Страницы: (1) 1
Envigg

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иногда бывает, если свидание днем, утром я ничего не ем. Попью воду, подготовлюсь и иду на встречу. Но трахаться ничего не поев с утра не очень хорошо.

Посоветуйте, чем можно с утра или перед сексом подкрепиться, что даст сил, но в то же время не вызовет разные нежелательные процессы в пищеварении?
ЖеHе4ка

• *
  • Статус: Пообщаюсь по скайпу или аське
Банан, по моему отлично подходит.
Аленушкина

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
просто чистый подсоленный рис
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Речь об АС в пассивной роли?
Envigg

• *
(-Красный Змей- @ 27.12.2012 - время: 23:34)
Речь об АС в пассивной роли?

Да.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Легкой кашки....ну там рис,гречка....и фрукт можно например апельсин...
ukrainets

• Group Icon
  • Статус: Да идите вы все к черту!!!
Овсянку с утра самое оно.
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
Овсянка быстро переваривается в организме и через 1-2 часа она уже в прямой кишке будет!

Это сообщение отредактировал Себастиан Парейро - 03-01-2013 - 01:24
Envigg

• *
Помоему любая пища переваривается 1-2 часа, чтобы вы не съели. Думаю, что главное в том, слабит ли она, вызывая ускоренное движение масс или крепит. В этом смысле рис вижу идеальным продуктом. Но его надо варить. А вот что можно съесть такого, что можно купить в любом магазине и не нужно готовить?
Envigg

• *
(ЖеHе4ка @ 27.12.2012 - время: 16:52)
Банан, по моему отлично подходит.

По-моему вы шутите.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
ТС, а что, у вас такой стремительный обмен веществ, что через час-два все съеденное уже выносит?
Я, конечно, не гей, но АС в пассивной роли для меня обычное дело. Если б каждый день сидела на горстке риса с утра, то давно скончалась бы от запора+недоедания ))
За час-два до АС можно спокойно перекусить (я бы сделала акцент на белковой пище - она сытная и долго переваривается), главное - не наедаться так, чтобы на первой котлете сидеть )))
Растительная пища и овсянка, которую вам тут советовали, имхо, худший вариант (такое ощущение, что люди знают об АС сугубо теоретически): клетчатка вызовет вспучивание живота, газы, а овес еще и слабит.. Сплошной дискомфорт...
Envigg

• *
(Sestrizza @ 03.01.2013 - время: 13:47)
ТС, а что, у вас такой стремительный обмен веществ, что через час-два все съеденное уже выносит?
Я, конечно, не гей, но АС в пассивной роли для меня обычное дело. Если б каждый день сидела на горстке риса с утра, то давно скончалась бы от запора+недоедания ))
За час-два до АС можно спокойно перекусить (я бы сделала акцент на белковой пище - она сытная и долго переваривается), главное - не наедаться так, чтобы на первой котлете сидеть )))
Растительная пища и овсянка, которую вам тут советовали, имхо, худший вариант (такое ощущение, что люди знают об АС сугубо теоретически): клетчатка вызовет вспучивание живота, газы, а овес еще и слабит.. Сплошной дискомфорт...

Обычный обмен веществ. Не выносит а переваривается) По рациону с вами согласен. Для себя определился так: рис или гречка, подсушенный хлеб. Это углеводы, они дают энергию. Вот еще подумал, может шоколад подойдет. Просто обычный шоколад. Он точно не слабит и питателен.
Sestrizza

• Group Icon
Я правильно понимаю: вы готовитесь к первому в своей жизни АС? (помню ваши посты на доске АС..)
Envigg

• *
(Sestrizza @ 03.01.2013 - время: 14:19)
Я правильно понимаю: вы готовитесь к первому в своей жизни АС? (помню ваши посты на доске АС..)
Нет, не правильно:) Я би и АС у меня бывает очень редко, раз в 1-2 месяца, в основном я с девушкой в активной роли. Отсюда и опыта в подготовке к АС мало. Ранее пользовался микролаксом при подготовке, но теперь хочу уйти от химии к обычной водичке так как ас становится регулярным, отсюда и вопросы)

Это сообщение отредактировал Envigg - 03-01-2013 - 14:27
Sestrizza

• Group Icon
(Envigg @ 03.01.2013 - время: 14:25)
Я би и АС у меня бывает очень редко, раз в 1-2 месяца, в основном я с девушкой в активной роли. Отсюда и опыта в подготовке к АС мало.

Хм. Если АС присутствует в вашей жизни в активной роли, то почему бы вам и для себя не провести аналогию с подготовкой вашей девушки?..
Envigg

• *
(Sestrizza @ 03.01.2013 - время: 17:25)
(Envigg @ 03.01.2013 - время: 14:25)
Я би и АС у меня бывает очень редко, раз в 1-2 месяца, в основном я с девушкой в активной роли. Отсюда и опыта в подготовке к АС мало.
Хм. Если АС присутствует в вашей жизни в активной роли, то почему бы вам и для себя не провести аналогию с подготовкой вашей девушки?..

Я не участвую в процессе подготовки девушки к АС, она предпочитает делать все сама. Давайте не отходить от темы.
Sestrizza

• Group Icon
(Envigg @ 03.01.2013 - время: 18:21)
Я не участвую в процессе подготовки девушки к АС, она предпочитает делать все сама. Давайте не отходить от темы.

Странно ваше равнодушие к действиям близкого человека в интересующей вас ситуации - и стремление узнать нечто у чужих людей..
Впрочем, по сабжу я высказала свое мнение.
Возникло ощущение, что вам не нужны мнения других людей и что вы в целом ни к какому АС не готовитесь. Так, фантазии...
Envigg

• *
(Sestrizza @ 03.01.2013 - время: 18:33)
(Envigg @ 03.01.2013 - время: 18:21)
Странно ваше равнодушие к действиям близкого человека в интересующей вас ситуации - и стремление узнать нечто у чужих людей..
Впрочем, по сабжу я высказала свое мнение.
Возникло ощущение, что вам не нужны мнения других людей и что вы в целом ни к какому АС не готовитесь. Так, фантазии...
Для склок есть другая тема. Не лезьте в чужую постель. Вас об этом не просят.

Это сообщение отредактировал Envigg - 04-01-2013 - 00:00
Sestrizza

• Group Icon
При чём тут склоки?
Если вам форум заменяет постель - это, ай'м сорри, не моя вина [s]и не моя проблема [/s ]
.. И да, я не гей, но и вы кагбэ тоже не из этого батальона 00064.gif Такшта ваш праведный гнев приберегите для более подходящего случая ))
Envigg

• *
(Sestrizza @ 04.01.2013 - время: 01:29)
При чём тут склоки?
Если вам форум заменяет постель - это, ай'м сорри, не моя вина [s]и не моя проблема [/s ]
.. И да, я не гей, но и вы кагбэ тоже не из этого батальона 00064.gif Такшта ваш праведный гнев приберегите для более подходящего случая ))
Уважаемая. Вы что прикопались к моей девушке и нашим отношениям? Вы плохо встретили новый год? Или у вас какие то проблемы? Это тема, напомню я вам, о еде перед АС. Какой еще "форум как постель"? Вы несете редкостную херь. Идите проспитесь лучше, может и настроение улучшится. Всего хорошего.

Это сообщение отредактировал Envigg - 04-01-2013 - 03:37
Sestrizza

• Group Icon
(Envigg @ 04.01.2013 - время: 03:36)
Уважаемая. Вы что прикопались к моей девушке и нашим отношениям?

Уважаемый.
Я не прикапывалась ни к вашей девушке, ни к вашим отношениям. Я задала вам вопрос, смысла которого вы, к сожалению, не поняли до сих пор: ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ, У СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ (бОльшая часть которых - фейки, клоны, тролли и дрочеры), ЕСЛИ РЯДОМ С ВАМИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ДЕЛАЮЩИЙ ТО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.
Вы игнорируете этот аспект - и переворачиваете всё с ног на голову в общении со мной.

Вы несете редкостную херь.<...>
Идите проспитесь лучше, может и настроение улучшится.

Я рада, что вам приятно общаться со мной. Вы мне тоже нравитесь своей вежливостью, галантностью и джентльменским отношением к женщине.
Best Regards,
всегда ваша Sestrizza.
00074.gif 00036.gif
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
по моему вы действительно не поняли вопроса Envigga,он просто спросил что перекусить перед а/с,а вы ему начали про первый секс и про его девушку что то прели.можно просто посоветовать ,если конечно знаешь что делать.я вот с утра например после того как подготовлю себя ,по дороге перекусываю шоколадом
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
как вариант небольшой перекус в виде салата или фруктов прямо перед сексом 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проблемы с девчонками

ориентация как отмазка от армии

Вкус члена

Хочу подружиться с геем!

Нижнее бельё для пассива