Страницы: (4) 1 2 3 4
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
"МОЕ ХОББИ - САМОЕ КЛАССНОЕ" - Голосование!
Описание и условие конкруса ЗДЕСЬ!

ПРИЗОВЫЕ:
1-е место - 150 (Казна Болтаем обо всем)+150 (администрация)+20 (спонсорские)= 320 сексо
2-е место - 100 (Казна Болтаем обо всем)+20 (спонсорские)= 120 сексо
3-е место - 50 (Казна Болтаем обо всем)+20 (спонсорские)= 70 сексо

+ 200 сексо спонсорских от ANATASNELLI, будут распределены поровну между всеми участниками в благодарность за участие!

Правила проведения конкурса - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. Обязательны к выполнению - Правила проведения конкурсво на СН - http://www.sxnarod.com/pravila-konkyrsov3-t.html
2. Конкурс анонимный. Конкурсантам запрещено рекламировать себя любыми способами. До оглашения результатов конкурса нельзя благодарить в репутацию пользователей проголосовавших за вашу работу.
3. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но отдавать голос за себя запрещено.
4. Конкурсные работы до объявления победителей выкладывать на форум нельзя.
5. Запрещено использование клонов для голосования.

А так-же, ЗАПРЕЩЕНЫ любые высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования!
Подобные комментарии будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.
Наказание последует согласно правилам форума.

Голосуем по принципу:
1-е место - №..
2-е место - №..
3-е место - №..

Голосование продлится 10 дней.
Пупсякена

• Group Icon
№1

"Моё Хобби Самое Классное"
Всего фото: 4

вкратце о хобби -
Это коллекционирование вещей, относящихся к настольному варгейму Warhammer Fantasy Battles/Warhammer 40.000, преимущественно книг, журналов, артбуков... в общем всего, что имеет отношение к художественно-справочной части.
В планах - начать расширение коллекции за счет миниатюр и заняться их покраской...
На фотках только часть коллекции, к тому же большая часть коллекции - в электронном формате.
Пупсякена

• Group Icon
№2

Всего фото: 5

Мое хобби- КУЛИНАРИЯ и оно самое у меня классное, потому что приносит огромное удовольствие мне и почитателям и поедателям моего таланта).
Пупсякена

• Group Icon
№3

Мое хобби - это фотография.
особенно мне нравится снимать натюрморты... подбирать вещи, выставлять свет...
Пупсякена

• Group Icon
№4

Это декупаж на бутылках и декупах шкатулки.
Пупсякена

• Group Icon
№5

Моё хобби рукоделие!
1. женская сумочка - вышивка крестом
2. Икона Владимирской божьей матери - вышита бисером
3. Покрывало на 2-х спальнюю кровать - подарок подруге, сделан в технике пэчворк
4. Пионы в вазе - вышивка крестом и полукрестом, одна из предпоследних моих работ и более 2-х летнее творение.
5. Детский коврик-одеяльце - подарок сыну подруги.
Пупсякена

• Group Icon
№6

Всего фото: 4

Самое классное хобби у меня, потому что я бирофил! Нет,это не сексуальное извращение,и не отклонение от ориентации - это люди которые коллекционируют пивную атрибутику. У меня порядка 400 кружек и бокалов(естественно разных). Есть еще коллекция ручек с пивными брендами, их около 40 штук, но никак после ремонта не повешу, уж поверь на слово. В квартире выглядит не просто красиво, но и не обычно!
Пупсякена

• Group Icon
№7

Коллекционирую бутылочки только с алкогольными напитками емкостью не более 50 мл. (включительно). Сейчас общее количество бутылочек около 300 штук, коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами. Все бутылочки целые, с «родным» содержимым, ни одна не открывалась. Повторов нет, все бутылочки разные (единственное исключение парочка бутылочек ликера Mozart, но они разной емкости – одни 50 мл., а вторые – 20 мл.).
По фото:
1 – это общий вид на основную часть коллекции.
2 – бутылочки не совсем обычных форм.
3 – целые коллекционные наборы бутылочек.
4 – целые серии бутылочек.
5 – отечественная промышленность тоже выпускает целые серии бутылочек.
Пупсякена

• Group Icon
№8

Всем привет! На днях увидела объявление о наборе участников на такой интересный конкурс и решила рассказать о своем хобби. Я уже два года занимаюсь историческими танцами в студии. У нас преподают танцы 15 и 19 веков. Но, просто учить и танцевать танцы на занятиях не так интересно, потому и проводят балы: себя показать, на людей посмотреть, да и вообще, поиграть и хорошо провести вечер. Балы у нас бывают тематические и просто праздничные.
На тематических балах танцуют только танцы выбранной эпохи, все приходят в костюмах тех времен (реконструкторских или стилизации). Выбираются аутентичное помещение, музыка, игры. Согласитесь, приятно почувствовать себя благородной дамой эпохи Ренессанса или обворожительной леди в пору Регентства)))
Что же до не таматических балов, то это праздничные мероприятия: Хеллоувин, Новый год и др. Там танцуются танцы в основном 19 века, но нет-нет да и закрадется танец из 15. Кроме того существует множество интересных конкурсов.
Так что, вашему вниманию представляю себя в роли герцогини в бургундском наряде, с бала-маскарада в Венеции и хеллоувинской графини-вампирши)))
Пупсякена

• Group Icon
№9

Почти у каждого человека есть хобби, у меня их пара: разведение котят и цифровой скрапбукинг. Выращиваю котят я уже более четырёх лет. Занятие это хлопотное, но результат приносит массу удовольствия. Приятно видеть своих животных счастливыми родителями, смотреть, как растут котята, приобретают неповторимый характер, крепкую любовь и доверие к людям.
На данный момент у меня четверо взрослых животных: кот Ставр, хозяин гарема, и его девушки - Висла, Веста и Бесси. У Вислы четырнадцатого числа этого месяца родились детки, один из них уже открыл газа и всех "обшипел". Также остались малыши Весты, им уже два месяца.
Вторым любимым занятием, скрапбукингом, я увлеклась совсем недавно, можно сказать, что это одни из первых моих работ.
Пупсякена

• Group Icon
№10

Моё хобби - делать подарки! Меня вдохновляют Новогодние праздники, Пасха ну и,конечно, Дни Рождения друзей и близких. Постоянно друзья приносят красивенькие и необычные бутылки. Ненужный бисер, стразы срезанные с вещей, которые уже никто и никогда не будет носить, муж смеется, что я плюшкин))) НО! Зато я всегда знаю что у меня на вопрос:"Что же подарить?", всегда найдется ответ))) И это всегда необычный и красивый подарок. Разрисовываю стекло и пластику в стилях "point-to-point" и витраж. Также пробую новые доступные (читай - по деньгам) способы "наложения" рук))) Спасибо за просмотр!
Пупсякена

• Group Icon
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Напоминаю - голосуем по принципу:

1-е место №..
2-е место №..
3-е место №..

eddiss

• Group Icon
  • Статус: Размер моего статуса меня полностью устраивает!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
5
2
8
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
4
10
5
Грифон 18

• Group Icon
  • Статус: С выставки гадюк вернулась с медалью и грамотой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
5
3
8
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1-е место №10,
2-е место №5,
3-е место №8.

nafana

• Group Icon
  • Статус: заведу я часики свои и покачусь по линии судьбы)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
№ 3
№ 8
№ 5
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
№ 5
№ 3
№ 10
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
1-е место №5
2-е место №7
3-е место №6
тт-36ст

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
5
3
10
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
2
8
3
maboga

• Group Icon
  • Статус: У России три союзника - Армия, Авиация, Флот!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1-е место - №2
2-е место - №3
3-е место - №8
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1-е место № 3
2-е место № 5
3-е место № 4
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
первое место - №5
второе место - №10
третье место - №2
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

"Архипилаг ГУЛАГ придумал Враг"

Не смотрите эту тему.

россия-за что любить ЭТУ страну?

МАСКАРАД

Ассоциации