Страницы: (2) 1 2
аЦЦкаяСотона

• *
  • Статус: Креатифф Господа/Армагеддон Мой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все, кто имеет возможность, а не только желание, встретиться в Москве для "познакомиться и пообщаться", пишите свои предложения здесь!
Можно и мне в личку, но прошу заметить, что Я не организатор встреч!! Я инициатор движухи))

Понятно, что собрать в одном месте и в одно время нескольких разных, не знакомых друг с другом и стремающихся людей довольно сложно, по этому здесь пишем РЕАЛЬНЫЕ даты и места проведения встреч!! Писать, что-то, типа, "Я тоже хочу!" или "А где встреча будет?" нет необходимости.. Поберегите своё время и не тратьте его попусту)
Обсуждаем только РЕАЛЬНЫЕ предложения!!
А ещё лучше, сформировать некую инициативную группу, которая занялась бы планированием и осуществлением данных мероприятий.. Но это в идеале))

ЗЫ: Убедительная просьба модераторам. Пожалуйста, избавьте эту тему от флуда ..
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(660706 @ 30.12.2012 - время: 20:37)
Тема хороша. Вот только добавить в название " Встречусь сейчас, или сегодня". Не треп, а быстрые знакомства.

Для знакомств у нас есть отдельная тема:
http://www.sxnarod.com/znakomstva114-t.html
здесь тема о другом - о конкретных предложениях, которые можно обсуждать.
аЦЦкаяСотона

• *
(660706 @ 30.12.2012 - время: 21:16)
(Реланиум @ 30.12.2012 - время: 20:51)
здесь тема о другом - о конкретных предложениях, которые можно обсуждать.
Хорошо, конкретика. Для тех, кто мобилен. Сейчас, место не квартира но спокойное и теплое есть, рядом м. Красносельская. Действует до 24 часов этого дня. Желающие в личку.

Что "Действует до 24 часов этого дня"..место или твоё предложение??
Милый, это не тема знакомств..читай сабж внимательнее, там всё написано))

Если хочешь организовать встречу форумчан, то так и напиши - мол, есть место где можно провести встречу для знакомства и общения. Укажи точный адрес и название заведения, цены в этом заведении, предположительные сроки проведения мероприятия, ещё какие-то нюансы. Обсуди всё это здесь. Набери кворум, в конце концов!)) По итогам "собрания" назначь точную дату и время, которые устроят ВСЕХ будущих участников этой встречи и опубликуй их в этой теме.
Вот и вся наука!)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(аЦЦкаяСотона @ 30.12.2012 - время: 21:34)
ЗЫ: Убедительная просьба модераторам. Пожалуйста, избавьте эту тему от флуда ..

Повторно выполняю вашу просьбу: удаляю ваш же флуд (я про поздравление)
kot66msk

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По моему тема по названию интересна, а вот по содержанию у автора бред какой-то.
По правилам форума здесь запрещено указывать ссылки и контакты. И за подробностями можно бы было в личке связаться с постером сообщения, а так получилось, что на реальное предложение вы отреагировали отрицательно.
Если вы хотите реальных и быстрых встреч, то тема стоящая.
Если вы хотите подробных обсуждений, место, стоимость, есть ли тайская массажистка, договоренностей за неделю или месяц, то в теме нет смысла. Для этого уже есть тема знакомств.
И потрудитесь для начала связаться с предлагающим человеком. И выяснив подробности вы уже примите решение встречатся или нет. Например для минета вовсе не обязательно снимать номер в отеле. Если вы ищете именно минет, а не спонсора. И если здесь именно тема знакомств, а не заседание думы в поисках кворума. )))

Это сообщение отредактировал photo66msk - 04-01-2013 - 00:24
аЦЦкаяСотона

• *
Словоохотливые вы мои, ну неужели так сложно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать шапку темы?? Там же всё толково изложено))
Нее, ну в самом деле!)

Специально для танкистов и прочих любителей бронетехники, попытаюсь ещё раз всё разжевать..
(модераторы, не сочтите за флуд..плииз)

Эта тема для тех форумчан, которые хотят встретиться и потусоваться.. Ну и познакомиться заодно, как же без этого-то!??
И в этой теме всем желающим предлагается стать не только координаторами или организаторами этих встреч, но и просто их участниками! Ибо, Я надеюсь, что желающие всё же найдутся и мой призыв к активному знакомству форумчан между собой не останется незамеченным.. А так же, здесь предлагается обсуждать условия проведения таких встреч и состав их участников. Заявки, например, писать..типа:"Я хочу встретиться и смогу сделать это тогда-то и во столько-то.." или "Я хотела бы поприсутствовать, но смогу быть только тогда-то.." - типа, муж не пускает, ну и всё такое)) ..или "Я могу организовать встречу в любой забегаловке ЦАО, желающие принять участие пишите в личку!" - как-то, так00064.gif
Всё ж просто!!
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
Привет всем!
Родилась у меня такая идея-постараться собрать всех форумчан,кто в теме в одном месте на отдых :)
Идея такова: собраться всем,допустим в сауне(есть не плохой вариант для подобных встреч).Где-нибудь в середине-конце апреля или во второй половине мая.Приходить могут ВСЕ желающие(пары,одиночки М,одиночки Ж).Если приходит пара,то платит только М за себя;одиночки Ж так же не платят,как и Ж в паре с М,а вот одиночки М берут на себя все оставшиеся финансы(т.е. получится с каждого немного больше чем 100%).За свою еду и алкоголь с нас возьмут на 30% больше от общей суммы.
Досуг должен получиться интересный,т.к каждый сможет делать что ему больше по душе:кто-то просто общаться,кто-то париться,кто-то интимом заниматься(как оргией,так и одиночным сексом),а кто-то всё это вместе)))
Как вам такая идея?Пишите свои мысли,пожелания.
P.S: хорошо,если найдётся человек,кто на месте сможет организовать сауну(т.е съездить,договориться и забронировать)

Ожидаемые гости:

1. dimitrii_77

Это сообщение отредактировал dimitrii_77 - 29-03-2013 - 05:30
сенагога

• *
  • Статус:
Ты бы для начала страну и город написал.
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(сенагога @ 28.03.2013 - время: 20:41)
Ты бы для начала страну и город написал.

поддерживаю.... страну и город...
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
Если не пишется город, то по умолчанию можно считать Москву.... А тут еще и Дмитрий - 77! Но вопрос не в этом, а в том, что для заказа бани и прочего, нужно знать сколько народу будет, что бы заказывать соответствующее помещение
dimitrii_77

• *
Не много поправлю предыдущего оратора-если не пишется город и страна,то смотрится профиль по-крайней мере 00064.gif Ребят,всё просто))Но всё-равно хорошо,что поправили)
Россия.г.Москва.

totoshka19 понятное дело,поэтому я жду,пока все отпишутся в теме.Желательно,что бы каждый ещё указал,планирует он идти или нет.Может кто уже точно уверен в этом.
Я сейчас подправлю немного свой первый пост и там буду вписывать планируемых участников :)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(dimitrii_77 @ 29.03.2013 - время: 05:29)
Я сейчас подправлю немного свой первый пост и там буду вписывать планируемых участников :)

прям как в старом анекдоте:
Мы тут групповушку организуем, ты участвуешь?
А кто участвует?
Я, ты и твоя жена.
Я не согласен.
Понял, тебя вычеркиваем.
MonsterKill

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Тема хорошая! Был бы я не женат на ревнивой и совсем не развратной женщине, и жил бы в Москве, обязательно пришел бы!
dimitrii_77

• *
(MonsterKill @ 29.03.2013 - время: 09:26)
Тема хорошая! Был бы я не женат на ревнивой и совсем не развратной женщине, и жил бы в Москве, обязательно пришел бы!

насчёт женитьбы это всё фигня в данном случае(тебя ведь никто не заставляет её с собой брать,хотя конечно хочется,что бы девушки тоже посетили сие мероприятие :) ),а вот с местом проживания конечно напряг)
сенагога

• *
  • Статус:
Да уж далековато.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
dimitrii_77, так как ваше предложение касается Москвы, то я соединил Вашу тему с уже существующей.

И еще: никто не будет ничего организовывать. Надо все делать самому.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-03-2013 - 17:44
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
знаю флейм, но да простят меня модераторы)

я бы сходила на подобную встречу, познакомилась бы и пообщалась, быть может, и удалось бы понаблюдать за сексом между мужчинками, и даже большее...

*да, я гетеро (наверное), и у меня достаточно свободного времени 00064.gif
dimitrii_77

• *
(Реланиум @ 29.03.2013 - время: 17:44)
dimitrii_77, так как ваше предложение касается Москвы, то я соединил Вашу тему с уже существующей.

И еще: никто не будет ничего организовывать. Надо все делать самому.

Понимаю,что вряд ли кто будет,но надежда умирает последней.Я сам не смогу.
Joker

• *
  • Статус: Ищем БИ
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ясность с количеством участников (и то очень приблизительно) будет после оглашения даты. Не все работают 5/2, да и планы на будущее у многих уже есть...
Konstanta2202

• Group Icon
  • Статус: Хочу отсосать
Воще нормалек, аЦЦкая сотона вбросил тему, а сам с 1 января на форуме не появлялся. Типа грызите и обсасывайте кость?
Konstanta2202

• Group Icon
  • Статус: Хочу отсосать
Давайте переходить к конкретике. Например, суббота 13.04. Пишите, кто сможет, и главное, захочет встретиться.
attache81

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Я смогу. На 100%. Буду один.
dimitrii_77

• *
нет,вот в субботу 13-го не смогу.
20-21 могу :)
attache81

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Да я в принципе и 20-21 могу тоже ))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики