Страницы: (3) 1 2 3
Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В последнее время стал замечать, что с трудом переключаюсь на девушек, эрекция часто попросту отсутствует, но желание велико. При анальном сексе в мою сторону с этим проблем не возникает. Кто может дать совет, или у кого такое тоже было?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да не ты один такой, так что не заморачивайся на этом деле....
У меня порой вобще нет эрекции на женщин даже неудобно она и попу подставляет и все остальное демонстрируя что хочет,а у меня не стоит и все! А вот мужчину увижу с обнаженным членом сразу сильное возбуждение....
Я вобще раньше думал что все я импотент ,но нет иногда по ночам или утром стоит как кол....когда не нужно....Так что с эрекцией нормально и все дело в том что меня возбуждают мужчины...и предпочтение я делаю им....Мне просто хочется быть женщиной и соответственно и вести так как они...
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Страшно блин. Может, и начинать не стоит. Хочется все же, чтоб на любимую стоял)
PARAND

• Group Icon
А это еще неизвестно как лучше....
Анюта 37

• *
с женой нет проблем, проблемы с другими девушками
PARAND

• Group Icon
Вот это то и оно....я и имел ввиду другую..
Анюта 37

• *
мне иногда кажется, что это просто тараканы в голове
PARAND

• Group Icon
Я так то же раньше думал..но теперь у меня другое мнение)))
По моему здесь играет большую роль количество гормонов в организме...ведь у нас у мужчин и женщин существует баланс их!!! И стоит ему качнуться и все....начинаются такие вещи!!!!!
Анюта 37

• *
что делать в таких ситуациях. чтоб лицом в грязь не падать
Анюта 37

• *
видать только нас с тобой волнует эта тема
PARAND

• Group Icon
Да нет эта тема многих волнует только не признаются!!!
А что делать? А ничего я уже давно все решил....
Тянет к женщинам иду к ним ,появляется желание чтоб мужчина тебя трахнул ищу возможность встречи....И не раз я уже с ними переспал...Вначале совесть замучила и было ужасно больно,я проклинал себя и всеравно тянуло опять!!!! И в конце концов я ощутил то что невозможно получить с женщиной офигенный оргазм....Его не забудешь....Я не сожалею что это познал!!!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Мэри-лайм @ 13.12.2012 - время: 11:48)

Это усталость от разврата.
Анюта 37

• *
(Реланиум @ 13.12.2012 - время: 20:57)

в том то и дело. что разврата нет
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А куни сделать девушке? Возможно, потом и возбуждение придет.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
(PARAND @ 13.12.2012 - время: 16:56)
Тянет к женщинам иду к ним ,появляется желание чтоб мужчина тебя трахнул ищу возможность встречи....И не раз я уже с ними переспал...Вначале совесть замучила и было ужасно больно,я проклинал себя и всеравно тянуло опять!!!! И в конце концов я ощутил то что невозможно получить с женщиной офигенный оргазм....Его не забудешь....Я не сожалею что это познал!!!

У тебя просто не было женщин, которые могут доставить незабываемое наслаждение мужчине.

А мужчины, которые у тебя есть, могут тебе его доставить.

Т.е. просто у тебя нет реального выбора.
Анюта 37

• *
есть сечас у меня такая девушка, секс просто улетный с ней, но как я выше писал он не всегда получается, если её нет рядом и я вспоминаю, как мы этим занимаемся, то происходит возбуждение, но как только встречаемся, то почемуто желание не столь сильное, возможно это ещё связано с моими чувствами, котрые я испытываю к ней. Я чувствую, что она стоит на ступень выше чем я.
PARAND

• Group Icon
(Рыбка по имени Ванда @ 14.12.2012 - время: 07:53)
(PARAND @ 13.12.2012 - время: 16:56)
У тебя просто не было женщин, которые могут доставить незабываемое наслаждение мужчине.

Я согласен может и не было женщины которая спец. в этом...
Но мужчина доставляет наслаждение в другом месте и оно оказывается острее,сильнее и продолжительнее..
Реланиум

• Group Icon
(Мэри-лайм @ 14.12.2012 - время: 05:44)
(Реланиум @ 13.12.2012 - время: 20:57)
в том то и дело. что разврата нет
Он что, на каких-то гипотетических женщин не встает?:)
В том то и дело, что это и есть разврат и его последствия. Усталость от секса и его переживаний.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 14-12-2012 - 10:14
Реланиум

• Group Icon
(Рыбка по имени Ванда @ 14.12.2012 - время: 07:53)

Что, обидно за женщин стало?:)
А между тем - это так. Расслабицца мужик в пассивной роли, и все - с женщиной уже стараться не будет, какая бы супер-секси она ни была бы.
Это называется - лень! :)
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Нет, думаю, нет. Просто мне кажется, что если пробуешь вкусные бананы и невкусные апельсины, то будет вкусовое пристрастие к бананам и сильное отвращение к апельсинам.

А чтобы действительно иметь возможность сравнить, надо иметь возможность реального выбора, правильно?

А если выбора нет?

Мне кажется, что беда еще и в том, что мужчин и женщин не учат заниматься сексом, и получать от этого огромное наслаждение, в результтате люди не получают удовольствия в браке или в отношениях и когда они встречают того, кто способен бывть классным любовником/любовницей, у них просто сносит крышу.

Поэтому многие семьи и рушатся.
Реланиум

• Group Icon
(Рыбка по имени Ванда @ 14.12.2012 - время: 10:09)
Нет, думаю, нет. Просто мне кажется, что если пробуешь вкусные бананы и невкусные апельсины, то будет вкусовое пристрастие к бананам и сильное отвращение к апельсинам.

Да нет, просто PARAND - большой поклонник секса с мужчиной, женщина его психологически не устраивает. С нею же надо мужчиной быть.
Но это проблема не только PARAND, автор темы на секс с женой не жалуется, как и на секс с другими женщинами, на которых у него вставать перестало.

Мне кажется, что беда еще и в том, что мужчин и женщин не учат заниматься сексом, и получать от этого огромное наслаждение, в результтате люди не получают удовольствия в браке или в отношениях и когда они встречают того, кто способен бывть классным любовником/любовницей, у них просто сносит крышу.

А вот за это плюс!
Я, конечно, против всяческих академий сексуальных наук, но то, что многие заниматься сексом просто не умеют или думают, что умеют, - это точно.
PARAND

• Group Icon
(Реланиум @ 14.12.2012 - время: 10:20)
(Рыбка по имени Ванда @ 14.12.2012 - время: 10:09)
Да нет, просто PARAND - большой поклонник секса с мужчиной, женщина его психологически не устраивает. С нею же надо мужчиной быть.
Но это проблема не только PARAND, автор темы на секс с женой не жалуется, как и на секс с другими женщинами, на которых у него вставать перестало.

А вот за это плюс!
Я, конечно, против всяческих академий сексуальных наук, но то, что многие заниматься сексом просто не умеют или думают, что умеют, - это точно.

Ну почему меня уж так женщины не устраивают и я только занимаюсь сексом с мужчинами?
Да нет вы меня не особо поняли! Женщины были и будут прекрасны и никакой мужчина их не затмит....Но мне надоело за ними ухаживать всю жизнь сколько я себя помню!!!Если бы только был в этом толк...,а толку то никакого...
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(PARAND @ 14.12.2012 - время: 11:43)
Да нет вы меня не особо поняли! Женщины были и будут прекрасны и никакой мужчина их не затмит....Но мне надоело за ними ухаживать всю жизнь сколько я себя помню!!!Если бы только был в этом толк...,а толку то никакого...

От оно че.
С женщиной, настоящей женщиной, интересной, умной, волевой, с характером и - разумеется - с претензиями, НЕ РАССЛАБИШЬСЯ. Надо постоянно добиваться. Доказывать. Держать марку. Как сказала однажды любимая, "я тебе не завидую" 00003.gif

На этом фоне, однополый секс организм начинает воспринимать как некий отпуск, ибо у многих в пассивной роли напрягов в попытке соответствовать партнеру, куда меньше.

Потом...в этот сложный мыслительный процесс включается пиписька...
PARAND

• Group Icon
Опять меня я вижу не понимает собеседник...
Я за свою жизнь не очень то много умных женщин видел....в основном то они любят подкаблучников)))))) И обожают ими руководить,в этом они волевые и умные! А дальше то что?
А будешь ставить себя главой семьи,то будут одни скандалы....
Но это не значит что из за этого уходишь в пассивную роль к мужчинам! Нет это совсем другое ....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Мастурбация мужчине - значит я би?

Бисексуальность: достоинство или недостаток?

А почему так много БИ-групповухи?

Наши фантазии

Муж - би! Секс ММЖ?