Страницы: (2) 1 2
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Каждый Новый год мы встречаем с кучей подарков, дарим мы, дарят нам...
Милые корпоративные пустячки, дорогущие подарки от родственников или поклонников (дамы и леди, привет! 00023.gif), ненужный хлам, который в хозяйстве совершенно не пригодится. Или наоборот, новогодний сюрприз вызвавший неописуемый восторг. Ведь вы так мечтали об этой вещи.:)

Расскажите пожалуйста, о запомнившихся вам подарках.
Ну, давайте так ориентироваться: самый дешевый и самый дорогой, что дарили вам.:)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Муж дарит ювелирку. Традиция мы с ним обручились под бой курантов когда то, с тех пор повелось. Ерунду что дарят подруги друзья..да же вспоминать не хочется. Ну подарили и ладно. Что то передарю, что то отдам, что то выброшу. Детям дарим по списку из письма "Деду Морозу"+от себя что то нужное...в данный момент.
дыроколоф

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
т.к. фору о сексе вроде и подарки должны соответствовать... я купил любимой вибратор на присоске негр. она давно мечтала...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Хорошая идея насчет вибратора.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В моей памяти не осталось подарков, которые бы смогли запомниться....увы...
Anton-11

• Group Icon
  • Статус: зачем? )
Как ни странно, в моей тоже. До недавних пор :) А вот недавно... :)

Это сообщение отредактировал Anton-11 - 27-12-2012 - 01:39
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
От мужа ювелирка,наверное, традиционно,как у большинства замужних дам...))

А всяческие дешевые сувениры и ерунду от коллег и родственников даже и не запоминала .

Сама очень люблю дарить подарки, у нас это называется "завязывать бантики" ,т.к. я их упаковываю каждому ,и стараюсь не дарить ерунду,типа сувениров без смысла ради галочки . Самый любимый момент,это выложить 31 декабря под елочку все подарки для близких и не давать их открывать до боя курантов, а потом мы ими обмениваемся))
112112112

• Group Icon
  • Статус:
да че то как то ничего не запомнилось..
жду чуда какого то всегда..
вот на этот НГ так хотелось бы получить в подарок телефонный звонок от одного человека)))
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Подарила себе снегоход "Буран".
Теперь хочу полярное сияние. Яркое, во все небо. Те, что были или тусклые или за тучами не видно.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чаще всего жене дарю ювелирные изделия. В этом году добавил тату. Хотя она мне говорит что сделала, как подарок мне.
day-good1

• Group Icon
  • Статус: Самое умное растение -это хрен , он всё знает
Что-то... не припоминается ничего...
oiproger

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
все подарки хороши))))))
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
Жене стараюсь что-нибудь из ювелирки подарить, дочери - то что попросит у Деда Мороза. А мне что подарят - то и мое))
MrDrako

• *
  • Статус: С наступающим всех!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
пробочку анальную думаю жене подарить )))
atron

• Group Icon
  • Статус: Если я тебе не нравлюсь-застрелись,Я не исправлюсь
Запомнились санки, как подарок от Деда Мороза))))
Радовался тогда!! как сейчас помню....)))
real Andy

• Group Icon
  • Статус: Flatliner
Обычно я дарю подарки близким на Новый Год,
а мне так давно уже ни чего не дарили, в детстве
конечно было, всевозможные игрушки...)
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
я, что называется, сам по себе.
то есть как правило, сам себе покупаю подарки... (увы, родные в моем хобби практически не разбираются, и доверять им что-либо по этой части мне боязно).
Violator67

• Group Icon
  • Статус: Suum cuique
мне сложно угодить, и лучшие подарки себе делаю сам. а близким дарю то чего они желают от меня, если только это в моих возможностях . 00058.gif
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
самые дорогие подарки от детей - сделанные ими же. собираю в коробочку от обоих сыновей уже 22 года.
мама и родные дарят как правило нужные подарки) ну в общем и я им отвечаю тем же)

старшему сыну уже тоже дарю из практичных соображений))а вот младшему устраиваем Новогоднюю сказку) - надеюсь продержимся до его 12 лет)) (именно в этом возрасте мы открыли секрет старшему что Дед Мороза на самом деле нет - а вот сказка есть)
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
Мы отошли от практики обязательного дарения чего-то к дате. От хлама тоже отказались. Детям - да, святое дело под елку в новогоднюю ночь. А мы сговариваемся заранее - кому что нужно. Сюрпризы как-то не прижились в нашей семье.
Я вот себе у Деда Мороза elka3.gif в этот раз выпросил зеркалку "Никон", о которой давно мечтал elka1.gif
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
стараюсь ни кого из родных не обидеть, дарю как правило нужные вещи, кому чайник, кому мясорубку00064.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(ANATASNELLI @ 26.12.2012 - время: 22:00)
Каждый Новый год мы встречаем с кучей подарков, дарим мы, дарят нам...
Милые корпоративные пустячки, дорогущие подарки от родственников или поклонников (дамы и леди, привет! 00023.gif), ненужный хлам, который в хозяйстве совершенно не пригодится. Или наоборот, новогодний сюрприз вызвавший неописуемый восторг. Ведь вы так мечтали об этой вещи.:)

Расскажите пожалуйста, о запомнившихся вам подарках.
Ну, давайте так ориентироваться: самый дешевый и самый дорогой, что дарили вам.:)
Ненужный хлам - этого обычно горы... Я заранее прошу всех друзей не дарить кучу сувениров с символом года, но что-то всё равно дарят. Сама стараюсь подбирать подарок, пусть даже небольшой, но чтоб пригодился.
Запомнился мне подарок, который я несколько лет назад получила от одной Ведьмочки. Мы тогда заранее в Клане договорились друг другу прислать. Наташины совята так и прижились на люстре - такая прелесть!
У нас не принято на Новый год дарить дорогущие подарки. Обычно с мужем просто обговариваем, какую крупную покупку приурочить к Новому году. Наверное, самое дорогое, что мы сами себе купили, это была аэрофритюрница.
Восторг в прошлом году вызвала световая насадка на водопроводный кран, которую мы друзьям подарили. Мелочь рублей за 300, а делает принятие ванны довольно забавным :)
Ребёнки у нас пока предсказуемые и требуют конструкторы "Лего" на Новый год, хотя из имеющихся уже можно большой дом построить :)

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 29-12-2012 - 12:13
Sweet pussy

• *
  • Статус: Читаю
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(MrDrako @ 27.12.2012 - время: 22:42)
пробочку анальную думаю жене подарить )))

Отличный подарок!
Prinz IV

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Родным стараюсь дарить полезные вещи
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жить было лучше в 2012 чем в прежние года?

Новогодний салют.:)

Конкурс "В лесу родилась елочка!"

Смешные истории

Секс в Новый 2013 год!!!