Гетеро тоже имеют право на "лево"?
1. Да, мы оба имеем право встречаться с другими. [ 35 ]  [70.00%]
2. Нет, бисексуал/ка то из нас - я! [ 9 ]  [18.00%]
3. Свой вариант. [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну что граждане бисексуалы, поговорим начистоту?
Тут стон стоит на весь форум, как наши гетеросексуальные половинки не могут и не хотят понять наших желаний и не разделяют убеждений, что однополый секс - это и не секс вовсе, а так - невинные игры бисексуального характера.

А согласились бы Вы на полное равноправие в отношениях?
Если Вам можно на стороне, то и Вашей половинке - тоже.
Или все таки будем играть в одни ворота?
Uniqua

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нет, не надо сам по себе секс. Я парад, например, не принимаю вообще. Секс втроем, например, это не значит ещё, что би.
Я не знаю, правильно, ли скажу, но это как правая и левая рука...одна из них доминантная. Но другую тоже надо.
Реланиум

• Group Icon
(Uniqua @ 04.12.2012 - время: 10:47)
Нет, не надо сам по себе секс. Я парад, например, не принимаю вообще. Секс втроем, например, это не значит ещё, что би.
Я не знаю, правильно, ли скажу, но это как правая и левая рука...одна из них доминантная. Но другую тоже надо.

Это как понимать?
Переведите :)
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 02:29)
Тут стон стоит на весь форум, как наши гетеросексуальные половинки не могут и не хотят понять наших желаний и не разделяют убеждений, что однополый секс - это и не секс вовсе, а так - невинные игры бисексуального характера.

А согласились бы Вы на полное равноправие в отношениях?

А у нас так и есть.

Причем...боясь показаться подкаблучником...меня никто и не спрашивал 00003.gif
Или принимаем...или нет...)

Правда одно НО. Ни у меня других девушек, ни у нее других мужчин - нет.
Uniqua

• *
  • Статус:
Сначала тогда объясните по-лучше "полное равноправие в отношениях"? Может, я не так что поняла.
BDog

• Group Icon
(Uniqua @ 04.12.2012 - время: 10:58)
Сначала тогда объясните по-лучше "полное равноправие в отношениях"? Может, я не так что поняла.

Кстати вот, в это я вообще не верю. Брак есть непрекращающаяся борьба за моральное превосходство, и в итоге всеравно один будет равноправнее другого.
Реланиум

• Group Icon
(Uniqua @ 04.12.2012 - время: 10:58)

На форуме часто жалуются (особенно мужчины), вот жена не приемлет бисексуальности, требует верности и все такое.
Ок, жена согласилась с бисексуальностью мужа, и она готова разрешить ему встречаться с другими мужчинами, если она тоже теперь будет иметь право завести себе любовника.
Наши уважаемые бисексуалы готовы на такой вариант?

Вот соседняя тема, например, парень не хочет разрешат своей девушке встречи с другой женщиной, а она не сдается: раз я бисексуалка, вынь да положь мне секс с женщиной. А вот согласилась бы она на отношения с ним, если бы он при этом тоже любовниц бы начал заводить?
Вот в чем вопрос.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 11:13)
<q>жена согласилась с бисексуальностью мужа, и она готова разрешить ему встречаться с другими мужчинами, если она тоже теперь будет иметь право завести себе любовника.</q>

Ой, ой, ой, хорошая темка! Буду за ней следить.
Я вот это то как раз и пытаюсь понять, но никак.
Бисексуальные мужчины почему то считают, что равноправно, это если жена будет встречаться с женщиной, то они типа не против. Но ведь все понимают, что значит отдаваться мужчине и что значит отдаваться женщине. СтОит только этот форум почитать и видно как люди отзываются о сексе с женщиной и как о сексе с мужчиной(ажна слюной захлёбываются) )) Я это к тому: равноправно значит равноправно, ты сам идёшь к мужчине и она идёт тоже к мужчине. Если грубо: то она осознаёт, что ты там будешь сосать и ты осознаешь, что она там будет сосать))
Реланиум

• Group Icon
(НаСтырная @ 04.12.2012 - время: 13:10)
<q>жена согласилась с бисексуальностью мужа, и она готова разрешить ему встречаться с другими мужчинами, если она тоже теперь будет иметь право завести себе любовника.</q>
Ой, ой, ой, хорошая темка! Буду за ней следить.
Я вот это то как раз и пытаюсь понять, но никак.
Бисексуальные мужчины почему то считают, что равноправно, это если жена будет встречаться с женщиной, то они типа не против. Но ведь все понимают, что значит отдаваться мужчине и что значит отдаваться женщине. СтОит только этот форум почитать и видно как люди отзываются о сексе с женщиной и как о сексе с мужчиной(ажна слюной захлёбываются) )) Я это к тому: равноправно значит равноправно, ты сам идёшь к мужчине и она идёт тоже к мужчине. Если грубо: то она осознаёт, что ты там будешь сосать и ты осознаешь, что она там будет сосать))

Да, интересно, как все по-разному понимают слово "равноправие":)
Надо все таки делать скидку на ориентацию: для гетеросексуалов неприемлем секс со своим полом, поэтому нельзя сказать, что бисексуальный муж дает гетеросексуальной жене равные с собою права, когда разрешает ей встречаться с женщинами. Они ей не нужны эти женщины, а вот другой мужчина ей может и пригодился бы :)
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 13:20)
<q>для гетеросексуалов неприемлем секс со своим полом, поэтому нельзя сказать, что бисексуальный муж дает гетеросексуальной жене равные с собою права, когда разрешает ей встречаться с женщинами.</q>

Да, конечно, я имела ввиду, если жена тоже бисексуалка. Не пояснила просто.
Но тогда и гетеросексуальной жене тоже можно было бы разрешить встречаться с мужчинами) Для себя то это разрешения от гетеросексуальной жены так хочется услышать)

<q>Надо все таки делать скидку на ориентацию</q>

Ну почему, почему на мою ориентацию никто скидку не делает?!!! 00019.gif

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 04-12-2012 - 13:56
BDog

• Group Icon
Вот соседняя тема, например, парень не хочет разрешат своей девушке встречи с другой женщиной, а она не сдается: раз я бисексуалка, вынь да положь мне секс с женщиной. А вот согласилась бы она на отношения с ним, если бы он при этом тоже любовниц бы начал заводить?
Вот в чем вопрос.

Из этой ситуевины, как и из любой другой, есть минимум три выхода, они всем понятны и тут уж как договоритесь.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
с бывшими даже не заикалась о девушках,ибо встреч моего самца с другими самками не приемлю,потому и сама сидела и молчала в тряпочку...если бы муж был гетеро то тоже не заикалась бы,или если я была бы гетеро то не позволила бы мужу встречаться с парнями(ну я так думаю,а там фиг знает)так что свой вариант,а-ля "ни себе,ни людям"
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Выбрал свой вариант, потому что это не мой случай. Я однолюб и честен перед человеком, с которым у меня серьёзные отношения. Другое дело, что со стороны я могу понять би, который/ая имеет "параллельные" отношения.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как это всё надоело..!
"-Мне нужен мужчина с серьезными намерениями"
"-А разве секс для Вас - это несерьёзно?"
(сам сочинил, летом примерно)

Тут два варианта.
1. Да, однополый секс - это невинные игры, и всерьёз к ним не стоит относиться. Разнополый секс, кстати, тоже - ничего серьёзного. Все со многими по нескольку раз ведь этим занимаются, и всё отлично, правда?
2. Нет, однополый секс - это такой же серьезный акт, как и разнополый. Это, черт возьми, измена. Измена с каким-то другим человеком!

....ну, в общем, я опять свёл вопрос к моногамии и полигамии 00062.gif
В чём я точно уверен - так это я против игры в одни ворота, чьими бы эти ворота не были.
Ну и ещё я уверен, что секс - это самое серьезное, что может быть в нашей жизни. Можно развить мысль дальше. Процесс, например, дыхания, тоже очень важен для нас. Но мы дышим всегда, тем воздухом, который есть в нашем распоряжении. Может быть, полигамным не хватает секса как воздуха? Нет, пожалуй, стоит эту мысль закрыть... 00055.gif что-то перспектив в ней пока не вижу.
Я согласился на полное равноправие. Но мой случай - случай изломленного мировоззрения, а не легкомыслия.
Анюта 6

• *
  • Статус: Знакомлюсь с мужчинами! И не только ;)
А я вот считаю раз моя супруга не приемлет даже разговоров на тему би-секса то я и не буду настаивать и перекраивать ее..но если бы она завела себе любовника мужчину то скорее всего восприняла бы это нормально ...по крайней мере без изображения сцен ревности и удушения неверной ))) ...я всегда говорю ей заведешь любовника хоть предупреди тогда...что б я знал что к чему...на полном серъезе это ей говорю хоть она воспринимает мои слова как типа в шутку..раз я могу налево неважно с м или ж то и она тоже имеет..главное это гармония во взаимоотношениях и доверие
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Мне кажется, должно быть равноправие. Какая разница би или гетеро- секс есть секс.
Cyber Punk

• *
  • Статус:
У моей девушки, ИМХО, полный беспорядок по этой теме. Всё время говорила, что будет не против, если я буду левачить с девушками. Главное, чтоб об этом не знало наше с ней окружение. Когда поставил перед выбором вариантов дальнейшего ведения отношений, один из которых был таков: мы вместе. Она может левачить с девушками и я тоже. Но, при таком раскладе гарантия, что я надолго останусь с ней грандиозно падает, ибо я быстро увлекусь другой, с которой отношения будут стабильные, где я не буду постоянно испытывать негатив по поводу измен и в связи с чем совместное будущее будет вырисовываться четче.
В итоге, отказалась от этого варианта. Предпочла не расставаться и выбрала вариант отношений, основанных на верности, открытости, отсутствия тайн и т.д.
Прошло время, теперь снова поговаривает иногда, что была бы не против моего левого секса с девушкой. По девушкам соскучилась? По моему она в себе не может разобраться чего хочет.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
Отметил "да", но имел ввиду, что только со своим полом изменять можно ) Т.е. жена с девушкой, а я с парнем. Если ей захочется мужчину, то только я, а если мне девушку, то только жена!
Cyber Punk

• *
  • Статус:
Как забавно то получается! Нееет уж, равноправие в подобном раскладе - реализация секса с другим человеком на стороне, а пол его определяется согласно ориентации.
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 02:29)

гмммм...... чъерт третий раз переписываю текст ......

в общем честно не знаю, нет у меня такого опыта, поэтому не знаю.

леонби31

• *
[QUOTEЯ это к тому: равноправно значит равноправно, ты сам идёшь к мужчине и она идёт тоже к мужчине. Если грубо: то она осознаёт, что ты там будешь сосать и ты осознаешь, что она там будет сосать))

НО тут загвоздка, женщины чаще всего ложатся в постель не ради секса....то есть главным условием должны быть чувства.

А когда я ложусь в постель с мужчиной то ложусь туда именно для того что бы отсосать, без какого то большего влечения. В коротко то елси женщина ложится под другого то наверняка она уже подумывает об уходе к нему, если мужчина ложится с кем либо то наверняка только для секса не более того.

Может поэтому ? некий страх того что потерять ее очень велик ?

А по существу.... черт его знает смог бы я так или нет.... был бы опыт жития с женщиной которая бы знала про то что я би и была бы не против.... и сама бы при этом сказала что будет спать с другим... я бы смог конкретно ответить.

А так в обещм то логично, если сам трахаешься на стороне то в общем то нет н икаког оправа запрещать своей жене делать тоже самое. Или не изменяют ОБА или не ОДИН из пары.
леонби31

• *
(леонби31 @ 17.12.2012 - время: 14:30)
[QUOTEЯ это к тому: равноправно значит равноправно, ты сам идёшь к мужчине и она идёт тоже к мужчине. Если грубо: то она осознаёт, что ты там будешь сосать и ты осознаешь, что она там будет сосать))
НО тут загвоздка, женщины чаще всего ложатся в постель не ради секса....то есть главным условием должны быть чувства.

А когда я ложусь в постель с мужчиной то ложусь туда именно для того что бы отсосать, без какого то большего влечения. В коротко то елси женщина ложится под другого то наверняка она уже подумывает об уходе к нему, если мужчина ложится с кем либо то наверняка только для секса не более того.

Может поэтому ? некий страх того что потерять ее очень велик ?

А по существу.... черт его знает смог бы я так или нет.... был бы опыт жития с женщиной которая бы знала про то что я би и была бы не против.... и сама бы при этом сказала что будет спать с другим... я бы смог конкретно ответить.

А так в общем то логично, если сам трахаешься на стороне то в общем то нет ни какого права запрещать своей жене делать тоже самое.

ну и еще ревностью ни когда не страдал.....хотя первая и ушла к другому. Мысли о ревности конечно были не без этого, но без фанатизма. А сейчас живя с второй.... не мучаю себя этим..да просто потому что глупо, а не потому что сам трахаюсь с мужчинами.

Это сообщение отредактировал леонби31 - 17-12-2012 - 15:35
Cyber Punk

• *
  • Статус:
Заметьте, интересное моё наблюдение по теме: ололо 27% ответили отрицательно, ололо 50% согласились на допущение секса на стороне у обоих, НО... Но заметьте, что примерно половина из этих 50% допускает только наличие однополого секса у гетеро-партнера, что совершенно для него не свойственно и, следовательно, неравноправно. В итоге, что мы имеем? 27% отвеченных однозначно не желают стороннего секса своей половинки и 50% из тех что разрешают переводят это в такие условия, что по сути сторонний секс невозможен, а значит эти ответы можно причислить к тем 27% ответа НЕТ. Что имеем? Половина отвеченных запрещают левачить! У би такое же раздвоение в мнениях, как и в ориентации.
mrх

• *
  • Статус:
(Cyber Punk @ 17.12.2012 - время: 22:12)
У би такое же раздвоение в мнениях, как и в ориентации.

Что и требовалось доказать. В очередной раз, что ориентация ни при чём. ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Почему так тяжело найти БИ партнера(Друга)?

Как предложить?

Би-опыт и ЗППП

Искал, нашел, ищу!

Анальный секс М+М