Страницы: (1) 1
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Хотела создать эту тему давно, да всё как-то не до этого было. Не раз передумывала. Не знаю .. думала что и без неё вполне .. У меня, во всяком случае, острой нужды в такой нет) .. Но было бы не плохо:) ..
Вобщем,) .. получаю письма с вопросами .. , ответы на которые, всё таки хочу что бы люди находили на форуме а не у меня в ПМ) Всё таки я не справочное и не брачное агенство и у меня тоже не всегда по-жизни и по-обстоятельствам всем отвечать в должном объёме) .. К тому же, мой опыт это всего лишь мой опыт) А мне бы хотелось что бы люди могли видеть разные точки зрения и подходы в этом деле) Ведь кому-то они и вправду очень нужны)

К чему это я ) .. хочу вас попросить поделиться своим опытом, знаниями, умениями и наработками в плане знакомств) Как вы начинали, с чего, как вам везло или нет .. , где, когда, с кем .... Вспомните свой первый раз и что вы тогда чувствовали и думали .. Чем у вас заканчивались знакомства и как всё начиналось вновь ... Наверняка у всех были и ошибки, и это тоже естественно, жизнь не состоит лишь из успехов)

Есть у меня желание "прикрутить" эту тему как пособие к возможному разделу "Знакомства" на форуме. Что бы было что-то вроде комплекса) .. ну или комплекта).
Не все знают с чего начать .., где, как, .. Кому-то нужно вдохновение, чужой опыт и знания, психологический "пинок") ... Даже в сети люди иногда теряются перед огромными возможностями которые перед ними открываются), не то что в жизни ..)

Спасибо всем кто понял о чём я ... :)

пс: этот топик существует в паре с разделом -=Лесби знакомства. Доска бесплатных объявлений=-

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-03-2013 - 12:58
piligrima

• *
  • Статус: Мимо проходила
  • Member OfflineСвободен
Единственный раз - знакомство в интернете. И это мне далось с трудом
Bl@cky

• Group Icon
(piligrima @ 11.12.2012 - время: 22:03)
Единственный раз - знакомство в интернете.

И это мне далось с трудом

Это был форум, сайт знакомств, соц сеть .. случайность .. ?) Ты сама искала активно или тебя нашли ?)

Само знакомство ?) Что было труднее всего ?)
piligrima

• *
  • Статус: Мимо проходила
  • Member OfflineСвободен
http://www.sxnarod.com/bous-poznakomitsya-...evyshkoi-t.html - банально, но думаю, вам будет понятно. У меня психологический барьер. Неуверенный я человек. Зато сейчас до ужаса рада...
Bl@cky

• Group Icon
(piligrima @ 11.12.2012 - время: 23:24)
http://www.sxnarod.com/bous-poznakomitsya-...evyshkoi-t.html - банально, но думаю, вам будет понятно. У меня психологический барьер. Неуверенный я человек. Зато сейчас до ужаса рада...

Ни слова о банальности :) Любой случай по своему индивидуален, важен и ценен :)
Спасибо)
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ох, каких только знакомств не было в моей жизни. Но вот на удивление серьезные отношения выходили из инет знакомств. Все происходило на сайтах знакомств. Разных и актуальных на то время. При чем искала я, так скажем, не особо то активно... Первый раз меня нашли, мне написали. Итог 3 года вместе были. Второй раз, я случайно нашла ее у кого то на странице в комментах. Увидела ее аватарку и все 00026.gif fuck2.gif 00042.gif понеслось) Написала ей, перед этим думала над первой фразой, что же написать такое оригинальное, чтобы заинтересовать))) А то "привет. давай познакомимся" как то было тухло и банально по мне. Ну, вот вчера с ней отметили 3 года) Было конечно много и НЕсерьезных знакомств в инете fuck2.gif 00005.gif , при большой симпатии. Ну и страсть )) И реальные знакомства. Клубы (причем натуральские). Учебные заведения, общие знакомые. В кайф мне когда то было совращать дамочек) Натуралки себя ведут по особенному в этот период соблазнения) В инете конечно самое легкое, но правда случается так, что общаешься общаешься приходит время встречи и разочарование. Потому что в реале то как то и не общается и думаешь,как быстрее сбежать. Так тоже бывает, поэтому думаю не стоит затягивать с вирт общением.
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
(Bl@cky @ 11.12.2012 - время: 20:03)
<q>
К чему это я ) .. хочу вас попросить поделиться своим опытом, знаниями, умениями и наработками в плане знакомств) Как вы начинали, с чего, как вам везло или нет .. , где, когда, с кем .... Вспомните свой первый раз и что вы тогда чувствовали и думали .. Чем у вас заканчивались знакомства и как всё начиналось вновь ... Наверняка у всех были и ошибки, и это тоже естественно, жизнь не состоит лишь из успехов)</q>

А я хотела бы предостеречь все же тех, кто только захочет познакомиться. Прежде, чем встречаться в реале, все же поговорите по телефону, по скайпу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы должны видеть, к кому идете на свидание. Ну и, само собой, первое свидание должно быть в общественном людном месте.
Никогда не стоит думать, что Вас, именно Вас нельзя обмануть, что Вы проницательны, умны и т. д. Если Вас не обманывали, то просто повезло, просто не встретился тот, кто захотел обмануть
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
вообще не знакомлюсь. невинно любуюсь. и всегда удивлена когда со мной знакомятся.
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
хмм...пожалуй начну с того, что я была заядлым гомофобом, вообще не понимала и не принимала однополых отношений.. и мне захотелось разобраться, почему люди строят такие отношения. Зашла на сайтик знакомств, почитала несколько форумов на эту тему, вобщем просвятилась немного. Следующим шагом было знакомство. Сказать честно, я не испытывала какой-то боязни, даже волнения не было, возможно потому, что я достаточно общительный человек и для меня не представляет трудности познакомиться с кем-либо. Но я не стала писать никому первая, решила подождать..у меня конечно было желание познакомиться с такой "неординарной" для меня личностью, но видать не настолько оно было сильным. Мне написала девушка, мы с ней начали общаться, я рассказала о своей "не любви" к людям с такой ориентацией, на что в шутку она ответила "дак давай я тебе помогу". Думаю, о хорошо. Вобщем через дня три общения на сайте эта девушка меня очень заинтересовала. Я не знаю почему, но я вытинула ее в скайп. Странно, но и там волнения у меня не возникало по-началу, а потом я в нее влюбилась. У меня внутри был взрыв. Думала с ума сойду. Симпатия оказалась взаимной. И вот тогда, когда человек мне стал не безразличен бывали моменты, что я так волновалась...сильнее, чем на экзамене. Но я умею это профессионально скрывать, поэтому она ничего не замечала. В результате мы общаемся уже пять месяцев, нас разделяет расстояние, поэтому не можем никак встретиться. На счет других знакомств.. их было много, особенно в сети. Мне писали, я писала, кстати никогда не задумывалась над первым сообщением, просто отправляю то, что пальцы напечатают, пока что работает. С одной девушкой познакомилась в реале, она на меня так пристально смотрела, что я не выдержила и решила подойти. Она так нервничала, что аж пролила свой чай. На самом деле мне даже нравится прожигать взглядом девушек, не важно, натуралки они или лесби.. Но реакция того стоит)) Поэтому нужно просто экпериментировать, отрицательный результат - тоже результат. Да и тем более, что вы теряете? Ничего.
~Qwerty~

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я никогда не думала, что меня будет увлекать эта тема. но после замужества. и когда муж был в командировке. подруга которую я знаю с детсва. пришла в гости, начали сидеть выпили немного. решили пофотаться на таймере, ставили фотик и фотались, потом решили поиграть, стали фотать поцелуи, губы грудь, животик, такие фотки были супер, но потом таааак завелись, что уже не смогли остановится было так классно ласкали уже друг друга язычком, и были такие сильные оргазмы просто не реально сильные!! и у нее такой произошел взрыв видимо, я сразу нашла ее точку G ну даже волосы были все мокрые, вот такой был опыт у меня! первый неожиданный вспонтанный и такой приятный!
Bl@cky

• Group Icon
(viz77)
Ой, девочки. А может кто подскажет адресок форума, где знакомства более активно происходят... ?? именно наши... а то везде ( и здесь тоже :( ) только мужики.. :(
источник
Могу для начала дать совет - поменяй пол в профиле)

Что бы не нарываться на мужиков самой и помочь это не делать другим, "лечить" это обстоятельство нужно самим же. Нарвалась, скажем, сама на такое "добро" - напиши об этом здесь. Но не голословно, а обоснуй. Пустая клевета никому не нужна)

Рекламировать другие форумы и сайты пожалуй не стану. Гугл в помощь) Это не сложно)

На счёт активности происхождения знакомств. Судя по статистике просмотра раздела, можно судить о том что раздел таки пользуется интересом. Но активность "работы" зависит не от просмотра, а от активной работы. Хотите что бы это имело развитие - развивайте это сами) Не ждите что кто-то придёт и сделает это за вас. Тема будет наполняться реальными и актуальными сообщениями от девушек только в том случае, если каждая сама приложит к этому усилие, проявит инициативу. Как в той поговорке: "Курочка клюёт по зёрнышку". Как дома строят из не больших кирпичей, так и население состоит из отдельных людей. Сколько из них отдельных заинтересованных проявится здесь, такой и будет активность) Всё в ваших же руках)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-03-2013 - 13:15
Аленка =)

• *
  • Статус: мне 19 лет я пас
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я лично люблю встречаться, любить, мастурбировать свою и ее..
НоваВячеслава

• *
  • Статус:
на знакомствах вообще по моему познакомиться не реально,одни извращенцы попадаются
@лёшк@

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Тоже хотела бы послушать советов и где народ знакомится:)а то чо то никак:(на прохожих скоро буду набрасываться(только симпатичных) 00064.gif))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Осознание ориентации

интересно, кто мы?

Секты

День матери.)

В сексе я "мужчина"