Страницы: (2) 1 2
sxn2908716688

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток! Мне 32, жене 28. Вместе уже 8 лет, в браке 4 года. Родила мне сына)))) В принципе все хорошо, но..... Все это время мне хочется чего то особенного в постели. Она чуть ли не каждый раз приходит к финишу, но только в двух позах. Другие она соглашается пробовать с большой неохотой. Оральный секс не любит. Я пытался чего то изменить: романтик, походы в баню, лепестки в постели и в ванне, фильмы про это - заканчивается все теми же двумя позами. Пробовал обговорить, ответ: "Тебе это нужно больше чем мне". Мне хочется более раскрепощенную жену, а все остается на своих местах. Я ее люблю и налево - это не выход. Очень радуюсь ее финишам , больше чем своим...Посоветуйте что можно еще сделать чтоб она стыла еще более раскрепощенной? Или я такой балованный предыдущими девушками? Спасибо.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы б написали про вид оргазма у жены ...
Назвали б те самые 2 позы, в которых Она финиширует ...
sxn2908716688

• *
  • Member OfflineСвободен
Вид - вагинальный. Позы одна - миссионерская(я сверху), вторая сложно даже объяснить.
sxn2908716688

• *
  • Member OfflineСвободен
Вторая ножницы)))
rickless27

• Group Icon
sxn2908716688, у жены длинный просак ?
вход во влагалище высоко находится ?
ближе к клитору, по идее. раз миссинерская нравится.
что за чудная такая поза "ножницы" ?

Это сообщение отредактировал rickless27 - 01-12-2012 - 14:53
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
Проблема именно в Вашей добрачной половой жизни. Видимо, с "девушками" как раз и было все то, чего Вам желается. А раскрепощены они были сами понимаете по какой причине. Сделать жену такой в постели у Вас не получится. У нее иная закваска. Бегать налево для Вас не выход. Что остается? Только одно - выбросить из головы дурь и радоваться тому, что у Вас жена не шлюха.

Это сообщение отредактировал Elena-C - 01-12-2012 - 15:08
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Elena-C @ 01.12.2012 - время: 15:06)
Проблема именно в Вашей добрачной половой жизни. Видимо, с "девушками" как раз и было все то, чего Вам желается. А раскрепощены они были сами понимаете по какой причине. Сделать жену такой в постели у Вас не получится. У нее иная закваска. Бегать налево для Вас не выход. Что остается? Только одно - выбросить из головы дурь и радоваться тому, что у Вас жена не шлюха.

Возможно это правильная позиция, но только возможно. У моих знакомых возникала подобная дилема.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Брошу и я свой вопрос.
А как предварительные ласки. Сколько времени длятся и как на них реагирует жена? Может длительные нежные ласки, постепенно перерастающие в более сексуальные раскрепостят ее
Chuvak976

• *
  • Статус: Хорошо тут, на форуме
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2908716688 @ 01.12.2012 - время: 13:58)
Мне хочется более раскрепощенную жену, а все остается на своих местах. Я ее люблю и налево - это не выход.
Правильно мыслите.

Только представьте ситуацию воплощения вашего желания, доведённую до абсурда, — ваша жена раскрепощается больше, чем вы. Какая мораль остановит её от похода налево? Если для мужчины «поход налево - это не выход», то для женщины это может быть не так очевидно.
Поэтому здесь я поддерживаю участника Elena-C (Elena-C @ 01.12.2012 - время: 15:06)
Что остается? Только одно - выбросить из головы дурь и радоваться тому, что у Вас жена не шлюха.
Всё-таки жена нужна больше для совместного воспитания детей, а не для всего-что-пожелает-мужчина.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Думаю, что нужны длительные предварительные ласки, терпение, внимание и любовь! Все получится. Любите друг ее, успеха!
kotair

• Group Icon
  • Статус: Нет в этом мире дел хоть в чем то обязательных..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да вроде вы счастливая пара, по сути. Если нет жгучего ощущения что большой секс навеки остался за бортом жизни, не стоит и накручивать. Есть надежда, кстати, что твоей жене после тридцати захочется большего. У меня сложилось впечатление, что начиная с этого возраста(тридцатник), женская сексуальность может сильно меняться в сторону более ярких желаний. Чего точно не стоит делать с твоей стороны, так это нудно зудеть о необходимости таких перемен ( по моему). А вот романтики - по больше.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(kotair @ 02.12.2012 - время: 16:02)
А вот романтики - по больше.

А может ну ее эту романтику ?
Зашла домой с работы ,за волосы ее ,нагнуть раком и трахнуть ....эххххххххххх
kotair

• Group Icon
(меринда @ 02.12.2012 - время: 16:28)
(kotair @ 02.12.2012 - время: 16:02)
А вот романтики - по больше.
А может ну ее эту романтику ?
Зашла домой с работы ,за волосы ее ,нагнуть раком и трахнуть ....эххххххххххх

Х-м.. А может , кстати... может... Моей - вот именно такое подавай! А поговорить? Эхххх...(
49-ый

• *
  • Статус: несу глупость людям
Вот я ваш пример мужского рода. Кончаю только если моя девушка лежит на животике. Психосоматика или чистая физиология, не важно, факт есть факт.

Вы думаетесь мне удобно перед девушкой что я так только кончаю? Она лапочка, конечно, с ней не паришься по таким вещам, да и сама предлагает с радость., но... всё равно порой кошки на душе.

Так что вашей жене тоже может от этого на душе не удобно. Она же не слепая у вас.
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
(Chuvak976 @ 01.12.2012 - время: 16:46)
Что остается? Только одно - выбросить из головы дурь и радоваться тому, что у Вас жена не шлюха.[/QUOTE]Всё-таки жена нужна больше для совместного воспитания детей, а не для всего-что-пожелает-мужчина.

Каждый сам вправе решать для чего ему муж или жена.......!Но мне как то не нравиться мысль что жена для воспитания детей .......а сексуальные фантазии где то настороне......или ещё хуже о них надо забыть........
Мне кажеться нужен серьёзный разговор .......и регулярные напоминания о своих потребностях,желаниях ,фантазиях.......нужно что б один говорил об этом ,а второй услышал.......!Сразу не будет.......понятно........но если партнёр,муж дорог........его услышат.......!
масянька180677

• Group Icon
да потерпи когда ей стукнет за 30.... поверь сама захочет поверь моему опыту..... раньше попробуй до неё подлезть .то устала то голова болит и тож пару поз и всё..., и дай бог пару раз в неделю трахнемся....а теперь каждый день и поразнообразней,то ту позу то другую, а давай так попробуем а вот так...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(масянька180677 @ 02.12.2012 - время: 19:53)
раньше попробуй до неё подлезть .то устала то голова болит и тож пару поз и всё..., и дай бог пару раз в неделю трахнемся....а теперь каждый день и поразнообразней,то ту позу то другую, а давай так попробуем а вот так...

Уверены, что дело именно в пресловутом возрасте???
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А попробуйте организовать эротический массаж для семейных пар. По возможности, что бы ее массировал мужчина, а Вас - женщина.
stalker8019

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В баню надо вместе ходить, намылил ей спинку , а типа случайно в попу пальчиком и так раз.два а потом и привыкнет
Mr. Reepper

• *
  • Статус: Ненавижу зиму!!!!!!!
Хороший ужин и пара бокалов вина может быть отличным раскрепостителем
kotair

• Group Icon
(Joni m @ 02.12.2012 - время: 17:15)
Каждый сам вправе решать для чего ему муж или жена.......!Но мне как то не нравиться мысль что жена для воспитания детей .......а сексуальные фантазии где то настороне......или ещё хуже о них надо забыть........
Мне кажеться нужен серьёзный разговор .......и регулярные напоминания о своих потребностях,желаниях ,фантазиях.......нужно что б один говорил об этом ,а второй услышал.......!Сразу не будет.......понятно........но если партнёр,муж дорог........его услышат.......!
А зачем зудеть? Она уже знает об этом.. Если только изредка тонко намекать, да и то в таком ключе, мол, "хочу тебя страстно, извращенно, ты сводишь меня с ума..."
Регулярные напоминания о том что она не удовлетворяет его как женщина ни к чему хорошему не приведут.

В баню надо вместе ходить, намылил ей спинку , а типа случайно в попу пальчиком и так раз.два а потом и привыкнет

Ага!!!!.. )) "..случайно в попу пальчиком.."...!!!)) ещё можно при этом всегда что-нибудь дарить драгоценное, тогда, по идее, должен выработаться положительный рефлекс!) Иначе - раз мужу в глаз, два - а потом и привыкнет!))

Уверены, что дело именно в пресловутом возрасте???

А в чем ещё? ( У меня такая же история...)

Это сообщение отредактировал kotair - 09-12-2012 - 11:40
rickless27

• Group Icon
(stalker8019 @ 09.12.2012 - время: 06:31)
где "совет" ?
где "адекватный" ?

на форуме упоминалась некая дама, которая умела и любила практиковать анальный секс.
с одним конкретным дядькой (допустим, Акакий).
она анально кончала с ним.

потом у этой дамы появился другой дядька (допустим, Автандил).
этот дядька попросил научить его анальному сексу.
с ним она не кончала анально.

а с Акакием кончала и до\после некончания с Автандилом 00003.gif
вывод:
Автандил так и не научился практиковать анальный секс.

kotair

• Group Icon
(rickless27 @ 09.12.2012 - время: 11:51)
<q>а с Акакием кончала и до\после некончания с Автандилом 00003.gif
вывод:
Автандил так и не научился практиковать анальный секс.</q>

А может Автондил и не лошара..
Просто Глафире он для анала не подходит.
Но в рассматриваемом случае, вроде, с кончаловом Глафиры все в поряде.. ТС скорее не устраивает стиль её сексуального поведения.
PS Приятно видеть основной афтар!! Может и не менять, ведь он уже как узнаваемый бренд ?
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(sxn2908716688 @ 01.12.2012 - время: 15:58)
, лепестки в постели и в ванне,

сорри, но нафига лепестки??
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики