Страницы: (2) 1 2
Fifina

• *
  • Статус: Ищу свою любовь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Более двух лет я жила спокойно в браке, счастливом браке, надо сказать. Жена моя просто идеальна, во всех отношениях. Но вот пошел третий год совместной жизни и какая то маета понесла меня на форум, к своим. А теперь еще хуже, на сайт знакомств. Я как алкоголик, который бродит возле винного магазина и разглядывает бутылки. "Я только посмотреть". Знаю, что ничем хорошим это не закончится. Буду сначала только смотреть, потом только писать...
У меня высокая самооценка, секса у меня вволю, даже больше.
Неужели я сексоголик? Или бабница?)))

• Статус:
  • Свободен
Может быть и то и другое.
Или, что скорее всего, нужна новизна.
Синдром охотника внутри затосковал.
Всё же это не кризис третьего года, а ваши индивидуальные особенности.
Сильный характер, яркая личность. И вам нужны победы.
С Любовью пробегаясь по орденам побед, утолявшим жажду затосковавшего вояки, внутри зарождается семя, семя зуда.
Рядом с таким человеком всегда идеальная во всех отношениях жена. Но это не повод.
Возможно, я ошибаюсь. Но что-то подсказывает мне..

В моих кругам мне обычно говорят "кобелино")))
Но так, любя.
Fifina

• *
Малена, ты тоже такая? Доктор, выпиши таблетку)))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
По мне так, это тоже жажда новизны.)
У людей есть дом в котором всё отлично, но при этом всегда есть желание посмотреть другие места и страны) Получить новые впечатления .. Здесь то же самое.)
Даже любимый человек подчас не может этого дать в полной мере. Хотя бы потому что это всё тот же человек .. ) Есть личности настолько многогранные и разносторонние, что могут в большей степени удовлетворить такие интересы половины, но чаще люди не идеальны ..
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(Fifina @ 11.12.2012 - время: 16:50)
Неужели я сексоголик? Или бабница?)))

Ой, как я вас понимаю 00077.gif
Вчера вот нам стукнуло 3 года. Кризис это наверное еще мягко сказано, переживаем тяжелое время,которое ох как надоело...
Ну у меня наверное чуть другое... Из-за недоебита. Да и хочется и флирта и чего то приятного. Ведь жена не разделяет моих желаний. Хотя очень теплые у нас отношения и все хорошо ведь по сути. Видимо быт и однообразность съела наш секс с патрахами.
Я всегда была бабницей. Ну не могу я без внимания женского. Не обязательно,чтобы это к чему то приводило. Но вот надо. Самоутверждение такое. Да и кому не приятно? Вы на знакомствах?)Я тоже об этом подумываю... Пока только вторая страница в контакте,тайная.
Новизны хочется определенно. И хотелось бы ее намного меньше если бы это новизна была в сексе с женой. Но думаю фиг дождешься, она изначально пассивом была, но как то с проявление инициативности. Люблю ведь я женственных девочек, чтобы она и так и эдак передо мной.. Сложно мне без огня. Дракон все таки я по году, наверное это что-то значит. 00043.gif
Короче, ничего плохого я не вижу в этом общении. Да бабница. Да может и сексоголик. Лучше быть С темпераментом чем БЕЗ. Да и есть разные обстоятельства,которые могут вам так и не зайти в "винный магазин". Я уже определенное время хожу возле него, бывало даже входила, но черт побери так и не выпила)))))))))) Обстоятельства. И тараканчики свои любимые,мысленки.
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
))) лекарство следующее - дать отдохнуть от себя и самой развеяться!
Варшавская

• Group Icon
(mademoiselle @ 12.12.2012 - время: 16:37)
))) лекарство следующее - дать отдохнуть от себя и самой развеяться!

Боюсь отдых ничем хорошим не закончится 00003.gif
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
В этом и суть))
Bl@cky

• Group Icon
(mademoiselle @ 12.12.2012 - время: 16:37)
дать отдохнуть от себя и ... развеяться!

Я бы даже сказала ... самой отдохнуть от себя) И пустить всё на самотёк ...
Тут или дикий самоконтроль .. или спокойствие на душе) Или таки тяпнуть и расслабиться, или наматывать километры и дальше облизываясь на стеклотару)) ...
Варшавская

• Group Icon

Или таки тяпнуть и расслабиться, или наматывать километры и дальше облизываясь на стеклотару)) ...

ох, а стеклотара парой так хороша и так совсем рядом)))) ахахахах.

В этом и суть))

Если я себя распущу, то плохим закончится по моей вине. Кому потом будет нужна гулящая жена?))))

З.Ы на удивление что-то с моей происходит по ходу. вчера мне такое сказала, что я даже спросила не падала ли она сегодня головой об лед)хаахах. Ибо такого предложения я не ожидала от нее, что она вообще когда-нибудь на это согласится)

Это сообщение отредактировал BadGirl - 14-12-2012 - 11:36
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 14.12.2012 - время: 11:36)
ох, а стеклотара парой так хороша и так совсем рядом))))

хм, .. интересно, от этого кодируют ?)
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Все это наркомания и нужно просто осознание. Будет легче жить...
Fifina

• *
zenna, Вы доктор? Вы так быстро поставили диагноз)) Мне действительно стало легче с мыслью, что я наркоман. Спасибо.
А по теме, думаю, что, если мой близкий человек не пострадает и я не причиню боли, то от легкого флирта в вирте ничего плохого не произойдет. А на большее я вряд ли решусь.
Варшавская

• Group Icon

хм, .. интересно, от этого кодируют ?)

Женщины - это навсегда. Раз попробовав уже не остановишься.
Кодируют ли?)А надо ли?)
Думаю тут помогут только какие то принципы и сила воли)
Ну и еще куча обстоятельств играют роль.
Почему бы и не позволить себе зайти в винный магазинчик и покрутить в руке красивую и наверняка вкусную бутылочку винца?)
Хождение по грани мне доставляет удовольствие, но так как я в отношениях грань не переступаю. И как то оживительно и разгорячительно на меня это действует, а дома упиваюсь всласть моим любимым красным полу-сладким) ахахах

А по теме, думаю, что, если мой близкий человек не пострадает и я не причиню боли, то от легкого флирта в вирте ничего плохого не произойдет. А на большее я вряд ли решусь.

Полностью с Вами согласна!
Главное чтобы этот человек не наткнулся на вашу вирт-жизнь.
Fifina

• *
Принципы - да, сила воли - нет, это моё мнение. Подавляя в себе желание силой, будешь чувствовать себя несчастным и рано или поздно ты взорвешься и, опять таки, пострадает твой любимый человек. Со временем чувства притупляются и любимую воспринимаешь как что-то привычное. А если время от времени пообщаться с другими, а потом , возвратившись в родную постель, засыпая, обнять жену и понять, что вот оно, твоё счастье. Кому плохо от этого? Все в выигрыше.
Bl@cky

• Group Icon
(BadGirl @ 17.12.2012 - время: 10:44)
Женщины - это навсегда. Раз попробовав уже не остановишься.

Кодируют ли?)А надо ли?)

Думаю тут помогут только какие то принципы и сила воли)
Ну и еще куча обстоятельств играют роль.
Почему бы и не позволить себе зайти в винный магазинчик и покрутить в руке красивую и наверняка вкусную бутылочку винца?)

Хождение по грани мне доставляет удовольствие, но так как я в отношениях грань не переступаю. И как то оживительно и разгорячительно на меня это действует, а дома упиваюсь всласть моим любимым красным полу-сладким)
Вопрос только .. на чём именно не остановишься. И, перед чем.

Если от алкоголя необходимо, хотя бы во благо здоровья зависимого. То здесь .. а от чего кодировать ?, от желания разнообразить свою жизнь ? Кто-то не сидит на месте и путешествует даже автостопом в силу желания смены картинки вокруг, желания познать новое. Кто-то не может быть рядом с одним человеком ... Отними у него это, и что останется ? .. Человек по другому свою жизнь не видит и не чувствует, а ты у него и это заберёшь. И что от него останется . . стандартная схема: "дом-работа-дом" .. Проще завести собачку.

А многие ли задумываются о принципах и силе воли с красивой и вкусной бутылкой винца в руках ?) Что реально тебя от неё отделяет, .. желание .. ? На сколько сила воли соотносится с желанием ? .. какими принципами ты сможешь его урезонить ? Сила воли величина постоянная, и часто прямо зависящая от твоих отношений с кем-то, а желание с каждым разом нарастает.) Это постоянные "весы". А какому принципу может быть подвластно желание ? Чаще все принципы проявляют свои очертания уже после желания. Основной принцип в отношениях - не навреди.

Хождение по грани более опасно чем переступить её. С одной стороны ты ничего не делаешь что может обидеть твоего любимого человека. С другой, удовольствием ты мучаешь себя. Грань, это балансирование на шатком удовольствии. Сейчас тебе нравится просто лёгкий флирт, но флирт без фантазий не бывает. Грань, это полусостояние. Никогда не знаешь когда и куда оступишься. Дома можно найти выход желанию, но фантазии останутся)

думаю, что, если мой близкий человек не пострадает и я не причиню боли, то от легкого флирта в вирте ничего плохого не произойдет. А на большее я вряд ли решусь.
Главное чтобы этот человек не наткнулся на вашу вирт-жизнь.
Дело не в том наткнётся он или нет. А как это от него прячется и как он к этому относится.
Принципы - да, сила воли - нет, это моё мнение. Подавляя в себе желание силой, будешь чувствовать себя несчастным и рано или поздно ты взорвешься и, опять таки, пострадает твой любимый человек. Со временем чувства притупляются и любимую воспринимаешь как что-то привычное. А если время от времени пообщаться с другими, а потом , возвратившись в родную постель, засыпая, обнять жену и понять, что вот оно, твоё счастье. Кому плохо от этого? Все в выигрыше.
Даже не знаю с чем больше согласна)
Заметила в себе одну вещь. Иногда, желание само пасует перед страхом последствий и разрушения семьи. .. что главнее и важнее в итоге для человека. Семья таки перевешивает однозначно. И со временем эта чаша весов лишь утяжеляется)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 18-12-2012 - 21:17
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
вот в этот томящий моментжене автора самое время закрутить интрижку. после чего чувства вспыхнут с новой силой. имхо
mademoiselle

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
))
Bl@cky

• Group Icon
(Berta N @ 22.12.2012 - время: 13:21)
вот в этот томящий моментжене автора самое время закрутить интрижку. после чего чувства вспыхнут с новой силой. имхо

.. как бы чего лишнего не вспыхнуло при этом.
Fifina

• *
Вот хорошо, что не стала я давить в себе желание. Покрутилась я среди девушек и женщин, убедилась, что лучше моей нет и в помине, да и удалила профиль. Блёклые, унылые, в основном, скучающие бишки.
Всё, теперь моя душа спокойна. Не знаю, насколько на долго, но пока мне хорошо.
Bl@cky

• Group Icon
(Fifina @ 22.12.2012 - время: 17:53)
... убедилась, что лучше моей нет и в помине ...
Всё, теперь моя душа спокойна. Не знаю, насколько на долго, но пока мне хорошо.

Вот это есть) Хочешь ты того или нет, но всегда всё сравниваешь с тем что имеешь. Пытаясь себя найти и обозначить в новых координатах, среди новых людей и обстоятельств. Всегда нахожу что-то новое, другое, тоже мне интересное), но в целом .. Бывает даже такая мысль, а если бы я сейчас пыталась обзаводиться семьёй ... И из реалий хорошо уяснила три вещи:
1. Ещё лучше только там где меня нет и вряд ли буду.
2. Все девочки, которые мне могли бы быть интересны, уже семейные) А пары я не ломаю.
3. Среди оставшихся, или те кому не нужна я, или те кто не нужен мне.
Вывод: хранить и беречь то что имеешь)

Fifina, а если попадётся другая .. лучше. Ну вот может же такое быть, правда ?) Что тогда ?

Могу про себя так сказать. Я, даже .. боюсь представить, что такую встречу. Не, я не сомневаюсь в себе, уверена в своей стойкости и тп ... но более чем уверена, что "ломать" будет сильно. И боюсь даже больше того, что скрыть это я не смогу. Ладно, выдержу я. Но каково будет моей любимой ... Я уверена в ней. Но не уверена в том, как долго она сможет на это смотреть. И, мне меньше всего хочется заставлять её через это проходить.
Fifina

• *
Bl@cky, даже боюсь думать о таком. Конечно, может быть и лучше, может и встретится, хотя, вряд ли. Я очень долго выбирала и ждала, сомневаюсь, что второй раз небо даст мне такой шанс.
А страшно, в первую очередь за жену. Я даже не представляю, как она это переживет. И как я себя буду чувствовать. Человек разрушил хорошую семью, пошел на конфликт с родными, полностью перекроил свою жизнь, а я скажу "Извини, я встретила другую"? Я не смогу себя уважать после этого. Если такое и случится, удавлю в зародыше. Хоть всегда бросалась с головой в отношения, с упоением и наслаждением. Но на сегодня это исключено.
Bl@cky

• Group Icon
А в чём был конфликт с родными ?
Я догадываюсь ... Но, почему-то всегда интересно на что идут люди ради .. Во что им это обходится. Что было на чашах весов ... , цена выбора и тп.
Fifina

• *
Ну, представь себе, натуральная натуралка, в счастливом браке с двумя детьми. На зятя не нарадуются, не надышатся. И вдруг, дочь объявляет, что любит женщину, да еще и разводится, да еще и жить будет с ней. В придачу к этому, теща моя работает в системе образования, человек на виду, город небольшой. Муж наш тоже величина по местным масштабам. Короче, скандал был до небес и что она выдержала, даже я не представляю. И угрозы, и шантаж, чего только не было.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Стесняетесь своего тела?

Откуда берутся такие придурки?

Чему поучиться у лесбиянки?

что мы носим

Выбор сексуальной ориентации ребенка