Страницы: (1) 1
Алите

• *
  • Статус: Живу... Люблю...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Здравствуйте! Меня интересуют несколько вопросов, мне кажется здесь я могу получить на них ответы. Какие "подводные камни" могут быть, живя с женщиной. Если у нас обеих это впервые. На что стоит обратить внимание в первую очередь, чтоб избежать ошибок. И про секс-игрушки. Насколько они необходимы и нужны?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Знаешь) .. задумалась. Такой вопрос всеобъемлющий .. Может по частям, а ?)
Тут всё одновременно и сложно и просто. Типа "глаза боятся а руки делают")
Первое - не надо делать из этого проблему самостоятельно. Не воздвигайте сами эти подводные камни.
Нужность или нет игрушек, это дело индивидуальное. И прямо так сказать надо это вам или нет .. ну не скажу я) Это дело совместно обсуждаемое. Будет потребность - поймёте это сами. Главное не молчать)
А в общем, семья она и есть семья. Отношения они и есть отношения .. Самое важное что бы этого хотелось обоюдно)
Алите

• *
Спасибо за ответ! Действительно, семья - это семья, главное на сегодня, что мы вместе и это для нас важно. И еще спасибо, что этот форум есть))) Почитала ответы, советы, рассуждения - как-то легче стало, чувствуешь себя не одинокой, многих волнуют то же, что и меня!
Fifina

• *
  • Статус: Ищу свою любовь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне кажется, в браке с женщиной очень важно научиться проговаривать и обсуждать проблемы и вопросы. Не копить обиды, а по горячим следам выяснять. Вот с мужчинами у меня это не получалось, им не интересно, они отряхнулись и пошли дальше. А женщины - фантазерки. Если не выяснишь что-то, то она сама потом такое придумает...
Секс игрушки нам не нужны и никогда нужны не были. Как то не было потребности. Думаю, сами почувствуете, если придет время.
Алите

• *
(Fifina @ 03.12.2012 - время: 19:54)
<q>А женщины - фантазерки. Если не выяснишь что-то, то она сама потом такое придумает...</q>

Вот это точно! Сама такая и милая моя тоже)) Хорошо что обе достаточно выросли, чтоб обижаться и ссориться по пустякам!
Алите

• *
Но сложнее всего отношения с близкими и с родителями. Живем в состоянии хоть и не войны, но недовольства и постоянного вранья! Вроде и готовы обе были к этому, знали, что так будет, но все равно тяжко бывает)) Пока нет общих друзей-подруг, у каждой до знакомства был свой круг общения, интересы и увлечения! А теперь вот учимся жить вместе))
Bl@cky

• Group Icon
(Алите @ 03.12.2012 - время: 21:47)
Но сложнее всего отношения с близкими и с родителями. Живем в состоянии хоть и не войны, но недовольства и постоянного вранья! Вроде и готовы обе были к этому, знали, что так будет, но все равно тяжко бывает))

По мне так, не нужно им ничего доказывать, объяснять и оправдываться. Захотят - сами всё поймут и примут. Не захотят .. ну значит не захотят. Значит не нашли в себе сил понять .. Значит для них важнее всё что угодно но не собственный ребёнок. Значит они не смогли в этом через себя перешагнуть ..
Я в своё время просто устала от встречного непонимания. Ты говоришь одно, а тебя понимают ровно как угодно, но не так как ты об этом говоришь, что вкладываешь в то что хочешь донести .. . Просто устала. Закрыла рот и стала жить своей жизнью.
А теперь вот учимся жить вместе))
О!) это процесс занимательный .. 00064.gif Главное не забывайте что вы вместе) Вот это волшебное слово "вместе") ..
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
(Алите @ 01.12.2012 - время: 00:07)
Здравствуйте! Меня интересуют несколько вопросов, мне кажется здесь я могу получить на них ответы. Какие "подводные камни" могут быть, живя с женщиной. Если у нас обеих это впервые. На что стоит обратить внимание в первую очередь, чтоб избежать ошибок. И про секс-игрушки. Насколько они необходимы и нужны?

подводный камушек:
твой месячный курс может сбиться, подстраиваясь под ее, или же такая ситуация случится с твоей девушкой... кто-то из вас, а возможно что и обе первое время будут маяться с гормональным циклом...)))
ну а насчет игрушек, так это дело индивидуальное и только вам решать, нужны ли они, какие и как...
по мне так игрушки - это и есть игрушки, поиграться можно, а секс это совсем другое...
Алите

• *
Вот как раз это сейчас и происходит, прям-таки бЯда с месячными, но мы обе были готовы к этому!
Спасибо за ответ!
Bl@cky

• Group Icon
На эту тему даже целый топик есть)
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(defloratsia @ 13.12.2012 - время: 05:54)
подводный камушек:
твой месячный курс может сбиться, подстраиваясь под ее, или же такая ситуация случится с твоей девушкой... кто-то из вас, а возможно что и обе первое время будут маяться с гормональным циклом...)))
ну а насчет игрушек, так это дело индивидуальное и только вам решать, нужны ли они, какие и как...
по мне так игрушки - это и есть игрушки, поиграться можно, а секс это совсем другое...

А кстати не всегда.. Тут еще зависит от количества стрессовых или околострессовых ситуаций..
Подводный камушек мне кажется есть в недоговоренности или вечной неопределенности. Иногда надо решать конкретно и в определенное время, а не у всех девушек то получается (((:

Насчет игрушек - кому как, кто как любит и у кого какое настроение, но думаю совсем пылится они не будут..
rodno

• *
  • Статус:

Какие "подводные камни" могут быть, живя с женщиной. Если у нас обеих это впервые. На что стоит обратить внимание в первую очередь, чтоб избежать ошибок.

не вижу принципиальной разницы во взаимоотношениях внутри гомо и гетеро семьи. какой бы семья ни была, чаще всего ссоры по бытовым вопросам. кстати, обязанности очень часто в семье распределяются как в гетеро семье. у всех моих знакомых так, как впрочем и у меня. всегда выделяется один человек, который больше "не видит" и "не слышит", чтобы не было ссор. и в вашей семье вскоре роли перераспределятся, тогда все будет отлично.
я даже не могу сказать какие подводные камни в житье именно с женщиной. дайте любимой больше ласки, нежности, внимания.

И про секс-игрушки. Насколько они необходимы и нужны?

кто-то обходится вообще без оных. мы приобрели первую игрушку спустя два года совместной жизни.
с предыдущей девушкой мы вместе прожили 4,5 года и ни одной секс игрушку у нас не было (долго пришлось раскрепощать, так и не вышло...)
Куо0

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
камней много
и какие-то секс-игрушки и циклы - это вовсе не проблемы, а мелкие нюансы))

главное перед началом совместного проживания, нужно четко представлять ваши цели и желания.
и то, какой видит семью каждая из вас
тут самое интересное начинается =))

Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Какие камни могут быть, если это взаимно...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

а через какое время вы начали жить вместе?

Семья втроем с бисексуалкой

Искусственная инсеминация в домашних условиях

Лесби и пол ребенка?

Выбираем имена для детишек!