Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Чудак человек

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все очень просто, просыпаешься примерно в 6 утра и обнаруживаешь жесточайшую эрекцию. Рядом голое женское тело. Поворачиваешь его поудобнее и входишь. По моему естественнейшее действие на свете.
Но почему-то все мои женщины, а их к сожалению было не 2 и не 5 сильно были против.
Аргументы такие:
- я вся сухая, а ты меня, как скотину...
- намазал смазкой и как животное имеешь
- давай вечером, все сделаем, я пососу и в попу дам, все сделаю...
- дай поспать имей совесть
- не веди себя, как 14 летний, будь мужчиной
Мне очень обидно иди со своим стоиком под душ или отворачиваться и пытаться подремать, особенно обидно, что вечером вместо звенящего "кола" будет мягкая тряпочка и все закончится 346 минетом.
Интересно так часто бывает? Может я зря обижаюсь?
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Меня так дергать просто опасно. Я со сна, не разобравшись, вырубить могу.
И вообще имейте совесть - утром любой нормальный человек хочет спать.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Прекрасно отношусь к утреннему сексу. Когда сильные страстные руки тебя обнимают, когда ты чувствуешь как тебя безумно хотят..кайф. И самый главный плюс тут я не работаю..после я лягу спать и даже не пойду готовить ему завтрак..ну извини милый..я без сил 00003.gif Хуже когда в 4 утра тебя муж хватает сонную....тут да время на проснуться надо хоть минутку дать...понять что вообще происходит то? 00056.gif
Чудак человек

• *
Ах какая женщина! Интересно в дни, когда Вас не "мучит" мужчина Вы действительно готовите завтрак? Прямо вот так встаете и готовите завтрак?!
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Чудак человек @ 26.12.2012 - время: 19:21)
имею расстройства сна. с трудом засыпаю.
за свой сон могу прибегнуть к насилию.
физическому. или психологическому.
не советую пытаться мне мешать спать.
чревато chair.gif

Может, Ваши подружки также имели проблемы со сном ?
И никакие коврижки (утренний нежелательный секс) не стоят пробуждения ?
И свой сон Они ценили крайне высоко. Бывает такое.
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
а мне нравится, когда так будят.. Главное потом встать, а не захрапеть, уткнувшись в стенку...
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я люблю утром только при одном условие утро=перед сном.
Чудак человек

• *
Зря я не прилепил голосовалку! Мнения разделились, хотя большая часть все же против. Не совсем с вами согласен, захрапеть почти не реально, адреналин- в общем отличная зарядка и главное повод идти в душ!
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
(Чудак человек @ 27.12.2012 - время: 00:04)
Зря я не прилепил голосовалку! Мнения разделились, хотя большая часть все же против. Не совсем с вами согласен, захрапеть почти не реально, адреналин- в общем отличная зарядка и главное повод идти в душ!

у вас - может быть. А меня - срубает на счет раз.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Автор, как мне кажется, ваши женщины больше пеняли вам не на сам секс поутру, а на отсутствие прелюдии.
Чудак человек

• *
(ИЛ68 @ 26.12.2012 - время: 23:26)
Автор, как мне кажется, ваши женщины больше пеняли вам не на сам секс поутру, а на отсутствие прелюдии.

Думаю, что вы точно не правы.
Они просто хотели спать больше чем секса.
Потерпеть пока я там тыкаю они еще были готовы иногда, а вот на прелюдию точно нет.
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс

Единственный кто это заметил !
Правильно девушка ему говорит :
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
(Чудак человек @ 27.12.2012 - время: 00:42)
Думаю, что вы точно не правы.
Они просто хотели спать больше чем секса.
Потерпеть пока я там тыкаю они еще были готовы иногда, а вот на прелюдию точно нет.

нет прилюдии -нет секса !
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Истина, как говорится где-то посередине. В большинстве своем все делится так: у мужчин утренняя эрекция самая сильная (Если считать самопроизвольную), у женщины желание спит. Но, как и в любой статистике, большинство не значит все. Есть мужчины любящие поспать и есть женщины готовые прямо "с ранья". Главное чтобы интересы супругов совпадали. Например, если я спросни буду приставать к жене, то она меня подобно Lileo может вырубить, но есть знакомая пара, для которых, если утро началось не с секса, то день не задался. Да и за стенкой у соседей судя по звукам, способным разбудить даже пьяного, с утренним сексом все в порядке.

• Статус:
  • Свободен
Жаворонков можно так иметь,сов чревато))))
А вообще это эгоизм чистейшей воды.
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
(Хуле Ганка @ 27.12.2012 - время: 01:04)
<q>нет прилюдии -нет секса !</q>

Проснуться от ласк - что может быть прекраснее!
После какой уж сон. Душ, разминка, снова душ, кофе и полетела. День удался.Секс ранним утром
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
почему бы и нет иногда. Мы с мужем совы,так что нам проще с этим. Если в выходной утренний секс,то часов в 10-11))) Только со смазкой не особо бывает сразу после сна. А вот,часов в 6 не было у нас,спать любим.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Если какая-нибудь сволочь, зная, что я - сова, полезет ко мне с ранья своими конечностями, то не факт, что так по этим конечностям не отгребет, что еще долго не сможет пользоваться.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
Как раз на днях наткнулся на статью. Типа там исследования всякие. Учёные заявляют, что мужчины более склонны к занятию сексом с утра!
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Чудак человек @ 26.12.2012 - время: 19:21)
- намазал смазкой и как животное имеешь
- давай вечером, все сделаем, я пососу и в попу дам, все сделаю...
- не веди себя, как 14 летний, будь мужчиной

Только опытный мужчина расположит к себе, в любое время дня и суток.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Camalleri @ 27.12.2012 - время: 13:51)
Как раз на днях наткнулся на статью. Типа там исследования всякие. Учёные заявляют, что мужчины более склонны к занятию сексом с утра!

ну,не знаю,как там у всех мужчин. Мой муж не из их числа. Это точно.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Марьямка @ 27.12.2012 - время: 16:39)
(Camalleri @ 27.12.2012 - время: 13:51)
ну,не знаю,как там у всех мужчин. Мой муж не из их числа. Это точно.

и не мой 00051.gif
Enchantress

• *
  • Статус:
У меня в период с 6 до 12 утра тело спит. Мозги еще как-то включаются, потому что рабочий график не позволяет спать до 12, но тело лучше не трогать.

Да и вообще как-то... будить человека, чтобы с ним посекситься, не комильфо. Любящий человек будет беречь сон своей половинки.
Чудак человек

• *
(LordStanis @ 27.12.2012 - время: 08:53)
Истина, как говорится где-то посередине. В большинстве своем все делится так: у мужчин утренняя эрекция самая сильная (Если считать самопроизвольную), у женщины желание спит. Но, как и в любой статистике, большинство не значит все. Есть мужчины любящие поспать и есть женщины готовые прямо "с ранья". Главное чтобы интересы супругов совпадали. Например, если я спросни буду приставать к жене, то она меня подобно Lileo может вырубить, но есть знакомая пара, для которых, если утро началось не с секса, то день не задался. Да и за стенкой у соседей судя по звукам, способным разбудить даже пьяного, с утренним сексом все в порядке.

Про за стенкой вопрос сложный. Может быть для них это не утро ( в смысле они только пришли домой), а просто вечер. Понятно, что все девушки разные, но ведь и мужчины все разные, а эрекция самая сильная у всех мужчин ранним утром.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Нет секса с Женой - help

Так у всех? Отношения между супругами...

Какая материальная база

Делимся стереотипами.

У всех мужчин бардак в комнате?