Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Свободен
1. Может ли замужняя женщина быть дамой сердца?
2.Может ли их быть 2 и больше?
3. Должен ли настоящий джентльмен поставить их в известность друг о дружке? (это полезно для духа соперничества....).

Чем навеяны эти вопросы?
Моя настоящая дама сердца так чудесна, что и рассказывать о ней не буду, дабы не заставлять вас лишний раз зеленеть 00074.gif
Скажу лишь о её муже: он итальянец, и занимает высокий пост в полиции. Владеет всеми видами единоборств, сейчас занимается Муай тай и стрит-файтингом. В гараже 3 авто, включая спортивную, коллекционную Альфу, которых всего 300 штук оригинальных.
Они любят друг друга, поэтому я себе не позволю разбивать их брак.......
Тем не менее интерес до неё у меня имеется, но на днях я познакомился с другой девушкой, тоже чудесной, но свободной и раскрытой для любви......
У каждой из них свои плюсы и минусы......
Про третью даму сердца я пока молчу, там вопросов нет......

Прошу ответить на мои вопросы.
Спасибо!
Kukusya № 1

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
1.Если это не повлияет на ее брак.
2.нет
3.нет
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
а дама тоже итальянка?
( вообще сложилось впечатление что не дама важна, а машины в гараже у мужа)

• Статус:
  • Свободен
(Завяла @ 23.11.2012 - время: 12:46)
<q>а дама тоже итальянка?
( вообще сложилось впечатление что не дама важна, а машины в гараже у мужа)</q>

Дама родилась в Питере, растит дочь -итальянку.
До гаража мужа мне нет никакого дела, просто интересно, наф ему стока?

Не менее интересно, кто минуснул теме!?
И за что?
признаемсо?

• Статус:
  • Свободен
(Kukusya № 1 @ 23.11.2012 - время: 12:09)
<q>1.Если это не повлияет на ее брак.
2.нет
3.нет</q>

1. Конечно же не повлияет!
Счастливый брак - для меня святое.Она мне сказала, что он так ревнив, что убьет нас обоих, если узнает. А я люблю "дёргать Смерть за усы".

2. Почему же нет? Какие есть противопоказания!?
3. ИМХО, тут всё индивидуально. Если каждой сообщить, что она намба Ван, то думаю жить можно, нет?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чтобы компенсировать чей-то минус добавила плюс.
Но рыцарскую терминологию - дама сердца - не пойму.
Любить можно одну женщину, а остальные скорее всего просто нравятся. И при чем тут муж с его спортом и авто? Я бы поняла, если бы он был инвалид
Кирзовые мокасины от Yopi Dool

• *
  • Статус: Купи мокасин!
  • Member OfflineСвободен

Вполне.

Поскольку "дама сердца" - явление абстрактное, то количественная характеристика к ней не применима. ДС или есть, или нет. конкретика тут не уместна. ДС - это не столько человек, сколько повод для действий. Я бы даже сказал, что ДС - это дуалистическое явление. С одной стороны - ДС это личность, хотя, по большей части и выдуманная, с другой стороны ДС - это импульс (ИДС).
Для формирования более глубокого понимая этого явления, предлагаю ввести теорию ипулсно-личностного дуализма дамы сердца.
(Теория ИЛДДС)
Рискну высказать гипотизу, что сила ИДС прямо пропорциональна степени выдуманности личности ДС, и обратно пропорционально психическому состоянию пациента рыцаря.

3. Должен ли настоящий джентльмен поставить их в известность друг о дружке? (это полезно для духа соперничества....).

Джентльмен - ни в коем случае, вот настоящий рыцарь - может, но зачем?

• Статус:
  • Свободен
(Marinw @ 23.11.2012 - время: 14:40)
И при чем тут муж с его спортом и авто? Я бы поняла, если бы он был инвалид

Муж у неё - личность с большой буквы. Я его заочно уважаю, а такого мало кто удостаивался.
Таких соперников у меня ещё не было и не будет.
Но я не хочу считать его соперником. Они любят друг друга.
А значит, я не у дел......
Что я от неё хочу - пока не могу сказать....

• Статус:
  • Свободен
1 - Конечно,может...
2 - Почему бы и нет...
3 - Нет.

) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(Активчик! @ 23.11.2012 - время: 11:05)

1. Только замужняя и может. (Вспоминаем времена рыцарства, когда и возникло само понятие "дама сердца". Заметьте, не "девушка", а именно "дама")

2. Не уверена. Но, тут, у кого какое сердце, наверно. У одного сердце что футляр для единственного алмаза, а у другого что сумка хозяйственная под 5 кг картошки. )

3. Сама постановка третьего вопроса не подразумевает употребление в нём такого понятия как джентльмен.

• Статус:
  • Свободен
() Талия ( @ 23.11.2012 - время: 18:43)
<q>У одного сердце что футляр для единственного алмаза, а у другого что сумка хозяйственная под 5 кг картошки. )
</q>

Точно! Моё сердце слишком большое для одной женщины.....

• Статус:
  • Свободен
он итальянец, и занимает высокий пост в полиции. Владеет всеми видами единоборств, сейчас занимается Муай тай и стрит-файтингом.

отпадает само собой,не? 00045.gif
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю

Вот я точно могу 00051.gif
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
Просто попыталась себе представить некий гарем. Входит султан и в целях соперничества за свой член объявляет, что у него теперь есть дама сердца... очередная. Дальше уже пойдет сплошная ирония. Ну, я бы приняла без иронии актуальность поста в том случае, когда речь о любви, серьезных отношениях... Но ведь, насколько понимаю, речь всего лишь о сексуальных отношениях? Тогда бирочки пишите, чтобы не запутаться в своем гареме.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Автор, какие дамы сердца? Вы просто трахаетесь.
Если бы у Вас были чувства, Вам плевать было бы на то, кто ее муж, и на сколько крепок ее брак.
Вы сказали бы "Она все равно будет моей".
А так, ну на самом деле со стороны выглядит так, что Вы создали тему только для того, чтоб порисоваться тут, какой Вы жеребец. Сумели охмурить дамочку, которая повелась ну явно не на ваши деньги, а исключительно на талант и мастерство любовника коими Вы обладаете. Емае, где то здесь прошелся дедушка Фрейд))))).
Так что не делайте из этого сенсации. Это просто обычная интрижка. И кстати, могу сказать, что в принципе такие дамочки не самый крепкий орех, зачастую они сами от скуки, и от слишком большой занятости мужа совершают подобные вещи.
И вот еще, что. Если все всплывет, ее то муж простит потому как любит. А вот Вам то действительно может перепасть......
Evrika!

• *
  • Статус: Горгона Эвриала: клон и иностранный агент.
(Elena-C @ 24.11.2012 - время: 09:46)
Просто попыталась себе представить некий гарем. Входит султан и в целях соперничества за свой член объявляет, что у него теперь есть дама сердца... очередная. Дальше уже пойдет сплошная ирония. Ну, я бы приняла без иронии актуальность поста в том случае, когда речь о любви, серьезных отношениях... Но ведь, насколько понимаю, речь всего лишь о сексуальных отношениях? Тогда бирочки пишите, чтобы не запутаться в своем гареме.

Этот пост навеял вопрос: а султан по-настоящему любит своих жен, или они ему только для низменного удовлетворения похоти нужны?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
3. Должен ли настоящий джентльмен поставить их в известность друг о дружке? (это полезно для духа соперничества....)
1) да.
2) нет.
3) см пункт "2".

дс (дама сердца) = та же мельница Дон Кихота {--- сугубская имха.

пы.сы.: проплюсила темке 00048.gif

• Статус:
  • Свободен
(Elena-C @ 24.11.2012 - время: 09:46)
<q>Ну, я бы приняла без иронии актуальность поста в том случае, когда речь о любви, серьезных отношениях... Но ведь, насколько понимаю, речь всего лишь о сексуальных отношениях?</q>

Не всё так просто, как на самом деле.....
Для физиологии имеются "синицы", а мне "журавля в небе" хочется! Для души!
чтоб самая-самая была.
Такие дела....

Это сообщение отредактировал Активчик! - 24-11-2012 - 13:03

• Статус:
  • Свободен
(g.Euriala @ 24.11.2012 - время: 10:33)
<q>Этот пост навеял вопрос: а султан по-настоящему любит своих жен, или они ему только для низменного удовлетворения похоти нужны?</q>

А тут где-то есть султаны?
P.S. полутени на вашей аватарке не оставляют меня равнодушным....
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Борик, как еще долго будешь пиарить свои, типа, мегаглобальные сексуспехи у женской половины всего секспродвинутого человечества?)))
Под разным завуалированым соусом?)))
Мало над тобой ржут-покатываются на Мясе?)))
Недостает тамошней "славы", хочется еще и здесь?)))

Сорьки за офф..))
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(джага-джага @ 24.11.2012 - время: 10:08)
Если бы у Вас были чувства, Вам плевать было бы на то, кто ее муж, и на сколько крепок ее брак.
Вы сказали бы "Она все равно будет моей".

А так, ну на самом деле со стороны выглядит так, что Вы создали тему только для того, чтоб порисоваться тут, какой Вы жеребец.

Вот со вторым утверждением я согласна, а с первым нет.

Не всегда чувства это обязательно страсть и "Она все равно будет моей", иногда это может быть любовь и "Лишь бы у неё всё было хорошо и она была счастлива, пусть и не со мной".
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Не оригинальная я:
1. Да
2. Нет
3. Нет
)))))))
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

1) Хоть почек, хоть селезёнки.. лишь бы вы ей не досаждали.
2) Да хоть десяток.. лишь бы вы им не досаждали. И совсем не обязательно уведомлять что они у вас дамы вашей части организма.
3) Я же сказала - не досаждать.

• Статус:
  • Свободен
() Талия ( @ 25.11.2012 - время: 12:59)
<q>Не всегда чувства это обязательно страсть и "Она все равно будет моей", иногда это может быть любовь и "Лишь бы у неё всё было хорошо и она была счастлива, пусть и не со мной".</q>

В точку!
Эту мысль я развил в теме: Своё счастье или любимого человека!? (её куда-то перенесли....), там очень эффектно рассматривался этот мучительный выбор.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики