Страницы: (1) 1
sxn2908446454

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а как вам тема кукод канракт?
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что такое котнтракт в данном контексте?
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
да!какой может быть контракт?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2908446454 @ 01.12.2012 - время: 07:14)
а как вам тема кукод канракт?
sxn2908446454,сформулируйте толком сабж,иначе тему отправлю в топку
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
я, кажется, понял, о чём речь... это из смежной Темы... BDSMная штучка, так? Собственно, SW и D/s идут рядышком почти... Сама постановка вопроса интересна, и многое зависит от того, кто в союзе Доминант, кто сабмиссив: ну, когда жена - Доминант, то всё понятно, но может ведь и такое нестандартное с точки зрения SW развитие событий получиться, что Дом-мужчина предлагает своей сабе Контракт... и Контракт-то тот может тож нестандартным быть: а вот если Дому нравится, что его жена-саб имеет контакты с мужчинами на стороне - ну, мало ль, что внимательному Дому в голову не придёт?... Тема ОЧЕНЬ интересная, получит ли развитие?

Это сообщение отредактировал sammy_j - 01-12-2012 - 23:49
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
sammy_j Ни черта не понял :)))
sammy_j

• Group Icon
(BallOn @ 01.12.2012 - время: 23:15)
<q>sammy_j Ни черта не понял :)))</q>

ты просто не в материале D/s, коллега... Domination/submission, есть такой стиль жизни, и наша родная тема SW идёт, зачастую, с той Темой рука об руку... не морочься, вам пока такие глубины ни разу не нужны... я так думаю © Мимино

Это сообщение отредактировал sammy_j - 01-12-2012 - 23:48
Horrr

• *
  • Статус: Мальчик в клубе склеил модель
Бред.
Ничего не понятно.
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Думаю автор имел ввиду документально оформление отношений между мужем и женой в формате куколд-сексвайф. А именно - права и обязанности сторон (например муж обязан присутствовать при сексе жены с другими мужчинами и имеет право на одноразовую мастурбацию и оральный секс с женой и партнерами жены) и ответственность за невыполнение (например полное воздержание мужа-куколда на установленный срок). Если не прав - пусть меня поправят.
sammy_j

• Group Icon
(rajahsmokah @ 02.12.2012 - время: 01:18)
Думаю автор имел ввиду документально оформление отношений между мужем и женой в формате куколд-сексвайф. А именно - права и обязанности сторон (например муж обязан присутствовать при сексе жены с другими мужчинами и имеет право на одноразовую мастурбацию и оральный секс с женой и партнерами жены) и ответственность за невыполнение (например полное воздержание мужа-куколда на установленный срок). Если не прав - пусть меня поправят.
прав по сути
только этот Контракт имеет силу лишь для двоих, его заключивших. Не к нотариусу же, в конце концов, с ним идти... не в суд...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 02-12-2012 - 02:08
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sammy_j @ 02.12.2012 - время: 00:45)
я, кажется, понял, о чём речь... это из смежной Темы... BDSMная штучка, так?

Может быть,но сабж все-таки должен быть внятно сформулирован.
А если топикстартеру хотелось обойтись одной фразой,то он мог написать её именнно там,в смежной теме.

Закрыто.В Корзину.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики