Страницы: (1) 1
ALёNA

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineВлюблен
На сколько глубоко можно в попу?
Боюсь повредить что нибудь там если глубоко сувать.
и в какой позе лучше всего? или без разницы?
sxn2584971391

• *
  • Статус: Хочу найти жену!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
лучшая поза для начала это рачком! Главное хорошая подготовка к аналу.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(sxn2890735287 @ 25.11.2012 - время: 16:59)

Что за привычки? Вошёл и сразу писать, почитал бы тут, дурных вопросов задавать не стал бы 00023.gif 00019.gif 00016.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

У каждого по разному.....у кого можно и глубоко у кого только в начале...Все зависит от физиологических возможностей...твоего организма! А проще говоря попробуй сам купив фалоимитатор в сексшопе...начинай с маленьких и постепенно увеличивая ты узнаешь свои возможности!!! Поэтому в дальнейшем у тебя не будет проблем так как ты уже приобретешь небольшой опыт! А вобще то если уж так хочется подставь свою попу под живой член и все узнаешь....кроме боли ни кому еще хуже не было в первый раз)))))))))
VAN079

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Можно глубоко, там дна нет00064.gif Но нужно учитывать что попа это не влагалище, она внутри очень нежная и не терпит резких и мощных фрикций.
PARAND

• Group Icon
Да нет....прямая кишка в среднем где то 25см длиной,а далее резкий поворот сигмовидной кишки....
Sergess0

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да запихнуть-то глубоко можно. Колоноскопию или похожее исследование делают - там аппарат в длину куда больше среднестатистических 15 см).

Другой вопрос - зачем? и надо ли вообще это делать? Там внутри нервных окончаний или немного, или вообще нет, девайс не будет чувствоваться на столь бездонной глубине. Разве что само по себе осознание, вот, мол, какую шнягу засунул) будет возбуждать - это каждому своё. Но аккуратнее надо: кишку травмировать очень даже просто.
Hitrovansky

• *
  • Статус: Проповедую эмпирический путь познания
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Самое главное не засовывать жесткое, толстое. Никаких острых граней. Только упругое и специально для этого предназначенное! Берегите себя.
Специально сфоткал. Фотать не удобно, за качество не критикуйте:
Всего фото: 3
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Hitrovansky @ 27.11.2012 - время: 02:39)
Специально сфоткал. Фотать не удобно, за качество не критикуйте:

Фигасе!!!! Береги себя, Hitrovansky 00050.gif
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
По своим ощущениям надо смотреть, никаких острых граней и побольше смазки
PARAND

• Group Icon
(Sergess0 @ 26.11.2012 - время: 20:35)
Да запихнуть-то глубоко можно. Колоноскопию или похожее исследование делают - там аппарат в длину куда больше среднестатистических 15 см).

Другой вопрос - зачем? и надо ли вообще это делать? Там внутри нервных окончаний или немного, или вообще нет, девайс не будет чувствоваться на столь бездонной глубине. Разве что само по себе осознание, вот, мол, какую шнягу засунул) будет возбуждать - это каждому своё. Но аккуратнее надо: кишку травмировать очень даже просто.

Да гибкое можно....просунуть и до самого горла и подавиться))))))
А действительно для чего???
Самый смак это вход и еще см 10-15...где находятся нервные сплетения или как говорят эрогенная зона....а за стенкой прямой кишки простата и все, далее необязательно "сувать" как вы говорите!!!

slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
Никогда не вводите в свою попку ничего, кроме полового члена.
Член в разработанную попку можно вводить на всю его длинну по самые яйца. Ничего в этом плохого не будет. Начинающим надо быть острожными и делать всё аккуратно. Надо найти опытного актива и он всему научит пассива, разработает попку.

Это сообщение отредактировал slava117 - 27-11-2012 - 11:56
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(slava117 @ 27.11.2012 - время: 11:53)
Никогда не вводите в свою попку ничего, кроме полового члена.
Прям заклинание. Мантра 00043.gif
Почему не вводить-то? ))

..о женщинах пока молчу. А если у мужчины анус - эрогенная зона, а к гомосексуальным контактам интереса нет?... Чего делать тада?

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 27-11-2012 - 12:12
Hitrovansky

• *
  • Статус: Проповедую эмпирический путь познания
Sestrizza спасибо за заботу! Первое правило - не навредить здоровью, соблюдаю :-) А так да, сам в шоке от таких возможностей! (и не поверишь, перед этим лишь слегка водой ополоснул, наверное 200 мл всего понадобилось, а дальше оказывается все чистенько). И полностью поддерживаю в последнем посте. Мантра какая-то не обоснованная совсем.

PARAND, частенько теория идет в разрез практике. Например в этом случае. Очень яркие ощущения )))

PARAND

• Group Icon
Ну уж не знаю....как хотите)))
Я бы например воздержался от попыток ввести что то длинное в свой кишечник....А член да с удовольствием ,это бывает и довольно приятным ....
BoJILLIebHuK

• *
  • Статус: Осваиваюсь)
Этот форум превращается в форум пидаров. Может уже будете наказывать их за то, что они о "своем" пишут на форуме анального секса? Где сидят нормальные люди... Пускай пишут в своем отделе для голубых о таких вещах. А здесь я хочу почитать об анальном сексе между мужчинами и женщинами!!! Заранее извините
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(BoJILLIebHuK @ 27.11.2012 - время: 20:43)
Этот форум превращается в форум пидаров. Может уже будете наказывать их за то, что они о "своем" пишут на форуме анального секса? Где сидят нормальные люди... Пускай пишут в своем отделе для голубых о таких вещах. А здесь я хочу почитать об анальном сексе между мужчинами и женщинами!!! Заранее извините
В той или иной степени согласна, но по сути то все равны и все имеют право. Тут же нет нигде указаний, что это гетеро форум.

Что по теме, мне 22 полностью входил и ничего, было нормально, я сверху была тогда.

Это сообщение отредактировал Cassandra - 01-12-2012 - 17:57
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

00064.gif На сколько глубоко можно в попу?
rogis12

• *
  • Статус: Хочу поболтать
(Nancy @ 01.12.2012 - время: 20:24)
00064.gif

00068.gif 00068.gif 00068.gif

• Статус:
а я ничего больше члена в 20 см никогда не пробовала, но думаю член побольше уже не залезет полностью
soska4lenov

• Group Icon
dasha4love позвольте с вами несогласиться. Я себе вставляю двухсторонний фалоиммитатор длиной 50 см диаметром 4 см, и непокоренные покаостаются 5 см. Ощущения непередаваемые. Особенно когда видишь как головка двигается в районе пупка. Я в топике глубокого проникновения выкладывал свое видео. Вопрос только зачем так глубоко проникать. Но он скорее риторический. Как и зачем растягивать попу больше 6см в диаметре. Хочется. Многие уже писали, что эти эксперименты как и анальный секс как наркотик. Очень затягивает
sxn2557011401

• *
  • Статус: мужчина или группа мужчин
всегда боюсь что мужчина мне там повредит но вытаскивает и снова хочется
soska4lenov

• Group Icon
sxn2557011401 согласен с вами на счет снова хочется. Затягивает постижение глубины, и возникающих ощущений
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Дофига аналогичных тем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики