Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Доброго времени суток, уважаемые Амазонки и участницы нашего Лесби Форума !

По уже сложившейся традиции, в конце каждого года, нашим самым лучшим девочкам, за заслуги перед Лесби форумом - за серьезный вклад в развитие форума, активное участие в жизни форума, создание актуальных тем и интересных постов, вручается награда Лесби Форума - Золотой Лабрис !

Хостинг фотографий
Золотой Лабрис - Награда Лесби форума!
дизайнер награды Коза-Дереза

Условия вручения:

1. Наличие не менее 1 награды за темы на самом Лесби форуме или учитывается активное развитие подфорума Розовая Лагуна - при этом не менее 3 игровых медалей за интересные игры.
2. Награждаются Сексмастера, но могут быть исключения, если человек действительно заслуживает награды, что подтверждается единогласным согласием модераторов Лесби форума.
3. Награждается девушка, по итогам года ставшая "Лесби года Секснарода", различия будут в формулировке награждения.
4. Кандидатура на награждение вместе с мотивацией выдвигается прямо в этой теме обитателями Лесби форума. Тот, кто предлагает на голосование чью-либо кандидатуру, должен мотивировать, за что - за какие именно заслуги перед лесби-форумом он предлагает вручить орден, необходимо также подтвердить наличие ордена с Лесби форума и сексмастерство кандидата. Если модераторы решат, что мотивация серьезная - выставят на голосование, если нет - значит, нет. Решение не оспаривается, но кандидатура может быть выдвинута позже еще раз.
5. Каждый участник Лесби форума может высказаться здесь один раз по предложенной кандидатуре: за или против, можно с указанием причин (почему за или против).
Просьба не писать повторных постов и не обсуждать посты других. Повторные сообщения пользователей будут удаляться.
6. Срок голосования - до 30.12.2011. Голосование открытое прямо в теме.

Итак, начнём:)

Это сообщение отредактировал >Malena< - 07-12-2012 - 11:03
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мален), не сочти за флуд. Но у меня есть небольшая ремарка. Вопрос скорее ..
Как ты считаешь, выделенные моменты в правилах (п.1) не сильно сужают рамки в выборе кандидатуры ? Кажется частично они уже более не актуальны ..
Потом, на форуме лишь один модератор, что бы представлять совет модераторов доски при подтверждении исключений из правил.
Или стоит делать проще - считать правила формальностью ? .. ну кроме даты окончания голосования ..

1. Наличие не менее 1 награды за темы на самом Лесби форуме или учитывается активное развитие подфорума Розовая Лагуна - при этом не менее 3 игровых медалей за интересные игры.
2. Награждаются Сексмастера, но могут быть исключения, если человек действительно заслуживает награды, что подтверждается единогласным согласием модераторов Лесби форума.
3. Награждается девушка, по итогам года ставшая "Лесби года Секснарода", различия будут в формулировке награждения.
4. Кандидатура на награждение вместе с мотивацией выдвигается прямо в этой теме обитателями Лесби форума. Тот, кто предлагает на голосование чью-либо кандидатуру, должен мотивировать, за что - за какие именно заслуги перед лесби-форумом он предлагает вручить орден, необходимо также подтвердить наличие ордена с Лесби форума и сексмастерство кандидата. Если модераторы решат, что мотивация серьезная - выставят на голосование, если нет - значит, нет. Решение не оспаривается, но кандидатура может быть выдвинута позже еще раз.
5. Каждый участник Лесби форума может высказаться здесь один раз по предложенной кандидатуре: за или против, можно с указанием причин (почему за или против).
Просьба не писать повторных постов и не обсуждать посты других. Повторные сообщения пользователей будут удаляться.

Это сообщение отредактировал >Malena< - 09-12-2012 - 01:34
Bl@cky

• Group Icon
Ладно) ... чего тянуть) Давайте я и начну тогда) должен же кто-то это сделать ..)А то так Новый Год придёт а тут ни слова)) ..

Я бы хотела предложить на голосование девочку, которая лично для меня стала открытием на форуме в этом году) Я помню как она пришла и сделала здесь свои первые шаги) Как создала свою первую тему, как была искренна и непосредственна. Немного стеснительна .. Честна, открыта и хотела себя понять ... Её темы и посты, для меня, просто пропитаны светом, теплом, оптимизмом, энергией, сердечностью, душевностью .. ) .. боже, я так до завтра не закончу)) ... сколько ж эмоций вызывает этот замечательный человечек:) .. уф .. :) Сбилась .. ) ... темы почитала немного сегодня .. освежила в памяти) .. мысли немного путаются) .., аж "речь" забыла)) .... Да) .. , так вот ... Пусть и немного иногда наивны и чуточку оторваны от землю её мысли, но они чесслово прекрасны, чУдны и чуднЫ), обворожительны и притягательны своей непосредственностью, и ход её размышлений всегда будит воображение которое так и рисует картины ... ) Угол под которым она смотрит на мир и вещи, меня не раз заставлял немного по-другому на что-то посмотреть, может переосмыслить ..., вернуться в какие-то периоды своей жизни)
Для неголословности я привожу ниже ссылки на лишь немногие её следы на этом форуме)

http://www.sxnarod.com/godi-letyat-strelou-t.html
http://www.sxnarod.com/chto-v-samoi-sebe-vajnee-t.html
http://www.sxnarod.com/lubov-eto-slychainost-ili-plan-t.html
http://www.sxnarod.com/golos-mojno-li-v-ne...lubitsya-t.html
http://www.sxnarod.com/golos-mojno-li-v-ne...lubitsya-t.html
http://www.sxnarod.com/ot-chego-mi-prebiva...vostorge-t.html
http://www.sxnarod.com/idyom-s-devyshkoi-pod-ryky-t.html
http://www.sxnarod.com/kogo-je-zdes-bolshe-t.html
http://www.sxnarod.com/ya-opasaus-bit-raskritoi-t.html
http://www.sxnarod.com/kak-sebya-ponyat-t.html
http://www.sxnarod.com/o-slovah-lubvi-t.html

Звёнка

я искренне считаю что ты имеешь полное право претендовать на звание "Лесби года" на ЛФ)Золотой Лабрис - Награда Лесби форума!

Это сообщение отредактировал >Malena< - 10-12-2012 - 21:08
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Ну раз добро дали)))

Я вот считаю, что Лекуся тут весь год отжигала, как могла. Мы все ей сопереживали, она делилась сокровенным, скажу честно - лишний раз сюда заходила, потому что хотелось знать, как там... Лекуся-то. Я бы второе место дала заочно ее тренерше, но за неимением оной на форуме...

С уважением,
Эйда.

00020.gif *в своем репертуаре*
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я за Лекусю :) Орден таланта, а уж в каком напряжении держала нас столько времени))) и интрига сохраняется)))) респект!
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Всем доброго времени суток..

Прошу прощения заранее, никого обидеть не хочу, но я вижу только двух достойных моего пристального внимания авторов - Малена и Fifina. Мнение является сугубо индивидуальным и может быть ошибочным, но именно эти две девушки пишут не очень длинно, но и не очень коротко, со смыслом и по делу. Есть еще Эйда, но ее постов всеж маловато..

Жаль, что у Fifina нет еще орденов и медалей, но думаю это не за горами.. Отсюда вывод - остается Маленчик. Да я понимаю, что у нее уже много наград и ее не раз выделяли везде, но человек работает на форуме и не только.. Она отдает форуму часть своей души, кучу времени и очень болеет за судьбу этой доски..
Bl@cky

• Group Icon
Я тут по форуму пробежалась .. перелистала .. Прикинула ... А кроме Малены оскар .. эээ .. то есть лабрис), опять давать некому, по большому счёту) ... Я б его ей вообще подарила с концами)

Не, серьёзно) .. От меня второй кандидат - Малена. Обоснование: форум ... тчк

пс: третьего попытаюсь найти до нг ...
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Девочки, непонятно мне, где посмотреть у кого есть эти ордена и медали, но наверное модераторы разберутся.

По предложенным кандидатурам:

Fifina - постов маловато по-моему, не сложилось у меня мнение, на этот год - "против".

Лекуся - постов много, но все больше о тренерше:), так что на этот год опять же - "против".

Звенка - мне нравится, пожалуй, - "за".

Эйда - всегда интересно и остроумно - "за"!

Малена - как всегда вне конкуренции, но она в прошлом году получила "лабрис", может быть лучше чтоб разным людям вручали?...

И со своей стороны я бы хотела еще предложить Lilith+. Она отчаянно и самоотверженно всегда защищает наш форум от троллей и прочей нечисти, мне кажется, уже за это она достойна награды.

И еще не знаю соответствует ли это правилам, но я бы Хрюнделю вручила орден "посмертно"!

Это сообщение отредактировал Англичанка - 15-12-2012 - 05:18
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
А я разрываюсь между Эйдой, Гардемариной, Блэки и Маленой.
Вот, как то так, девочки 00027.gif

• Статус:
  • Свободен
(Лекуся @ 16.12.2012 - время: 17:16)
А я разрываюсь между Эйдой, Гардемариной, Блэки и Маленой.
Вот, как то так, девочки 00027.gif
Второй пост в данной теме не по существу.
Здесь не разрыв нужен, а аргументированный ответ.

Это сообщение отредактировал >Malena< - 16-12-2012 - 19:33

• Статус:
  • Свободен
Время неумолимо движется к концу света, т.е. года, поспешу высказать своё мнение, по существу всей картины, на сегодняшний день.

Золотой Лабрис это традиция. Это достижение. Это наше всё.
Да, после вручения, нужно будет немного изменить правила вручения и проведения самого ритуала, от начала и до конца. Но сейчас не об этом.

Кандидатура от меня Bl@cky

Долгожитель нашей доски.
Многочисленные темы на основной доске ЛФ.
Развитие Розовой лагуны.
Раздел помощи лесбиянкам - отдельный +.
Активное участие в дискуссиях.
Развёрнутые ответы по существу вопроса.
Активная поддержка и внимание к участницам форума.
Наличие наград за темы на нашей доске.
Идеи по развитию доски ЛФ.
Этот человек не исчезал с форума, когда всё хорошо и появлялся только для того, чтобы выплакаться и снова исчезнуть. Как это делают многие.
Как бы не совпадали мнения в той или иной дискуссии, подходу к той или иной ситуации, какие-то личные симпатии или наоборот - все мы разные, каждая индивидуальна и особенна по своему.
Но одно остаётся неизменным - Bl@cky верный участник нашей доски. И, может быть даже, пример многим, как можно отдаваться тому, что тебе нравится. А упорству Bl@cky не занимать.
Всё это и многое другое, является тем самым подтверждением того, что именно Bl@cky должна получить эту награду - Золотой Лабрис.

Bl@cky

• Group Icon
Я обещала третью кандидатуру) Но я опоздала, уже предложили) Это Эйда)
По предложенным кандидатурам могу проголосовать следующим образом:
1. Звёнка - за) Обоснование см. выше)
2. Лекуся - воздержусь. Воздержусь, потому что против ничего не имею) Пишет чертовски вкусно и эмоционально), аж зачитаешься), .. но преимущественно в одной теме) ... А вообще), очень приятный, весёлый и жизнерадостный человек :)
3. >Malena< - за) .. тут, что называется, без комментариев) Хоть Малена и в супербане пока, но это значит что она до сих пор с нами) И это замечательно)
4. Fifina - воздержусь. Опять же, против сказать нечего) Приятный и интересный в общении человек), но к сожалению новичок на форуме и мало постов. Есть будущее и надеюсь мы его увидим)
5. Эйда - за) Да, постов у Эйды не много, это правда), но киньте в меня камень, если ошибусь сказав что они меткие, точные и интересные) Даже местами неожиданные :)
6. Lilith+ - воздержусь. Ничего против сказать разумеется тоже не могу но и "за" .. Помнится в прошлые разы я голосовала "ЗА" Лил) Поводов было море. Сейчас я могу вспомнить лишь краткие появления в чате. Жаль ..
7. Хрюндель - воздержусь. По правде, даже вспомнить нечего из этого года .. Это было так давно.
8. Gardemarina - за. Марина на ЛФ задолго до меня пришла, потому что я помню её посты, когда читала их ещё до своей регистрации. Человек с твёрдыми убеждениями и позицией, которые она может и отстаивает веско и аргументированно.) Прямолинейна, с трезвым взглядом на вещи, точна в суждениях .. что нередко приводило в чувства людей на форуме) Вообще, если честно, считаю эти качества завидными в человеке) На носу Новый Год и не хотелось бы вступать в него с былыми обидами и прочим .. По этому хочу попросить прощения) Марин), знаю что была и груба и резка с тобой на форуме в этом году) Возможно без причины и не справедливо .. Прости меня если я тебя обидела или оскорбила) На самом деле я не люблю делать людям не приятно) Но меня тоже иногда цепляет) Я погорячилась в некоторых суждениях, да бывает .. Но у нас у всех есть своя точка зрения и жизнь что бы жить так как мы считаем нужным для себя) При этом я уважаю и понимаю то как думаешь и считаешь ты)
9. Bl@cky ...
Сама_по_себе

• Group Icon
Bl@cky, для голосования по кандидатурам утром будет создана отдельная тема, вот там и можно будет написать подробное и очень подробное обоснование своего выбора..

Остальным - успевайте предложить свою кандидатуру, до открытия голосования осталось несколько часов!
Bl@cky

• Group Icon
(>Malena< @ 07.12.2012 - время: 11:02)
Условия вручения:

....
4. Кандидатура на награждение вместе с мотивацией выдвигается прямо в этой теме обитателями Лесби форума. Тот, кто предлагает на голосование чью-либо кандидатуру, должен мотивировать, за что - за какие именно заслуги перед лесби-форумом он предлагает вручить орден ....

Итак, начнём:)

Вик, ващета это не я придумала ...
Сама_по_себе

• Group Icon
(Bl@cky @ 28.12.2012 - время: 01:38)

Я читала, но тема превратилась уже в непонятно что.. От тебя одной тут уже сто сорок постов с предложением и голосованием за сто персон. Я учту все предложенные кандидатуры и продлю срок голосования для тех кто не смог/не успел написать в этой теме. И будет один пост один голос.
Bl@cky

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 28.12.2012 - время: 01:51)
(Bl @ cky @ 28.12.2012 - время: 01:38)
Я читала, но тема превратилась уже в непонятно что.. От тебя одной тут уже сто сорок постов с предложением и голосованием за сто персон. Я учту все предложенные кандидатуры и продлю срок голосования для тех кто не смог/не успел написать в этой теме. И будет один пост один голос.

А по-моему вполне нормально ещё всё)
Мои сорок первых постов можешь удалить, если глаз режет)
Смысл темы-то плодить ?) Щас народ подтянется и мирно тут проголосует) Потом тут же и результаты можно объявить)
Кандидатур-то не много), да и голосующих не многим больше ...
Сама_по_себе

• Group Icon
Итак открою голосование по принципу 1 пост = 1 голос. Список кандидатур ниже, голосование продлевается до 14.01.2013.. Просьба не флудить в данной теме.

00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. Звёнка
2. Лекуся
3. Fifina
4. >Malena<
5. Эйда
6. Lilith+
7. Bl@cky
8. Gardemarina

00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 28-12-2012 - 14:35
Bl@cky

• Group Icon
Звёнка = ЗА)
>Malena< = ЗА)
Эйда = ЗА)
Gardemarina = ЗА)

1 пост = 1голос :)

Вика, и не говори что я не права и ошибаюсь. Я голосую в рамках правил.
Один голосующий вправе проголосовать один раз за понравившуюся кандидатуру. По разу за каждую понравившуюся)
Суммируй потом голоса по каждой кандидатуре и получишь чистый результат)
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Англичанка @ 15.12.2012 - время: 05:03)
И со своей стороны я бы хотела еще предложить Lilith+. Она отчаянно и самоотверженно всегда защищает наш форум от троллей и прочей нечисти, мне кажется, уже за это она достойна награды.

У меня полный и безоговорочный самоотвод.
Прошу за меня не голосовать.
Я этот год вообще мимо если не всего СН, то ЛФ точно.

Один голосующий вправе проголосовать один раз за понравившуюся кандидатуру. По разу за каждую понравившуюся)

Мне все нравятся, но голосовать за всех не могу.

>Malena< - ЗА.
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
Я бы отдала эту награду двум девушкам - Малене и Bl@cky.

>Malena< Ее вклад в наш форум уже давно невозможно измерить никакими наградами, как нельзя оценить масштабы Божества. Тут даже и сказать больше нечего, >Malena< - хранительница нашего дома 00074.gif

Bl@cky Удивительно, что она еще ни разу не получила эту награду, потому что всех заслуг перечислить невозможно. Не перестаю поражаться ее желанию и возможности находить и отдавать часть себя форуму. Поэтому за верность форуму, за развитие существующих и открытие новых тем, за трезвость взглядов и верность принципам, за поддержку новичков и старичков, за полные и интересные посты, за внимание к собеседникам свой голос отдаю ей 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
Я - за Bl@cky и Эйду. Если можно только за одну девушку - Bl@cky.
Прошу не воспринимать моё голосование за Bl@cky, как "ты мне, я - тебе". Она заслуживает награды, как никто другой. На мой взгляд.
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
А я не могу выбрать между Bl@cky и >Malena< 00045.gif
Мне кажется они обе достойны награды, и каждая из них сделала очень много для развития и поддержания ЛФ. И если можно так, что голос засчитать обоим.. я буду тому очень рада :))
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
Я всего пол года на форуме , и могу судить только за этот период , за это время самой яркой на мой взгляд была Bl@ck, по этому я голосую за неё.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Bl@cky - против. Хотя не могу не отметить, что за базарностью и мутными потоками бессмысленного и противоречащего самому себе текста, нет-нет да и проскальзывает интересное и рациональное зерно, а главное скрывается добрая душа и добрые намерения.

Gardemarina - за. Всегда по делу, логично и остроумно.

За остальных кажется уже голосовала, но мой фаворит - Эйда.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

О словах любви.

флирт с мужчинами

Инициатива.

Официальная семья

Наша ревность!