Страницы: (1) 1
Fifina

• *
  • Статус: Ищу свою любовь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У кого есть классные идеи новогоднего подарка под ёлочку? У меня, кроме как уикенда в СПА отеле ничего не получается.

• Статус:
  • Свободен
С наступающим)

что касается подарков, каждый случай с индивидуальным подходом.
ты знаешь человека и знаешь, чем его можно удивить.
Fifina

• *
Знаю человека, а чем удивить, не знаю. Всё, что можно было, все уже использовано. Конечно, Феррари с бантом удивило бы, но это я приберегу для особого случая. Девочки, помогайте, а вдруг ваша идея станет той самой)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Во, у меня проблема та же ..
Не), не в смысле удивить ..
Я обычно присматриваюсь к своей и запоминаю чего она хотела и желала) На это ориентируюсь)
Вещью какой нибудь, удивить наверное уже сложно. Да), бывает приятно когда твои маленькие мечтания запоминают и в самый неожиданный момент тебе об этом напоминают) Но .. не знаю .. как-то всё не то.
В последнее время стала скорее делать упор на каких-то эмоциях) Подарок должен вызывать какие-то новые приятные эмоции .. Но и здесь есть сложность) - мою любимую мало чем можно удивить; по роду деятельности, разных эмоций и впечатлений ей приходится испытать море ...
Надо что-то для души, что-то приятное.) Оно не обязательно должно быть удивительно и должно валить с ног от шока) Иногда простые семейные ценности, становятся самым лучшим подарком. Мне например, в принципе, уже не жаждется "взрыва" в подарке. Я хочу чувства, заботы, понимания) Всё что мы уже могли друг другу доказать, мы уже доказали и продемонстрировали) Осталось любить, заботиться и беречь друг друга)
Bl@cky

• Group Icon
(Fifina @ 24.12.2012 - время: 16:48)
Знаю человека, а чем удивить, не знаю....

Вот и удиви тем, что знаешь) Приятное удивление в том и будет, что, как же хорошо ты её знаешь)
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
Всех с наступающими праздниками)))
Для меня тоже вечная проблема - подарок.
Но обычно сижу вспоминаю о чем она когда-нибудь говорила,чего бы хотела) ну и по ее интересам что нибудь подбираю) Просто я люблю полезные подарки. Терпеть не могу всяких хлам и пылесборники. Как и она. Поэтому как то пока что все подарки были актуальные и приятные) Да и на НГ уже заказала ей подарок. Она у меня прям девочка-девочка, и любитель всех этих косметических ништяков, поэтому заказала ей кисти и палетку теней от МАС. будет писаться радостью,это точно.
Fifina

• *
У меня жена необычная женщина. Не интересуют её косметика, тряпки, сумочки. Мне было бы легче, чтоб так. И спорт она не любит, думала ролики купить, но будут пылиться. Книги любит, но она сама их заказывает, раз в полгода, штук двести сразу.
Любим ездить, но сейчас из-за детей никак не получится вырваться хоть на недельку. У меня уже мозг закипает.
Within Temptation

• *
  • Статус: скучно...
(Fifina @ 25.12.2012 - время: 22:02)
Книги любит, но она сама их заказывает, раз в полгода, штук двести сразу.

а может электронную книгу тогда ? раз читать любит... =)
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
(Within Temptation @ 26.12.2012 - время: 00:56)
(Fifina @ 25.12.2012 - время: 22:02)
Книги любит, но она сама их заказывает, раз в полгода, штук двести сразу.
а может электронную книгу тогда ? раз читать любит... =)

наверное чел помешан именно на бумаге.
Книга, особенно навинка, стоит безумно дорого...возьмем в среднем...при самом дешевом раскладе канеш, что книга стоит 250руб....200 книг, итого - 50000...ну, за эти деньги не один айпад можно было бы купить, не говоря уж о прочих ебуках.
Как говорится, у богатых, свои причуды)))
Bl@cky

• Group Icon
.. надеюсь "двести" всё таки в кавычках ..) А если и без, то наверняка не себе одной.
Fifina

• *
Двести в кавычках, конечно. Электронная книга у меня есть, ей не нравится, любит бумагу листать, пометки ставить.
Варшавская

• Group Icon
Да настоящая книга никогда не сравнится ни с планшетом ни с электронной книгой. Не то это все. Тоже предпочитаю классику,так скажем))
Таксссс, ну что же еще можно подарить)
Машина есть?Можно что нибудь в нее)
Телефоны, плееры еще какие то)
Какие либо абонементы. Или поход вдвоем куда-нибудь) Аквапарк к примеру, весело и задорно, вспомнить детство))) Моя просто любит))
А может татуировки она любит?)Я бы вот не отказалась от такого подарка)
А что если украшения какие то? Ну цепочки или браслеты?Серебро\золото кому что нравится.
Bl@cky

• Group Icon
А мне так никаких вещей особо и не надо) За год было уже столько всего ..
Буду в восторге если она мне и дочке подарит простой душевный семейный новогодний вечер и ночь) Эээ .. то есть, вечер и дочке, а ночь мнее))
А если после НГ не укатит никуда в ближайшие несколько дней, ваще будет супер)
Fifina

• *
Спасибо, девочки)) Да, про машину вовремя сказано. Думаю, перчатки и такой же кожи чехол на руль. Вам понравилось бы?
Bl@cky

• Group Icon
А она водит в перчатках ?) Если тонкие, мягкие, облегающие и хорошо сидящие на запястье, то подарок хороший) Перчатки ведь не для антуражу, в них должно быть
удобно и руки что бы по рулю не скользили.) Руль с чехлом обычно становится толще, а толще не всегда лучше. Кожа на морозе становится скользкой, со временем тоже) За ней нужно будет ухаживать. Для руля лучше замша) Она мягкая, приятная на ощупь и руки не скользят)
Сама в перчатках не езжу, мне в них не удобно. В любых. Сделала по-другому - поставила замшевый руль, а ручку кпп кожаную :)
Fifina

• *
Ой, спасибо за подсказку. Я машину не вожу, в этих тонкостях не разбираюсь, теперь буду знать.
Bl@cky

• Group Icon
Если в машине комплектацией не предусмотрен подогрев сидений, то можно подарить греющий чехол на водительское кресло) Такой подарок она точно будет вспоминать с теплом:)
Это конечно на любителя, но можно подарить аэрографию на авто) Машина приобретёт индивидуальность и будет выделяться из общей массы городского потока) А ещё ворьё на такие машины меньше клюёт)

А ещё есть море всяких милых автобезделушек, но думаю это будет не к месту)
Варшавская

• Group Icon
(Fifina @ 26.12.2012 - время: 16:14)
Спасибо, девочки)) Да, про машину вовремя сказано. Думаю, перчатки и такой же кожи чехол на руль. Вам понравилось бы?

Да очень понравилось бы)
Ну, вот я к примеру любитель кожи. Мне кажется замша потом потрется и будет выглядеть как то не айс. А кожа это на долго.Приятно.Солидно.
Перчаточки берите чтобы прям по руке в обтяжечку сидели,тоненькие, а то жарко будет не комфортно.
00064.gif
И с наступающим 00074.gif
Bl@cky

• Group Icon
Замша немного затирается со временем, это правда) И начинает напоминать кожу) Но её можно привести в чувства снова)
Кожа же, будучи сразу более гладкой, заполируется ещё быстрее)
Это так к слову) Я скорее о своих впечатлениях. Мне скользкий руль не нравится) Это чисто практические мысли ..)
Кстати, чехлы и перчатки бывают перфорированные, в мелкую дырочку то есть) В таких руки лучше дышат)
Я так-то тоже кожу больше люблю в остальном, но здесь замша как-то не мной придумана даже) Вобщем, смотрите сами :)

С наступающим всех !)
rodno

• *
  • Статус:
я новичок на этом портаое, надеюсь у вас здесь нет дедовщины:)

мы долго думали, что подарить друг другу (это наш третий НГ в совместной жизни). она перебрала в голове всевозможные приблуды к авто, я от косметики и до ноутбуков. в итоге, как люди очень практичные, практически одновременно пришли друг другу с идеей "давай откроем вклад!"
сказано, сделано: 29 декабря мы положили деньги в банк на депозит на льготных новогодних условиях.
Ввозможно, это не кажется новогодним подарком, но следующий новый год мы хотим встречать не в двоем (планируем путь к "материнству"), поэтому это логичный подарок для нас...

конечно же этот подарок не отменил маленьких "приятностей" под елкой:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лесби и подруги гетеро

соционические тимы и секс , есть ли отличия?

писсинг

Наши Конкурсы

изюминка