Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" раздела "Знакомства" на ЛФ ?
1. Я "ЗА" раздел "Знакомства" на ЛФ. Думаю он будет логичен, полезен и удобен на форуме) [ 17 ]  [85.00%]
2. Я "ПРОТИВ" такого раздела на ЛФ. Думаю он здесь ни к чему. [ 3 ]  [15.00%]
Всего голосов: 20

Страницы: (2) 1 2
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Доброго всем времени суток)

Обращаю вопрос ко всем посетительницам Лесби-форума) Есть мысль сделать на лесби-форуме раздел знакомства. Такой же раздел как и на других, соседних ветках СН) Так же есть мысль, что бы в паре с этим разделом существовала тема, которую я пока назвала "Ваши знакомства ... Ваш опыт и практика, советы ..". То есть, сам раздел как непосредственно место в котором можно будет оставить своё сообщение о том что вы хотите с кем-то познакомиться, а тема эта, как место где можно будет собраться с духом почитав как это уже сделал кто-то до вас, можно будет оставить свои соображения, пожелания, мысли и опыт) Что-то вроде журнала отзывов и предложений вместе с гайдом и историями тех кому есть чем поделиться .. всё в одном флаконе)
Я часто вижу в подписях или статусах строки о знакомстве) Есть на СН и отдельный профильный уголок "Знакомства". Но у нас есть и целый лесби-форум) Думаю было бы логично и удобно совместить всё в одном месте.) При этом ни кто ни у кого не отнимает возможностей со статусами и подписями, и анкеты в "Знакомства" всё так же можно и нужно размещать)

Что вы об этом думаете ?)
Прошу высказываться в теме и голосовать в голосовании.)
Спасибо за участие)
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
Я не против, но не вижу смысла нахождения здесь данной темы.

ЛФ всегда себя позиционировал, как доска для общения в первую очередь, родственных душ, этакий уютный теплый домик, где тебя всегда примут, накормят, напоят, обогреют, выслушают, утрут сопли-слезы, накачают позитивом, добрыми и жизненными советами и отправят дальше по дорожке.

Bl@cky, я почитала объявы из твоих ссылок на четыре доски. Примерчики весьма хлипкие, я бы даже больше сказала...местами весьма отвратные.
БДСМ-доска. Это весьма специфические знакомства, даже не для секса.
Би-форум. Все предложения о поиске секс-партнеров.
Гей-форум. Сплошь, даю-возьму, минет-анал
Транс-форум. Только тут затерялись пара-тройка объяв о желании хотя бы пообщаться, утонувшие опять же в аналах и минетах.

У меня тут встречный вопрос. А кто придет и что будет писать в объявлениях на ЛФ?
"Отлижу", "сделаю куни". Ежу понятно, что это будут извращенцы и дрочеры.
ну или несчастные натуралки лет этак от 30-ти после не сложившихся отношений с мужчинами, решившие, что "все они казлы, а я теперь буду любить лесбиянок, хотя не так...они меня должны любить, да и ваще, кто так не поймет женщину, как другая женщина". Еще, как вариант, не определившиеся малолетки, желающие поэкспериментировать)))

Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 12.12.2012 - время: 23:58)
Я не против, но не вижу смысла нахождения здесь данной темы.

ЛФ всегда себя позиционировал, как доска для общения в первую очередь, родственных душ, этакий уютный теплый домик, где тебя всегда примут, накормят, напоят, обогреют, выслушают, утрут сопли-слезы, накачают позитивом, добрыми и жизненными советами и отправят дальше по дорожке.

Bl@cky, я почитала объявы из твоих ссылок на четыре доски. Примерчики весьма хлипкие, я бы даже больше сказала...местами весьма отвратные.
БДСМ-доска. Это весьма специфические знакомства, даже не для секса.
Би-форум. Все предложения о поиске секс-партнеров.
Гей-форум. Сплошь, даю-возьму, минет-анал
Транс-форум. Только тут затерялись пара-тройка объяв о желании хотя бы пообщаться, утонувшие опять же в аналах и минетах.

У меня тут встречный вопрос. А кто придет и что будет писать в объявлениях на ЛФ?
"Отлижу", "сделаю куни". Ежу понятно, что это будут извращенцы и дрочеры.
ну или несчастные натуралки лет этак от 30-ти после не сложившихся отношений с мужчинами, решившие, что "все они казлы, а я теперь буду любить лесбиянок, хотя не так...они меня должны любить, да и ваще, кто так не поймет женщину, как другая женщина". Еще, как вариант, не определившиеся малолетки, желающие поэкспериментировать)))

Ты знаешь, в принципе я согласна с твоими замечаниями. Но я в одной из ссылок не предлагаю брать и копировать а сделать по образу и подобию, взяв всё лучшее. Есть идея и её можно воплотить по разному.
Туда люди часто, а может и чаще, идут за сексом. Кто мешает писать здесь что тебе нужны нормальные серьёзные отношения ? Кому нужно это пишут об этом, кому секс - пишут про секс.
Форум останется и дальше "как доска для общения в первую очередь, родственных душ, этакий уютный теплый домик, где тебя всегда примут, накормят, напоят, обогреют, выслушают, утрут сопли-слезы, накачают позитивом, добрыми и жизненными советами и отправят дальше по дорожке.", но при этом у него расширятся возможности и они возможно приведут сюда новых людей.

Кто придёт писать в такой раздел я предвидеть и предсказать на все сто не могу и не собираюсь. По-моему хуже если вообще нет места куда придти с такой целью.
Потом. Человеку даны глаза и мозги не для того что бы общаться с теми с кем ему не охота общаться. Пришёл, увидел объявление, вроде понравилось, написал .. не понравилось, забыл) Проще некуда)

Спасибо за первый отзыв)
Bl@cky

• Group Icon
Кстати, очень интересно мнение того кто против проголосовал. Мне важно это мнение. Думаю и модераторам будет интересно тоже.
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl@cky @ 13.12.2012 - время: 00:18)
<q>Туда люди часто, а может и чаще, идут за сексом. Кто мешает писать здесь что тебе нужны нормальные серьёзные отношения ? Кому нужно это пишут об этом, кому секс - пишут про секс.
Форум останется и дальше "как доска для общения в первую очередь, родственных душ, этакий уютный теплый домик, где тебя всегда примут, накормят, напоят, обогреют, выслушают, утрут сопли-слезы, накачают позитивом, добрыми и жизненными советами и отправят дальше по дорожке.", но при этом у него расширятся возможности и они возможно приведут сюда новых людей.

Кто придёт писать в такой раздел я предвидеть и предсказать на все сто не могу и не собираюсь. По-моему хуже если вообще нет места куда придти с такой целью.
Потом.
</q>

если кто и хочет найти кого-то для чего-то через знакомства, то лучшего варианта, чем наша служба знакомств, нету. Она подключена к Мамбе, а как я понимаю-это сейчас единая база, объединяющая практически все ресурсы знакомств: Лавплэнет, рамблер, майл, гай.ру..и т.д.
у меня есть опыт знакомств через подобные сайты. Висела там как-то объява, причем еще в боле-мене спокойные инетврема, когда там еще реально можно было встретить человека, и то, это был шанс одни на пятьдесят))) Там сидят годами, пишут слезливые объявы, как они безумно хотят серьезных отношений и ищут только тебя. А через пару месяцев заводят новую объяву, цепляют новые фотки и вперед, на охоту.

Но я в одной из ссылок не предлагаю брать и копировать а сделать по образу и подобию, взяв всё лучшее.

дело в том, что данные темы были разрешены с высокого дозволения Админа и имеют строгую форму:
Город; О себе; Цель знакомства
и всякий прочий флуд там запрещен
вся личная переписка в ПМ

Человеку даны глаза и мозги не для того что бы общаться с теми с кем ему не охота общаться. Пришёл, увидел объявление, вроде понравилось, написал .. не понравилось, забыл) Проще некуда)

ты забываешь, что эта тема создается не для тебя и не для меня, для кого понравилось, написал .. не понравилось, забыл) Проще некуда. Все эти инетзнакомства для молодых, наивных и неопытных...а им совсем не проще

Спасибо за первый отзыв)

пожалуйста
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 13.12.2012 - время: 01:13)
<q>если кто и хочет найти кого-то для чего-то через знакомства, то лучшего варианта, чем наша служба знакомств, нету. Она подключена к Мамбе, а как я понимаю-это сейчас единая база, объединяющая практически все ресурсы знакомств: Лавплэнет, рамблер, майл, гай.ру..и т.д.
у меня есть опыт знакомств через подобные сайты. Висела там как-то объява, причем еще в боле-мене спокойные инетврема, когда там еще реально можно было встретить человека, и то, это был шанс одни на пятьдесят))) Там сидят годами, пишут слезливые объявы, как они безумно хотят серьезных отношений и ищут только тебя. А через пару месяцев заводят новую объяву, цепляют новые фотки и вперед, на охоту.

Другие варианты я не собираюсь и не советую никому забыть.) Как и конкуренцию им не предлагаю сделать) Разумеется) Это всего лишь расширение этой доски. Я ведь написала об этом в старт посте)

Но я в одной из ссылок не предлагаю брать и копировать а сделать по образу и подобию, взяв всё лучшее.

дело в том, что данные темы были разрешены с высокого дозволения Админа и имеют строгую форму:
Город; О себе; Цель знакомства
и всякий прочий флуд там запрещен
вся личная переписка в ПМ
Да, я знаю) Форму видела) Если админ пошлёт, придётся идти ... Спорить с ним я не собираюсь.)
Если же наберём этой темой внушающее количесво голосов и если модеры поддержат, то можно и к админу в дверь стучаться. Но если честно, то .. короче, я пока воздержусь от прогнозов)
ты забываешь, что эта тема создается не для тебя и не для меня, для кого понравилось, написал .. не понравилось, забыл) Проще некуда. Все эти инетзнакомства для молодых, наивных и неопытных...а им совсем не проще
скорее с тобой соглашусь чем нет) Но заранее закрывать в раздел дорогу всем кто захочет, я тоже не собираюсь)
Тем же молодым и неопытным тоже с чего-то надо начинать. С инет знакомств начать всё равно проще чем в реале.Чаще это так. На тех же больших дэйт ресурсах выбор хоть и больше, но и география поиска тоже. И на этих ресурсах тоже далеко не всегда знаешь на кого нарываешься. Если зарубать здесь эту идею только по этому, то тогда лучше вообще ничего не делать)
Посмотри, вокруг всё течёт всё меняется, всё улучшается и модернуется, народ ищет варианты развития что бы быть актуальными в этом мире. Я предлагаю вариант развития форума. Я не предлагаю прорывную идею.
По сути, это приятное место. Но с проходимостью в минимум человек в день. Оно просто не популярно. И люди сюда заходят или случайно из поисковиков сваливаясь, или попутно придя на форум или праздно по нему шатаясь)
-=Silence=-

• Group Icon
(Bl @ cky @ 13.12.2012 - время: 01:51)

По сути, это приятное место. Но с проходимостью в минимум человек в день. Оно просто не популярно. И люди сюда заходят или случайно из поисковиков сваливаясь, или попутно придя на форум или праздно по нему шатаясь)

вот я не могу понять, чем раздел знакомств тут поможет?
реальные проходимость и заходимость останутся на том же уровне, добавится только клонодрочерско-фетишного контента.

Посмотри, вокруг всё течёт всё меняется, всё улучшается и модернуется, народ ищет варианты развития что бы быть актуальными в этом мире. Я предлагаю вариант развития форума. Я не предлагаю прорывную идею.

ну не тот это форум, не та специфика. Ты сама пишешь, что сюда народ заносит ооооччччень случайно. Я тоже не искала тут общение лесбиянок, я вообще попала сначала на регионалку, потом нашла Игру и больше года сидела в Битве, пока ее не прибили, вот тогда потихоньку стала смотреть на форум, и то начиная с мясной доски, бо она ближе всего оказалась.

ИМХО, создание раздела Знакомств привлечет на доску ЛФ скорее 99% неадекватов, чем реально страждущих отношений барышень.
Развитие форума конечно будет в плане посещаемости и модераторам придется под напрячься, удаляя посты с непристойностями и фотки с членами...а что, форум-то открытый

Тем же молодым и неопытным тоже с чего-то надо начинать. С инет знакомств начать всё равно проще чем в реале.Чаще это так. На тех же больших дэйт ресурсах выбор хоть и больше, но и география поиска тоже. И на этих ресурсах тоже далеко не всегда знаешь на кого нарываешься. Если зарубать здесь эту идею только по этому, то тогда лучше вообще ничего не делать)

и в дополнение к ответу про вокруг всё течёт всё меняется, всё улучшается и модернуется, народ ищет варианты развития что бы быть актуальными в этом мире.. Админ тоже методом проб и ошибок идет по пути совершенствования форума. Он с 2010 года пиарил Службу знакомств сначала на СН, потом пришив ее к Мамбе...однако не вышло. Если ты посмотришь на последние новшества форума, то он весьма приблизился к формату Фейсбук-ВКонтакт. Создание стены в профиле и привязки к ней собственного блога, полностью заменяют устаревшие темы и разделы знакомств. Так что, ты припозднилась с созданием этой темы.
И все молодые, кому надо с чего-то начинать(с) спокойненько пишут все свои запросы и пожелания в блоге

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 13-12-2012 - 02:49
Bl@cky

• Group Icon
Кстати, отдаю себе отчёт, что по хорошему нужно создавать или отдельный ресурс для этого или присоседить его к уже раскрученому л-ресурсу. Но это уже и вложения другие и до меня успели сделать не раз)
Грубо говоря, развивать это место можно только новыми темами в склад.
Да может придёт ещё кто) Или вернётся ..

Да), ещё) .. анонимы голосующие "против") .. это специально для вас голосовалка повешена) Вы же так слово сказать побоитесь) Вот, Сайленс только похоже самая смелая) И аргументированная)
Bl@cky

• Group Icon
(-=Silence=- @ 13.12.2012 - время: 02:47)
вот я не могу понять, чем раздел знакомств тут поможет?
реальные проходимость и заходимость останутся на том же уровне, добавится только клонодрочерско-фетишного контента.

Для дрочероа и пр и на других л-ресурсах сложность только в регистрации)
ну не тот это форум, не та специфика. Ты сама пишешь, что сюда народ заносит ооооччччень случайно. Я тоже не искала тут общение лесбиянок, я вообще попала сначала на регионалку, потом нашла Игру и больше года сидела в Битве, пока ее не прибили, вот тогда потихоньку стала смотреть на форум, и то начиная с мясной доски, бо она ближе всего оказалась.
Меня сюда надуло как раз поисковиком) По прямой ссылке. Практически.
Сначала вынесло на другую ветку, а потом и на этот форум) Чем большим поисковым запросам будем отвечать, тем больше сюда людей будет попадать)
ИМХО, создание раздела Знакомств привлечет на доску ЛФ скорее 99% неадекватов, чем реально страждущих отношений барышень.
Развитие форума конечно будет в плане посещаемости и модераторам придется под напрячься, удаляя посты с непристойностями и фотки с членами...а что, форум-то открытый
Если учесть процент лесбиянок в обществе и добавить к ним часть сомневающихся, + би, + интересующиеся натуралки .. то это всё равно будет меньше чем эшелон дрочеров. Увы, это участь ресурса)

Админ тоже методом проб и ошибок идет по пути совершенствования форума. Он с 2010 года пиарил Службу знакомств сначала на СН, потом пришив ее к Мамбе...однако не вышло. Если ты посмотришь на последние новшества форума, то он весьма приблизился к формату Фейсбук-ВКонтакт. Создание стены в профиле и привязки к ней собственного блога, полностью заменяют устаревшие темы и разделы знакомств. Так что, ты припозднилась с созданием этой темы.
И все молодые, кому надо с чего-то начинать(с) спокойненько пишут все свои запросы и пожелания в блоге
Да, я заметила уже давно к чему он стремится придти в итоге0 И лично мне например, эта однотипность не нравится. Вокруг всё одно и то же, это быстро надоедает. Нафига мне при таком раскладе СН когда есть f и vk с их гораздо большими возможностями.
Я всё к тому, что искать то что нужно в одном заведомо предназначеном месте горазд удобнее чем в одной куче всего сразу)Но про масштабы я прекрасно помню)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
не спорьте, девицы...)))
именно в данный момент Палыч готовит ребрендинг для Службы Знакомств... и если уж есть желание что-то улучшить конструктивно, то самое время высказать его в Предложениях...

пс. я не голосовала, ибо быть частым посетителем выше моих временных возможностей... но скромно оставлю свое мнение, если позволите...
отдельная тема для знакомств привлечет лишь бородатых дрочеров...
кто хочет общаться и знакомиться в реале, те уже давно и успешно это делают без персональных резюме "ищу партнершу, накиньтесь хоть кто-нибудь"...
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Проголосовала против. Объяснять не буду, а то придется читать бесконечные потоки возражений Bl@cky. В целом, согласна с Silence.

Более того, считаю, что принимать решение на основании голосования здесь не правильно, мало ли кто и почему здесь голосует.
Bl@cky

• Group Icon
(defloratsia @ 13.12.2012 - время: 05:29)
<q>не спорьте, девицы...)))
именно в данный момент Палыч готовит ребрендинг для Службы Знакомств... и если уж есть желание что-то улучшить конструктивно, то самое время высказать его в Предложениях...

пс. я не голосовала, ибо быть частым посетителем выше моих временных возможностей... но скромно оставлю свое мнение, если позволите...
отдельная тема для знакомств привлечет лишь бородатых дрочеров...
кто хочет общаться и знакомиться в реале, те уже давно и успешно это делают без персональных резюме "ищу партнершу, накиньтесь хоть кто-нибудь"...</q>

не спорим) .. делимся мнением)

Думаю ребрендинг он и будет всего лишь ребрендинг) Кардинально, сделать что-то лучше уже существующего он вряд ли сделает. Дэйт ресурсы уже можно сказать отработали всё что можно. Судя по тому что ПП подгоняет СН под шаблон великих, думаю ждать чего-то и от этой затеи не стоит) Это моё мнение ..

Про дрочеров согласна.
Про реал знакомства, тоже ..

Моей задачей было услышать мнения по поводу.
Основной целью видела: дать ещё один ориентир на ЛФ для поисковиков)
.. можно "тащить/вести" сюда людей с форума, а можно и со всей сети .. просто средства и масштабы разные. А суть и цель одна.

Дэф, спасибо за мнение)
Bl@cky

• Group Icon
(Англичанка @ 13.12.2012 - время: 05:41)
Проголосовала против. Объяснять не буду, а то придется читать бесконечные потоки возражений Bl@cky. В целом, согласна с Silence.

Более того, считаю, что принимать решение на основании голосования здесь не правильно, мало ли кто и почему здесь голосует.

Зря ты .. Зачем они тебе .. когда мы с Сайленс это уже обсудили. Просто "против" мне от тебя хватило бы)

Каждый голосует за раздел или против него. Не важно по какой причине, но он его или интересует или нет. Остальное - его личное дело.
Голосовалка повешена спецом для анонимов. Для реальных, живых и желающих выразить внятно свою точку зрения, есть топик) Глупо брать в зачёт анонимную голосовалку) Никогда им не доверяла ..
Спасибо, что ты не аноним)
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ооой, а я "Зааааа"))))
Ничего не поделать со своей натурой))ахахха
Да и вообще что тут такого то?)
Уверенна, что далеко не все зарегистрированные люди принимают участие в обсуждениях, многие просто читают. Может и познакомится хотят но бояться) А тут у нас атмосфера располагает, так что пусть БУДЕТ)))) Чем мы хуже других веток форума)
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 13.12.2012 - время: 15:12)
Уверенна, что далеко не все зарегистрированные люди принимают участие в обсуждениях, многие просто читают. Может и познакомится хотят но бояться) А тут у нас атмосфера располагает

Чем мы хуже других веток форума)

Примерно на 45-50% упор делается на это) Просто читающих, но ни разу не оставивших сообщения, или ограничившихся несколькими постами, за всё время видела не мало) Возможно люди не находят то что ищут) Или находят .. так, как об этом сказала Дэф. А кто-то не хочет или не может решится написать кому-то индивидуально .. Нужно дать людям выбор и его возможность)

Действительно) ..

БГ, спасибо за отзыв и мнение)
Bl@cky

• Group Icon
Можно писать на форуме со статусом или подписью "познакомлюсь".
Но вполне можно подумать что она просто поросла паутиной. Или что это ваше постоянное состояние) ...
Зайдя же в раздел, можно видеть даты, когда было оставлено сообщение) И судить о том на сколько оно ещё актуально) Раздел даст ещё и информативность)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-12-2012 - 18:01
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(Bl@cky @ 13.12.2012 - время: 17:07)

БГ, спасибо за отзыв и мнение)

Не за что детка 00064.gif
Всегда рада писать в твоих топиках 00074.gif

На форуме есть конечно отдельный раздел знакомств - но это сервак Мамбы. Терпеть ее не могу. Пишут всякие похотливые мужиченки.
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
Я за , хуже от этого не будет , а надо оно нам или не надо время покажет.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго Времени, милые дамы :)

Рискую быть побитым, но таки выскажу своё мнение..
Так уж вышло в моей рок-н-ролльно - блюзовой жизни, что встречались мне самые разные девушки. И были среди них те, кто хотел бы попробовать чего-то нового.
А новым этим, как вы уже догадались, являются отношения Ж+Ж...
Ну вот.. И приходилось мне девушек, которые друг друга не знают, но которых знаю я - знакомить. Дальше они уже сами переписывались, встречались и решали надо оно им или нет.. Недовольных не было. Вот и недавно случай такой произошёл.. А тут гляжу - В-ВО ! Тема специальная. Ну, думаю, щас жисть-то у людей изменится к лучшему. Стал читать. Кто-то ЗА, кто-то ПРОТИВ. Админ поднял голосовательный молоток и наблюдает. Я проголосовал ЗА. Теперь насчёт нужности - однозначно, нужен такой раздел. Девушкам будет проще искать друг друга. Теперь мне достаточно дать ссылку на форум - дальше они уже разберутся. Про дрочеров - их навалом на любой доске. А форуму SN и вовсе опасаться нечего, ибо форум-то секису и отношениям посвящён. На ЛФ девушки себя в обиду не дадут, хамства не потерпят. Так что если кто забыкует (уж простите меня за столь кривой слог) - так мигом урезонят. Дальше... общение, как уже говорилось, всё равно в личке происходит. Так что кому-то левому в беседу двоих встрять ну никак не получится. Чегой-то сегодня соображаю плохо.. Но вроде основную мысль изложил )
Bl@cky

• Group Icon
Те, кто кроме Англичанки, кто "против" проголосовал, найдите в себе смелость и прокомментируйте ваше решение.) А то пока, по существу, в вашу пользу только дрочеры и иже с ними, коих и так везде хватает) Может есть ещё над чем задуматься, а вы нас этого лишаете своим молчанием)
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Я голосовала против. *странно, почему для этого нужно набираться смелости? О.о*

Хотя... С другой стороны это уникальный шанс собрать в одном месте граждан-дрочеров, дамочек-в-поисках-новых-ощущений и просто-троллей.

И все равно - против.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прям как в сериале "Дети Анархии" голосование проходит. Кста-ти, на доске SexWife есть раздел знакомств. Почему-то ) А вот тут, стало быть как-то не к месту... Энто зря-я.. Что за дискриминация такая ? )

Это сообщение отредактировал Ray_7 - 14-12-2012 - 22:01
Bl@cky

• Group Icon
(Эйда @ 14.12.2012 - время: 21:44)
Я голосовала против. *странно, почему для этого нужно набираться смелости? О.о*

Хотя... С другой стороны это уникальный шанс собрать в одном месте граждан-дрочеров, дамочек-в-поисках-новых-ощущений и просто-троллей.

И все равно - против.

Сильно сомневаюсь, что дрочеры и тролли кого-то смогут заинтересовать.
А вот "дамочки в поисках .. " .. ну раз они могут искать новых ощущений, то кто-то и их может искать в таком качестве) Кого это не интересует, то и проблем нет)

Откуда у всех такой страх перед дрочерами ? Из раздела, если что, их можно будет вместе с троллями вычищать оптом.
А если кто боится нарваться, просите телефон и требуйте звонка) Делов-то провести аутентификацию) Вы же сами в этом заинтересованы, или я может путаю чего ..
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Ну я надеюсь, что мое сугубо оценочное мнение не будет воспринято как руководство к действию.
И потом, насколько понимаю, располагаю правом иметь это самое мнение. Я его высказала. Только и дел.

Последний абзац вообще не поняла, ну, опять же, со временем разберусь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Детский сад

Запрет на однополые браки в Калифорнии

Девочки лесби-форума

Места встреч

ИГРА - угадайте! кто она?, Часть 1