Страницы: (1) 1
Арахна

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
добрый вечер.

мне давно неприятна эта часть своего тела. это что-то что мне не нужно, лишнее.
есть ли здесь кто-то, кто перетягивал себе грудь? я примерно представляю, как это сделать, но хотелось бы услышать из уст знающего доподлинно.
tempted

• *
Думаю вам лучше поискать подобную информацию на форумах для ФтМ транссексуалов.
Арахна

• *
я не разбираюсь в форумах, но мне казалось лесбо-форум - самое место для такого вопроса. при чем тут транссексуалы - не поняла.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Арахна @ 23.12.2012 - время: 23:38)

Можно конкретнее ? .. размер не нравится .. ощущение болезненное .. сама по себе рельефность на теле. Или именно как рудимент воспринимается ?
Вид этой части тела у мужчины вам нравится больше ?
Вы себя идентифицируете как женщину ?
Желая перетянуть грудь, она вам не нравится чисто эстетически или в принципе не требуется ?
Сменить пол желания не было ?
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Скорее всего перетягивание - не решение Вашей проблемы. Вам, возможно, необходимо обратиться к пластическому хирургу.
Арахна

• *
(Bl@cky @ 24.12.2012 - время: 01:12)
(Арахна @ 23.12.2012 - время: 23:38)
Можно конкретнее ? .. размер не нравится .. ощущение болезненное .. сама по себе рельефность на теле. Или именно как рудимент воспринимается ?
Вид этой части тела у мужчины вам нравится больше ?
Вы себя идентифицируете как женщину ?
Желая перетянуть грудь, она вам не нравится чисто эстетически или в принципе не требуется ?
Сменить пол желания не было ?

черт, почему только я думал что для лесбиянки это нормальное желание)

мне нравится грудь у девушек, но не у себя. о мужской не задумывался, более всего желал бы себе просто нулевой размер, но резать ничего не собираюсь. мой пол меня тоже устраивает.

Bl@cky

• Group Icon
Вот уж не возьмусь утверждать на сколько нормально или нет для лесбиянки перетягивать грудь, но мне такие не разу не встречались.
Перетягиванием груди обычно занимаются те кому свой пол не мил, или те кто желает его скрыть.
Странно, но обычно женщины комплексуют от того что у них размер маловат, а иногда и вовсе не даёт о себе знать) Вам же, наоборот, 0 подай)

И ещё, не поняла .. у вас там сложности с самоидентификацией или вы просто русским языком откровенно не владеете ? А то во втором посте вы пишете от женского имени, а в последнем откровенно от мужского. Чота нестыковочка получается ...
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Хм, ну женщины - они существа практичные, если действительно нет конфликта с частью тела (что, конечно, обусловлено любого рода расстройствами гендерной идентификации), который влечет значительный дискомфорт, то дама и не будет ничего делать. Поскольку для лесбиянки морфировать в мужчину не есть цель половой жизни. Хотите верьте, хотите - нет.

Даже самые суровейшие бучи на моей памяти редко хотели упрятать свои размеры.

Для лесбиянки несколько странно пытаться избавиться от груди. Длина волос и ногтей - опционально, ибо андрогинность - да, а вот утяжки... Слишком неудобно, я же говорю, женщины существа практичные.

[Хотя я знаю целый коллектив бинтующихся дамочек, но у них работа такая]

Кстати, о работе. Желание скрыть грудь может возникнуть при работе в/взаимодействии с мужскими коллективами при угрозе corrective rape - но эта проблема утяжками не решается.

А кроме того, женщины оооооочень редко употребляют о себе "лесби" и особенно его редакцию "лесбо-". Извините...

Это сообщение отредактировал Эйда - 24-12-2012 - 07:27
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(Арахна @ 24.12.2012 - время: 02:56)
мне нравится грудь у девушек, но не у себя. о мужской не задумывался, более всего желал бы себе просто нулевой размер, но резать ничего не собираюсь. мой пол меня тоже устраивает.

как я вас понимаю...
заберите мои сиськи)) хааххаха. бесят.
о нулевке мечтаю... и резать тоже не собираюсь.
Арахна

• *
о, а я и не заметил, что в женском роде писал. ну случается)

по-моему "несколько странно" - это выделять лесбиянок как подкласс и приписывать им какие-то обобщенные свойства. мне просто казалось, что желание избавиться от внешних признаков женственности должно иметь место на лесбо-форуме, ну хоть какой-то процент. но наверное легче уж будет самому в тырнетах найти инфу)
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
(Арахна @ 24.12.2012 - время: 14:53)
но наверное легче уж будет самому в тырнетах найти инфу)

Хм... а к чему поза? Ваш вопрос здесь так же странен, как к примеру зайти на гей форум и поинтересоваться как отделаться от члена? Вы скорее всего FtM потерявшийся в своих проблемах и желаниях.

• Статус:
  • Свободен
Перетягивание необходимо тому, кто совсем себя не любит
чувствует неудобство в собственном теле
я женщина и я люблю свои и твои сиськи !
Bl@cky

• Group Icon
мне просто казалось, что желание избавиться от внешних признаков женственности должно иметь место на лесбо-форуме, ну хоть какой-то процент.

Эт с какой такой радости ?

Плохому танцору вечно что-то мешает ...
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь

мне просто казалось, что желание избавиться от внешних признаков женственности должно иметь место на лесбо-форуме, ну хоть какой-то процент

Ну зачем же прям избавляться? Я думаю это 1из100 о таком думает.
Вот я например люблю маленькую грудь. Но она должна быть)) Разве это женщина без груди и попы? У всех свои вкусы, но дайки\бучи и просто анорексичные особы не по мне.
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
И я не поддерживаю такое стремление обезобразить себя данным способом, ведь, должна же быть женщина хоть чуточку восхитительной... восхитительной своим внешним видом))
arilou

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
о, а я и не заметил, что в женском роде писал. ну случается)

по-моему "несколько странно" - это выделять лесбиянок как подкласс и приписывать им какие-то обобщенные свойства. мне просто казалось, что желание избавиться от внешних признаков женственности должно иметь место на лесбо-форуме, ну хоть какой-то процент. но наверное легче уж будет самому в тырнетах найти инфу)

Простите, что вмешиваюсь... Моя жена после 30ти открыла в себе явную тягу у противоположному полу, которая в последнее время захватила ее практически целиком (это при том, что у нас оч нормальная семья. есть ребенок)
Но при этом, она - очень женственна и эротична! и замечу: ее женская сущность - только расцвела от отношений с женщинами.
К слову: ее любовница (близкий друг нашей семьи) - тоже очень красивая женщина. И меня только радует, что эти две истинные женщины увлечены друг другом.
ИМХО: истинная лесбиянка - не только не должна ущемлять своего женского естества, но, напротив: гордиться им, обожать его, обожать красоту своего женского тела, и красоту женского тела своей любовницы (любовниц).
Истинные лесбиянки - красивы и женственны.
А неприязнь женщины к собственному женскому естеству вовсе не делает ее лесбиянкой. Возможно это просто нежелание принимать свою половую принадлежность - но это нежелание вовсе не является лесбиянством.
Ну логически подумайте: как же может женщина (полагающая себя лесбиянкой) любить и обожать эротизм женского тела другой женщины, если она его в своем собственном теле не приемлет!
tempted

• *
(arilou @ 27.12.2012 - время: 10:13)
<q>Простите, что вмешиваюсь... Моя жена после 30ти открыла в себе явную тягу у противоположному полу, которая в последнее время захватила ее практически целиком (это при том, что у нас оч нормальная семья. есть ребенок)
Но при этом, она - очень женственна и эротична! и замечу: ее женская сущность - только расцвела от отношений с женщинами.
К слову: ее любовница (близкий друг нашей семьи) - тоже очень красивая женщина. И меня только радует, что эти две истинные женщины увлечены друг другом.
ИМХО: истинная лесбиянка - не только не должна ущемлять своего женского естества, но, напротив: гордиться им, обожать его, обожать красоту своего женского тела, и красоту женского тела своей любовницы (любовниц).
Истинные лесбиянки - красивы и женственны.
А неприязнь женщины к собственному женскому естеству вовсе не делает ее лесбиянкой. Возможно это просто нежелание принимать свою половую принадлежность - но это нежелание вовсе не является лесбиянством.
Ну логически подумайте: как же может женщина (полагающая себя лесбиянкой) любить и обожать эротизм женского тела другой женщины, если она его в своем собственном теле не приемлет!</q>

Ваша жена - бисексуалка.

Истинные лесбиянки - красивы и женственны.... Ну логически подумайте: как же может женщина (полагающая себя лесбиянкой) любить и обожать эротизм женского тела другой женщины, если она его в своем собственном теле не приемлет!

Типичная мужская логика. У вас все сводится к сексу, не стоит считать что лесби девушки считают себя таковыми исключительно из-за секса.
А что делать со своей грудью решать исключительно автору данной темы. Как и то, кто она: лесби, би, ФтМ нон-оп или другое.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Склонение гетеро к лесби

Как Вы лишились девственности

Лесбияны

Ваша вера?

Зачем