Ваша жена пьяная себя контролирует?
Да [ 1140 ]  [39.68%]
Нет [ 1532 ]  [53.32%]
Она и трезвая себя не контролирует [ 201 ]  [7.00%]
Всего голосов: 2873
Гости не могут голосовать 

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя девочка любит выпить,но не умеет. А у вас в какие блудняки лезет пьяная жена,хозяйка дома и хранительница семейного очаго?

Это сообщение отредактировал Белый волк73 - 22-01-2016 - 14:36
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это ты небойсь писюном писал?

Предупреждение по п. 2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 06-12-2012 - 23:00
Znakomy

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Что-то мне не верится , что такие девушки существуют... Никто на работе так не зажигает, тем более с руками в щелке... В этой ветке все девушки пишут, что табу на секс на работе... а у автора супруга так откровенно... не верится... 00045.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Белый волк73 @ 06.12.2012 - время: 20:31)
Она тоже не прочь чужой член полапать.Корпоратив-отдельная песня.Чтобы её там не отодрали нужен взвод автоматчиков с собаками...НО...никакой групповухи.Мне её на Sexwife не уболтать.Скромница и недотрога.Люблю,с ума схожу от неё...
Как-то её пьяную отодрал совсем не тот,о ком она думала

Вы не смешивайте SW и ГС... у кого-то они и рядом не стоят... и спиртное тут вовсе не главенствующую роль играет: сахара, к примеру, хоть пьёт, хоть не пьёт - на её отношении к сексу (парному, непарному, на стороне) это не сказывается. Хочет - она и трезвая с десятком побудет... не хочет - и пьяная завернётся в одеяло-простыню и уснёт.
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Моя милая себя абсолютно не контролирует, только когда пьяна в дрова, а такое во-первых бывает крайне редко (раз, может два в году), а во-вторых в таком состоянии о полноценном сексе с другими мужчинами речи особой быть не может. Раньше я любил кончить ей в попочку, когда она была в отключке, но сейчас это не практикую.
ViM

• Group Icon
повезло мужикам с сотрудницами...
Znakomy

• Group Icon
(Белый волк73 @ 07.12.2012 - время: 11:33)
Прямо с пивом и сосала,чтобы не противно.Мы мягко говоря обалдели.Веришь?

00064.gif 00058.gif верю!!!
Да я понимаю, что не на обеденном столе... Просто в коллективе все будут знать, что девушка доступна и многие могут позаниматься с ней... Не все же это в секрете держать будут. Одно дела знают и при ее виде скажут про себя "Секси девочка, прелесть...", а другие, кто знает (например другие женщины коллектива), будут говорить плохо.
А как Ваша супруга относится к тому, что почти все на работе знают о ее увлечении получить максимум удовольствия?
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
(Белый волк73 @ 09.12.2012 - время: 13:17)
(Znakomy @ 08.12.2012 - время: 00:41)
Да я понимаю, что не на обеденном столе... Просто в коллективе все будут знать, что девушка доступна и многие могут позаниматься с ней...
А как Ваша супруга относится к тому, что почти все на работе знают о ее увлечении получить максимум удовольствия?
Долго думал...Не хочу ничего объяснять(с чего-бы?),но и оставить так как есть не могу.Видно я слишком много сказал разных А.Пришло время заплатить и сказать Б?Первый пост на этом сайте,который пишу без желания,почти с отвращением...Хотите посмотреть грязное бельё моей жены?..
1. Всё что было-было до рождения первой дочери,более 8 лет назад.Тогда я ничего не знал...
2. Моя жена НИКОГДА не была доступной.У неё была сложная жизнь.Достаточно сказать,что я её украл...Она сильная и безумно гордая.В разное время у неё было три любовника(при мне).Два-официальных,т.е. о которых знали близкие к ним люди.Да,у ней были и случайные,разовые приключения,но как исключение.Не её стиль.Для неё главное-отношения.Всем своим любовникам она дарила частичку своего сердца.Я знаю,она зацепила их всех.Двое всерьёз предлагали развестись и замуж.Её уважают.Её все прикрывали.Да,я не всё писал,а некоторые вещи...моделировал.Лапали её не все подряд,а её избранники.И отдавалась она не кому попало.
И её сегодняшний выбор(только я) и откровенность-плата за прошлые грехи.Это я считаю её ангелом,она так не считает.А мой выбор-sexwife:плата за её доверие.Я-же за 16 лет брака 15 лет не изменил ей ни разу(Да,в Гостинке я не был среди 4-х героев,каюсь.но история настоящая).А последний год...Было несколько раз,но это всё так несерьёзно...Дважды с женой друга,вместе с ним(они чудесные).
Вроде всё.Есть одно несоответствие,которое необходимо устранить:более 8 лет назад,я ничего не знал...Её пьяную отодрал совсем не тот...Привезли домой-упала в кровать(и далее по тексту)...
Да,это случилось в последний год.Я знал о её "официальном"любовнике,но секса как такового у них не было.Обжимались(да,с засовыванием пальцев в щёлку.Она ему дрочила и просто ласкала).Не буду рассказывать про наши отношения в тот период.Было...не просто.Отодрал не тот...Везли домой на машине пьяную.Почувствовала чужие руки у себя во влагалище,думала о "своём",а это был другой.Приукрасил?Прощения просить не буду.Кстати,тот парень сам потом очень переживал,что забылся.Правильный,честный,женатик.Я его знаю.Да,и с тем,"официальным"она рассталась,уже несколько месяцев как.Не сама,правда,так вышло.Но она даже рада...
Теперь вроде всё.И так написал больше,чем хотел.Пожалуйста,не ищите подвоха,каяться всё одно не буду.Можете считать меня фейком,пустым дрочером или ещё кем.Я настолько самоуверенный мужчина,что переживу.А про мою жену,я вас очень прошу,осторожнее.Мясорубки скрещивать с благородными донами не буду и писюнами мериться не стану,не в том возрасте.просто вы перестанете для меня существовать.
Да,надо-же по теме отписаться...На последнем корпоративе её "официальный" всё спланировал,заранее снял номер.Моя тоже заранее всё спланировала...И когда уже была навеселе за ней приехала машина.Вызвала лучшая подруга(вместе работают).Они и уехали вместе.А сказали,что это приехал я.Меня там тоже немного знают...А вообще я за неё пьяную волнуюсь.Пьяная жена себе не хозяйка.

что сказать высказался молодец высказываться тоже надо насчет того что пьяная баба своей кунке не хозяйка не всегда верно а насчет жен которые вам изменяют налево и направо так это ваши жены и раз они вам изменяют то вас это устраивает
Znakomy

• Group Icon
(Белый волк73 @ 09.12.2012 - время: 13:17)
Долго думал...Не хочу ничего объяснять(с чего-бы?),но и оставить так как есть не могу.Видно я слишком много сказал разных А.Пришло время заплатить и сказать Б?Первый пост на этом сайте,который пишу без желания,почти с отвращением...Хотите посмотреть грязное бельё моей жены?..
1. Всё что было-было до рождения первой дочери,более 8 лет назад.Тогда я ничего не знал...
2. Моя жена НИКОГДА не была доступной.У неё была сложная жизнь.Достаточно сказать,что я её украл...Она сильная и безумно гордая.В разное время у неё было три любовника(при мне).Два-официальных,т.е. о которых знали близкие к ним люди.Да,у ней были и случайные,разовые приключения,но как исключение.Не её стиль.Для неё главное-отношения.Всем своим любовникам она дарила частичку своего сердца.Я знаю,она зацепила их всех.Двое всерьёз предлагали развестись и замуж.Её уважают.Её все прикрывали.Да,я не всё писал,а некоторые вещи...моделировал.Лапали её не все подряд,а её избранники.И отдавалась она не кому попало.
И её сегодняшний выбор(только я) и откровенность-плата за прошлые грехи.Это я считаю её ангелом,она так не считает.А мой выбор-sexwife:плата за её доверие.Я-же за 16 лет брака 15 лет не изменил ей ни разу(Да,в Гостинке я не был среди 4-х героев,каюсь.но история настоящая).А последний год...Было несколько раз,но это всё так несерьёзно...Дважды с женой друга,вместе с ним(они чудесные).
Вроде всё.Есть одно несоответствие,которое необходимо устранить:более 8 лет назад,я ничего не знал...Её пьяную отодрал совсем не тот...Привезли домой-упала в кровать(и далее по тексту)...
Да,это случилось в последний год.Я знал о её "официальном"любовнике,но секса как такового у них не было.Обжимались(да,с засовыванием пальцев в щёлку.Она ему дрочила и просто ласкала).Не буду рассказывать про наши отношения в тот период.Было...не просто.Отодрал не тот...Везли домой на машине пьяную.Почувствовала чужие руки у себя во влагалище,думала о "своём",а это был другой.Приукрасил?Прощения просить не буду.Кстати,тот парень сам потом очень переживал,что забылся.Правильный,честный,женатик.Я его знаю.Да,и с тем,"официальным"она рассталась,уже несколько месяцев как.Не сама,правда,так вышло.Но она даже рада...
Теперь вроде всё.И так написал больше,чем хотел.Пожалуйста,не ищите подвоха,каяться всё одно не буду.Можете считать меня фейком,пустым дрочером или ещё кем.Я настолько самоуверенный мужчина,что переживу.А про мою жену,я вас очень прошу,осторожнее.Мясорубки скрещивать с благородными донами не буду и писюнами мериться не стану,не в том возрасте.просто вы перестанете для меня существовать.
Да,надо-же по теме отписаться...На последнем корпоративе её "официальный" всё спланировал,заранее снял номер.Моя тоже заранее всё спланировала...И когда уже была навеселе за ней приехала машина.Вызвала лучшая подруга(вместе работают).Они и уехали вместе.А сказали,что это приехал я.Меня там тоже немного знают...А вообще я за неё пьяную волнуюсь.Пьяная жена себе не хозяйка.

Очень интересный пост... Спасибо! Правильно говорите, здесь никто ничем не меряется, а просто высказывает свое мнение... Когда постоянные любовники это совсем другое, чем когда девушка выпьем немного алкоголя и ее несет на связь с абсолютно со всеми окружающими мужчинами, которые ей немного улыбнулись. Все начинается с флирта, а там возбуждение и т.п. Хотя не всегда девушки соглашаются на продолжение... Только флирт и поцелуи.
А чего именно Вы боитесь? Такие ситуации когда супруга "в отключке" крайне редко бывают, а на праздниках гладят и ласкают только постоянные партнеры?
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Моя супруга под градусом тоже себя плоха контролирует.
cavalerist

• *
Я свою, было дело, волоком тащил на свой этаж, стоять не могла, раздевал и укладывал в койку тоже сам. Полный аут. Но есть стадия - никому не дам, даже мне как своему, потому что не идентифицирует уже.
Znakomy

• Group Icon
(Белый волк73 @ 13.12.2012 - время: 10:29)
Чего боюсь?Измены...
Я ажурно,на мягких лапках,подвожу свою Любимую к sexwife.Хочу подарить ей весь мир.Хочу быть с ней ОДНИМ ЦЕЛЫМ.Не хочу,чтобы она была доступной,потеряв контроль.Хочу,чтобы это было выбором,решением.Хочу,чтобы она была хищником,а не жертвой собственных слабостей.Очень люблю мою девочку.

Ничего не понимаю.... Если у Вашей супруги были несколько любовников о которой Вы знали, то чего же сейчас боитесь?! И, получается, что к sexwife вы уже пришли... А какая разница в чем будет причина ее секса с другим: она выбрала мужчину и воспользовалась им (тип хищник) или мужчина будет за ней ухаживать, приласкает и по взаимному согласию займутся сексом (потеряла контроль). Итог все равно один будет. Так в чем же разница?!
Самое главное, чтобы она Вас очень сильно любила!
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Похоже,Белый волк73 что-то путает... Пишет,что подводит жену к сексвайф,хотя она у него уже вполне состоявшаяся SW.Либо он думает,что SW это только секс жены с любовником при муже,либо соглашусь с Ароматизатор
Белый волк73

• Group Icon
(Ароматизатор @ 06.12.2012 - время: 21:28)
Это ты небойсь писюном писал?

А что мне ещё с ним делать,пока жду с гулянки ненаглядную?Вот попишу немножко,акварельки наваяю...
Znakomy

• Group Icon
(Белый волк73 @ 14.12.2012 - время: 09:27)
Год назад в отношениях произошёл кризис...Мы оба смогли сохранить отношения.Теперь всё иначе.Жена даже думать не хочет о других мужчинах.

Да, наверное вам просто нужно "освежить" отношения и всколыхнуть их, пробудить пыл, ревность и страсть. Конечно, когда супруга делает это в тайне, то на душе становится как-то не по себе. Я много раз представлял ощущения, которые буду испытывать если буду знать о встрече и обо всех ее подробностях или когда в тайне от меня. Однозначно лучше 1-й вариант. Однажды моя супруга с другом детства поехала кофе попить поздно вечером и задержалась до 2 ночи. Так у меня чуть сердце не выльтело из груди и инфаркт чуть не наступил. Заснуть не мог, лежал и ревновал. Не хочу больше такого!!! Это не для меня.
А они реально сидели и болтали... Я своей супруге очень доверяю, она меня не обманывает, потому что я ей разрешил все и если что-то произойдет, то чтобы все рассказывала.

А может лучше Вам начать с МЖМ? Если понравится, то лучше на нем и остановиться? Здесь тоже ревность будет присутствовать. Здесь Вы ей разрешите реализовывать свою похоть. Если не хотите участвовать, то можете просто понаблюдать за ними.
Думаю, это лучше, чем слушать ее рассказ. А вдруг она что-то забудет рассказать?!
S24S

• *
  • Статус:
Извините, но у вас всё-таки противоречие в словах. Как же у замужней женщины могут быть любовники, как постоянные так и разовые, и вообще довольно сексуальная жизнь, и при этом она не считается доступной. Ведь когда говорим, что женщина доступна, вовсе не обязательно чтобы любому была доступна.
Рамиль и Ева

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сильно пить не умею. мне плохо становится. Да и зачем... всегда можно потрахаться и трезвой и после бутылки шампанского.
BiMimimi

• Group Icon
  • Статус: !
Тема в руку. Буквально вчера вечером звонила давняя подруга. В дрова, язык заплетается, предлагала встретиться, хотя я знаю, что у нее хороший гражданский брак уже лет пять.

Уверен завтра протрезвеет и даже не вспомнит.

Это сообщение отредактировал BiMimimi - 22-12-2012 - 06:34
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
со мной был один случай такой я вообще не пьющая а тут что то нашло и хорошо выпила утром очнулась в постели с тремя мужчинами голова болит тело болит с тех пор не пью опять
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
Все же люди разные. Моя по пьянке вряд ли , только если совсем чуть-чуть выпьет. Есть у нас хорошая знакомая , которая четко разделяет для себя это дело : - либо пить , либо ... И никакого совмещения.
ragge

• *
  • Статус: Давай знакомиться!
У меня в 18 была похожая ситуация. Встречался тогда с жутко красивой и стройной девочкой ей было 17. Она знала что выглядит хорошо и любила по фарсить, одеть короткое платье на прогулку и грудь на показ старалась выставить даже зимой... короче каждый выход в свет с ней был настоящим испытанием, т.к. частенько, цеплялись парни приходилось что то делать.
Вообще мечта, никого так не хотел как ее... но проблема была в том же как и описал Белый волк73. Могу только сказать что отношения длились 3.5 года но уже были разговоры о расставании. И вот однажды пришла как то и созналась что изменила... Сказала что была пьяна на вечеринке в универе и ей нравится там один парень.
Я был тогда жутко ревнив и хлопнул дверью. через 2 недели ее звонков я попытался простить.
И мы сошлись. и что я понял!!!?? В процессе секса с ней мне стало жутко интересно как это у нее было... я начал расспрашивать она не особо охотно, но рассказывала. Выяснилось что это 3й раз с этим парнишей... и меня это жутко завело ... помню что трахал ее как неистовый... жутко возбуждало узнавать какие то детали. ну в итоге мы расстались... Дело в том что сейчас я бы хотел найти человека для серьезных отношений с которым возможно подобное... но пока не нашел.

Это сообщение отредактировал ragge - 24-12-2012 - 23:22
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А где пункт "не знаю, не любит спиртное"? :)
Белый волк73

• Group Icon
(Enchantress @ 25.12.2012 - время: 00:30)
А где пункт "не знаю, не любит спиртное"? :)

В другом опросе.Первое слово этого опроса:пьяная.А как она запьянеет,если не будет пить?Я конечно понимаю,что можно и в попу клизмой закачивать,но это уже на другой форум,к извращенцам.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
На одной из наших встреч жена перебрала виски(вообще можно сказать,не пьёт,но тут волновалась и не заметила как перебрала).Сама встреча прошла на "Ура!",секс был на высоте как всегда.Но жена потом ничего не помнит.Я ей начинаю рассказывать про то,про сё,а она тупо не помнит.С тех пор мы все встречи проводим на трезвую голову(максимум бокал вина) и качество ГС значительно повышается!Всё очень красиво,нежно,чувственно,а главное потом можно всё вспомнить и обсудить.Вывод: алкоголь и секс - плохо дружат!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Sexwife и религия

Обозначения SW

Я не хочу быть мужем\любовником SW

А в какой сфере трудятся жёны - сексвайф?

Групповой секс? С удовольствием, но без тебя!