Страницы: (2) 1 2
Kiriamba

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте всем. Вообщем суть такова.
С Женой хорошие прочные отношения а мне как то скучно и вот завелся я мыслью чтобы моя жена меня изменяла периодически. Чтобы был красивый хороший мужчина, возможно свидание где она получит хорошие эмоции. Возможно даже как то расцветет по новому. Все конечно с моего разрешения.
До сих пор не могу разобраться это скорее чисто желание в воображении или все таки реально есть такое желание.

Как вы бы отнеслись к подобному предложению ?

49-ый

• *
  • Статус: несу глупость людям
А я мечтаю что бы моя не только переспала с красивым мужчиной, но и сошлась с ним. А меня бросила, урода такого недалёкого. Зачем? Да скчно что-то стало мне... 00069.gif
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Kiriamba @ 24.12.2012 - время: 13:37)
Как вы бы отнеслись к подобному предложению ?

Если мне понадобится, то я без всяких предложений и разрешений сделаю то, что хочу. А искать себе какого-то там левого мужика из за прихоти собственного не собираюсь даже.
E.Z.

• *
  • Статус: Я хочу , и значит я живу xD
Если хочешь что-бы она расцвела и почувствовала что-то новое , приложи все усилия и трахни ее так , как никогда . У меня сложилось впечатление что ты ее просто не удовлетворяешь и сам это понимаешь . "Фу фу фу" как бы сказала одна моя знакомая . Кстати , если предложишь такое , не удивлюсь если она от тебя уйдет даже не изменив . Ты не удовлетворяешь нормально свою женщину и пытаешься перевалить с больной головы на здоровую . Опять же , займись с ней сексом так , как никогда иначе (какое-нибудь белье , другое место недели ваша квартира , в конце то концов есть такая чудная книжка как "Камасутра") . И тогда ты увидишь как расцветет твоя женщина 00064.gif
E.Z.

• *
*другое место НЕЖЕЛИ как квартира . (но и не гостиница . Прояви фантазию , пусть это будет на природе , на горячем капоте машины , блин да масса интересных мест . Но если для тебя это всё напряжно , повторюсь , Камасутра в помощь)
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
тут целый форум таких есть,ТС не переживайте вы не одиноки...меня когда клинит тоже хотела бы чтоб муж себе нашёл красивую,стройную,раскрепощённую ну и далее по списку...только нафига тогда я ему буду нужна?ежели сам предложит чтоб меня кто охаживал..ну да-смешная шутка...
Kiriamba

• *
(E.Z. @ 24.12.2012 - время: 17:02)
Если хочешь что-бы она расцвела и почувствовала что-то новое , приложи все усилия и трахни ее так , как никогда . У меня сложилось впечатление что ты ее просто не удовлетворяешь и сам это понимаешь . "Фу фу фу" как бы сказала одна моя знакомая . Кстати , если предложишь такое , не удивлюсь если она от тебя уйдет даже не изменив . Ты не удовлетворяешь нормально свою женщину и пытаешься перевалить с больной головы на здоровую . Опять же , займись с ней сексом так , как никогда иначе (какое-нибудь белье , другое место недели ваша квартира , в конце то концов есть такая чудная книжка как "Камасутра") . И тогда ты увидишь как расцветет твоя женщина 00064.gif

Вобщем то понятно ! Я наоборот удовлетворяю более чем. Так что у нее просто нет потребности более. Просто скучно бывает парой.
Все таки вопрос то был к девушкам. Как бы вы отнеслись к такому предложению от мужа.
Повторюсь что отношения очень близкие. Это не тот случай когда с одного члена на другой перескакивают.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
дядька знакомый на мжм жену несколько лет подговаривал, уговорил-попробовали-она не одобрила, потом пару лет пауза без упоминания даже, и потом попробовали еще и тогда уже начали регулярно мжмиться, а потом и жмжиться иногда)). оффтоп канешна, привел как пример настойчивости и терпеливости.. 00003.gif

а чё здесь спросил, а не сексвайфе?)) интерсно мнение "обычных" женщин?))

Это сообщение отредактировал Flaesh - 24-12-2012 - 20:47
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Видимо автор хочет чтобы жена кого-нибудь попробовала, вернулась к мужу и сказала что муж лучше, что унего длиннее, толще и вообще. А вдруг она попробует и скажет какую-то гадость родному мужу по поводу его достоинства?) А смысл рисковать? )

• Статус:
  • Свободен
(Kiriamba @ 24.12.2012 - время: 13:37)
Все конечно с моего разрешения.
Вот это мне большего всего нравится))))

А ваще , если тема не стеб, то про себя скажу так... раньше тоже всяких шальных мыслев было и буйных фантазий про много сисястых тетков, связев мегасексуальных , вторых третьих еще лучших браков и тд....

А счас, наоборот, хочется домашнего спокойствмя и уюта...и нафик все эти фируля...

Короче, втягиваясь в разные игры, сначала хорошо подумай, чтобы потом не пожалеть об этом..

Это сообщение отредактировал СексАгитатор - 25-12-2012 - 01:30
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
Регулярно вижу темы в стиле "хочу чтобы мне изменила жена" и становится жалко наших несчастных жен. Им так хочется, чтобы их "приходовал" чаще и лучше собственный муж, а мужья норовят свалить свою святую обязанность на виртуальных красавцев 00003.gif
Скоро пойдут сообщения на тему: "Как приучить любовника жены мыть посуду?", "Домашние тапочки. Как отучить любовника бросать их где попало?", "Любовника жены уволили с работы. Как думаете, стоит ли искать нового любовника? Ведь у нас кредит!"

Где только любовники на вас на всех найдутся? ) Незамужним девушкам и то не хватает - дефицит, говорят )
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(BiG Walles @ 25.12.2012 - время: 02:45)
Регулярно вижу темы в стиле "хочу чтобы мне изменила жена" и становится жалко наших несчастных жен. Им так хочется, чтобы их "приходовал" чаще и лучше собственный муж, а мужья норовят свалить свою святую обязанность на виртуальных красавцев 00003.gif
Скоро пойдут сообщения на тему: "Как приучить любовника жены мыть посуду?", "Домашние тапочки. Как отучить любовника бросать их где попало?", "Любовника жены уволили с работы. Как думаете, стоит ли искать нового любовника? Ведь у нас кредит!"

Где только любовники на вас на всех найдутся? ) Незамужним девушкам и то не хватает - дефицит, говорят )
добавить даже нечего... браво, маэстро...
(давно вас не видела кстати и рада вашему возвращению 00015.gif )

смешно читать посты на тему "хочу, чтоб жена трахалась с моего согласия с красивым, богатым и успешным"... вспоминается ржачная песня Камеди Клаба "отдай мне его, сука"...))) не могу найти этот отжиг в Ютубах, но смысл там примерно такой - мужчина сперва долго и горестно, роняя слезы и всхлипывая, поет о том, как его любимая женщина связалась с богатеем, который дарит ей подарки, возит по курортам и тд, тд, тд... после долгих рыданий звучит фраза что-то типа "отдай мне его, сука, я тоже так хочу".... 00051.gif

вот такие пошли нынче мужчины и даже, простихосспади, мужья...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 25-12-2012 - 06:58
E.Z.

• *
(BiG Walles @ 25.12.2012 - время: 01:45)

Ахах , 5+ . Улыбнуло . Но что самое обидное , ведь так оно и есть . Скоро действительно уже начнут об этом говорить . Прогресс же мать его , на месте не стоит.... )))
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Тема перемещается на форум SexWife - жена для секса.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
(Хабиба @ 24.12.2012 - время: 23:46)
Видимо автор хочет чтобы жена кого-нибудь попробовала, вернулась к мужу и сказала что муж лучше, что унего длиннее, толще и вообще. А вдруг она попробует и скажет какую-то гадость родному мужу по поводу его достоинства?) А смысл рисковать? )

Смысл в том что такое может только предложить уверенный в себе мужчина!
А попросту - женщина не второстепенное существо и тоже должна иметь право выбора. И даже природного отбора за который должна отвечать женщина - но исторически сложилось что отвечает мужчина.
Неужели выйдя замуж в 20- на своей жизни нужно поставить крест?
А ведь не секрет, что в 30 когда природно сексуальность женская только созрела но вопреки моральным принципам и устоям ее нужно убивать! А еще с ряда других религиозных стран ее научились убивать еще не родившись!
Я ДУМАЮ И ПРОСТО УВЕРЕН что мужчина который прожил с своей женщиной 10-15 лет, и не готов задрать ей подол юбки перед другим мужчиной, просто морально а в полне и возможно и физически- слаб перед своей женщиной! Эму проще загрузить свою жену работой, мисками с кастрюлями и воспитанием детей. А если что то и угрозами с физической расправой!
А когда к 40 годам огоньки сексуальности в ее глазах померкнут он находит любовницу более сексуальную и привлекательную! И потом хвастается перед остальными какой он мужик и скольких перетрахал!
А на самом деле это всего лишь ответ слабости поскольку не смог и не может сделать самого близкого человека счастливым.
Сам не гам- и комусь не дам!
Kiriamba

• *
(ANATASNELLI @ 25.12.2012 - время: 11:25)

С какой это стати вообще на Sexwife то переносится. Если интересует чисто женское мнение обычной женщины.
Уж лучше в форум Секс или Измены перенесите.
Все подобные темы под одну гребенку туда сливаете.
Endru30

• *
  • Статус: Люблю Жизнь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ано может и да чтобы изминила,но наше мужское( я собственик) как-то говорит что нет

• Статус:
  • Свободен
(ANATASNELLI @ 25.12.2012 - время: 11:25)

С таким же успехом тему можно было бы переместить и на форум виртуалов. Потому как далее фантазий дело это может так и не дойти, автор же верит в виртуального любовника...
Но раз тут, чтож, пусть выслушит мнение женской половины форума. Если, конечно, до этого дойдёт.

• Статус:
  • Свободен
(defloratsia @ 25.12.2012 - время: 06:55)
...смешно читать посты на тему "хочу, чтоб жена трахалась с моего согласия с красивым, богатым и успешным"...

Минуточку! Про богатого и успешного не говорилось. Просто автору немного скушно и он решил так себе нервы пощекотать. Не более.
А мужчины и мужья такие были всегда. И не обязательно они должны быть при этом не успешными и малоимущими. Скорее даже напротив. Чем больше средств, тем больше скука. Да и мнение женщин, ихних жён, тоже сбрасывать со счетов не нужно. Очень часто, что они за это двумя руками "За". Потому как скучать они начинают ещё быстрее.

sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Ароматизатор @ 25.12.2012 - время: 14:34)
Я ДУМАЮ И ПРОСТО УВЕРЕН что мужчина который прожил с своей женщиной 10-15 лет, и не готов задрать ей подол юбки перед другим мужчиной, просто морально а в полне и возможно и физически- слаб перед своей женщиной!

хм... оно, конечно - Ваше мнение, но, по-моему, Вы перегибаете палку. Задирание подола (или юбки - это, вообще-то, два разных объекта, подол относится к платью/сарафану, а юбка - самостоятельный предмет женского гардероба) перед другим мужчиной вполне себе может быть не интересным как для самой женщины, коей принадлежат платье или юбка, так и для её мужчины - а также для них обоих: и такое бывает в реальном мире. Не интересным вообще - или просто здесь и сейчас. И сила или слабость мужчины здесь и рядом не стояла: скорее речь идёт о глубоком взаимном уважении и знании предпочтений друг друга.
Снова же возвращаясь в реальный мир, скажу, что какая бы не была, скажем, моя жена раскрепощённая и вся из себя настоящая sexwife, но без её на то знака, желания, намёка я никогда не позволю себе вот эдак взять и предложить её кому бы то ни было - ну, просто потому, что мне так захотелось, или я решил, что она этого хочет. Она ведь не игрушка... И лично я свою силу вижу в том, что мне, порой, безумно хочется её кому-то подарить, дать - а она в данный момент времени совсем на это не настроена... и я этого не делаю, ни на чём не настаиваю, не уговариваю: хотеть должны оба. Вот тогда - праздник. Вот тогда - в кайф.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
sammy_j Я не говорил о насилии как таковом.
Я говорил о насильственном подавлении чувств и желаний женщины мужчиной по эгоистическим соображениям самого мужчины. Типа тупое- Мое и все! И большинстве случаев женщины и попадаются на эту уловку словно Лис в удавку. Она знает что ее муж импотент но ради него она готова отказаться от секса. Но она не знает как много она не знает.
Слаб всегда мечтает стать сильным! Сильный мужчина уверенный в себе не станет держать свою женушку в заперти и даже прятать ее от чужого сглаза другого мужчины. Любовь это вещество которое питается свободой.
Я не говорил о насильном подталкивании на интим с другим мужчиной. Но подавлять ее фантазии тоже не нужно. У любой женщины в созревшем браке возникают фантазии о сексе с другим и не редко с несколькими одновременно мужчинами. И если я отписался- то бросьте в меня камень!
Но большинство случаев такие фантазии подавляются, так и не вошедшим в реальность за доверия ее супругом и семейными факторами. Внутреннее такие фантазии хорошо ее возбуждают, но внешне она их противиться и подавляет.
Но только когда ее мужчина сможет завоевать не только ее тело но и пленить ее разум и душу - то войдя в ее душу, он сможет раскрыть ее настоящую сексуальность настоящей любовницы. От сексуальности которой он удовольствие может и получить сам. Это когда любовь выходит с состояния физиологического в состояние духовное. В таком понятии любовь достигает своего апогея и физическое тело уже приобретает второстепенный смысл, с смыслом только физического сексуального удовольствия которое биологически необходимо организму.
Когда я впервые встретился с С/П меня удивила одна вещь. Я был поражен внутренней прочностью их отношениях, их любви, в жертву которой они приносят меня. Я понял что "Я" всего лишь топливо для поддержки ихнего костра страсти. А страсть стало-бы корень ихних отношений и любви, стало быть и жизни.
И если настоящая любовь имеет место на существование, то это место нахождения- ихняя постель.
Я всячески пытался завязать с той женщиной роман, но до ухаживаний и обольстительных комплементов дело дальше не пошло. Я понимал что заниматься с ней сексом я могу сколько угодно. Я брал плеть и стегал ее! Но делал это с досады потому что понимал, что эта обаятельная красавица никогда не будет моей, потому что она уже принадлежит другому.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sxn2914869951 @ 26.12.2012 - время: 19:27)
Я чё себя и жену на помойке нашел что ли

ну, мы поняли, поняли всё про Вас и про помойку... это всё, что Вы нам хотели сказать, или будут какие-то мысли? А то на флуд похоже, да и на второе предупреждение уже тянет... как Вас вообще сюда занесло? Зачем?
sxn2927193480

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
а от не*** делать занесло

Это сообщение отредактировал sammy_j - 27-12-2012 - 01:48
sxn2927193480

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
какие тут могут быть мысли
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики