Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Она была на корпоративе. Я ждал дома и очень волновался. Мы, наконец-то, договорились, что она мне изменит и я буду обо всем знать. Приводить в свою постель третьего мы не хотели. В сети искать - непонятно на кого нарвешься и должен понравиться. Со знакомыми - неудобно. А вдруг откажет? Решили, лучше всего с коллегой и как будто я ничего не знаю. Она прекрасная женщина. Небольшого роста, стройная, груди третий размер, роскошные длинные волосы, аппетитная попочка. Мужчины западали с первого взгляда. Она набрала мой номер с туалета. Коллега - высокий, накаченный парень тискал её. На ней было короткое черное платье. Путь к соскам легко открывался - нужно было только опустить лямки. Он не нравился ей, как человек, но мужчина был привлекательный. Не упускал случая потискать роскошное тело моей жены. Она мне рассказывала. Выражала недовольство его бесцеремонностью и грубостью. В такие моменты я лизал её сочное лоно, припадал к её щелке губами. И вот теперь в грязной туалетной комнате она подпустила его к себе. Потому что я так хотел. Громкие реплики, вопросы, требующие ответа - она специально давала мне возможность слушать. Когда она сосала его толстый, напряженный член, я слушал по телефону грязные комментарии. "Соска... Почему так долго вые...лась.... Хорошо, соси сучка.... Я доберусь до твоего горла". Он кончил ей в рот. Моя милая, застенчивая крошка все проглотила. После интенсивной соски глаза слезились, шмыгал нос. Часа через два они подъехали на такси к дому. Я стоял за деревьями и ждал. Водитель вышел курить. Я вглядывался в темноту окон и слушал по телефону как имеют мою любимую в рот. Она вышла пошатываясь. Он уехал. Я подбежал к ней. Поцелуй со вкусом спермы. Трусы она держала в руках. Щелка, развороченная толстыми и сильными пальцами. Засосы и обкусанные соски. Она была пьяна. Я уложил её. Раздел. Уткнулся ртом в разгоряченные губы влагалища. Так моя жена стала соской.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 01-07-2014 - 17:50
Наташица

• *
  • Статус: чего то хочу
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я хотела
Наташица

• *
я сосочка
Наташица

• *
я девочка
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну если так нравится, то вперед!
Volganin

• Group Icon
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так себе...не фонтан...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вечер

Как стать свингерами

Однажды в отпуске

Преодоление комплексов

Итак, Наташа