер таргетированой рекламы.)
если на счет магазина, то менять и дополнять надо ВСЕ
Я зашла сегодня в новогоднюю тему, а там поздравления за 2009год, печально.
Не обязательно менять всё. Прикинь, если делать всё с ноля .. У топовых магазов с рейтингом количество подарков до 9999. Я так поняла это потолок, раз выше не растут. Нам с ноля не сделать столько что бы ещё и на позиции выйти. Можно почистить хлам и обновить совсем не актуальные. Добавить в актуальные разделы. Создать нужные, убрав бесполезные. Я больше чем уверена, что там где сейчас уже 9999, идёт просто реорганизация и обновление того что есть. Идут изменения в связи со временем. Количество-то уже не поднимешь. Остаётся работать над актуальным ассортиментом.)
Это было бы здорово. У меня уже есть предложения в ПМ, что могут на заготовки добавлять надписи.
Я не против) Только до этого я делала то что нравилось и хотелось дарить мне кому-то.) А тут придётся координировать действия и делать на тему чего-то)

И девушки, касается всех)))
Если Вас волнует вопрос авторства, я буду в этой теме выкладывать все готовые варианты картинок с описанием кто, и в чем помог
Только теме этой место наверное не на главной доске) Может в галлерею перенести ? А то в блог ГА нинада .. чота у меня он хреново грузится .. долго оч ..
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 31.12.2012 - время: 04:59)
На счёт ссылок. Я нахожу в сети картинки и кидаю ссылки на саму картинку (а не на страницу где есть картинка (!)владельцу магаза. Владелец картинку берёт и творит из неё подарок в соответствии с моим предложениями и пожеланиями. Получается очень удобно. Ты делаешь не просто то что могло бы быть когда нить востребовано по твоим прикидкам, а конкретно нужный и точно покупаемый товар. То есть не слепая работа в склад, а адресная работа на конкретного человека под конкретный заказ. Что-то вроде на манер таргетированой рекламы.)

Для нас это пока не возможно, увы(((

Только теме этой место наверное не на главной доске) Может в галлерею перенести ? А то в блог ГА нинада .. чота у меня он хреново грузится .. долго оч ..

Наверное ей место все таки на главной доске)))
Я обращаюсь не только к членам Гильдии, я обращаюсь ко всем пользователем данной доски
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 31.12.2012 - время: 05:22)
Наверное ей место все таки на главной доске)))

Я обращаюсь не только к членам Гильдии, я обращаюсь ко всем пользователем данной доски

Да в принципе без разницы ...)

В таком случае надо объяснять в чём смысл людям со стороны работать на чужой магаз нахаляву))

Кстати) На счёт надписей и подписей на картинках. Мы с Викой уже об этом как-то (года два назад примерно) говорили. Если делать картинки с надписями, то делать надо сразу на большого размера картинках, а потом всё вместе "сжимать". А если я нарежу картинок 100х200 mpx а потом человек будет на них писать надписи, будет фигня. Потому что картинка уже сжатая, а надпись надо делать мелкую и читабельную. Разница в пикселях получится вроде .. Или что-то в этом роде, не помню .. Но вроде можно выкрутиться)
Как-то так ...
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 31.12.2012 - время: 07:47)
Кстати) На счёт надписей и подписей на картинках. Мы с Викой уже об этом как-то (года два назад примерно) говорили. Если делать картинки с надписями, то делать надо сразу на большого размера картинках, а потом всё вместе "сжимать". А если я нарежу картинок 100х200 mpx а потом человек будет на них писать надписи, будет фигня. Потому что картинка уже сжатая, а надпись надо делать мелкую и читабельную. Разница в пикселях получится вроде .. Или что-то в этом роде, не помню .. Но вроде можно выкрутиться)
Как-то так ...

Не переживайте из ниоткуда в никуда)))
С Вас достаточно форматных заготовок. Все надписи и подписи прекрасно на них лепятся
Bl@cky

• Group Icon

А жаль ...
Надо сделать такую опцию.
Просто на склад работать, малоперспективное дело.

Сайленс, есть статистика покупаемости в магазине (не за 24 часа)? Прибыль на сколько существенная ?
Салон Сандры вечно внизу списка, и это не из-за количества подарков в нём (2206)...
За последние 24 часа только 2 подарка и то своими на НГ ..

Расклад по магазу можешь дать ?, что б не вслепую альтруистировать ...)
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 31.12.2012 - время: 13:30)
А жаль ...
Надо сделать такую опцию.
Просто на склад работать, малоперспективное дело.

Сайленс, есть статистика покупаемости в магазине (не за 24 часа)? Прибыль на сколько существенная ?
Салон Сандры вечно внизу списка, и это не из-за количества подарков в нём (2206)...
За последние 24 часа только 2 подарка и то своими на НГ ..

Прибыль магазина 10-15% от стоимости подарка.
Вроде немного, но другого пополнения казны Гильдии на сегодня нет.
Взносов нет, спонсорских нет.
Два подарка-это мы с Дэфой подарили.
В магазине надо провести полную ревизию. Помимо качества и актуальности подарков нужно отредактировать цены. Недавно было всеобщее изменение цен в магазинах всего форума, в сторону понижения. Поэтому у нас они несколько завышены
Bl@cky

• Group Icon
(Bl @ cky @ 31.12.2012 - время: 04:59)

У меня есть идея не хуже:)
Раз магаз гильдийный, то значит в первую очередь привязан к этому форуму и его тематике. Значит в магазине должно быть интересно искать подарки нашим девчонкам) Не по конкурирующим магазинам бегать, а знать что в нашем они точно могут найти то что им бы хотелось.) Следовательно, нужно принимать заявки и предложения на подарки, и на подарки нужной тематики) Предлагаю сделать так: если кому-то надо какой-то подарок, просто картинку с нужной, требуемой смысловой нагрузкой, то её можно предложить здесь, в этой теме, в виде ссылки на картинку, или в виде уже закачанной на "хостинг файлов" и выложенной здесь) Таким образом можно работать на конкретные интересы и заявки, чем "в небо пальцем".
Если заявок будет не мало, то зав. магазина без дела сидеть не будет.
Разумеется, и картинки уже в виде подарков тоже можно предлагать) Будет не хуже.)

Как мысль ?)
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
(Bl@cky @ 01.01.2013 - время: 19:03)
(Bl @ cky @ 31.12.2012 - время: 04:59)
Раз магаз гильдийный, то значит в первую очередь привязан к этому форуму и его тематике. Значит в магазине должно быть интересно искать подарки нашим девчонкам) Не по конкурирующим магазинам бегать, а знать что в нашем они точно могут найти то что им бы хотелось.) Следовательно, нужно принимать заявки и предложения на подарки, и на подарки нужной тематики) Предлагаю сделать так: если кому-то надо какой-то подарок, просто картинку с нужной, требуемой смысловой нагрузкой, то её можно предложить здесь, в этой теме, в виде ссылки на картинку, или в виде уже закачанной на "хостинг файлов" и выложенной здесь) Таким образом можно работать на конкретные интересы и заявки, чем "в небо пальцем".
Разумеется, и картинки уже в виде подарков тоже можно предлагать) Будет не хуже.)

Как мысль ?)

Мысль отстой !
Магазины подарков направлены на весь форум в целом ...
А если ориентироваться только на ЛФ ,
то прибыльности будет ноль !
Так как постоянно постящих на ней в теме девочек раз ,два и обчелся ....

Развивать магазин нужно по всем темам ...
Ну эт было чисто мое мнение .....

Сай я тебе напишу в ПМ ....
Bl@cky

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 02.01.2013 - время: 02:37)
Мысль отстой !
Магазины подарков направлены на весь форум в целом ...
А если ориентироваться только на ЛФ ,
то прибыльности будет ноль !
Так как постоянно постящих на ней в теме девочек раз ,два и обчелся ....

Развивать магазин нужно по всем темам ...
Ну эт было чисто мое мнение .....

Пральна, отстой)) Если всё буквально воспринимать, отстой и будет)
Если работать чисто "на весь форум в целом", то и самим в магазе делать нечего будет ... Там собсна и щас делать нечего)
Мне иногда нужен какой нить нормальный подарок в тему, а зайдёшь в рейтинговые магазы, а там одна порнуха ...
Хотела Человеку "коньки" подарить .. ничего подходящего не нашла в "первых" магазах. Пришлось велосипед придумывать ..

На фоне общего ширпотребного развития "точки", и о себе забывать не надо, да ... А то так и будем бегать по конкурентам, когда мне приятней зайти в свой магаз просто хотя бы из корпоративных соображений)
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
(Bl@cky @ 02.01.2013 - время: 05:52)
Пральна, отстой)) Если всё буквально воспринимать, отстой и будет)
Если работать чисто "на весь форум в целом", то и самим в магазе делать нечего будет ... Там собсна и щас делать нечего)
Мне иногда нужен какой нить нормальный подарок в тему, а зайдёшь в рейтинговые магазы, а там одна порнуха ...
Хотела Человеку "коньки" подарить .. ничего подходящего не нашла в "первых" магазах. Пришлось велосипед придумывать ..

На фоне общего ширпотребного развития "точки", и о себе забывать не надо, да ... А то так и будем бегать по конкурентам, когда мне приятней зайти в свой магаз просто хотя бы из корпоративных соображений)

Согласна полностью! :)
Когда ищешь что-то особенное.. то было бы хорошо, если бы искать это не нужно было вечность)

То есть.. я к чему..
"Ширпотреб", ширпотребом, раз нельзя игнорировать, то нужно использовать. Но!
При этом было бы вообще отлично, не забывать о самих себе и о тех, кому этот "ширпотреб" не нужен.
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 01.01.2013 - время: 19:03)

Как мысль ?)

Bl@cky и ПoЛЛu, отвечу сразу вам двоим. Магазин надо развивать всесторонне. Это однозначно. Для тематика нашей доски существует целый раздел, его никто не отменял. Мы его будем развивать в первую очередь. И все прочие праздничные разделы, по ходу наступления праздников. Не думаю, что нашим девушкам не захочется поздравить друг друга с Рождеством, или днем Св. Валентина, или 8 марта, и т.д.
Кстати, девушки, вы в курсе, что по магазинам существует поиск?
при запросе "конки" вылезает, как минимум 12 картинок.
Я понимаю, что последнее время владельцы магазинов сильно упростились в этом плане и тупо ставят либо название своего магаза, либо звездочки, но поиск пока еще жив
-=Silence=-

• Group Icon
(Хуле Ганка @ 02.01.2013 - время: 02:37)
Сай я тебе напишу в ПМ ....

Жду)))
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
Так же не буду обещать наверняка..
Но как только будет времени свободного много, помогу чем смогу с заполнением магазина.
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 03.01.2013 - время: 01:35)
Кстати, девушки, вы в курсе, что по магазинам существует поиск?
при запросе "конки" вылезает, как минимум 12 картинок.

Я понимаю, что последнее время владельцы магазинов сильно упростились в этом плане и тупо ставят либо название своего магаза, либо звездочки, но поиск пока еще жив

Про "конки" пожалуй фик с ним .. а вот про поиск надо бы по-подробнее.

Если поиск по ключевым словам, то это полная ... мда) Потому что под подарками часто написано всё что угодно, но не то что на подарке))
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 03.01.2013 - время: 02:45)
<q>Про "конки" пожалуй фик с ним .. а вот про поиск надо бы по-подробнее.

Если поиск по ключевым словам, то это полная ... мда) Потому что под подарками часто написано всё что угодно, но не то что на подарке))</q>

походу зря я тему не пометила антифлудовым значком)))

да, вот это еще впечатлило...ответ на мои слова....
"Я обращаюсь не только к членам Гильдии, я обращаюсь ко всем пользователем данной доски"

Да в принципе без разницы ...)

В таком случае надо объяснять в чём смысл людям со стороны работать на чужой магаз нахаляву))

Фотошопом не владею и не собираюсь. Мне он не упал.)

На счёт ссылок. Я нахожу в сети картинки и кидаю ссылки на саму картинку (а не на страницу где есть картинка (!)владельцу магаза. Владелец картинку берёт и творит из неё подарок в соответствии с моим предложениями и пожеланиями. Получается очень удобно.

Это конечно офигенно, так и делается уже давно. У многих владельцев магазинов есть раздел...Подарки на заказ)))...Только и стоимость у них соответствующая. Но тут все только ЗА...заказывай

Но картинками нарезанными в размер подарка могу потихоньку снабжать)

От тебя еще ничего не пришло, а ты пытаешься найти выгоду. Пойми, НЕТ тут выгоды и не будет никогда, и ни в чем. Мы работаем именно альтруистичекси, бесплатно, нахаляву. Мне совершенно сторонние люди, не имеющие отношение к ЛФ пишут и предлагают помощь

Bl@cky, тему помечаю антифлудовым значком ( спасибо тебе), от тебя жду нарезок в ПМ
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 03.01.2013 - время: 03:43)
(Bl @ cky @ 03.01.2013 - время: 02:45)
<q><q>Про "конки" пожалуй фик с ним .. а вот про поиск надо бы по-подробнее. <q><q><q></q></q><q><q></q></q></q><q><q></q></q>Если поиск по ключевым словам, то это полная ... мда) Потому что под подарками часто написано всё что угодно, но не то что на подарке))</q></q>
<q><q><q></q></q>походу зря я тему не пометила антифлудовым значком)))<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q>да, вот это еще впечатлило...ответ на мои слова....<q><q></q></q>"Я обращаюсь не только к членам Гильдии, я обращаюсь ко всем пользователем данной доски"<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q></q>
<q>Да в принципе без разницы ...)<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q>В таком случае надо объяснять в чём смысл людям со стороны работать на чужой магаз нахаляву))</q>
<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q>
<q>Расклад по магазу можешь дать ?, что б не вслепую альтруистировать ...)</q>
<q><q></q></q>
<q>Фотошопом не владею и не собираюсь. Мне он не упал.)</q>
<q><q></q></q>
<q>На счёт ссылок. Я нахожу в сети картинки и кидаю ссылки на саму картинку (а не на страницу где есть картинка (!)владельцу магаза. Владелец картинку берёт и творит из неё подарок в соответствии с моим предложениями и пожеланиями. Получается очень удобно.</q>
<q><q></q></q>Это конечно офигенно, так и делается уже давно. У многих владельцев магазинов есть раздел...Подарки на заказ)))...Только и стоимость у них соответствующая. Но тут все только ЗА...заказывай<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q><q><q><q></q></q><q><q></q></q></q>
<q>Но картинками нарезанными в размер подарка могу потихоньку снабжать)</q>
<q><q></q></q>От тебя еще ничего не пришло, а ты пытаешься найти выгоду. Пойми, НЕТ тут выгоды и не будет никогда, и ни в чем. Мы работаем именно альтруистичекси, бесплатно, нахаляву. Мне совершенно сторонние люди, не имеющие отношение к ЛФ пишут и предлагают помощь<q><q><q></q></q><q><q></q></q></q><q><q></q></q>Bl@cky, тему помечаю антифлудовым значком ( спасибо тебе), от тебя жду нарезок в ПМ

Что это было ? ... 00056.gif
Я тебя спросила всего лишь про поиск по картинкам ... Это был ответ ? Тогда ткни пальцем в ответ, а то не вижу)

Это конечно офигенно, так и делается уже давно. У многих владельцев магазинов есть раздел...Подарки на заказ)))...Только и стоимость у них соответствующая. Но тут все только ЗА...заказывай
Ты опять не поняла .. или поняла всё не так)) Там у человека в магазе вывеска висит "буду рад вашим предложениям и пожеланиям". Приходишь, предлагаешь и пожелаешь .. и получаешь подарки на пожелания. И ни копейки сверх нормативной цены не платишь. Это называется работа с клиентами в конкурентной среде, а не подарки на заказ :) "На заказ", есть отдельный раздел и идёт отдельной статьёй)
От тебя еще ничего не пришло, а ты пытаешься найти выгоду. Пойми, НЕТ тут выгоды и не будет никогда, и ни в чем. Мы работаем именно альтруистичекси, бесплатно, нахаляву.
Ты это кому объясняешь ?))

Мне совершенно сторонние люди, не имеющие отношение к ЛФ пишут и предлагают помощь
Не набивай себе цену, короче. © Лилит+
Bl@cky, тему помечаю антифлудовым значком ( спасибо тебе), от тебя жду нарезок в ПМ
Слушай, последовательная ты наша), ты хоть тему задай для ближайших нужных и востребованных подарков, да .. :) Или ты хочешь что бы я тебе весь магаз в пять сек обновила ?:)
Только про флуд не надо, а то я с тобой здесь а не в ПМ общаться пытаюсь (так как в ПМ ни чуть не продуктивнее)) , а ты по существу ещё мало что ответила) Так кто с кем должен рваться работать ...

Ладно, это всё лирика, меня так-то два вопроса интересуют:
1. Поиск по подаркам.
2. Ближайшая востребованная тема подарков. Вроде как ты заведуешь магазом, и у кого как не у тебя это спрашивать ...

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-01-2013 - 07:48
Bl@cky

• Group Icon
несколько заготовок валентинок в раздел "Валентинки"

Магазин подарков на Лесби форуме
Всего фото: 41

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 09-02-2013 - 22:44
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl @ cky @ 08.02.2013 - время: 11:29)
несколько заготовок валентинок в раздел "Валентиоки"

большое спасибо, отличный клипарт... 00030.gif 00030.gif 00030.gif
в ближайшее время добавлю подарки в магазин...

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 09-02-2013 - 19:57
-=Silence=-

• Group Icon
Дорогие девушки, поздравляю вас и ваших любимых с Днем св. Валентина!!!

В нашем магазине создан раздел подарков посвященных этому празднику.

Валентинки

Дарите другу подарки

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 14-02-2013 - 10:19
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

То что не нравится

Кругом одни... тролли!

Общественные ЛГБТ организации.

Как вы пришли в Лесбийство?

интересно, кто мы?