Страницы: (2) 1 2
Mateo

• Group Icon
  • Статус: Зря трачу свое время.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моему коллеге, руководителю интернет магазина в нашей компании выпала нелегкая (как после оказалось) задача: взять на работу нового менеджера.
Резюме, которое он мне переслал с 20 (!!!) ржущими смайликами и меня довело до зеленых соплей и истерики. Текст сохранен полностью, за исключением ФИО и контактных данных (а то опять будут искать этого, "не было разрывов").
Набираем воздуха и ЧИТАЕМ!
скрытый текст

Кто напишет "Многа букав", тот казел
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
а мне понравилось...)))
вполне животрепещущее резюме, то что надо для менеджера...
такие люди могут свернуть горы, а могут и сгореть, вопрос только в том, насколько готово рискнуть руководство...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 12-12-2012 - 04:19
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Mateo @ 12.12.2012 - время: 01:28)
Моему коллеге, руководителю интернет магазина в нашей компании выпала нелегкая (как после оказалось) задача: взять на работу нового менеджера.
Резюме, которое он мне переслал с 20 (!!!) ржущими смайликами и меня довело до зеленых соплей и истерики. Текст сохранен полностью, за исключением ФИО и контактных данных (а то опять будут искать этого, "не было разрывов").
Набираем воздуха и ЧИТАЕМ!

Скажу одно...
в принципе нормально написано...
такое резюме стандартное для любого...
среднестатистического человека...
который очень хочет получить работу...

и сразу видно, что он и в 3-х и не в 4-х местах уже проработал...
так что, в принципе даже похвально...
то, что он не затолкал себя в "скучные" рамки "принятого" в обществе...
описания резюме...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как-то резко он с IT скатился до скорняжных работ.
Впрочем, я немного представляю, скорняк - профессия довольно хитрая, навыков требующая... как он там оказался-то со своим бэкграундом?!
Mandylipp

• Group Icon
  • Статус: мы будем действовать миру на нервы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
За то его заметили, а это уже пол дела.
Lilith+

• Group Icon
(MENDO33a @ 12.12.2012 - время: 08:04)
За то его заметили, а это уже пол дела.

Лучше б его заметили за другое.

А пол дела - это, типа, "возбудил - и бросил"?"
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(defloratsia @ 12.12.2012 - время: 06:17)
а мне понравилось...)))
вполне животрепещущее резюме, то что надо для менеджера...
такие люди могут свернуть горы, а могут и сгореть, вопрос только в том, насколько готово рискнуть руководство...

Мне тоже понравилось, но примерив его себе, в свою фирму я бы такого человека не взяла. Человеку реально нужна работа, на которой он будет "гореть", куда ему захочется каждый день бежать. Если хоть немного станет скучно, он уйдёт - склад характера такой. А я не люблю текучки в коллективе и не люблю, когда на работе бурлящий котёл.
Mandylipp

• Group Icon
  • Статус: мы будем действовать миру на нервы
(Lilith+ @ 12.12.2012 - время: 10:22)

Возбуждать работодателя - это уже другая профессия. Если Вам на примере сексуальных отношений доступнее, то пол дела - это когда еще к активным действиям не приступали, а хуй уже стоит.

• Статус:
  • Свободен
Резюме как раз для творческой должности. Дизайнер. Оформитель. Художник.
Для управленца такое не подойдет.
Управленец должен быть полон сдержанности и официальности. Чтоб к нему относились серьезно, а не как к комику или шуту.

Нормальный наниматель или рекрутер такое резюме развернет после "Среда обитания", если не на "Незаконченное высшее в сфере IT"

Это сообщение отредактировал Бабуин Павианович Орангутанзе - 12-12-2012 - 10:28
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lilith+ @ 12.12.2012 - время: 06:25)
В айти широким специалистам, то бишь админам и эникейщикам, платят хуй да нихуя. Чуть больше, чем охраннику или уборщице. А жрать охота.

Написано прикольно, но я бы не взял. Человек настолько хочет соригинальничать, что первое же впечатление - резюме - умудрился превратить в балаган. Все хорошо в нужное время и в нужных дозах.

Это сообщение отредактировал t-kvark - 12-12-2012 - 11:21
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
В недостаток он забыл добавить, что любит напиздеть с три короба немного приукрасить действительность.
Angelofdown

• Group Icon
У нас на радио был ди-джей, ох он уморные резюме писал! А от автобиографии можно было три дня под столом валяться :))) Кто-то себе даже на долгую и добрую память оставлял копии :))
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
Блестящее резюме!!! 00073.gif

Я бы такого спеца...не раздумывая взял бы себе в компанию на должность дворника... на испытательный срок!)) 00064.gif Потом бы уже посмотрел...повысил до помощника скорняка, а потом уже доверил порулить компом...если с остальным справился бы!?)) 00064.gif
Lilith+

• Group Icon
(MENDO33a @ 12.12.2012 - время: 09:19)
(Lilith+ @ 12.12.2012 - время: 10:22)

Возбуждать работодателя - это уже другая профессия. Если Вам на примере сексуальных отношений доступнее, то пол дела - это когда еще к активным действиям не приступали, а хуй уже стоит.

Вообще-то меня интересовало, что такое "пол дела", но рада была почитать и ответ специалиста по вопросу "другой профессии".
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Angelofdown @ 12.12.2012 - время: 14:51)
У нас на радио был ди-джей, ох он уморные резюме писал! А от автобиографии можно было три дня под столом валяться :))) Кто-то себе даже на долгую и добрую память оставлял копии :))

у меня одноклассница топ-манагер, дык тоже приколистка, одни шутки-прибаутки, язык без костей, сама пошутит - сама хохочет... продать может даже мертвому скафандр...
общение с ней выглядит примерно так:
она - алло, привет, клюшка, какдела, чонового?
я - о, здорОва...
она - прикинь, я недавно с таким мужиком встретилась, блаблабла-тратата (получасовое описание, изредка разбавленное моими "угу, ага, понятно")... ну а ты-то там как?
я - а я недавно в Прагу ез.....
она - слушай, а тебе еще не рассказывала, что муй муж недавно учудил? блаблабла-тратата (получасовое описание мужниных проступков, изредка разбавленное моими "угу, ага, понятно")... ну а у тебя чо нового?
я - я недавно в Прагу.....
она - бля, как эти мужики заебали, одни козлы кругом, глянуть не на кого, один мудак, второй нищеброд, третий двух слов связать не может... блаблабла-тратата (получасовое описание козлов, изредко разбавленное моими "угу, ага, понятно")... но что я все о себе, да о себе, расскажи уже как ты там?
я - я в Пра......
она - а я новое платье купила, увидишь - закачаешься, блаблабла-тратата (получасовое описание всего гардероба, изредка разбавленное моими "угу, ага, понятно")... дык чо у тебя нового?
я - НИ-ХУ-Я!!!
она - аааа... лан муж приперся, пойду картошку жарить, позже созвонимся...

вот как-то так... 00003.gif
Lilith+

• Group Icon
(t-kvark @ 12.12.2012 - время: 10:34)
(Lilith+ @ 12.12.2012 - время: 06:25)
В айти широким специалистам, то бишь админам и эникейщикам, платят хуй да нихуя. Чуть больше, чем охраннику или уборщице. А жрать охота.
Ну в сравнении с тем, что получала я, будучи чайником-пользователем при одном таком админе, он был просто сказочно богат... И при этом на работу ходил раз в месяц, да и то - пока на карточки не перешли. 00064.gif

Но вообще-то я не о том... Трудно быть специалистом в таких разных предметах, если специально не учиться...
Я как-то рассказывала, мне довелось прочитать мемуары маршала Жукова (от деда и прадеда большая библиотека военной литературы осталась), так вот, он он сам пишет, что начинал скорняком. Но так выше какого-то там младшего ученика так и не выбился...

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 12-12-2012 - 20:42
Marcus

• Group Icon
  • Статус: Статус как статус
Бродячий архив психопатологии....
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
Запомнил из одного резюме, недавно читанного -

в разделе "Предыдущие места работы, обязанности и достижения":

"Мерчендайзинг товаров из коробок на полочки"
и
"Консультирование товаров покупателям магазина"...
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
хуйня какаято....

• Статус:
  • Свободен
когда уже научаться писать в резюме пункт
- умею лизать попу
Лузга

• Group Icon
  • Статус: самодостаточный
(Глафира Сигизмундовна @ 13.12.2012 - время: 19:05)
- умею лизать попу

От сразу видно не манагера.. Кто ж щас так в лоб пишет? Пишется типа "с пониманием и ответственностью отношусь к пожеланиям руководства" или типа того..

• Статус:
  • Свободен
(Глафира Сигизмундовна @ 13.12.2012 - время: 14:05)
- умею лизать попу

думаешь это служило бы весомым аргументом при приёме?

• Статус:
  • Свободен
(Kела @ 13.12.2012 - время: 14:30)
(Глафира Сигизмундовна @ 13.12.2012 - время: 14:05)
- умею лизать попу
думаешь это служило бы весомым аргументом при приёме?

Смотря на какую вакансию
Angelofdown

• Group Icon
Я б вот себе с удовольствием взяла человека, который не тратил время на красочное резюме, а просто написал, что может работать самостоятельно, без подсказок, умеет общаться с людьми и умеет улаживать конфликтные ситуации. А то в последнее время что ни менеджер, так по каждой запятой бежит консультироваться с руководством, что ни ситуация, так "я этого не знаю, мне так директор сказал" (который ни сном, ни духом). И ещё чтоб был грамотный.... Это пиздец какой-то, сколько безграмотных манагеров в крупных компаниях! Как придёт письмо по электронке, ни запятых, ни смысла, одна вопросительные и восклицательные знаки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Вспоминаем бля...

КАБИНЕТ ПРАКТОЛОГА нах

"Запретить писать на Мясе"

Дневник КЛИТОРА..

вы попу моете перед сном ? что нет ?