Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда моя новая подруга (встречаемся уже четыре месяца) пригласила меня отпраздновать Новый год в Финляндии, я с удовольствием согласился. Компания собиралась из четырех пар. Кроме нас, участвовали в этом мероприятии две подруги моей пассии с мужьями и ее брат, который только что женился. В небольшом поселке на трое суток был забронирован домик с сауной. Добирались мы каждый своим транспортом. Мы приехали последними. Надо сказать, что домик наш находился от поселка в пяти километрах, в укромном уголке, рядом только дикая, безумно красивая природа. Так как спален было только три, то по родственному признаку нас поселили в самой большой вместе с братом моей спутницы Ольги. Все мы были одного возраста к тридцати. Первый вечер прошел быстро, все были уставшие с дороги, поэтому сил хватило только на знакомство, на скорый ужин с небольшим количеством спиртного и на распаковывание дорожных сумок. В процессе знакомства произошло, то что и легло в название рассказа. О нашей компании я знал только со слов Ольги и лично не был ни с кем знаком. По приезду я первым делом стал перетаскивать багаж из машины в дом. Оля же рванулась общаться с подругами. Парни, с которыми меня познакомила подруга, жарили мясо на улице. Поднимаясь по лестнице в комнату с вещами я лоб в лоб столкнулся со своей бывшей. То что мы оба испытали громадный шок это точно. После нашего развода прошло полгода, расставались мы плохо, думаю у обоих было чувство ненависти друг к другу при встрече. Не буду вдаваться в суть нашего расставания после пяти лет совместной жизни. Первым пришел в себя я. Перспектива еще 7 часов трястись в дороге назад отрезвила мой разум. Я предложил сделать вид что мы не знакомы, она поразмыслив согласилась. Меня переполняли чувства раздражения и бешенства, меня даже трясло от осознания того что три дня я проведу в одной компании с человеком которого я пытался вычеркнуть из своей жизни. Но еще больше меня мучил вопрос чья теперь жена моя бывшая, Оксана.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 21:46
fox411

• *
Продолжение следует
fox411

• *
За ужином я это узнал. Таня и Тимофей, 26 и 29 лет, школьная подруга Ольги. Она – домохозяйка слегка полновата, маленького роста, с огромным бюстом (размер пятый), с толстой русой косой, очень приятной внешности, большая хохотушка, не рожала. Он – среднего роста, худощавый, в очках, с козлиной бородкой, на лицо не урод, работает сисадмином в иностранной компании. Наташа и Юра, 26 и 23 лет, подруга детства Ольги. Она – высокая, стройная, спортивная, блондинка с коротким хвостом на голове, грудь средняя (размер третий), попа торчком, тренер по фитнесу, симпатичная, единственный минус – много веснушек на лице, ну это на любителя, не рожала. Он – пучок мышц, качок, блондин, голубоглаз, на лицо не приятен, работает менеджером. Костя и Оксана, 27 и 29 лет, брат Ольги. Он – огромный по габаритам (более ста кило), на лицо мил (как девочка), гладко выбрит, очень добрый и смешной, с большим чувством юмора, директор автосалона. Она (моя бывшая) – блондинка с голубыми глазами, с маленьким носиком, короткая стрижка, среднего роста, крутые бедра, грудь маленькая, характер противный, не любит ни чего делать, ленива, детей не желает. Ну и под расклад распишу нас с Ольгой. Я – Денис, 30 лет, среднего телосложения, рост 185, с начинающим расти животиком, на внешность нравлюсь многим, ворчун, волосы с сединою, владелец собственного маленького бизнеса. Она – 25 лет, высокая, брюнетка с каре, карие огромные глаза, попка маленькая, груди средние, очень добрая и веселая, симпатичная, переводчик в крупной гос.компании.
fox411

• *
После ужина, устав от дороги, все разбрелись по комнатам и почти сразу же уснули. В нашей комнате Костя с Оксаной легли на двуспальной кровати, а мы с Ольгой на надувной кровати рядышком сними. Проснулись мы все рано и что необычно в прекрасном самочувствии. Свежий чистый воздух придавал нам новых сил. Дальше, быстро позавтракав мы отправились в лес на лыжную прогулку. Через часа два мы вернулись и принялись готовиться к празднованию Нового года. Женщины копошились занимаясь приготовлением кулинарных блюд, а мы мужчины развлекали их разговорами. К шести часам вечера мы должны были приготовить баню, с чем справились на отлично. Парились мы по отдельности, сначала девушки потом мы. К часам восьми все чистые и красивые собрались в холле. Чтобы как-то развлечься, а заодно и ближе узнать друг о друге мы решили поиграть. Не помню, по-моему эту игру предложила Таня. Смысл в следующем: один задает вопрос про своего спутника, а человек из другой пары, противоположного пола должен дать правильный ответ. Играли на просто так. Мне досталась моя бывшая. Понятно что я набрал больше всего правильных ответов, угадав ее любимые духи, любимый фильм, книгу и многое другое, Оксана же попала на второе место. Среди множества вопросов попадались и интимного характера. Например, на вопрос, в каком месте у Оксаны родимое пятно в виде сердечка, я точно ответил что на правой половой губе. А она точно «угадала» размер моего члена – 23 сантиметра. Когда Ольга подтвердила ответ, Наташа и Таня закричали что не верят и попросили доказательства. Успокоили их мужья, подтвердившие, так как в бане видели что это так. К концу все дружно начали шутить про нас двоих, будто мы вместе прожили много лет. Повеселились от души. К одиннадцати сели за праздничный стол. Все шло мирно и гладко, заслушали речь президента через мобильный интернет, загадали желания, обменялись подарками. А дальше, под воздействием спиртного, началось самое интересное. Все были сыты, стол прибрали, оставив спиртное и быстрые закуски, уже успели и потанцевать. Еще сильно было возбуждение от предыдущей игры, плюс алкоголь, было принято решение продолжить развлечение. Кто-то захватил с собой карты и мы принялись играть в дурака. Проигравший выпивал бокал шампанского, либо стопку коньяку. Но после того как Наташа проиграла три раза подряд, правила были поменяны. Девушки предложили играть на раздевание, Тимофей дольше всех сопротивлялся, но и он сдался под конец. А для большего задора было принято вещами украшать двухметровую елку стоящую одиноко в углу, из всех украшений на которой была только гирлянда. Договорились раздеваться до нижнего белья, тем самым мы парни дали фору в один предмет (лиф) нашим дамам. Явных лидеров не было. Через час уже все были в одном исподнем, только я еще сидел в рубашке, хотя и без штанов. Попутно мы продолжали поднимать тосты за Новый год и под это дело игра продолжилась. Теперь проигравший мог остаться вообще без всего. Блеск сильного возбуждения вперемежку с азартом горел в восьми парах глаз. Проиграть боялись все, но желание раздеть другого было сильнее. Играли парни против девушек, проигравшая команда голыми танцует как-кан. Первым без трусов остался Тимофей, ему осталась возможность только смотреть, потом потеряла лиф его жена Таня и мы увидели насколько огромны и красивы ее груди. Прикрываясь одной рукой, другой она держала карты, при движениях то и дело мелькали ее большие бордовые соски. Потом девушки хором выдали заключение, что это ущемление их прав и что им нечего стыдиться своих грудей. После чего Таня перестала укрываться, а Костя и Юра остались без трусов, из-за своей невнимательности к игре. Четверо оставшихся девушек топлес, поставили задачу ликвидировать мои трусы. Борьба предстояла неравная. Мне удалось лишить трусиков Таню и Оксану, после чего остался без всего я. Девушки на большой плазме нашли канал МTV и под первую попавшуюся песню заставили нас исполнить танец проигравших. Мы схитрили повернувшись спиной к девочкам. Под гул аплодисментов в наш адрес, Оля и Наташа стащили с себя трусики и бросили их на елку в знак солидарности. Из телика зазвучала Леди Гага, девочки поспрыгивали со своих мест и присоединились к нам. Стеснение исчезло и вот уже мы всем скопом танцуем кан-кан задирая как можно выше ноги. Это привело к тому что все дружно повалились на пол. Получилось так что яупал рядом со своей бывшей женой. Наши взгляды пересеклись, в них на тот момент не было ненависти, мы улыбнулись друг другу и я помог ей подняться. В воздухе витал запах животного секса, все были возбуждены до предела.
fox411

• *
У всех мужчин была эрекция, я продемонстрировал свои 23 сантиметра чем привел в восторг женскую половину. Самый маленький оказался у качка Юры, раза в два меньше моего. На удивление оказался крепким член Кости, сантиметров шестнадцать толстой «докторской колбасы» с огромным набалдашником - бордовой оголенной головкой на конце. Почти сразу все разбежались по своим комнатам. Из наших двух пар никто не хотел уступать спальню, поэтому мы не стесняясь плюхнулись по своим койкоместам. Такая ситуация меня сильно возбуждала, я мгновенно повалил Олю на спину набросился на нее сверху и рывком вошел в ее мокрую щель. Она еще пыталась как то прикрыть нас пледом, но потом под сильным напором и острыми ощущениями сдалась. Наши партнеры зайдя в комнату первым делом выключили свет, представляю каково было Косте видеть свою сестру с широко расставленными ногами в письке которой трудился член. Из-за уличного прожектора в комнате по прежнему можно было все рассмотреть. Они легли на кровать и сразу же принялись за дело. По соседству, чуть выше нас трудился Костя поверх Оксаны, было видно что ему тяжеловато. Зато моя бывшая под ним вся извивалась, специально для меня громко стонала, уж я то знаю что это притворство. Ольга кончила громко выругавшись, я попросил ее повернуться и встать на четвереньки. Мне это нужно было чтобы она не видела как я пялюсь на Оксану, которая в свою очередь глядела на меня. Костя сдавал, моей бывшей стало жалко его. Она выползла из под его и оседлала сверху. Когда я выпью я могу часами не кончать и затрахать свою партнершу до изнеможения. Издав какие-то хрюкающие звуки кончил Костя. Оксана еще какое-то время пыталась на нем скакать, но все без толку. Толстая колбаска превратилась в мякишь. Поняв что это все, Оксана в расстроенных чувствах слезла со своего партнера, встала на четвереньки, повернувшись попой к нам, принялась делать Косте минет. Зрелище развороченной щели моей бывшей, из которой вытекала густая сперма другого мужчины меня сильно возбуждало. С утроенной силой я принялся втыкать свой член в лоно Ольги. Постепенно в моем уме созрела идея засунуть палец в киску бывшей, что я и сделал. На мое проникновение Оксана ни как не отреагировала, дав тем самым мне понять чтобы я продолжал. И вот уже два пальца моей руки трахают эту шлюху. Я так сильно затрахал Ольгу что она уже не в силах была стоять на коленках, от чего соскочила с моего члена и повернулась на спину. Причем сделала это так быстро что я даже не успел среагировать. Конечно она увидела что я делаю рукой с киской Оксаны, но улыбнувшись притянула меня к себе, помогла войти в себя моему оружию. Похоже усилия моей бывшей не приносили плодов, от чего она сдалась и просто легла рядом с мужем. Вскоре мы услышали храп, а она повернулась на бок к нам лицом. Вот Ольга повторно кончила и мы поменяли позу. Теперь я лежал на спине а она скакала на мне сверху. Я заметил что она не отрываясь смотрит на кровать соседей, чтобы мне увидеть происходящие я приподнялся на локтях. На кровати широко расставив ноги мастурбировала Оксана глядя на нас. Ольга осмелев стала поглаживать ее маленькие груди. Кончили мы почти одновременно втроем. По тому как сжала ноги Оксана я понял что она испытывает оргазм, глядя на нее начала кончать Оля, а уж от сокращений ее влагалища пришло и ко мне. Я еле успел вынуть член чтобы не кончить внутрь подруги. Фонтан спермы с резким запахом ударил в живот Оли. Рука моей бывшей легла мне на ствол члена и в такт сокращениям принялась выдавливать каплей за каплей жидкость. Когда страсти чуть улеглись, Ольга собрала ладошкой все капельки с себя и размазала их по лицу Оксаны. Не знаю чем это было вызвано, но сие творение понравилось обеим. Изнуренные сексом мы тут же провалились в сон.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 21:48
john-doo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ждем продолжения
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
00073.gif 00073.gif 00073.gif автор, продолжайте! Ждем!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

девушка на двоих

Хулиганка)

искупление вины (с) интернет

Наташка

Вынудили на секс, на заимке