Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

• Статус:
  • Свободен
В моей жизни было немало необъяснимых и странных явлений.....
Давно хочу в них разобраться.

SLO-MO и нож, летящий в лицо

Сначала попробуем пролить свет над тем, что я называю: slo-mo.
Это когда время замедляется при угрозе жизни, и реакция усиливается в сотни раз.
Самый эффектный случай приключился в школьные годы, когда я поймал рукой летящий в лицо нож.

Расскажу всё подробно. В средних классах я посмотрел 2 фильма:
Рыжая Соня, где дебютировала Бриджит Нильсен, а её партнёром был Шварценеггер:Креативки от Активки!
Всего фото: 2
и Большой переполох в Маленьком Китае.
В Переполохе герой Курта Рассела поймал кинутый в него нож:

Смотреть на SXNAROD.COM

А в Рыжей Соне у одного героя были ножны на груди:

из них он лихо кидал ножи.

И когда я гостил у бабушки в деревне, то сделал такие ножны из кожи, и прикупил штук 6 ножиков. Кухонные, но более- менее сбалансированые.

Уединившись в огороде, я кидал ножи в мишень у стены сарая.
Кидал-кидал, как вдруг однажды нож спружинил и полетел мне прямо в лицо!
Точно в левый глаз летел!
И время вдруг остановилось......
Я отчётливо видел, что нож летит еле-еле
Ощущения были таким яркими, что я до сих пор всё хорошо помню.

ЧТО бы сделал обычный человек в такой ситуации?
Поднял бы локоть левой руки, дабы заслонить лицо. И был бы прав.
Я же ....поймал нож точно за рукоятку.
И как тока я это сделал, slo-mo тут же закончилось, время пошло своим ходом.....
А я?
Минуты 2-3 стоял, пытаясь понять, ЧТО это было!?
Вот я держу нож за ручку, не порезался, хотя лезвие острое и было направлено ко мне при полёте.
КАК я умудрился так ловко поймать!?

Нож летит со скоростью примерно 40-50 м/сек.
С такой скоростью он и отпружинил.
От начала полёта и до моего лица метра 4 было.
Т.е. в моём распоряжении было около 0.1 секунды или 100000000 наносекунд.
Как можно умудрится прицелится и поймать точно за ручку - непонятно.

Если замедлить видео выше, то видно, ножик кидают Курту ручкой вперёд.
Т.е. даже в "лабораторных" условиях киношники не смогли заставить Курта ловить нож точно за ручку.

Больше ножики я не метал, кто его знает это slo-mo?
Мож оно на перекуре будет, когда нож в лицо полетит?
А кому это надо?

P.S.
я понимаю, свидетей этого происшедствия нет, значит можно безнаказанно обвинить меня в ...."фантазии", но свиделей следующего моего случая slo-mo было не меньше 30 человек....
И я расскажу о нём так же подробно, если тока троллинга не будет........ Познать истину - вот к чему я стремлюсь.....

Это сообщение отредактировал Активчик! - 23-09-2012 - 17:25
Забаненньiй

• *
  • Статус: не указан
  • Member OfflineСвободен
Состояние это достаточно хорошо изучено, называется стресс.
В момент опасности в кровь вбрасываются стрессовые гормоны, которые, заставляют мозги думать быстрее, запоминать лучше, мышцы работать энергичней. А заодно, побуждают тело избавиться от лишнего балласта, вроде того, что накопился в кишечнике с мочевым пузырем. Нашим предкам эта особенность очевидно помогала запрыгивать на ветку повыше, по крайней мере до тех пор, пока не было изобретено нижнее белье.

К ситуации про пойманный нож можно еще добавить, что наше подсознание обрабатывает информацию в сотни тысяч раз быстрее, чем способно осмыслить наше сознание. Поэтому мы, как правило, сначала реагируем на опасную ситуацию, а потом уже осмысливаем, что же произошло.

• Статус:
  • Свободен
Slo-mo и волейбольный мяч

Другой случай slo-mo не менее эффектный, но уже при свидетелях. Их было человек 30, включая членов обоих команд волейбола.
Расскажу всё подробно, т.к. имеются важные и тонкие психологические моменты.
Друг меня пригласил на волейбол, где играла его жена, и почти все мячи вылетавшие с поля - летели в нашу сторону.
Для постороннего человека могло показаться, что мы с ним - магниты, а мяч тянет к нам непреодолимой силой.Сидим мы с ним, никого не трогаем, а каждые несколько минут, кто бы не пасанул, мяч всё равно летел в нас, и нам приходилось отбивать его, чтобы защититься.
Чудеса!?

А не всё так просто, как на самом деле.....
Дело было больше десяти лет назад, я приехал на родинку в Сибирь по каким-то делам, а там у меня имелся лучший друг, одноклассник, по имени Слава.
Не будь он женат, то был бы первым женихом в городе.
Славик - был крут во всех отношениях. Имея влиятельного папашу, он воспитывался в строгости, зато после школы, дорога у него была прямо наверх, со школы занимался спортом, в т.ч. бодибилдингом, поработал опером, но там его зарплата, конечно, не удовлетворила. В тот момент, работал на руководящем месте, а в свободное время, фарцевал недвижимостью и прочей мелочью.
Имел несколько иномарок, в т.ч. Toyota Land Cruiser и прочие японки.
При таких делах, он имел полное право задирать нос выше всех, и все в городе, а это маленький городишко, привыкли видеть его общающимся с людьми тока по делу.
Со мной же всё было иначе.
Он возил меня на своих тачках по всем приличным и злачным местам города. Чуть ли не двери передо мной распахивал.......
Стоило нашей парочке заявиться в ресторан, местные молодухи локтями к нам пробивались..... Но это к слову, а суть в том, что весь город гадал, что я такое?

Одноклассник из Москвы?
Ну Москва не показатель, Славик и с иностранцами дела имел, а одна наша землячка тоже в Москву подалась, подтанцовывет у "Дискотеки Авария".
Но я-то кто !?

В общем, с одной стороны город ревновал ко мне, а с другой жаждал узнать какие у меня яйца!?

Как вы догадались, мячи летели не в сторону Славика, а только в мою, но меткость не у всех идеальная, вот и приходилось и Славику отбиваться.

Он чувствовал себя смущённым, понял, в чём тут дело, и на себя сетовал, что не догадался об этом заранее.
Он мне 2 раза предлагал пересесть, мы пересаживались, но нас везде доставали. Зрителей было немного, и они благоразумно пересаживались от нас подальше.
На второй партии мы пересели уж совсем высоко, и какое-то время нам казалось - про нас забыли, как вдруг самый лучший
игрок, что не раз уж пытался меня поразить, наконец-то прицелился как надо и выдал ту самую передачу!
Волейбольный мячКреативки от Активки! полетел в моё лицо где-то со скоростью 27 м/сек.
Примерный вес его составлял 270 грамм, и на такой скорости, попав в лицо, доставил бы мне не слишком приятное ощущение.
Летит себе мяч, летит, никого в полёте не трогает, а мы со Славиком в это время, как раз увлеченно смотрели в другую сторону. На красивую девушку-игрока. Матч был любительский, и играли все вместе, м и ж.
А надо сказать, Славик не просто так меня пригласил на матч.
Он протежировал двух юных спортсменок, основные качества которых состояли в привлекательной внешности. Им подарили 2х-комнатную квартиру, устроили на работу-синекуру, а они дурёхи, так и не догадались, чьих рук это дело и с какой целью.
И, соотвественно, не благодарили.....
А Славик изза строгой мамы был робок с женским полом, и всё стеснялся им открыть глаза, т.е. намекнуть, кому и как они должны быть благодарны.....
Вот я и понадобился......
А мяч летел....
Надобно обрисовать нашу диспозицию.
Мы вдвоём сидели посередине на верхней скамейке. Славик слева от меня. Наши глаза были направлены в правой угол площадки. Там как раз подпрыгнула одна из протеже и её молочные железы мило шевельнулись под обтягивающим костюмом.
А мяч летел с крайнего левого угла. Атакующий видать, специально там окопался и выжидал подходящего момента.
И не прогадал, более удачного момента для "выстрела" и не придумаешь. Прицелился он тоже точно - моё лицо.
На другой половине площадки играла жена Славика Лиля.
Красотой не блистала, но, наверно, была с большой родословной.
Работала бухгалтером, а это полезно для такого мужа.
Мне она не нравилась.Как-то мы говорили с ней об искусстве, и меня задели её слова:
- Это же всё .... искусственное.
Бухгалтер, что с него взять!?
Я считал её неподходящей парой для Славика, и они потом разошлись.....
Лиля была пухленькой, комплексовала изза этого. Её облегающий костюм плохо скрывал полные бёдра, и она постоянно его поправляла, тем самым привлекая к ним ещё большее внимание. На мою удачу, Она как раз в очередной раз стала натягивать костюмчик, и обратила моё внимание.
Едва скользнув по ней глазами, периферическим зрением я заметил наконец-то летящий мяч.
Он преодолел уже больше половины расстояния, и его цель была очевидна на все 100% - мой фэйс.
До этого сколько раз мяч не летал к нам, slo-mo не включалась, т.к. угрозы не было. А щас - включилось.

продолжение следует......

Сразу узнал это ощущение: slo-mo. Мир замедлился, стал расплывчатым, единственным чётким предметом был мяч.
Он летел мне точно в лицо - траектория была очевидна.
Угроза хоть и не смертельная, но кто его знает!? Сила удара могла отбросить голову к стене, и был бы ущерб 2 в 1.
А кому это надо!?
Но меня вдруг осенило, вот он шанс раз и навсегда покончить и с атаками мячём и расставить все точки над i в вопросе что я такое и каковы мои яйца.
Шанс уж слишком рисковый, и его надо было серьёзно обдумать.
Мозги заработали с невиданной скоростью.
А мяч летел....

Что я мог сделать, чтобы спастись от мяча?
Или отбить его рукой, правой или левой, или просто отклонить голову.
2 варианта, как избежать удара, но ни 1 из них не прекратил бы атаки мячём.
А кому это надо!?
Всем, кто находился в зале!
Они жаждали узнать, что я за человек!? А такие вопросы решаются лучше всего в экстремальных условиях. Вот мне их и создавали.......
А мяч летел....
Ух и жосский был бы удар.
Но я решил пойти ва-банк, не отбивать мяч и не уклоняться от него......

Когда я сейчас дошёл в написании этого момента, возникла мысль, slo-mo-то возможно ради этого решения и возникло. Ведь больше десятка раз мяч летел в меня, но почему-то оно не включалось. Видимо, что-то не соотвествовало....
А сейчас похоже было всё чики-пуки.
ТРЕТИЙ вариант!
Он не являлся надёжным, ладно, пусть будет фифти-фифти, но он позволял решить все проблемы одним махом.
И именно в текущей нашей диспозиции он и мог быть задействован.
Slo-mo включилось дабы я успел додуматься до Третьего варианта, обдумать его и принять.
А всё это требовало времени.....
А мяч летел....
Абсолютно все в зале смотрели на него.
Все, кроме Славика.
А именно он и был тем самым Третьим вариантом......
Чтобы понадеяться на него я должен быть уверен в 2х факторах:
1. Славик видит мяч.
2. Славик захочет/сможет меня защитить.
Однако, ни в одном из них, уверенности у меня не было.
Славик, как и я, смотрел в правую сторону площадки на подпрыгнувшие "мячики", а угроза летела с левой стороны.
Я сидел уперевшись локтями в колени, и вообще не видел головы Славика, куда он смотрит, только догадывался.
Славик же сидел выпрямившись, и траектория мяча ни в коей мере не задевала его.
Если даже Славик и увидит вовремя мяч, станет ли он трудится, отбивать его!!!???
ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!
ИМХО, самый важный вопрос, ради которого и включилось slo-mo.
Чтобы знать на него ответ я должен полностью доверять Славику.
На все 100%.
А доверял ли ему на столько?
Увы нет......
А мяч летел.... и приближался......

Больше всего я ценю в людях доверие. Сам я не способен на предательство и подлость, и хочу быть уверенным, что и ко мне так относятся.
А как можно узнать, что человеку можно доверять на 100%!?
Никак, но легче выяснить, доверяет ли он тебе!
И если он доверяет тебе на 100%, то и ты можешь быть в нём уверен на столько же.
Ко всему этому я пришёл интуитивным путём ещё в детстве, и подсознательно выработал паттерны, как проверять людей на доверие ко мне. Если в 2х словах, то люди подвергались тесту, где я их якобы предавал.
Усомнивщиеся во мне - не проходили тест....
А он был суров, т.к. важен.
Лишь тот, кто оставался мне верен до самого конца и не допускал и мысли, что я могу его предать - только он и мог получить зачот.Я бы ему верил на 100%.
Увы и ах, Славик не прошёл этот тест.....
4й или 5 класс, я довольно сурово сделал вид, будто предал его, а он ......
поверил этому.Выглядел он тогда очень расстроенным и обиженным,обругал меня обидно, но я не смог признаться, что это была просто проверка....
Наша дружба тогда разомкнулась......

Вывод: раз он мне не доверяет, то как могу я ему доверять!?

А мяч приближался....
Он преодолел где-то 3/4 пути, я его наблюдал боковым зрением, но голову в его сторону и не думал поворачивать.
Со стороны казалась, будто я зазевался, причём, как последний лох, учитываю предыдущие атаки.

Я смотрел на обладательницу подпрыгнувших "мячиков", она была более красивой из пары спортсменок, что протежировал Славик. Имени не помню, светленькая такая и мне нравилась. Славик намекал, что она не прочь со мной .....
Сейчас её лицо начинало округляться от ужаса.
Она боялась за меня!
Видела летящий мяч и думала будто я загляделся на неё, не замечаю его. Спасибо тебе, глупышка, но я знаю что делаю, мне бы только уверенности в Славике......

А мяч приближался.... он почти достиг решающей отметки, после которой станет ясно, спасёт ли меня Славик или нет!?
После того как мяч пролет мимо Славика, в моём распоряжении будет около 0.025секунды, чтобы успеть отбить или увернуться.
Боже, Славик, ты видишь этот чёртов мяч или нет!?

Как ни странно покажется, в тот момент я не испытывал страха.
Не знаю, почему, но не было его совершенно.
Может он вырабатывается медленнее, чем протекают процессы в мозгу?
Ножа ведь я тоже тогда не испугался. Не успел просто, видать.

Но сейчас времени было гораздо больше. За секунду можно успеть испугаться. Но!
Если бы я испугался, то Третий вариант даже бы не возник в моей голове, я бы просто машинально отбил мяч, как и прошлые разы.
Slo-mo включился, чтобы я успел принять Третий вариант, а не испугаться.
Ок, я его принимаю!
И будь, что будет.
А на карте стояло многое......
Боль по лицу - ничто, по сравнению с ....позором!
Лошара!
Прозевать мяч, и такой затяжной.
Без всякого сомнения, эта бы моя оплошность разошлось по всему городу в течении нескольких часов, и мне бы уже не было нормальной жизни в нём.
Всё это я отчётливо осознавал, ещё бы, мозги буквально кипели.
А касательно slo-mo - время-то не замедляется, ведь люди вокруг ничего такого не заметили. Это внутри моего сознания время убыстрилось в сотни раз. Благодаря этому я и был уверен, что за 0.025секунды успею среагировать.

А мяч приближался....

Так, всё ли нюансы я успел обдумать?
Сейчас всё дело в Славике, только от него всё зависит.....
А есть ли у него причины пропустить мяч!?
Та обида в 4м классе?
Да, тогда я поступил жестоко по отношению к нему, и до сих пор испытываю чувство вины за это, и если рана ещё не зарубцевалась, то более идеального шанса отомстить у него быть не может.
Оправдываться и не надо будет - просто так же зазевался.
Как бы там ни было, взвешивать все его заинтересованности в отбитии мяча - я не успел.

Мяч пересёк ту самую черту.......
в зале полная тишина. Все звуки смолкли. Все до единого смотрели в нашу сторону.
Троица: Славик, я и мяч - апофеоз внимания.
Я-то уже был сброшен со счетов, оставался 1 Славик.
Как он поступит!?
Тишина накалилась до предела.
Ну что тут сказать?
я не ошибся в Славике......
Отбил мяч левой рукой, отправил его в центр поля.
Однако тишина в зале продолжалась.
Только тот, в кого полетел мяч отвлёкся.
Все остальные со всем максимальным вниманием смотрели на вашу покорного слугу. Ибо интрига оставалась неразгаданной.
Зазевался я или нет? Если нет, то что же это было!?
Медленно, очень медленно я повернул лицо к Славику и спокойно сказал:
- Спасибо!
Как будто ничего иного и не ожидал и всё было под контролем.....
ВАУ!
Все люди выдохнули, как 1 человек.
Это была смесь удивления, восхижения и уважения.
Зачот!

Стоит ли говорить, атаки мячом прекратились как по мановению палочки, больше ни разу мяч не вылетал из площадки......
А Славик?
Он так и не смог поверить, что я видел мяч.
Отбив его и услышав спасибо, выдохнул от избытка чувств с раскрасневшим лицом:
- Ты что, не видел мяча!?
- Засмотрелся на кое-кого, - улыбнулся скромно я.

Такие дела..... (С)

P.S. не смотря на художественное оформление истории - она чистая правда, примерно на 99%.
Случилась в 1999 году в одном маленьком сибирском городе.
Все, кто присутствовал тогда в зале - могут её подтвердить, ибо о ней ещё много судачили.......

Меня интересует это slo-mo.....
Можно ли и КАК включать его сознательно!?

Это сообщение отредактировал Активчик! - 23-09-2012 - 17:24
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Активчик!Тебе пора мемуары писать...
Shishat

• Group Icon
  • Статус: Убившие в себе зверя - становятся чучелом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (панда @ 01.09.2012 - время: 18:07)
Активчик!Тебе пора мемуары писать...

точно...в сексрассказы 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
Я дописал окончание истории про Slo-mo и волейбольный мяч.
Оно вставлено редактированием после слов: продолжение следует......
Я не тогда не уворачивался и не отбивал мяч.

• Статус:
  • Свободен
А иногда, правда очень редко, slo-mo включается и без всякой угрозы для жизни.
Почему так бывает - не знаю, но реакция увеличивается в разы.
Приведу 1 показательный пример......
Лет 15 назад я пробовал играть по сетке в Counter-Strike.
А это жесть играть с опытными игроками по локалке в эту игру.
Пинг у всех отличный, и случайностей не бывает.
Неопытный игрок не имеет ни одного шанса обыграть более умелого геймера.
Прожжённых игроков в эту игру называют "папами".
Они-то и собирались на локальном сервере.
Я же был новичком и на меня смотрели снисходительно, не сказать хуже.
Обычно меня убивали в самом начале раунда.....
1-2 фрага за игру - был мой потолок.
Но я - упорный, и продолжал там играть.
И вот однажды, у меня случилось хорошее настроение, и я подключился к серверу в самом отличном расположении духа. Карта была: de_aztek.
Тока игра началась, как я почувствовал - slo-mo. Вместо брони, как обычно, я купил любимый карабин с глушителем Colt M4A1 и ринулся в бой.
Всеигроки двигались крайне медленно для меня, и я без особого труда стал отстреливать врагов.
Причём одними хедшотами, т.е. попаданиями в голову.
После 3х фрагов игроки-соперники начали шуметь.
а когда в конце раунда у меня было 8 фрагов и почти без ранений, то все как один кричали в чате и по микрофону:
- Да он читер!
- Падла рэндомная!

А у меня вся душа пела, как в песне Snap - I'Ve Got The Power.
Админы бросились проверять меня на использование читов, но ничего не нашли.
Следующий раунд я начал так же, а потом почему-то slo-mo закончилось.
Меня убили......и я доиграл в обычном режиме.

Такие дела.....

А есть некоторые соображения, как можно искусственно вызвать slo-mo или типа того.
1. Выпиваем энергетик Горилла-Айс
2. Включаем энергечно-поднимающаю музыку типа Geri Halliwell Its Raining Men или того же Snap - I'Ve Got The Power.
3. Ждём прихода этого самого.....сабжа.

Такие дела.....

• Статус:
  • Свободен
А вот ещё одно необъяснимое явление, ток ....щекотливое оно......связано с естественными потребностями....
Подтвердить могут 3-4 человека, ток я не ручаюсь, что они щас на воле.
В 90-х загремел я в кутузку на 3 суток.
Параша как раз напротив шконок, как раз по центру, и всем одинаково хорошо было видно, что и как на ней делаетсо.
А т.к. других развлечений не было, то все случаи дефикаций - просматривались с неослабевающим интересом.
А я-то благородных кровей, не гламурно мне такое шоу устраивать.
Не царское это дело, не царское.....

В общем, организм меня понял, впитывал всю еду без остатков, т.е. отходов не выдавал. Вообще!

Лобстеры, фуа гра, шафран и карпаччо - нам не подавали. В меню было, первое, второе и третье.Борщи, супы, каша, картошка и чай с булочками. Сытная, калорийная еда.
После неё каждый, как минимум раз день устраивал "шоу".
Меня же даже не тянуло. Никакого дискомфорта не испытывал. Ел, как все, но по большому не ходил.
За все 3 суток ни малейшего позыва не возникло.
Весь такой удивлённый был по этому поводу.
Когда выпустили изза отсутствия состава преступления, думаете я сразу на толчок ломанулсо?
Ага!
Тока поздно вечером захотелось, никакого запора, всё в штатном режиме произошло.

В общей сложности где-то 4 суток без "большого", и никаких позывов/ дискомфорта......

КАК такое можно объяснить!?
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
(Активчик! @ 28.09.2012 - время: 13:28)
А есть некоторые соображения, как можно искусственно вызвать slo-mo или типа того.
1. Выпиваем энергетик Горилла-Айс
2. Включаем энергечно-поднимающаю музыку типа Geri Halliwell Its Raining Men или того же Snap - I'Ve Got The Power.
3. Ждём прихода этого самого.....сабжа.

Такие дела.....

один человек по работе признался однажды,что курнув анаши и глотнув водку,потом играя в пинг-понг,у него начинается замедление времени.То есть мячик медленно двигается.
В чём суть замедления времени?В реакции.Я в этом убеждался не раз практикуя необычные упражнения для тела -на концентрацию и силу мышц.
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
(Активчик! @ 01.11.2012 - время: 19:16)

Человек может задерживать в себе это до месяца. Были случаи из практики контрабандистов разных ценностей в желудке.

• Статус:
  • Свободен
(mjo @ 02.11.2012 - время: 22:23)
(Активчик! @ 01.11.2012 - время: 19:16)
Человек может задерживать в себе это до месяца. Были случаи из практики контрабандистов разных ценностей в желудке.

Дык они ж поди мало ели, чтоб не напирало, а я хавал в 3 горла. Халявка ж :)
Всасывалось на 100%..
Как тока не чудил организм......
владимиров

• *
  • Статус: давай знакомиться!
Мало ли что в жизни бывает. Дети в роддоме уже начинают внетелесный опыт, а потом вещие сны видят. Иногда даже прошлое.
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
(владимиров @ 03.11.2012 - время: 16:02)
Мало ли что в жизни бывает. Дети в роддоме уже начинают внетелесный опыт, а потом вещие сны видят. Иногда даже прошлое.

Это они Вам рассказали? 00064.gif
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
(Активчик! @ 03.11.2012 - время: 12:15)
Дык они ж поди мало ели, чтоб не напирало, а я хавал в 3 горла. Халявка ж :)
Всасывалось на 100%..
Как тока не чудил организм......
это особенности вашего организма,после физических тренировок + психологический настрой в экстремальной ситуации.Организм здорового человека подчиняется психике мышления данного обладателя тела(не слишком запутанно?..)))...)Вот я например-ем два раза в сутки.Утром и вечером.На работе не обедаю.Многие(да почти все) удивляют-как так можно без еды работать??Тем более связанной с тяжёлым физ.трудом(там кувалдой иногда приходится долбать детали и т.д.). Я на это отвечаю- 00055.gif привычка такая...
владимиров

• *
  • Статус: давай знакомиться!
(mjo @ 03.11.2012 - время: 17:41)
(владимиров @ 03.11.2012 - время: 16:02)
Это они Вам рассказали? 00064.gif

По себе знаю. Потом Бехтерева подтвердила, что явления бывают.

• Статус:
  • Свободен
Когда женская особь видит, как её лучшую подругу тащат в постель, то у неё тут же появляется цель в жизни - воспрепятствовать этому! Любой ценой, лишь бы мужчина не встал между ними.

Ох, как я намучался с этими лучшими подругами (ЛП)....
Поведаю 1 из самых показательных случаев, когда ЛП буквально с тела меня снимала.
в 90х в мае, на Арбате мне приглянулась одна студенточка медицинского ВУЗа. Очень красивая, высокая и стройная, звали Вика.Мне она так нравилась, что даже свидание ей назначил, а это большая редкость.
Сидя на лавочке Тверского бульвара, я ей чистосердечно рассказывал как хочу с ней совокупиться. Вика, видать, навела про меня справки, и была польщена свиданием.
Признавалась мне, что очень занята учёбой, лягушек режут они.
- Когда увидимся?
- Можно завтра вечером.
- Уря!
- Только меня .... "не кантовать"! На следующий день зачёт сдавать и я должна быть в лучшем виде.
Меня так завела эта фраза: "не кантовать" Понял, как раз кантовать и надо.
Вика пришла с ЛП, а я уже был поддатый. Пока распивали водку, я всё думал, как избавиться от ЛП!?
несколько раз меняли дислокацию, ЛП бегала за нами, как хвост. Чудом оторвавшись от неё, я повёл Вику в небольшой парк возле Музыкальной школы. Там после слов любви повалил её на траву и давай сымать трусы.
Вика хохочет как безумная, сопротивляться даже из вежливости не хочет, пьяная вся от водки и моей харизмы.
упёрся одной рукоы в землю, лёжа на Вике, а другой давай ширинку расстёгивать. Трофейные трусы уже в кармане лежали.
Совсем чуть-чуть оставалось, как прилетает ЛП, и давай меня за шиворот стаскивать с Вики.
Не бить же её!?

Как же нейтрализовывать ЛП!?
И однажды это у меня получилось!
Жил я тогда в элитной квартире возле м. Рижская. Снимал её бизнесмен Олег, я про него писал в теме Попытки суицида - зачем!?.
Иду вечером домой, и вижу шапочную знакомую Иру, красивая брюнеточка, маленькая, но очень ладная фигурка. Она на остановке с ЛП ждала автобус.
Давненько я на неё глаз положил, а тут так удачно - хата рядом.
Подхожу с весёлой улыбкой и давай по ушам ездить.....
ЛП тоже ничего, ток большая очень. Я всё время на неё и смотрел, будто это она и мне нравится больше всего.
Пригласил домой, чего-то им наобещал. Они и пришли ко мне. Как увидели в прихожей 6 пар обуви - испугались:
- Скока вас тут?
- Спокуха, это мои башмаки. Ира, иди в душ!
ВАУ, она почему-то пошла туда без всяких разговоров. Окрылённый такой удачей, повёл ЛП в зал и указал на огромную постель. Она легла, а я немедля, и без всяких предисловий стал её раздевать. ЛП смеётся, пытается брыкаться, но быстро поняла - надо.
Верхнюю одежду оставил, раздвинул ножки и понеслась.
- Ире не скажем? - спрашиваю между фрикциями.
-Ага, ну ты и шустрый!
5 минут нам хватило, и я пошёл на кухне, сварганил бутерброд для ЛП и позвал её.
Пока она ужинала, вышла влажная Ира. Я её сразу в постельку повёл.....
Удачно получилось.....

В пол 12 ночи пришёл Олег и они легли вместе с ЛП на матрасах на полу в нашей комнате, она кстати , единственная была.
Утром я проснулся от шёпота:
- Я тебе сто баксов дам!
- Неа!
А передо мной спала Ира, голая и красивая. Жалко будить, но ведь дымится.
Когда провожал их, они смотрели друг на друга с удивлением.
- На такси не дашь? - робко спросили.
- Тут метро рядом. Во-он там! Чмоки!

Не знаю, выход ли это из проблемы или нет - трахнуть сначала ЛП!? Она ведь и страшилой может оказаться.
У кого какие соображения есть?

P.S. на Мясо тему двигать не нуно.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
Активчик! вот вы так много пишете... я не могу стока читать. Перепишите.

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 24-11-2012 - 16:38

• Статус:
  • Свободен
(НаСтырная @ 24.11.2012 - время: 16:38)
Активчик! вот вы так много пишете... я не могу стока читать. Перепишите.

Как же вы Войну и мир читали в школе?
Ок, могу и переписать, чего вырезать: секс или чувства?
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
у вас что всегда девушки парами ходят ?

• Статус:
  • Свободен
(Завяла @ 24.11.2012 - время: 17:40)

Нет, ходят по одиночке.

Просто как тока я появляюсь у какой-нить на горизонте её ЛП первая об этом узнаёт.
И их уже двое становится.
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
(Активчик! @ 24.11.2012 - время: 17:47)
Нет, ходят по одиночке.

Просто как тока я появляюсь у какой-нить на горизонте её ЛП первая об этом узнаёт.

я не очень поняла подруги против того что б с Вами общались или они сами на Вас претендуют?

• Статус:
  • Свободен
(Завяла @ 24.11.2012 - время: 18:04)
(Активчик! @ 24.11.2012 - время: 17:47)
Нет, ходят по одиночке.

я не очень поняла подруги против того что б с Вами общались или они сами на Вас претендуют?

Кто их поймёт этих женщин!?
Похоже ревность!
Horrr

• *
  • Статус: Мальчик в клубе склеил модель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
бредятина

• Статус:
  • Свободен
(Horrr @ 24.11.2012 - время: 21:55)
бредятина

Спасибо!
Нам было важно узнать ваше мнение.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Интересные топики

Всеабизьянья перепись населения 2009

Апокалипсис

ПРОВОДЫ НА МЕГАПАТИ - II

Гадючник на букву "Ё"

Гуляй, душа!