Страницы: (2) 1 2
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет)

У нас отличные отношения с парнем, живем вместе уже год, до того около года встречались. Он старше меня, актив. Мне ближе пассивная роль, но иногда хочется и "поменяться".

Так вот, "поменяться" ролями хочется только мне. Всячески его упрашивал, просто настаивал, в ответ слышу разные отговорки на любой вкус и цвет. То есть просто не дает.
Мне уже начинает казаться, что проблема во мне, хотя он все это отрицает. На вопрос: в чем, елки-палки, причина, следует снов какая-то несуразица.

Так, подскажите мне, опытные люди, как найти подход и в чем, собственно говоря, может быть загвоздка????? (( 00013.gif

00054.gif Кто-то соизволит чего-то сообразить на заданную тему?

Это сообщение отредактировал Ulia Zaj4ik - 29-11-2012 - 19:01
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(sxn2907615379 @ 29.11.2012 - время: 15:18)
На вопрос: в чем, елки-палки, причина, следует снов какая-то несуразица.

Какая несуразица?
Может никакого второго дна тут и нет, и ему действительно элементарно физически не нравится.
Хотя, такие вопросы надо конечно как можно раньше решать.
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
может быть в том что видит он тебя только в пассивной роли а не в активной вот и не дает ты для него пассив -девочка
Ulia Zaj4ik

• *
(deman973 @ 30.11.2012 - время: 16:26)
может быть в том что видит он тебя только в пассивной роли а не в активной вот и не дает ты для него пассив -девочка

хаха) как мило. Я бы был пассивом - девочкой, если бы не просил.
Ulia Zaj4ik

• *
(Реланиум @ 30.11.2012 - время: 16:16)
Какая несуразица?
Может никакого второго дна тут и нет, и ему действительно элементарно физически не нравится.

Сорри, а как можно раньше, это када?_)) Может вопрос все же в возратных рамках? 00055.gif
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Ulia Zaj4ik @ 30.11.2012 - время: 17:28)
Сорри, а как можно раньше, это када?_)) Может вопрос все же в возратных рамках? 00055.gif

Не думаю, что дело в возрасте.
Я вот, например, намного старше своего парня, но ситуация аналогичная. Он только актив, сам не дает. Но я все таки надеюсь, что со временем отношения гармонизируются.
Ulia Zaj4ik

• *
(alim @ 30.11.2012 - время: 18:11)
Не думаю, что дело в возрасте.
Я вот, например, намного старше своего парня, но ситуация аналогичная. Он только актив, сам не дает. Но я все таки надеюсь, что со временем отношения гармонизируются.

На много, это на сколько? Если можно спросить?)
alim

• Group Icon
(Ulia Zaj4ik @ 30.11.2012 - время: 18:58)

Страшно сказать - 27 лет разницы...
Ulia Zaj4ik

• *
(alim @ 30.11.2012 - время: 19:58)
(Ulia Zaj4ik @ 30.11.2012 - время: 18:58)
Страшно сказать - 27 лет разницы...

У нас 10....
alim

• Group Icon
(Ulia Zaj4ik @ 30.11.2012 - время: 20:27)
У нас 10....

У вас наверное сложнее: чем человек старше, тем труднее ему что-то менять в своих привычках и пристрастиях. В любом случае, думаю, "давить" бесполезно. Я пытаюсь нежно и ласково приучить своего к мысли о ....
Ulia Zaj4ik

• *
(alim @ 30.11.2012 - время: 22:02)
(Ulia Zaj4ik @ 30.11.2012 - время: 20:27)
У нас 10....
У вас наверное сложнее: чем человек старше, тем труднее ему что-то менять в своих привычках и пристрастиях. В любом случае, думаю, "давить" бесполезно. Я пытаюсь нежно и ласково приучить своего к мысли о ....

Но дело в том, что у него был подобный опыт до меня, а со мной не хо 00009.gif ).

И как успехи, позвольте спросить?)))

Это сообщение отредактировал Ulia Zaj4ik - 01-12-2012 - 02:42
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Я раньше думал, что всё по СВП(Системно Векторной Психологии) 8 векторов
для анального вектора
Анальный вектор, типа
- это психологические комплексы такие.

Но потом оказалось, что почти у всех современных людей есть анальный вектор. Само тело народа, так называемого номо урбаникус - это анально-мышечно-зрительные, в отличие от того что был прежде - мышечного. Но комплексуют не все.

Стал всматриваться оказалось, что тут больше не психологии, а физиологии!!

Дело в том, что у людей с 1-й Физикой "Собственник" (1-ая Физика), очень странная эротика, у них всё тело во-первых лишено эрогенности(по причине толстокожести), а есть просто эрекция. Помимо толстокожести у 1-й Физики очень сильные собственнические установки. Причём это не просто психология, а именно физиология, он собственник на физиологическом уровне. Ключево слово МОЁ. Он даже сексом не столько занимается столько ВЛАДЕЕТ.
Как следствие этих двух физиологических особенностей: толстокожесть + физиологическая собственничество вырастают психологические особенности поведения в эротических играх:
1) Это эгоизм вследствии не способности поделиться своим телом, подарить своё тело, отдать его и получить удовольствие если не от процесса секса, то от самой отдачи от щедрости. То есть он жмот не только на деньги но и на своё тело.
2) Второй ещё более злокачественно: толстокожесть в сочетании с эгоизмом даёт не способность к диалогу в эротических играх.

Это стреляет почти в большинстве случаев!! Не зависимо от наличия-отсутствия анального вектора и его состояния и независимо даже от положения воли. Парень может быть очень интересным и симпатичным, с 4-й волей, послушным, только пассивом, но ...нооо...с 1-й физикой
Это всегда нечто, особенно если у него высокая эмоция и 3-я воля и он очень чуткий просто экстрасенсорно к малейшим движениям твоей души и при этом в эротике просто деревянный.
И кстати как правило у людей с 1-й физикой эротика не является чем-то особенно значимым. У гетеросексуалов. к примеру, сексуальный партнёр(партнёрша) является частью его собственности : МОЙ дом, МОЯ машина, МОЯ жена
Отсюда и странные отношения в союзах, где баба - не человек, потому что она - часть собственности, а секс с ней это владение ею и только...
Но это подчеркну только на физическом, точнее на физиологическом уровне, на эмоциональном - они может быть очень чутким (если не сильно напугано зрение) и глазками большими и влажными хлопать так мило и подкупать этим.
Если зрение в страхе - то получается монстрик-мачо, например Майк Тайсон - он как раз анально-мышечно зрительный со зрением в страхе и стал чемпионом мира по боксу из страха )))
-------------
Основная причина всех комплексов современных анально-мышечно зрительных - это страхи и несть им числа. Зрение боится буквально всего!!
-------------
Другая отрефлексированная особенность - это то что некоторые индивиды с 1-й физикой. по моим, наблюдениям как люди очень не равнодушные ко всему физическому всё же понимают. что у других другая эротика и другие 2-я и 3-я физики занимаются сексом не ради утверждения своего владения, а из странного сладострастного желания, при чём занимаются самозавенно до истощения.
Самое интересное это как Они оценивают это желание...
Для меня это явилось САМЫМ БОЛЬШИМ ОТКРОВЕНИЕМ за последние полгода!!
Это невероятно, но 1-я физика оценивает, эротическое сладострастие, как что-то противоестесственное, как болезненное, как почесучки, как будто у него там вши или глисты завелись и т.пр.
Вот когда я это понял, я как бы влез наконец в шкуру человека с 1-й физикой.
Например у меня 3-я физика и укус комара я самозабвенно расчёсываю до крови и тащусь от этого, а мама с 1-й Физикой терпеть не может на это смотреть - она говорит ну что ты делаешь, зачем ты на себе кожу раздираешь!!?!!
Мы очень разные и 1-я Физика - это настоящее откровение для 2-й и особенно для 3-й )))))
Поэтому в эротике с 1-й Физикой такие нюансы - он не чувствителен к прикосновениям не чувствует их эротичность, уклоняется от них не потому что щекотно, а потому что кажутся рыбьими недостаточными по силе. но стоит усилить воздействие на кожные покровы. как 1-я Физика сразу завозмущается, испугается за сохранность своей кожи... так странно всегда... )))
Не даёт :(

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-12-2012 - 04:04
Ulia Zaj4ik

• *
Soto54, премного благодарствую за такой калейдоскоп информации).
Честно говоря, задумался. Сразу вспомнились некоторые моменты в наших отношениях, и я думаю, что вы, наверное, все-таки правы.

Но мне как-то от этого не легче. От сюда всплыла мысль, что мне, то вообще делать какие-то попытки бесполезно? 00017.gif Уговаривать, переубеждать и тому подобное? Но, не то что бы собственником, но даже ревнивцем назвать его не могу.
А может это и правда, просто комплексы? 00050.gif
И, что в таком случае, мне просто оставить все как есть?

Это сообщение отредактировал Ulia Zaj4ik - 01-12-2012 - 14:52
alim

• Group Icon
(Ulia Zaj4ik @ 01.12.2012 - время: 02:25)

И как успехи, позвольте спросить?)))
Пока ни как.
soto54 интересно пишет... у моего как раз 1-я физика

Это сообщение отредактировал alim - 01-12-2012 - 15:46
xoma69

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
не совсем понимаю как можно при настоящих чувствах отказывать совсем...а у нас вот все наоборот я прошу взять и он бы с радостью да не может изза элементарного отсутствия эрекции(пассив до мозга костей) даже при всем при том что любим друг друга...эх простите за этот крик души)
Ulia Zaj4ik

• *
(xoma69 @ 01.12.2012 - время: 23:01)
не совсем понимаю как можно при настоящих чувствах отказывать совсем...а у нас вот все наоборот я прошу взять и он бы с радостью да не может изза элементарного отсутствия эрекции(пассив до мозга костей) даже при всем при том что любим друг друга...эх простите за этот крик души)

Ну комплексы, это наверное как отсутствие эрекции - заминка знаете ли)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Реланиум @ 30.11.2012 - время: 16:16)
Какая несуразица?

В возрастных? Не думаю.
Но это у него надо спрашивать.
Мужчины - большие консерваторы, может он просто так привык и менять ничего не хочет. Может думает, что он такой мужик, а тут его авторитет как-то.. упадет :)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ulia Zaj4ik @ 02.12.2012 - время: 03:10)
(xoma69 @ 01.12.2012 - время: 23:01)
Ну комплексы, это наверное как отсутствие эрекции - заминка знаете ли)))

Да нет ....скорей всего он просто мужик и все!!! Не все же" уни..".

Я например то же не смог быть другим ...

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ты для него девочка и только. Смирись с этой ролью.
Ulia Zaj4ik

• *
(Kama DaVala @ 03.12.2012 - время: 11:09)
Ты для него девочка и только. Смирись с этой ролью.

Я не собираюсь с этим мириться, потому, что это утверждение абсолютно НЕ АКТУАЛЬНО в отношении меня.
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
И тем не мение, это нормально когда человек видит себя только в одной поведенческой роли. И в ваших с ним отношениях он так и видит - тебя пассом, себя актом. И все! И врядли ты что то поменяешь. Впрочем если он сам на это решиться. Но подтолкнуть его к этому ты только можешь вызвать противодействие и отвращение... Подумай нужно ли тебе это?
alim

• Group Icon
(Ulia Zaj4ik @ 03.12.2012 - время: 19:47)
Я не собираюсь с этим мириться, потому, что это утверждение абсолютно НЕ АКТУАЛЬНО в отношении меня.

А если не получится? Что будешь делать?
Ulia Zaj4ik

• *
(alim @ 04.12.2012 - время: 04:18)
(Ulia Zaj4ik @ 03.12.2012 - время: 19:47)
А если не получится? Что будешь делать?

Получится)) Это всего лишь вопрос изобретательности) Я же сюда по этому поводу и пришел))))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну и зря что ты такой упрямый....
Я бы наоборот рядом хотел бы иметь такого мужчину....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

ГОЛОСУЕМ!

Эротический массаж

Когда за вами наблюдают

Мечтали ли вы о будущем?

Кончать в рот (2 часть)