чаще мужчины или женщины
мужчины [ 87 ]  [63.97%]
женщины [ 49 ]  [36.03%]
Всего голосов: 136
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
просто я кончаю всегда а вот от мужчин видела всего один раз
SokolYan

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мужчина чаще может кончать, однозначно.
Если не брать в расчет импотентов и фригидных женщин.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
да и мне так кажется , я легко кончаю чувствительная очень
depraver

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
полагаю, что, как и при обычном, чаще - мужчины!
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я имела ввиду когда мужчину или женщину трахают в зад
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Можно сказать что мужчина лидирует, но пять таки все строго индвидуально.
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
ни разу не встречал чтобы девушка кончала чаще и больше чем я, природой заложена гиперсексуальность мужская для того чтобы оплодотворить как можно больше самок 00064.gif
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
Конечно мужчина.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Всё очень индивидуально. Зависит от обстоятельств. Кто трахает мужчину в попу? Женщина, или мужчина. Если женщина трахает мужчину в попку, то как мне кажется почти все мужики кончают от этого. Если он сам имеет сам себя в попку секс игрушками, то зависит от степени своего возбуждения и настроя. И это, как мне кажется 50/50. А вот если мужик имеет мужика в попку, то не знаю какой процент. Не пробовал и не хочу.
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мужчины
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Просто в попку пускаю, когда уже разогрета до нельзя, поэтому кончаю очень быстро...
Александра и Павел

• *
мужчины)))
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
У моей жены при анале мультиоргазм, почти каждый раз, а я вообще при анале не кончаю. Приятно, возбуждающе, но не кончаю.... Так вот!
Моя статистика - женщины!
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Мужчин, которые кончают, без стимуляции члена руками, занимаясь анальной мастурбацией или аналом в пассивной роли не так уж много. Женщин, которые кончают от анала, гораздо больше, тут еще сказывается то, что при анале у женщин в некоторых позах стимулируется и влагалище через перегородочку и это приводит к оргазму.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
мужчины чаще при любом раскладе
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Принц62 @ 29.12.2013 - время: 08:14)

Я так понял опрос, что имелось ввиду, кто чаще кончает от анала в пассивной роли.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
(sxn2649254804 @ 02.01.2014 - время: 07:44)
(Принц62 @ 29.12.2013 - время: 08:14)
Я так понял опрос, что имелось ввиду, кто чаще кончает от анала в пассивной роли.

не обязательно в пассивной
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
А что значит для вас оргазм у мужчины? Это не только когда он кончает выбросом своей спермы. оргазм, для меня ещё и чисто психологически, и когда от удовольствия подкашиваются ноги, и темнеет в глазах.
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
Я бы не стал утверждать, что мужчины кончают чаще. Есть женщины, которые могут кончить не один раз, пока мы ударно трудимся. Моя жена тому пример. У неё оргазмы как смерть. Начинает трясти и практически вырубает. И так, на моей памяти, подряд может быть раз пять. Потом она умоляет, что мол хватит. Ну и к теме, не знаю как у других, но именно анальная стимуляция приводит к такому феерверку. Даже при классике, берет мои пальцы, или свои, или игрушки и тащит туда. С таким энтузиазмом и я сам, бывало, несколько раз подряд заводился. В итоге все может затянуться часа на 3- 4. Зато потом такой кайф от просто ничего не деланья.)))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
По моему мужчина в пассивной роли чаще кончает чем женщина из за расположении за стенкой прямой кишки простаты.....Иначе ради чего они тогда позволяют это!
MetaFeta

• *
Несомненно, женины от анального секса кончают чаще и свободней чем мужчины. Это в первую очередь связанно с расположением эрогенных зон и особенностей строения органов женского таза. При анальном акте усиленно стимулируется задняя стенка влагалища, что приводит к бурному и яркому вагинальному оргазму, что довольно затруднительно для большинства женщин при обычном вагинальном акте. В подтверждение своих (личных) наблюдений хочу добавить, что в свою студенческую бытность, имел опыт секс общения с подругами из наших бывших так, скажем южных республик. Большинство из них с трудом шли на обычный контакт и с легкостью на анальный, что сопряжено с их национальными и религиозными условиями и по признанию многих до свадьбы лишать, девственности нельзя, а так, пожалуйста.
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
Мужчине проще кончить при анальном сексе, т.к. у него идет непосредственная стимуляция простаты. Женщине нужна дополнительная стимуляция по время акта, либо перед очень хорошо подготовить (практически предоргазменное состояние вызвать).
Но такие вещи индивидуальны и несомненно есть женщины, которые действительно любят анальный секс и могут получать оргазм непосредственно он анала.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ohlamonich @ 07.02.2014 - время: 16:15)
Мужчине проще кончить при анальном сексе, т.к. у него идет непосредственная стимуляция простаты. Женщине нужна дополнительная стимуляция по время акта, либо перед очень хорошо подготовить (практически предоргазменное состояние вызвать).
Но такие вещи индивидуальны и несомненно есть женщины, которые действительно любят анальный секс и могут получать оргазм непосредственно он анала.

Это действительно так!!!
SilverM

• *
Моя подруга кончает от анала всегда, причем достаточно жестко. Иногда может два раза подрядю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

волосатый женский анус

Предметы домашнего быта..

жена не хочет анального секса, а я ОЧЕНЬ хочу!

Разработка.

Страпон (Том-2)