Страницы: (1) 1
ЛИДИЯ!!!

• Group Icon
  • Статус: дурная бракозябра )
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всего лишь наблюдение. Но...это действо происходит каждый год. Буквально сегодня пришлось пробежаться по рынку. Просто закончился майонез. И что я вижу в очередной раз?! Обезумевшие женщины и мужчины буквально скупают неглядя всё что можно прожевать. Что это?! Последствия годового голодания? Мне действительно это непонятно. Может я так хорошо живу....что у меня всегда в наличии мясо...морепродукты...курятина....всякие горошки и кукурузы?! Или наш народ тупо решает ужраться в Новый (с большой буквы) год?
deadeyes

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
так во всем мире! я вот сейчас в Канаде, и наблюдаю тоже самое. Вчера магазины были забиты ! Сегодня думаю тоже самое. А в послед день все покупают потому, что кому-то лень, нет времени, не получил зарплату, аванс. Я тоже иногда срываюсь в послед момент.
И твоей же пример - "Буквально сегодня пришлось пробежаться по рынку. Просто закончился майонез. "
У тех тоже он закончился
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(deadeyes @ 30.12.2012 - время: 18:57)
так во всем мире! я вот сейчас в Канаде, и наблюдаю тоже самое. Вчера магазины были забиты ! Сегодня думаю тоже самое. А в послед день все покупают потому, что кому-то лень, нет времени, не получил зарплату, аванс. Я тоже иногда срываюсь в послед момент.
И твоей же пример - "Буквально сегодня пришлось пробежаться по рынку. Просто закончился майонез. "
У тех тоже он закончился

Аналогично и у нас!

Автор, у вас майонез закончилса..у кавота колбаса..а укавота картошка..и т.д. и т.п. вот вам и натовп (толпа всмысле)
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
как мне это знакомо...
седни как раз видел в магазе толпы такого рода людей...
эх, ну что за манера такая - откладывать покупки для праздничного стола на самый-самый последний момент?!

Пупсякена

• Group Icon
(Рафыч @ 30.12.2012 - время: 23:19)
как мне это знакомо...
эх, ну что за манера такая - откладывать покупки для праздничного стола на самый-самый последний момент?!

а чотаковато? Когда хотят тогда и покупать идут...
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я тоже вчера за сыром зашёл в магазин. Простоял у кассы полчаса. Ажиотаж предновогодний. Завтра боюсь идти, надо ведь кое-чем закупится в любом случае, не всё же запасать впрок. Наверняка столпотворение будет. Впрочем, из таких же, как и я. )))
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
(ПупсикВикусик @ 30.12.2012 - время: 23:36)
(Рафыч @ 30.12.2012 - время: 23:19)
как мне это знакомо...
а чотаковато? Когда хотят тогда и покупать идут...

так-то оно так... но есть нюанс
продуктовая лихорадка у наших граждан наступает аккурат перед самыми праздниками...

Daneel

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Живу в Германии, наблюдаю каждую пятницу вечером и каждую субботу утром-днём: толпы народа, набивающие тележку доверху на месяц вперёд. И так они каждую неделю. Куда ушло всё закупленное неделей ранее - попробуй догадайся. Причём касается это как семейных, так и одиночек. Поэтому предпочитаю ходить по магазинам либо днём, либо под закрытие, в зависимости когда время есть и что конкретно нужно купить.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Новый Год семейный праздник чревоугодия.
Пупсякена

• Group Icon
С наступившим Новым Годом, друзья!

закрыта тема (п.7 внутренних правил доски)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики