Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все знают что под новый год многое сбывается А была ли у вас мечта встретить его с очень сексуальной и готовой на секс с девушкой Снегуркой? И воплотилась ли хоть раз?

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Дед Мoроз @ 21.12.2012 - время: 14:01)
Все знают что под новый год многое сбывается А была ли у вас мечта встретить его с очень сексуальной и готовой на секс с девушкой Снегуркой? И воплотилась ли хоть раз?

пока нет, но я уверена что мячты сбываются 00027.gif
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.

Ну сам подумай , ну зачем нам тогда дед Мороз в такой ситуации ?
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
Мечта - слишком громко сказано)
Но как фантазия почему бы и нет)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
была ли у вас мечта встретить его с очень сексуальной и готовой на секс с девушкой Снегуркой? И воплотилась ли хоть раз?
Да как не было ?)) .. Вот только вышло так, что в роли снегурки я и оказалась)
Соседи попросили быть снегурочкой для их малыша) Папа у них Морозом дедом вырядился, а я значит снегурочкой должна была быть) А мама их, с ребёночком осталась нас встречать) Мы пришли, позвонились, нам открыли, мы роли отыграли, ребёнок в восторге, все довольны, мы с Морозом вышли, он в коридоре кафтан с бородой скинул и вернулся обратно в квартиру, а я к себе пошла на этаж.) Так в образе домой и заявилась))) ...

А вапче), да), снегурочки иногда такие секси попадаются ... 00005.gif Как нет-то) .. канешна фантазии были)
Кстати), хорошая тема разнообразить семейный секс) Такая вот, ролевая игра)) Из той же серии: "познакомиться" на улице и соблазнить свою девушку) Ни кто не пробовал ?)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 21-12-2012 - 23:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики