Страницы: (2) 1 2
dervish76

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые. Убедите меня. Такая проблема. Встретил девушку. Влюбился. Решили создать семью. Тут еще проблема, что она живет в другом городе. Да что там, в другом государстве. Прилетела ко мне. Секс был просто замечательный! И я ее и она меня полностью удовлетворяем. Потом она улетела. Договорились, что я приеду. Ладно. Еще до встречи она призналась, что би. Ок. Сгоряча сказал, что мне пофиг. Я действительно так думал. Но тут дело коснулось ее встречи с ее девушкой... Оказалось, что мне далеко не пофиг. Ревную просто ужасно. Никакие мои доводы она не приемлет. Понимает, что мне больно, плохо, но стоит на своем. Я уже сказал ей, что она меня предала и что у нас все закончено. Но...не могу без нее. Люблю. Сам себя всячески убеждаю, что ничего страшного, но..не получается. Убедите меня пожалуйста.
А, еще. Я консервативный типок. И лет мне за 30. Так просто сломать себя не получается.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
Если у Вас не получается, то не надо мучать себя. Другой она не станет, это врождённое. И если она, как Вы сказали, стоит на своём, и Вы сами это принять не можете – то дело бессмысленное.
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
(dervish76 @ 02.12.2012 - время: 02:37)
Но тут дело коснулось ее встречи с ее девушкой... Оказалось, что мне далеко не пофиг. Ревную просто ужасно. Никакие мои доводы она не приемлет. Понимает, что мне больно, плохо, но стоит на своем.

Причём здесь би? У неё есть кто-то кроме Вас, если фрилав это не Ваша тема, нужно расстаться.
dervish76

• *
Вот я и прошу помощи. Я хочу быть с ней. Она для меня всё. Понимаю, что если сейчас не решу этот вопрос для себя, то потом это выйдет боком. Люблю ее настолько, что готов попробовать поменять свою точку зрения. Но как? Она не считает секс с девушкой изменой. Говорит, что я делаю лучше, чем та ее любовница. Тогда зачем она ей? Не понимаю..
dervish76

• *
(zLoyyyy @ 02.12.2012 - время: 03:33)
[/QUOTE] Причём здесь би? У неё есть кто-то кроме Вас, если фрилав это не Ваша тема, нужно расстаться.

А это фрилав? Мужчин других она не хочет. Девушек тоже...ну, кроме той.. Разве это фрилав?
Uniqua

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всё зависит от вас двоих, ваших чувств и отношений. Ну и того, что вы думаете "би" означает. Тупой секс с девушкой, которую еле знаешь, мне, например, никогда не приенесет удовольствия. Две девчонки зажигают на глазах у парня, просто парадом кажется...Девушка не заменит мужчину...это другое...Это не взаимоисключаемые понятия для би. Вы ревнуете в физическом или эмоциональном плане?
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Жена би - это не нормально. Вопрос ставить надо по-другому. Приемлемо ли. И необходимо ли.

Есть много тем, возможно, содержание чем-то может помочь:
Моя девушка би
Моногамность и полигамность
Семья и мы
Аналогичные терзания у другого пола:
Муж БИ нашёл себе вторую половину
Узнала что муж би
Влюблена и в парня и в девушку

Вообще, душевные потрясения - очень удобный момент, чтобы перевернуть свои взгляды на этот дурацкий несовершенный мир, да и на самого себя. Чем продолжится ваша история, не может сказать никто. Идеалисты становятся развратниками, развратники идеалистами. Чем жестче принципы человека, тем радикальнее они меняются, и так же жестко отстаиваются в последствии. В общем, будет что внукам рассказать. Удачи, энергетических ресурсов и терпения.

Что касается моего, конкретного мнения, жена би - это, по крайней мере, интересно. Эти люди вообще в целом менее зажаты, менее ограничены, открыты для нового. Но о собственничестве, ревности, шекспировсих идеалах придётся начисто забыть как об эволюционно тупиковых.
dervish76

• *
В каком плане ревную? Вот смотрите. Мне неприятно от того, что чьи то чужие губы ее целуют, кто то другой ласкает. И она же отвечает. Ей это нравится. То есть ей без разницы что ли я с ней или любовница?
...и спасибо за ссылки. Сейчас посмотрю.
Чувство собственничества, ревность - да, есть у меня такое. Как с этим бороться? Тупо закрыть глаза - это не выход. Сам себя сгною. Значит нужно меняться...как то..
Нужно решить для себя, что секс с девушкой - это совсем другое нежели секс с мужчиной. И это нельзя назвать изменой. Так что ли? Блин...
ConcealedBoy

• Group Icon
(dervish76 @ 02.12.2012 - время: 19:19)
Значит нужно меняться...как то..
Нужно решить для себя, что секс с девушкой - это совсем другое нежели секс с мужчиной. И это нельзя назвать изменой. Так что ли? Блин...
Всё относительно... У Вас своя система координат, у неё своя. Отсюда разные представления о таких вещах, что есть близость с человеком своего пола в отношении любимого человека противоположного пола. Би тоже разные бывают – как ваша девушка или однолюбы, которые не могут допустить для себя одновременно отношения с обоими людьми. Ломать себя Вам не стоит. Это бесполезно, Вы достаточно зрелый человек со своим сложившимся мировоззрением и оно вряд ли сильно изменится.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 02-12-2012 - 23:06
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
(dervish76 @ 02.12.2012 - время: 03:40)
[QUOTE=zLoyyyy , 02.12.2012 - время: 03:33][/QUOTE] Причём здесь би? У неё есть кто-то кроме Вас, если фрилав это не Ваша тема, нужно расстаться.[/QUOTE] А это фрилав? Мужчин других она не хочет. Девушек тоже...ну, кроме той.. Разве это фрилав?

Ладно, давайте по-другому. Ваша жена сказала Вам, что она нуждается время от времени в жосцком трахе 25-сантиметровым елдаком. А у Вас, скажем, 17см. Поэтому она раз в месяц будет встречаться со своим бывшим одноклассником, у которого как раз 25 см. Вы бы согласились?
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
А это фрилав? Мужчин других она не хочет. Девушек тоже...ну, кроме той.. Разве это фрилав?

Я с позиции Би напишу. В моем понимании Би - это именно сексуальное приятие "однополчан")) На моем веку не было такой уж сильной привязки к девушке, чтобы я пожертвовала чудесными отношениями с мужчиной ради нее. Может у меня слишком свободные взгляды на этот вопрос, но я четко разделяю секс и отношения. То есть, я не буду цепляться за партнершу по сексу, особенно, если это доставляет боль любимому. Всегда можно найти другую. В Вашей ситуации чувствуется, что есть именно душевная привязка к той девушке и это уже не Би, это скорее на лесби тянет (она ведь делает выбор в ее пользу). И то, что она и с мужчинами спит, ничего не значит - лесби, это именно способность Любить женщину.
Мне видится так, что Вам надо либо сильно пересмотреть свою позицию на этот счет и принять это все (а там будь как будет), либо расставаться. Но не просто сжав зубы терпеть, а принять всей душой, всем сердцем. Она не изменится, это практически 100%. А если пойдет поперек себя, то тоже ничего хорошего не выйдет... рано или поздно этот нарыв "вскроется"...
Но может все совсем не так и я ошибаюсь))

PS: и еще - Вы никогда не узнаете кого она хочет, а кого нет. Вы не можете ей в голову заглянуть))
ConcealedBoy

• Group Icon
(Viva La Diva @ 03.12.2012 - время: 00:33)
Я с позиции Би напишу. В моем понимании Би - это именно сексуальное приятие "однополчан")) На моем веку не было такой уж сильной привязки к девушке, чтобы я пожертвовала чудесными отношениями с мужчиной ради нее. Может у меня слишком свободные взгляды на этот вопрос, но я четко разделяю секс и отношения. То есть, я не буду цепляться за партнершу по сексу, особенно, если это доставляет боль любимому. Всегда можно найти другую. В Вашей ситуации чувствуется, что есть именно душевная привязка к той девушке и это уже не Би, это скорее на лесби тянет (она ведь делает выбор в ее пользу). И то, что она и с мужчинами спит, ничего не значит - лесби, это именно способность Любить женщину.
Причём здесь лесби?! То, что Вы не способны на чувства к женщине, ещё не значит, что любая другая бисексуалка обязана видеть в женщине только сексуального партнёра и не больше. Проблема "настоящих" бисексуалов может заключаться как раз в том, что они могут испытывать сильные чувства одновременно к мужчине и женщине – и сделать выбор они не в состоянии часто, что, конечно, может принести много неприятного всем участникам такого вот треугольника.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 03-12-2012 - 04:35
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
(ConcealedBoy @ 03.12.2012 - время: 04:34)
Причём здесь лесби?! То, что Вы не способны на чувства к женщине, ещё не значит, что любая другая бисексуалка обязана видеть в женщине только сексуального партнёра и не больше. Проблема "настоящих" бисексуалов может заключаться как раз в том, что они могут испытывать сильные чувства одновременно к мужчине и женщине – и сделать выбор они не в состоянии часто, что, конечно, может принести много неприятного всем участникам такого вот треугольника.

Я несколько раз написала, что это мое видение и это все с моей точки зрения. Надо было стопитсот раз ИМХО везде проставить? Хорошо - все, до последней буквы, сугубо мое ИМХО. И мое понимание Би и лесби. Би - только секс, лесби - секс и все остальное. У девушки явно проблема (для мужнины, не для нее) - не может расстаться с другой. Будь это просто сексуальный партнер и не более, то она бы это сделала достаточно просто.

Я много разных людей повидала, с одной такой девушкой даже год прожила. Тоже считались Бишками - мальчики-то у нас тоже были. Но она именно полюбила, а я только спала с ней. В итоге - она теперь лесби-актив. Я, как и ранее. совершенно спокойно романы кручу с мужчинами, но с удовольствием занимаюсь сексом и с женщинами тоже.
Еще раз - это сугубо мое мнение. Но оно может быть и верным, не так ли?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Еще до встречи она призналась, что би. Ок. Сгоряча сказал, что мне пофиг. Я действительно так думал. Но тут дело коснулось ее встречи с ее девушкой... Оказалось, что мне далеко не пофиг.
Это выжечь надо
при входе на форум бисексуалов.
Вот она сермяжная правда всех таких тем.

По теме: автор, к сожалению, ничем не могу Вам помочь.
Хотя здесь есть мужики, которые упиваются бисексуальностью своих жен, но потому, что им иногда тройничек перепадает. А две бабы - это ж мечта!

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-12-2012 - 02:19
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Скорее всего жене би не норма. Это очень повезло. Моя Би. Просто - я балдею от этого. Мало что сама девушек любит, так и мне дает их пробовать. Я же любимый муж и с кем же их обсудить, как не со мной. Так что радуйся.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(mepiz @ 02.12.2012 - время: 08:44)
Вообще, душевные потрясения - очень удобный момент, чтобы перевернуть свои взгляды на этот дурацкий несовершенный мир, да и на самого себя. Чем продолжится ваша история, не может сказать никто. Идеалисты становятся развратниками, развратники идеалистами. Чем жестче принципы человека, тем радикальнее они меняются, и так же жестко отстаиваются в последствии. В общем, будет что внукам рассказать. Удачи, энергетических ресурсов и терпения.

Что касается моего, конкретного мнения, жена би - это, по крайней мере, интересно. Эти люди вообще в целом менее зажаты, менее ограничены, открыты для нового. Но о собственничестве, ревности, шекспировсих идеалах придётся начисто забыть как об эволюционно тупиковых.

От себя добавлю только к абсолютно верно сказанному, что сам нереально переживал когда узнал...ревновал...и боялся что буду бледно выглядеть на фоне женщин с которыми она была...прошло...во всяком случае любовь к ней оказалась сильнее.

Бонус мне перепал...не в виде "Тройничка Реланиума")) У нас котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Все гораздо круче. Она не стала на меня смотреть как на чумного, когда выяснилось что Я САМ бибикнутый)
Uniqua

• *
  • Статус:
(BDog @ 04.12.2012 - время: 02:28)
Она не стала на меня смотреть как на чумного, когда выяснилось что Я САМ бибикнутый)

"WHAAAT???" А расскажите, пожалуйста, как это открылось.
BDog

• Group Icon
(Uniqua @ 04.12.2012 - время: 10:35)
(BDog @ 04.12.2012 - время: 02:28)
Она не стала на меня смотреть как на чумного, когда выяснилось что Я САМ бибикнутый)
"WHAAAT???" А расскажите, пожалуйста, как это открылось.
А очень просто. Мы сидели в огромном американском пикапе с красивым видом из окна и двумя чашками старбаксовского чая, за окном падал снег, было романтишно, "романтишно" спровоцировало пооткровенничать...и я ей все сам рассказал. Потомучто понял что не хочу скрывать от любимой женщины половину себя.
Честно, морально я готовился к худшему...но мне повезло с ней)

Это сообщение отредактировал BDog - 04-12-2012 - 11:53
Uniqua

• *
  • Статус:
Когда эта половина дала о себе знать? Мысли были или связи? То есть, вы и жена - би? Извините за тупые вопросы, просто интересно на тему би в браке. Мне до сих пор не по себе, хотя были откровенные разговоры.
BDog

• Group Icon
(Uniqua @ 04.12.2012 - время: 11:25)
Когда эта половина дала о себе знать? Мысли были или связи? То есть, вы и жена - би? Извините за тупые вопросы, просто интересно на тему би в браке. Мне до сих пор не по себе, хотя были откровенные разговоры.
У нее девушек было больше чем у меня)
Ну это то как раз просто - почти у любого было девушек больше чем у меня 00003.gif

Мысли были, мысли вылились в связи. Связи привели к новым мыслям. Что там дальше будет...да все только начинается )

Ну и вы это...не стесняйтесь спросить, гдеж задать вопрос если не тут...

Это сообщение отредактировал BDog - 04-12-2012 - 11:52
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Продолжение моего ответа. Сегодня была любопытная игра. Я поехал в гостиницу с любовницей и моя поехала к подруге. Заходим с моей в номер, я пишу смс - мы в номере. Минут через 20 ответ - я тоже пришла. Я пишу - жду. Маленько погодя смс - мы начинаем. Я пишу - тогда мы тоже. Так забавно. Вечером захожу домой, они уже у нас, подруга привезла домой. Я подошел, дружески с подругой поцеловались,чмокнул жену, попили чаю. Жена Би. Мне очень повезло. Извините если маленько не в тему.
ilya123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А, еще. Я консервативный типок. И лет мне за 30. Так просто сломать себя не получается.

человеку повезло, а он и не понимает, какое счастье у него в руках.

зы.

почитай темы про браки ... а там измены, походы на лево (сам же захочешь разнообразия) и т.д.
А потом про БИ и Свинг.
Сравни, какая жизнь лучше ;-)
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
А еще можно темы почитать, где никакого би и свинга, а котлеты с мухами отдельно, жена увлечена подругой, а муж чувствует себя забытым.
Или про неудачный опыт этого самого свинга или групповухи.

Не всем это подходит.
И дело вовсе не в комплексах.
ConcealedBoy

• Group Icon
(ilya123 @ 06.12.2012 - время: 03:25)
человеку повезло, а он и не понимает, какое счастье у него в руках.

повезло в чём?
Если Вам нравится трахаться с кем попало, то это не значит, что все остальные тоже это любят.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Кто такой "адекватный партнер"?

Если введут статью..

Вечеринка устного народного творчества

Хочется "отомстить" девушкам переспав с парнем

Стоит ли начинать?