Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn2918230420

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, не знал куда разместить тему, надеюсь нашел правильно. У меня есть вопрос, который очень мучает. Моя хорошая подруга институтских времен имеет необычный роман с двумя парнями...Сначала она встречалась с ними порознь. Она большая любительница анального секса и конечно же к этим ребятам туда тоже залезла... Сначала язычком, потом пальчиком, потом вибратором и наконец страпоном... Немного приучила их, потом соблазнила на секс втроем. После секса рассказала о том, что любит обоих и давно вместе. Но ребята оказалось тоже безумно любят ее.. и все у них закрутилось...Чего и стоило ожидать мальчики стали входить и друг в друга тоже...и получать от этого удовольствие. Ей это безумно нравится...Она говорит, прихожу домой и слышу стоны любимых... Т.е. теперь они и без нее друг другу попки подставляют...Но они ее любят, дарят цветы, постоянный секс, ухаживания и пр... Ей нравится секс с двумя одновременно и когда один парень входит в другого... Живут втроем 3 месяца... но сейчас у нее проснулась совесть, она понимает, что именно из-за нее так получилось, а вместе жизнь они наврятли поживут.. Не знает что делать(( Что вы можете посоветовать?
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Жить долго и счастливо. Отбросить все сомнения в топку, ИБО МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ ПРИДУМЫВАЕМ СЕБЕ САМИ В ГОЛОВЕ. Уверена, что жить втроем и жить счастливо всю жизнь возможно.

В Тибете существует многомужество и ниче, никто не парится.

Для нее возможно поработать над собой или обратиться к хорошему психотерапевту? Набрать в Гугле: Психологические методики для работы над собой?

Сейчас она делает счастливыми ТЕХ ЛЮДЕЙ. Уйдет, будут несчастны ТРИ ЧЕЛОВЕКА.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Рыбка по имени Ванда @ 24.12.2012 - время: 04:07)
Жить долго и счастливо. Отбросить все сомнения в топку, ИБО МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ ПРИДУМЫВАЕМ СЕБЕ САМИ В ГОЛОВЕ. Уверена, что жить втроем и жить счастливо всю жизнь возможно.

Для нее возможно поработать над собой или обратиться к хорошему психотерапевту? Набрать в Гугле: Психологические методики для работы над собой?

Вы бы смогли так жить? И каждый день смотреть как исчезают члены в крепких мужских попках? Просто она понимает, что они нормальные ребята и что наврятли бы на такое пошли еслиб не она... До этого у них не было партнеров своего пола. А сейчас говорит могу в туалет пойти, а прийти один на другого уже забрался и любит его...
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 24.12.2012 - время: 08:40)

Вы бы смогли так жить? И каждый день смотреть как исчезают члены в крепких мужских попках? Просто она понимает, что они нормальные ребята и что наврятли бы на такое пошли еслиб не она... До этого у них не было партнеров своего пола. А сейчас говорит могу в туалет пойти, а прийти один на другого уже забрался и любит его...

Если бы мне это нравилось и им это нравилось, и было необходимо, то да. А раз они постоянно трахаются , значит, это в них УЖЕ БЫЛО и она смогла только помочь этому проявиться.

Извините, но 100% гетеро никогда не стали бы трахаться с мужиками. А если бы и поробовали, то 1 разом все бы и закончилось!
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(Рыбка по имени Ванда @ 25.12.2012 - время: 06:34)
<q>Если бы мне это нравилось и им это нравилось, и было необходимо, то да. А раз они постоянно трахаются , значит, это в них УЖЕ БЫЛО и она смогла только помочь этому проявиться.

Извините, но 100% гетеро никогда не стали бы трахаться с мужиками. А если бы и поробовали, то 1 разом все бы и закончилось!</q>

Возможно вы и правы. Но как-то с двумя ребятами жить...еще и ежедневно смотреть на их страстный секс. Причем они мужественно выглядят и работают на мужской работе оба..А на деле...вот такую любовь тоже предпочли. Потому она и расстроена, она же раскрыла...и попки тоже(
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Что-то я не понимаю, ЧЕМ она так расстроена. Тем, что парни оказались бисекксуалами и им секс сильно нравится?

Или тем, что они намного больше внимания друг другу уделяют, чем ей?

Или тем, что они вообще этим занимаются?

Или тем, что уделяют внимание и ей и друг другу, а она хочет быть единственной для обоих?

Так не надо было их на все на это толкать.

Или она думала, что разок посмотрит на секс парней в реале, а потом они будут только ее трахать?
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Ее безумно заводит секс этих мальчиков. Иногда она даже просто ласкает себя глядя на них..Они друг другу и ей примерно одинаково времени уделяют. Проблема в том, что она их очень любит, но ведь надо семью создавать... А что это за семья, где два папы, причем такие, что если в душ пойдут, то обязательно тот, кто поменьше, будешь на носочки вставать время от времени..
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
КОМУ НАДО СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ? ДЛЯ ЧЕГО? РАДИ ОБЩЕСТВА?

Если ей нужна семья, то она имеет право создать ту семью, которая ее УСТРАИВАЕТ. Пусть даже с 2 парнями. Главное - ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ В СЕМЬЕ. Если все это у них есть, то чего париться?

И да, я верю, что и втроем можно прожить всю жизнь долго и счастливо.

Или она ради общества хочет создать так называемую нормальную семью? Так в наше время эти семьи распадаются только так, и женщина остается одна с ребенком, часто в бедности, несчастная и одинокая.

А нормальный гетеропапа живет с другой бабой, всячески скрывается от алиментов, даже если он богат и не уделяет ребенку ни малейшего внимания.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Наверное да, каждый сам решает, только вот не зарегестрируешь такой брак, а ребеночка то ей хочется. Но разве нормально, что парни так себя ведут? Причем она говорит, что у них инструменты довольно большие у обоих, но у одного просто огромный и именно он в большинстве случаев попадает в узенькую попку второго любовника причем целиком и гораздо реже наоборот. Почему так?
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Лучше иметь 2 хороших пап, чем ни одного. А насчет нормальности. ..... ОНА САМА ЭТОГО ХОТЕЛА! А парни ведут себя так потому что им нравится такой секс. Одному нравится быть в пассиве, вот и все.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Вы бы смогли принимать 2 члена одновременно, зная, что пару минут назад они наслаждались попками друг друга? Каких детей могут воспитать такие папы?
fishcat

• *
  • Статус: http://xquisitedicksforprettylips.tumblr.com/post/
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть ощущение что у человека "много тараканов" в голове.
Перестаньте задавать вопросы, жизнь вообще сложная штука.
Наслаждайтесь тем что есть. И какая разница отец ребенка (если речь о семье) гей, БИ или натурал. Главное внимание, ответственность и любовь к ближнему. Множество людей приходят к таким (описанным) отношениям уже в зрелом возрасте и не с одним ребенком в семье, чтоже они плохо воспитают чадо, и не дадут ему все что смогут?

Время все покажет.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 27.12.2012 - время: 19:09)
Вы бы смогли принимать 2 члена одновременно, зная, что пару минут назад они наслаждались попками друг друга? Каких детей могут воспитать такие папы?

Во первых, двойное проникновение не для меня. Сейчас, во всяком случае. В фантазиях это хорошо, а вот в реальности, не факт.

А во вторых, и бисексуалы могут воспитать хороших детей.

Главное, перед детьми им свою сексуальную жизнь не афишировать.

Так и нормальная гетеропара при детях не трахается!
Bravor2

• Group Icon
Такое впечатление что ты пишешь про себя...а иначе бы откуда столь пикантные подробности... и почему то маешься совестью...?А в чем собственно дело то ,если всех все устраивает на текущий момент...Надо жить и получать удовольствие,а жизнь сама все на места расставит,зато будет что вспомнить...В общем удачи Вам всем!!!
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Подробности, чтоб было понятно, пишу тут как рассказывает она. Подруга довольно близкая..
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я думаю нет смысла жить втроем..... тем более в России.... у нас нет культуры сексуального образования..... когда все относятся с пониманием......
Rebecka

• Group Icon
  • Статус:
На самом деле, ситуация не так уж проста. Одно дело, когда в семейной паре, имеющей уже детей появляется третий. Его место понятно и однозначно - он третий. Не лишний и желанный сейчас, но, возможно, станет лишним потом. А здесь? Кто станет законным папой? Мужем? Кто останется третьим? У нас многомужество, как впрочем, и многоженство законами запрещено... Очевидно, выбор делать придется. Пусть даже формальный.
sxn29259132

• *
Надо наслаждаться жизнью. Нравится троим такая семья-живите. Я бы хотел такую семью.
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn29259132 @ 12.01.2013 - время: 06:13)
Надо наслаждаться жизнью. Нравится троим такая семья-живите. Я бы хотел такую семью.

Вы что, готовы каждый день подставлять попу мужчине? Или вы к тому, чтобы вдвоем владеть одной женщиной?
beylis

• Group Icon
  • Статус: я знаю, что ты знаешь, что я знаю
нда... тема щекотливая... но щекотлива в плане выбора отца. а все остальное вполне нормально. она сама этого хотела, и сама, ОСОЗНАНО, подталкивала ребят к этому. а сейчас что? ей не нравится так жить? не нравится, что она их развратила в плане анального секса??? или не нравится, что они могут заниматься им без нее???
да. выбор им троим придется делать. но я бы поступил примерно так - один стал бы официальным мужем, а второй биологическим отцом. в крайнем случае(что бы никому не было душевно больно) ребенка можно зачать или в общем акте(оба папашки будут считать его своим) или усыновить!
тут еще просматривается такой фактор, что девушка их ревнует друг к другу... ИМХО
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
(beylis @ 12.01.2013 - время: 11:57)
нда... тема щекотливая... но щекотлива в плане выбора отца. а все остальное вполне нормально. она сама этого хотела, и сама, ОСОЗНАНО, подталкивала ребят к этому. а сейчас что? ей не нравится так жить? не нравится, что она их развратила в плане анального секса??? или не нравится, что они могут заниматься им без нее???
да. выбор им троим придется делать. но я бы поступил примерно так - один стал бы официальным мужем, а второй биологическим отцом. в крайнем случае(что бы никому не было душевно больно) ребенка можно зачать или в общем акте(оба папашки будут считать его своим) или усыновить!
тут еще просматривается такой фактор, что девушка их ревнует друг к другу... ИМХО

Она просто заморачивается над тем, что очень активно их подталкивала к этому. Она не против, что они и без нее справляются. Просто верит, что еслиб не она, они бы были нормальными ребятами с нормальными семьями. А у них непонятно что.Она понимает, что жить то придется вдвоем, может даже и не с ними вовсе...
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn2918230420 @ 24.12.2012 - время: 08:40)

1) если бы ребята были "нормальные" то они бы ни когда не пошли на такое, не нужно холить манию величия о том как хитро совратила двух парней )))))

2) если уж говорить о совести .... то поздновато проснулась, да и думается мне что не в совести дело, а просто надоело или ревность что занимаются сексом часто без нее.....

жить вдвоем то непростое дело, а уж жить втроем и вовсе........ терпение и еще раз терпение !!!!

3) ну и мое личное мнение.... нет тут скорее всего ни какой любви ни у кого из троицы, так клуб любителей по интересам
sxn2906522128

• *
  • Статус: хочу встретиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если начала париться, то значит есть сомнения или что-то её не устраивает, а если что-то не устраивает, значит рано или поздно эта "жаба" вылезет наружу и придется в самом лучшем случае просто раставлять точки над i, а в худшем разбег в разные стороны всей троицы!
И не надо говроить, что мол "каких детей они могут воспитать", моё мнение, что мужчина должен оставаться мужчиной даже если трахается с мужиками, так что нормальных детей они воспитают, они же не пропагандируют детям однополый или групповой секс!
А вообще у меня почему-то сложилось впечатление что подруга просто начала дико ревновать их друг к другу, и боится она очень, что они оба от нее уйдут и создадут гей семью...
Mark Davis

• *
  • Статус: В поисках БИ-пары
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ИМХО: наслаждаться, пока всё само-собой не разрулилось.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Бисексуал: кто он?

От чего больше устаешь?

Узнала, что муж би

Приглашение на би-вечеринку

Часто ли чтение форума заканчивается оргазмом?