Правомерно ли такое заявление?
Да,так и должно быть [ 305 ]  [46.35%]
Нет,это не правильно [ 310 ]  [47.11%]
Свой ответ,какой [ 43 ]  [6.53%]
Всего голосов: 658
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Опрос для семейных пар,тех,кто предпочитает практикует классический свинг.

В самом деле,нормально ли заявить:"Ты мою имел - твоя должна тоже отдаться!" в случае,если на междусобойчике что-то пошло не так и жена того,кто только что пошалил с вашей,собственной,женой,отказала Вам в близости?

• Статус:
  • Свободен
Конечно не обязательно. Но я выбрал первый ответ. Потому что потому. Может не сразу, может в другой раз, но должно это случиться. Иначе зачем? Обманывать себя и других.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Свинг- это свободный выбор действий всех участников. И каждый вправе в любой момент сказать "нет" - это самое главное правило.
Один из собеседников на форуме рассказал свою историю. Они договорились о встрече с другой парой в формате "закрытый свинг", это была их первая реальная встреча. /Для тех кто не в курсе: они обменялись партнерами и разошлись по разным комнатам./ У моего собеседника все прошло приятно и благополучно, а вот его жена не решилась отказать партнеру, который ей совсем не понравился. Результат сами представляете. Он мечтает о встречах, а его жена говорит, что её до сих пор мучают кошмары о той ночи.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
Никто никому ничего не должен!!!! Думаю дальше на эту тему и дебаты лишние...
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
это неправильно!все делают то что хотят и никто никому ничего не должен!
asd45711

• *
  • Статус: от практики к теории
вообще это не обязательно но для полноты удовлетворенности лучше воспользоватьсяслучаем
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Конечно не должен, ведь это добровольная встреча свободных людей. Надо уважать других, не только удовлетворять свои желания и амбиции!
TheWorld

• *
  • Статус: Временно вне темы.
Если говорить о классическом свинге, то в моем понимании, одна пара должна понравится другой.
Мужчине из первой пары должна понравится девушка из второй пары, а ей следовательно, понравится муж из первой пары.
И наоборот. Девушке из первой пары должен понравится муж из второй пары, а мужу - следовательно, девушка из первой пары.
Ну и понятное дело, что это вызывало согласие как в первой паре, так и во второй паре (между мужем и женой). Как дополнительный бонус - девушке из первой пары должна понравится девушка из второй пары.
Написала и прочитав... пишу банальщину. Но... почему столько проблем именно в этом формате? Почему очень часто недовольна или одна сторона, или вторая, а может и все вместе, все четверо? Даже если отбросить секс в сторону, остается еще очень много недовольных. И всё сводится действительно... "я твою имел - твоя должна тоже отдаться".
Лично я предпочитаю Володе сразу обозначить свое отношение к мужчине из другой пары (еще со времен прошлых отношений). Обычно во время первой встречи в кафе или на вечеринке, сначала знаками, а потом еще словами, "Что нет, не хочу никакого секса с этим мужчиной!" А также спрашиваю его мнение о девушке.
Пока у нас 100% совпадения. Пока не было такого что мне понравился мужчине из пары (а ему не понравилась жена), или ему понравилась девушка из пары (а у меня муж в физическом смысле вызывает лишь отвращение).
Если случится такое... то тут очень сложно, в прошлых отношениях я могла отпустить партнера одного на интим, в этих - я не знаю.
aligator98

• Group Icon
(TheWorld @ 29.12.2012 - время: 17:53)
Пока у нас 100% совпадения. Пока не было такого что мне понравился мужчине из пары (а ему не понравилась жена), или ему понравилась девушка из пары (а у меня муж в физическом смысле вызывает лишь отвращение).
Если случится такое... то тут очень сложно, в прошлых отношениях я могла отпустить партнера одного на интим, в этих - я не знаю.

У нас бывает такое что одному из нас не нравиться кто то из другой пары. При чем это может быть как на визуальном уровне, так и при общении. Но ничего страшного в таких случаях не происходит мы мило прощаемся с той парой и все.
А меж собой тоже никаких обид. Есть уговор если я или супруга говорит нет, то это означает нет для нас обоих...
Все гениальное-просто.
tomsoyer3

• Group Icon
Это и есть идеальные свинг отношения!!!
TheWorld

• *
  • Статус: Временно вне темы.
То что для кого-то "идеальные отношения" (то, о чем можно мечтать или стремиться), для других - просто, обычная история (даже сложно представить, если это было как-то по другому).

У одних это просто есть (или они ищут это и не согласны на меньшее), у других... да, это идеал (может и вполне не достижимый), но пока мы не довольствуемся меньшим.

С бывшим мы раз попали, ездили на небольшую "вечеринку" в баню. Я осмотрев мужчин (а там было несколько пар) поняла что мне тут никто не привлекает чисто внешнее, отвела своего в сторонку и сказала "Если что-то вдруг - иди и развлекайся один, тут нет интересных мужчин, я просто попарюсь! Если что-то получится - сцен ревности не будет, моего согласия не спрашивай и меня туда не зови, не пойду!" Где-то через полчаса, после общения, я еще раз подошла "Нет интересных мужчин, не зацепил никто", на что мне сказали "Я тут присмотрел пару пар, пообщаюсь еще".
Были всякие разговоры, и кто что любит в сексе, и кто как любит и в какой компании, кто-то уходил в приват (подтверждать) мне было это не интересно и скучно, поэтому о себе я предпочла просто промолчать (не дай бог чем-нибудь заинтересую :-))) ).
У бывшего партнера тоже ничего не получилось, поэтому из нас была удовлетворена только я - баней.
С теми кто был тогда - я их вычеркнула из своей жизни.

Это сообщение отредактировал TheWorld - 18-01-2013 - 20:30
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
Классические свинг-отношения, как выяснилось давным давно - не для нас формат. То есть, в начале пути мы активно встречались с парами, но лично меня очень быстро перестал интересовать чистый обмен: мне (нам) занравилось, когда все вовлечены в общее действо, без деления на пары, тем более, что сахара активно тогда практиковала секс как с мужчинами, так и с женщинами, так что обмен - при моей старомодной гетеросексуальности - получался какой-то перекошенный. Несколько позже я пришёл к выводу, что обмен вообще к ГС не имеет отношения - и перестал обращать внимание на то сколько раз я с чужой девушкой/женой - и сколько раз её бойфренд/муж - с сахарой... не до этого как-то стало, в сахаре стали открываться совсем новые грани, которые очень-очень меня заинтересовали.
Ещё позже мне вообще поиметь не свою жену в МЖМЖ стало не принципиально... потому что она в непарном формате становилась совсем другой, новой и мной не изведанной женщиной - и это очень заводило... да и до сих пор заводит.
Вскоре «классический свинг» мутировал у нас в МЖМ, ММЖМ, ММММ...ЖМ, и ещё одна женщина стала для обоих приятным, но вовсе не обязательным дополнением к тому великолепию, что творилось под нашим большим одеялом.
Сама идея "Ты мою имел - твоя должна тоже отдаться!" лично мне кажется унизительной: я своей любимой не торгую.
swema

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(tomsoyer3 @ 29.12.2012 - время: 17:05)
Конечно не должен, ведь это добровольная встреча свободных людей. Надо уважать других, не только удовлетворять свои желания и амбиции!

я тоже так считаю .
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Это добровольные отношения свободных,для других,на обязательства людей.Так что никто никому ничего не должен!
proliv72

• *
думаю как нравиться, так и надо поступить. если мою хотеть , то пусть имеют.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
несколько раз перечитала что народ пишет...лукавите)))

давайте реально смотреть на вещи) предъявить конечно не может никому ничего, но вот озвучить кидалово вполне будет приемлемо!!!

встречаясь в формате МЖМЖ пары на что-то рассчитывают, и это явно не просто посмотреть как твоя жена отдалась кому то а ты держи свое свербение в штанах ибо твои проблемы!)
второй М явно идет не просто поучаствовать в формате ЖМ без него, или же МЖМ с ним...иначе изначальные условия встречи были бы не те! если я хочу получить обмен-именно обмен, то я ищу пару, встречаюсь и знакомлюсь и ОЗВУЧИВАЮ конкретно что мне нужно от них. На встречу же идет любой человек с определенным настроем...и тут облом!!!

морду конечно бить или сцены насилия никто не будет устраивать, но я бы озвучила свое недовольство равно как и мой муж!
просто мы сталкивались с такой парой и сужу по конкретной ситуации. больше мы с ними не виделись хотя та пара постоянно звонила и звала на повтор
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
Свинг - не рынок, как я его себе представляю.

Второй вариант ответа.
0398

• *
Был отказ при встречи но это была первая встреча сними. Они между собой здорово после этого поскандалили , она просто сильно боялась что супруг не так среагирует.
Enchantress

• *
  • Статус:
Секс против воли - это как бы изнасилование. Независимо от прочих обстоятельств.
tomsoyer3

• Group Icon
Лучше и не скажешь!
Barambeck

• *
А какой интерес "иметь" женщину, которая тебя не хочет. Ни ей удовольствия не доставишь, ни сам не получишь. И, действительно, уж очень много в этом от изнасилования.
sNezhnaya

• Group Icon
Интереса нет конечно.

Но вот возникает попутно вопрос-зачем лезть в щиток с током если боишься что убьет?))) Так и тут зачем люди идут на встречу и несут туда кучу своих семейных проблем?
aligator98

• Group Icon
(gallka @ 07.01.2013 - время: 10:18)
Интереса нет конечно.

Но вот возникает попутно вопрос-зачем лезть в щиток с током если боишься что убьет?))) Так и тут зачем люди идут на встречу и несут туда кучу своих семейных проблем?

Все верно сказано. Только вот попав в такую ситуацию лучше к той девушке вообще не прикасаться. В итоге негатива будет больше чем позитивных ощущений.
Как пример могу привести из собственного опыта.
Мы с супругой встретились с парой... Еще при общении в кафе она озвучила какой то диагноз по женский внизу живота... Уверила что это не заразно, но пол слова ни сказала что сам по себе секс ей с мужчиной доставляет только боль физическую и нафиг не нужен.
В сауне когда все запрыгнули в одну кровать она активно потянула меня к себе и стала тянуть с вагинальным контактом на сколько могла... Но когда уже я стал в нее входить она тут же грамотно меня не просто отталкивала , а так чтоб и не придраться ... И обламывала она все настолько грамотно и профессионально что ее подобными навыками можно диву даваться.
Естественно мне это надоело и я попытался присоединиться к жене с ее мужем пару раз, но она и тут просто брала меня за руку и со словами да куда же ты так настырно...??? тянула к себе...
Все это происходило в наш первый раз в ГС... В итоге хоть супруга счастливая оттудого ушла...
Еще бы парень тот секс по праздникам видел видать от супруги и желанием им заниматься у него точно было... Да и в общении он был интересным собеседником в отличии от его супруги...
Если бы сейчас попал в такую ситуацию, то послал бы ее как можно вежливее и присоединился к супруге, а ежели кому не нравиться, то просто оделся и ушел...
Спустя пол года при встрече с другой парой, слово за слово и оказалось что и они разок на них наткнулись. Так там парень в итоге просто сидел на кресле и наблюдал как его жена с ее мужем отрываються...

Галь ... все это я к тому рассказал что если по какой то причине девушка против из той пары, то ну ее нафиг... не стоит на нее карабкаться против ее воли. Не смотря на то, что она прекрасно знала куда шла и о чем договаривалась...
Это будет только головная боль, не более того. Да и зачем стучаться в стену, когда рядом множество открытых дверей???
sNezhnaya

• Group Icon
Ну я же не предлагаю силой такую даму брать)) да и неинтересно это...и чревато...

а вот озвучивать сей факт считаю нужным! вот из-за толерантности большинства и выходит что такие кидаловы дальше людЯм жизни портят и встречи!
мы тоже таких встретили в свой первый раз! потом ссор было необерешься, по большей степени из-за того что такая дама может морально ущемить второго М. Да и срабатывает тот самый инстинкт-ты мою поимел...а мне досталась дырка от бублика....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Секс МЖЖ

Прошу совета по поводу ГС: секс без обмена - да

Уговорить жену на секс втроем.

Учительницы, воспитательницы, препады...

О чём стоит поговорить до ГС