Страницы: (4) 1 2 3 4
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Никаких алкогольных напитков не пить. Вы будете встречать Новый год в семье и, как глава семьи, будете показывать дурной пример своим близким, и ваша харизма с отрицательным эффектом будет передаваться вашим близким. Вам не весело в семье находиться? Вам нужно стимулировать свое хорошее настроение? (Г. Онищенко)

Я фигею дорогие товарищи, да под эту лавочку нужно вообще ни на какие праздники не пить:

Зачем алкоголь на свадьбе, вам что, не радостно, что у вас (ваших детей, сестёр, братьев, друзей, коллег) свадьба?!
Зачем алкоголь на 9 мая?! Вы что, не рады что фашистов в 45 победили?!
Зачем на новоселье - жаль расставаться с соседями по коммуналке?! На рождение деток зачем - печалитесь, что не сделали аборт?! Да и на поминках пить не стоит, вы ж не радоваться собрались!

Предлагаю за это выпить Что думаете по поводу предложений дяди Гены?

И с наступающим всех! elka2.gif

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 28-12-2012 - 02:11
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
() Талия ( @ 27.12.2012 - время: 22:50)
Никаких алкогольных напитков не пить. Вы будете встречать Новый год в семье и, как глава семьи, будете показывать дурной пример своим близким, и ваша харизма с отрицательным эффектом будет передаваться вашим близким. Вам не весело в семье находиться? Вам нужно стимулировать свое хорошее настроение? (Г. Онищенко)

Я фигею дорогие товарищи, да под эту лавочку нужно вообще ни на какие праздники не пить:

Зачем алкоголь на свадьбе, вам что, не радостно, что у вас (ваших детей, сестёр, братьев, друзей, коллег) свадьба?!
Зачем алкоголь на 9 мая?! Вы что, не рады что фашистов в 45 победили?!
Зачем на новоселье - жаль расставаться с соседями по коммуналке?! На рождение деток зачем - печалитесь, что не сделали аборт?! Да и на поминках пить не стоит, вы ж не радоваться собрались!

Предлагаю за это выпить Что думаете по поводу предложений дяди Гены?

И с наступающим всех! elka2.gif

Разве радость должна ассоциироваться с алкоголем? 00064.gif
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Гдета какта он правильно грит(пить вредно птамушта), но по существу издевательство,конечно А может горе у человека? Может, ему врачи запретили! Илти в завязке он? Чтож теперь... одному страдать?!!
С другой стороны, пусть миня щетают злобной, бездушной сукой, но на НГ я напьюсь)))
пионер 90-х

• Group Icon
  • Статус: Пол страны сидит, пол страны их стережет
(Camalleri @ 27.12.2012 - время: 23:02)

Вовсе нет. Иногда она может ассоциироваться с легкими наркотиками к примеру.
NEMINE

• Group Icon
(пионер 90-х @ 27.12.2012 - время: 23:09)
Вовсе нет. Иногда она может ассоциироваться с легкими наркотиками к примеру.

Как ты мог подумать такоЭ про нашего любимава санитарнаго врача?) Смари, он дядька сурьёзный. оскорбится и найдёт, что ваши холодильники излучают нам штонить вредное)) 00043.gif 00018.gif
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!

Полностью поддерживаю, давно пора это было написать, жизнь страны бы пошла иначе.
Предлагаю сделать рассылку среди модераторов, с этими словами, а те в свою очередь должны создать топики и закрепить их в Важном до 9-го числа...

NEMINE
С другой стороны, пусть миня щетают злобной, бездушной сукой, но на НГ я напьюсь)))

Ир, тебе не стыдно? Какой пример ты как модератор Измен, подаешь изменщикам и верным?

rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
Онищенко - эээ ... как там ... криптоеврей.
а криптоевреям верить низззя.
крипотеврейка Малышева пропагандит циркумцизию из соображений типОгигиены. овца.
и эта... на пьных людей плохо воздействуют инфопушки или нейрональные психогенные пушки.
алкоголь затрудняет процесс зомбирования. по примеру шапочек из фольги.
соответственно, бухайте.

авторство за фанатами типОконспирологии и типОзахвата Земли криптоевреями drag.gif
) Талия (

• Group Icon
(Sorques @ 27.12.2012 - время: 23:22)
Полностью поддерживаю, давно пора это было написать, жизнь страны бы пошла иначе.
Предлагаю сделать рассылку среди модераторов, с этими словами, а те в свою очередь должны создать топики и закрепить их в Важном до 9-го числа...

А я вот всё думала, что же мне напоминают слова Онищенко... Потом поняла! Это что-то такое сектантское. Их приёмчики! Взять какую-нибудь добрую народную традицию (я не о пьянстве беспробудном) и вывернуть её наизнанку, чтоб человеку стыдно стало за свою принадлежность к обществу, чтоб стыдно стало за испытываемые удовольствия и за радость свою. Потому, что радоваться нужно только правильным образом и правильным вещам. А как именно и чему знает Великий Учитель.

Доктору надо секту организовать, успех обеспечен. Но может я уже и опоздала с этим советом.
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(NEMINE @ 28.12.2012 - время: 02:08)
...но на НГ я напьюсь)))

Не пей вина, Гертруда!

я фанат Упоротой Лисы...
Sorques

• Group Icon
rickless27 вы антисемит?
И про Малышеву, вы осторожней пишите на этой доске...почему, узнайте у кого нибудь в ПМ.

) Талия (

Это что-то такое сектантское.

Да есть что то такое...не пью-не курю-матом не ругаюсь-в 22.00 спать ложусь-все остальное делаю только строго горизонтально или вертикально...
После таких слов, наступает отторжение и хочется все делать наоборот...
пионер 90-х

• Group Icon
  • Статус: Пол страны сидит, пол страны их стережет
(NEMINE @ 27.12.2012 - время: 23:12)
Как ты мог подумать такоЭ про нашего любимава санитарнаго врача?) Смари, он дядька сурьёзный. оскорбится и найдёт, что ваши холодильники излучают нам штонить вредное)) 00043.gif 00018.gif

"Кто фин?"(с)

Правильно, правильно!!! Не слушай этих нудных людей людей в галстуках, и ждем пьяную кельтскую Богиню здесь, крайне интересно будет почитать)))
) Талия (

• Group Icon
А разве радость обязана ассоциироваться с конкретными датами? Я вот радуюсь просто когда мне хорошо, но кто сказал, что мне обязано быть хорошо именно 31 декабря или 8 марта?
Но праздник есть праздник - сел за хороший стол в хорошей компании, выпил, закусил, глядишь, настроение праздничное и проклюнулось.

А добрый доктор пусть лучше следит, чтоб алкоголь качественный продавался, больше пользы будет.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 27-12-2012 - 23:59
NEMINE

• Group Icon
() Талия ( @ 27.12.2012 - время: 23:42)
(Sorques @ 27.12.2012 - время: 23:22)
А я вот всё думала, что же мне напоминают слова Онищенко... Потом поняла! Это что-то такое сектантское. Их приёмчики! Взять какую-нибудь добрую народную традицию (я не о пьянстве беспробудном) и вывернуть её наизнанку, чтоб человеку стыдно стало за свою принадлежность к обществу, чтоб стыдно стало за испытываемые удовольствия и за радость свою. Потому, что радоваться нужно только правильным образом и правильным вещам. А как именно и чему знает Великий Учитель.

Доктору надо секту организовать, успех обеспечен. Но может я уже и опоздала с этим советом.

Ога, ога))А исчо он вона мужиков харизмой отрицательной пугает, если выпьют...кабута низнаит, што она сначала падаит, а потом растёт жэ! А зочем в Новогоднюю ночь большая харизма?!С ней же тада надо будет штота делать.. а это жэ никакого праздника! Пусть падает, я щетаю, патом паставим! У нас не забалует, харизма-то!
rickless27

• Group Icon
(Sorques @ 27.12.2012 - время: 23:50)
rickless27 вы антисемит?
ни разу. с мультинационального города.
с яслей с разным этносом, так сказать.

я к тому, что Онищенко априори ничего путного сказать не может.
Онищенко = катала. а мы - лохи.
Даже в самом благом посыле от Него наличествует жОсткий подъеб.
(извиняюсь за "подъеб")
) Талия (

• Group Icon
(NEMINE @ 28.12.2012 - время: 00:04)
Ога, ога))А исчо он вона мужиков харизмой отрицательной пугает, если выпьют...

Российского мужика харизмой не испугаешь, максимум, Гондурасом. )
Sorques

• Group Icon
(rickless27 @ 28.12.2012 - время: 00:11)
я к тому, что Онищенко априори ничего путного сказать не может.

Зря вы так...человек вам добра желает...Практически спасает мир каждый день, возможно прочитав/услышав этот призыв, люди опомнятся и будут пить на два дня меньше...

Кстати, а это не является недобросовестной рекламой Здорового Образа Жизни?
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
В 1973 году окончил санитарно-гигиенический факультет Донецкого государственного медицинского института по специальности «санитарный врач». Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.

С 1973 по 1987 годы работал в системе министерства путей сообщения СССР, сначала врачом-эпидемиологом, затем на руководящих постах разных уровней. В 1982 году стал главным санитарным врачом Московского метрополитена, в 1983 — начальником центральной санэпидстанции МПС СССР.

В 1988 году был назначен заместителем начальника Главного управления карантинных инфекций Министерства здравоохранения СССР.

Онищенко участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, во время Первой чеченской войны находился в плену у чеченских боевиков.

В июне 2009 года Эдуард Кокойты вручил Геннадию Онищенко паспорт гражданина Южной Осетии и награду республики — Орден Почёта.

С 11 января 1993 года — заместитель председателя Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора — заместитель Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

С 1 июня 1996 года — исполняющий обязанности председателя Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации.

С 25 октября 1996 года — первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации — главный государственный санитарный врач Российской Федерации.

Получил известность в 2000 году, когда потребовал усилить госконтроль за производством и рекламой пива. В 2003 году много высказывался в СМИ по поводу угрозы пандемии атипичной пневмонии, начиная с 2004 года активно привлекал внимание общественности к опасности, связанной с пандемией птичьего гриппа.

С 12 марта 2004 года — руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).
(с)
sawenka

• Group Icon
Интересные факты

Геннадий Григорьевич вообще не употребляет алкоголь.
Геннадий Григорьевич говорит что не болел уже несколько десятков лет.*
Геннадий Григорьевич утверждает что абсолютно перестал тратить деньги на еду.
(с - из той же Википедии)

* - ему сейчас 62 года.
Sorques

• Group Icon
(sawenka @ 28.12.2012 - время: 00:32)
Интересные факты

Геннадий Григорьевич вообще не употребляет алкоголь.
Геннадий Григорьевич говорит что не болел уже несколько десятков лет.*
Геннадий Григорьевич утверждает что абсолютно перестал тратить деньги на еду.
(с - из той же Википедии)

С какой он планеты там не сказано?

* - ему сейчас 62 года.

Занижает...исходя из вышесказанного, должно быть не меньше 400-500...Возможно это лекарь Ивана Грозного, алхимик Бомелий...
sawenka

• Group Icon
(Sorques @ 28.12.2012 - время: 00:37)
* - ему сейчас 62 года.
Занижает...исходя из вышесказанного, должно быть не меньше 400-500...Возможно это лекарь Ивана Грозного, алхимик Бомелий...

Село Чаргын-Таш Сузакского района, Ошская область, Киргизская ССР, СССР.
(там же)

sawenka

• Group Icon
В общем, доктор Онищенко, как типичный дошедший до власти, хочет принудить всех быть таким, как он сам.
) Талия (

• Group Icon
(Sorques @ 28.12.2012 - время: 00:37)
* - ему сейчас 62 года.

Всё вам инопланетян подавай, да колдунов всяких! Насмотрятся телека и буянят потом! Говорю же, святой он. А святые они ещё и не такое могут.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 28-12-2012 - 00:48
) Талия (

• Group Icon
(sawenka @ 28.12.2012 - время: 00:41)
В общем, доктор Онищенко, как типичный дошедший до власти, хочет принудить всех быть таким, как он сам.

Господь с Вами, скажете тоже! Ежели все станут как он, над кем же ему властвовать-то тогда?!

Добравшимся до власти и в страшном сне не присниться, чтоб все стали как они.
rickless27

• Group Icon
уважаемый Sorques, пару секунд Вашего внимании ... уважьте.

благой посыл с бешенным подъебом:
- "И последние станут первыми"
звучит, типа, заманчиво для некоторых ... а суть = полная жесть.
тут та же фигня.

РПЦ (куча катал) протестуют против липовой вакцинаци от ЗППП.
Типа, не вакцинтесь. Не трахайтесь. Ибо болеть будете.
На противовес народ провакцинится.
Результат вакцинирования = бесплодие ---} паства пополнилась свежими овцами. овцы прибежали со свечками.
Боженька, помоги забеременеть ...

Этот товарищ (Онищенко) будет толкать проЭкты на запрет бухла.
Левак заполонит подпольные прилавки = массовые отвравления. слепота. алкогольное поражение мозгуса.
и прочая кайфы от суррогатов.

почему в этом ключе не рассматриваете Егошних благих посылов в процессе интеграции ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

ПОЭЗИЯ

ВС VS Ероглиф

Вопроз про шлюх

Продовольственная безопастность страны

Гей-топик 2