Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
martin.ua

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У некоторых народов существует понятие "женского обрезания": преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре). Это — операция, состоящая в удалении частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ.
По классификации Всемирной организации здравоохранения существует 4 основных типа женского обрезания

Тип I: удаление клитора (клиторидэктомия) и/или клиторального капюшона:

подтип Ia — удаление только клиторального капюшона;
подтип Ib — удаляется также и клитор.

Тип II — удаление клитора и половых губ:

подтип IIa — удаление только малых половых губ;
подтип IIb — удаление малых половых губ и клитора;
подтип IIc — удаление больших, малых половых губ и клитора;
подтип IIc2 — удаление больших, малых половых губ.

Тип III — инфибуляция («фараоново обрезание») — операции, при которых отрезаются либо малые половые губы (подтип IIIa), либо большие (подтип IIIb), затем раневые поверхности смыкаются (при зашивании или связывании ног), закрывая клитор, отверстие уретры и вход во влагалище. Оставляется небольшое отверстие.
Тип IV — в эту группу объединяются остальные повреждающие процедуры.

Причины у всех разные, а в случае нашего форума хотел бы поинтересоваться не практиковал кто-либо со своими партнерами разные типы женского обрезания (не обязательно самые жестокие)?

P.S. Уважаемые модераторы. Похожую тему на форуме находил, но в другом разделе и с другой постановкой вопроса. Если посчитаете, что тема не нужна, тогда удалите.Обрезание женщин
DMITRIY3478

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Были здесь одни, хотели губки подрезать, как то не получилось там у них, больно говорят.
martin.ua

• *
  • Статус:
Примеры
Обрезание женщин
Всего фото: 5
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
ТС, а зачем вам это?

в Сомали на ПМЖ собрались?
do-do

• Group Icon
  • Статус: Поболтаем?
(martin.ua @ 12.12.2012 - время: 07:50)
У некоторых народов существует понятие "женского обрезания":

У некоторых говорят и ритуальный каннибализм есть... и что? Место то в БДСМ разделе...а где ни будь на этнографическом форуме...ну или форуме по пластической хирургии.... это не тема все ж :)
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(do-do @ 12.12.2012 - время: 17:43)
.... это не тема все ж :)

А, может это тема такая. Одноразовая. )))

Не
Представляю, пришла я на сессию, мне письку оттяпали, и домой спровадили )))
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
(Рута @ 12.12.2012 - время: 19:56)

Не

Фу, неприятная тема. Представила... булки сами собой в узюм сжались. martin.ua какой-то нездоровый у вас интерес.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Nancy @ 12.12.2012 - время: 20:26)
Фу, неприятная тема. Представила... булки сами собой в узюм сжались. martin.ua какой-то нездоровый у вас интерес.

Интересная тема, раз одно упоминание о ней булки сжимает)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Рута @ 12.12.2012 - время: 20:56)

И съели вашу письку. Вот вам и каннибализм заодно. Как в рекламе - все ваши самые сокровенные фантазии........
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

А у Вас интерес к этой неприятной Вам теме здоровый?
Lady Mechanika

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 13.12.2012 - время: 00:47)
А у Вас интерес к этой неприятной Вам теме здоровый?

Да где-то как-то на уровне Вашего.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
имо темку можно и на женский форум. рядом с "красивой женской промежностью" 00051.gif

про одноразовость в см применении - отчасти решаемо, можно ведь по чуть-чуть оттяпывать и растянуть процесс на годы..
martin.ua

• *
  • Статус:
[/QUOTE] Фу, неприятная тема. Представила... булки сами собой в узюм сжались. martin.ua какой-то нездоровый у вас интерес.

Вообще то я таким не увлекаюсь да и считаю даже корректировку (уменьшение) половых губ (которую очень хочет провести моя жена) нежелательной. Но прочитав информацию о женском обрезании подумал, что возможно кто-то практикует подобные вещи и кого-то это возбуждает (в смысле не процесс а результат).
Кстати не помню на каком форуме читал: девушка писала, что ей нравиться заклеивать большие половые губы супер-клеем, оставляя маленькую дырочку чтоб мочиться, так ходила несколько дней, потом смывала клей. Ее еще пугали, что заклеет навсегда. Она объясняла свое увлечение тем, что заклеенная привлекательнее чем обычная.
Стивен Сигал

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(martin.ua @ 12.12.2012 - время: 08:17)
Примеры

интересно... 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Стивен Сигал

• *
(Челенджер @ 12.12.2012 - время: 20:29)
Интересная тема, раз одно упоминание о ней булки сжимает)

Полностью согласен с Ваме, мы же на форуме садо-мазо все таки а не где-то в эротических знакомствах))
Стивен Сигал

• *
(Рута @ 12.12.2012 - время: 19:56)

Не

А че так домой спровадили. Можно же это практиковать с постоянным партнером, а не так - на 1 раз и все
rudoms

• Group Icon
  • Статус: Все, что касается человека- не совершенно.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Интересы у нас у всех в определенном смысле нездоровые. По крайней мере с точки зрения людей, гордо считающих себя здоровыми)))

Но вот причем здесь БДСМ?

Ведь в БДСМ вообще то не принято оттяпывать что-то... Иначе все самогрызы и самочленовредители (включая селферов, конечно - даже не понимающих как далеко им даже до Ван Гога) несомненно и гордо пополнили бы нестройные ряды тематиков.

Вот наверняка на ресурсе есть разделы про бодимодификации всякие. Почему бы там самокусакам и самообрезакам не пообсуждать свои увлечения?
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
(sxn2923118626 @ 21.12.2012 - время: 12:37)
А че так домой спровадили. Можно же это практиковать с постоянным партнером, а не так - на 1 раз и все

Во-первых не думаю, что после подобного "экшена" нижняя будет еще способна годна к продолжению данной сессии.
А, во-вторых, это как это? писька то вроде как одна. Или вы предлагаете оттяпывать по кусочку? Ну и? Оттяпали на десятый раз и чо, кому такая "прелесть" покоцаная нада будет?
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(martin.ua @ 19.12.2012 - время: 16:27)
Кстати не помню на каком форуме читал: девушка писала, что ей нравиться заклеивать большие половые губы супер-клеем, ..

я предлагал на этом форуме в ветке "красивая промежность" подворачивать внутрь и приклеивать малые губы, если они не соответствуют ветке "красивая промежность". но я не девушка.
Маришка-одуванчик

• *
  • Статус: почти счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ой, а еще пишут, что где-то в Европе один мужик ради гомо-мазохизма нашел по Интернету другого мужика, они договорились, и один другого съел.

Если что, я без комментариев :)
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
Уж сто лет новости))

По сабжу. Как-то это жутенько все... Неужто и впрямь тематичные девушки готовы позволить над собой такое членовредительство?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Nanny Ogg

Кончита, вы чтоль?
Lady Mechanika

• Group Icon
(Nanny Ogg @ 10.01.2013 - время: 22:16)
Как-то это жутенько все... Неужто и впрямь тематичные девушки готовы позволить над собой такое членовредительство?

Нет. Это все многочисленные, болезненные фантазии дрочеров.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Nancy @ 11.01.2013 - время: 11:38)
Нет. Это все многочисленные, болезненные фантазии дрочеров.

Секты скопцов - отнюдь не фантазия дрочеров. Обрезаются, порой напрочь, и мужчины и женщины, хотя цель этого не всегда понятна.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Сдерживающий фактор..

О доступности и последствиях...

Слезы во время сессии

Отчёт о СН БДСМ Вечеринке в "Жаре"

Хочу/не хочу