Страницы: (1) 1
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Встречаются среди тех, кто мечтает чесать гитару на сцене, и таланты, которых приятно слушать.
===================================
Например, группа "Партизаны" (Алтайский край) исполняли крайне душевно. Песни можно найти ВКонтакте. Особенно радуют их альбомы "Время Вспять" (2004), "Хоть бы" (2010), синглы "Хотел" (2005), "Не хочу" (2008).
"Время Вспять" - профессиональный альбом, в отличие от "Жизнь без Наркотиков" (2002) (который тоже неплох). От нежно-атмосферной "Запах Зимы" до агрессивной "Пятая нога".
"Хоть бы" - последний и очень тщательно записанный альбом в более мягком, неназойливом стиле.
"Хотел" - содержит помимо экспериментальных электронных композиций две весьма агрессивные, про любовь, которые я и люблю слушать.
"Не хочу" - это вообще, концептуальная, раскрытая и завершенная вещь более 27 минут. За это время тема обыгрывается с разных сторон, душевное волнение сменяется спокойствием, и так несколько раз. И дело не только в музыке, но и в смысле песни.
===================================
Группа "Территория" (Алтайский край) - тихий разгильдяйский рок. Тем и приятен. Агрессии нет, просто приятно послушать, тексты порой прикольные. Самый технически совершенный альбом, на мой взгляд, "На Таран"
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта, как не имеющая развития.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 31-01-2014 - 23:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Ангел неБЕС"

Motor-Roller

Темнозорь

Крематорий.

Blackthorn