Страницы: (1) 1
Darcia802

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как находите и выбираете мужчин для секса?
(Имею ввиду на один, максимум, 2 раза, дабы просто снять излишнее напряжение.)

Вопрос женской аудитории, если вы на данный момент одни (нет постоянного партера), но природа внутри вас рвет и мечет, и тянет на секс (настоящий, без вибратора и иных способов самоудовлетворения).
Как вы себе находите партнера, в какое чаще место идете и самое главное, КАКОГО вы себе выбираете мужчину для секса?
Опишите, как можно подробнее, все ваши действия и выбор мужчины для этой цели.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
КАКОГО?)
Разумеется, не заумника типа Вассермана и не крокодила с выдающимися душевными качествами..)
Просто, красивого и сексуального.. С кем будет приятно телу..
Denoxed

• *
  • Статус: Привет всем
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Тропиканка @ 04.12.2012 - время: 01:06)
КАКОГО?)
Разумеется, не заумника типа Вассермана и не крокодила с выдающимися душевными качествами..)
Просто, красивого и сексуального.. С кем будет приятно телу..

Логично, иного ответа и не ожидал услышать - хочет девушка только сексуально оторваться - ищет для этого красивого самца .... ну а для отношений можно и вассермана , главное чтоб хорошим мужем был и обеспечивать мог...
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Наверно этот вопрос не ко мне. Предпочитаю иметь постоянных, проверенных мужчин, тем более, если уж сильно хочется, то один из них со свободным временем всегда найдется
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Было бы сначала интересно почитать, как автор поста сам выбирает себе женщин, когда его рвет и мечет желанине кончить не от руки. Вы уж как-нибудь поподробнее нам это опишите. Ну типа, Вы нам сначала про свое, а мы Вам потом о своем способе. Тогда все ОК будет в части любопытства Вашего. А то получается, что тут частенько от нас, женщин, просят самую подробную интимную инфу, но о себе ноль чего дают. Так НЕЧЕСТНО!!!!
Denoxed

• *
  • Статус: Привет всем
(Elena-C @ 04.12.2012 - время: 08:55)
Было бы сначала интересно почитать, как автор поста сам выбирает себе женщин, когда его рвет и мечет желанине кончить не от руки. Вы уж как-нибудь поподробнее нам это опишите. Ну типа, Вы нам сначала про свое, а мы Вам потом о своем способе. Тогда все ОК будет в части любопытства Вашего. А то получается, что тут частенько от нас, женщин, просят самую подробную интимную инфу, но о себе ноль чего дают. Так НЕЧЕСТНО!!!!

Был бы автором этоко поста ответил так: Если отдохнуть телом, то разумеется не Новодворская ....девушку обязательно выбираю сексуальную, подтянутую, модельной или приближенной внешности...
Darcia802

• *
Тропиканка,
чуточку поточнее, "...Просто, красивого и сексуального.. С кем будет приятно телу.....",
тело дает сигнал, что ему именно (с этим мужчиной) будет приятно или все таки голова в ответе с кем у вас этим вечером будет секс?

И я, честно говоря, хотел услышать, КАК именно вы это делаете, понятное дело КОГО вы хотите я понял, но КАК вы его получаете?
Каждой женщине хочется "красивого и сексуального", но сам то он за вас всю работу делать не будет.(общие шаблоны мне и так известны)
Что вы конкретно делаете, что бы мужчина наверняка оказался в этот вечер у ваших ног (вернее где они начинаются)?
Я хочу услышать кого вы допускаете до своего комиссарского тела,..
там самого доступного, открытого, слегка пьяненького, в меру развязанного, веселого, болтуна, нескромного, адекватного и настырного...КОГО?
Этот вопрос так же ко всем женщинам, КОГО?
Дарю нежность

• Group Icon
  • Статус: Ушел к тебе
(Darcia802 @ 04.12.2012 - время: 16:34)
Тропиканка,
чуточку поточнее, "...Просто, красивого и сексуального.. С кем будет приятно телу.....",
тело дает сигнал, что ему именно (с этим мужчиной) будет приятно или все таки голова в ответе с кем у вас этим вечером будет секс?

И я, честно говоря, хотел услышать, КАК именно вы это делаете, понятное дело КОГО вы хотите я понял, но КАК вы его получаете?
Каждой женщине хочется "красивого и сексуального", но сам то он за вас всю работу делать не будет.(общие шаблоны мне и так известны)
Что вы конкретно делаете, что бы мужчина наверняка оказался в этот вечер у ваших ног (вернее где они начинаются)?
Я хочу услышать кого вы допускаете до своего комиссарского тела,..
там самого доступного, открытого, слегка пьяненького, в меру развязанного, веселого, болтуна, нескромного, адекватного и настырного...КОГО?
Этот вопрос так же ко всем женщинам, КОГО?

правильно,записывайте,записывайте ) потом будете уроки съема давать 00003.gif 00003.gif 00003.gif
Darcia802

• *
(Elena-C @ 04.12.2012 - время: 08:55)
<q>Было бы сначала интересно почитать, как автор поста сам выбирает себе женщин, когда его рвет и мечет желанине кончить не от руки. Вы уж как-нибудь поподробнее нам это опишите. Ну типа, Вы нам сначала про свое, а мы Вам потом о своем способе. Тогда все ОК будет в части любопытства Вашего. А то получается, что тут частенько от нас, женщин, просят самую подробную интимную инфу, но о себе ноль чего дают. Так НЕЧЕСТНО!!!!</q>

Ну коль мучают вас те же ответы на поставленные мною вопросы, баш на баш, пожалуйте.

Если все так как я описывал, то чаще в глазах (у меня лично) появляется некий блеск и сексуальное мерцание...это в свою очередь очень заметно для опытного глаза и дает некое преимущество и отпадают излишние вопросы (в беседе, по голосу, это очень заметно).
Так вот, с таким настроем можно отправиться в те места, где женщины отдыхают, никуда не торопятся, расслабляются, короче, так же ищут приключений, на свою сами знаете что...
А уже в местах скопления мужчин и женщин начинается некий обмен "сигнал-прием", ты посылаешь "посыл" взглядом (он включает в себя оценку, восхищение и предложение пообщаться, вкупе с приятной улыбкой, разумеется) и ждешь ответа, чаще он не заставляет тебя ждать, если ответа нет, посылаем его следующей...
Да, я конечно высматриваю открытых, слегка доступных (заметьте, слегка), сексуальных (не путать с сексапильной, внешнее проявление и атрибутика сексуальности, лично меня не притягивает), ухоженных и приятных.

Как только я получил ответ на свой сигнал, можно подходить и общаться, но что бы постоянно в словесных оборотах, сравнениях, да и просто в интонациях присутствовал сексуальный подтекст, легкий но достаточный, что бы женщина все и так поняла (а она это лучше нас понимает). откровенные намеки я никогда не даю, это пошло и скорее не красит меня в глазах женщины, а наоборот.
А дальше, если как было упомянуто, тело дает сигнал "мне с ним будет приятно" или голова кивает "да это мое", можно уже перемещаться в более интимное и уединенное место, просто предложив уехать из данного заведения.[U][/U][U]

Вот, примерно, таких ответов я и жду от вас, милые женщины)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики