Страницы: (4) 1 2 3 4
alfa642

• *
  • Статус: Готов к новым экспериментам!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Недавно на рынке девайсов появилось усовершенствованный аналог venus 200, а именно serious kit milker machine. Он представляет собой доильный аппарат с высоким уровнем вакуума и пульсации, а также снабжен функцией смазки. Таким образом, любрикант поступает непосредственно в колбу и обеспечивает непрерывное скольжение и очистку колбы. Существует несколько насадок колб. Они позволяют осуществлять дойку полового члена непрерывно, даже при отсутствии эрекции. Комплект дополнен колбами с электродами различного строения, можно подобрать на любителя. Аппарат рассчитан как на долгосрочные сессии, например при бандаже или мумификации, так и на экспресс-интенсивную дойку, благодаря регулятору скорости.
Кто интересовался этим? Мне лично очень тема интересна.

@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Про чо тема то?
alfa642

• *
про фемдом и отсос члена специальной помпойMilking machine NEW
@Marushka@

• Group Icon
Чёт на фотке не виден сам, не побоюсь этого слова, отсос)))
Ну воооот, а далее - это та штука, которая стоит каких-то очень странных денег или я чёт не то погуглила?)
alfa642

• *
вот карочеMilking machine NEW
@Marushka@

• Group Icon
А зачем фиксировать так плотно?
alfa642

• *
вот видео

http:// www . xtube . com / watch . php?v=llkP3-J166-

не знаю как тут ссылки делать
alfa642

• *
ну смысл не в фиксации а в девайсе. тут используй как хочешь его. фиксация это уже на любителя
@Marushka@

• Group Icon
Тогда обосновывай почему на садо-мазо или закрою завтра.
alfa642

• *
а че тут обосновывать - все и видно - данный девай предназначин измучить, при наличии нормальной домины, штука в тему подходит.
да девайс стоит больше штуки евриков.
Lady Mechanika

• Group Icon
  • Статус: Reinkarnation von Dr. Frankenstein
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(marushka666 @ 21.11.2012 - время: 01:01)

Не надо закрывать. Я помогу ему в раскрытиии темы. Все это относится к девайснофетишному обеспечению темы. В свое время, на insex доилки занимали почетное место.
Milking machine NEW
TitsTorture

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Доение - прекрасная практика. Активно ее применяю.
Можно ссылку на этот новый девайс, где продается?
TitsTorture

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Уточню. Я это применяю не для пыток члена, а пыток женской груди.
Lady Mechanika

• Group Icon
(TitsTorture @ 21.11.2012 - время: 07:17)
Доение - прекрасная практика. Активно ее применяю.
Можно ссылку на этот новый девайс, где продается?

Уточню. Я это применяю не для пыток члена, а пыток женской груди.

Как я поняла, изначально создатели сего девайса ориентируются на мужчин но в комплекте есть все необходимое и для женщин.
Собственно нужен базовый комплект: сама машина, комплект насадок для груди и опционально они предлагают станки для фиксации и бондажный комплект. Так же есть кое что для электростимуляции и мед игр.
Milking machine NEW

Всего фото: 12

ссылка на производителя - http://seriouskit.com/site1/Nipple_suction.html
Lady Mechanika

• Group Icon
Гинекологический операционный стол - Gyno Examination tables. Так же от них...

Идеальная конструкция!
Milking machine NEW

Всего фото: 11
@Marushka@

• Group Icon
(Nancy @ 21.11.2012 - время: 07:08)
(marushka666 @ 21.11.2012 - время: 01:01)
Не надо закрывать. Я помогу ему в раскрытиии темы. Все это относится к девайснофетишному обеспечению темы. В свое время, на insex доилки занимали почетное место.

Стою на асфальте я, в лыжи обутый...... 00010.gif Я чёт по названию темы тоже поняла, что доильные аппараты для груди, а тут вон оно чО....тут, вроде как, про член...
Короче, тема по лактацию у нас уже есть и чтоб не закрывать предлагаю тут обсуждать вообще помпы и подобного рода механизмы которые и для груди, и для члена, и ещё для каких-нибудь частей тела)
Lady Mechanika

• Group Icon
(Naruchniki @ 21.11.2012 - время: 13:13)
Интересно, что там в члене можно доить? Сфинктер?

Ну, как я себе представляю, мужчина от данной процедуры должен кончать, и как следует из выше, этому не помешает даже отсутствие эрекции. Помимо всего тут присутствует и электростимуляция. А если еще анально ему вогнать надувную пробку, которая подсоединена к той же системе переменного давления, то из него будут выдавливаться все секреты простаты.
А если его зафиксировать и "зарядить" часов на восемь... интересно а после этого как долго он ничего не захочет. Вобщем для садистских экспериментов поле не меряно.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Nancy @ 21.11.2012 - время: 13:28)
(Naruchniki @ 21.11.2012 - время: 13:13)
Интересно, что там в члене можно доить? Сфинктер?
Ну, как я себе представляю, мужчина от данной процедуры должен кончать, и как следует из выше, этому не помешает даже отсутствие эрекции. Помимо всего тут присутствует и электростимуляция. А если еще анально ему вогнать надувную пробку, которая подсоединена к той же системе переменного давления, то из него будут выдавливаться все секреты простаты.
А если его зафиксировать и "зарядить" часов на восемь... интересно а после этого как долго он ничего не захочет. Вобщем для садистских экспериментов поле не меряно.

Ничего себе интересы))))) Но рассказываете интересно, прям даже чот закапало))) кажется слюнки. Но я почему-то думаю, что это сказки и то чего откачивают, кончится раньше и несколько часов дядька проведет бесполезно))
Lady Mechanika

• Group Icon
(Челенджер @ 21.11.2012 - время: 19:20)
Ничего себе интересы))))) Но рассказываете интересно, прям даже чот закапало))) кажется слюнки.

Да ну бросьте, какие интересы, все мои интересы прилагаются ко мне самой. А это так легкое "научное" любопытство.

Но я почему-то думаю, что это сказки и то чего откачивают, кончится раньше и несколько часов дядька проведет бесполезно))
Мне сложно об этом судить, но судя по видеороликам и данным с западных источников, такое возможно.
Челенджер

• Group Icon
(Nancy @ 21.11.2012 - время: 19:51)
что это сказки и то чего откачивают, кончится раньше и несколько часов дядька проведет бесполезно))[/QUOTE] Мне сложно об этом судить, но судя по видеороликам и данным с западных источников, такое возможно.

Видел два ролика на эту тему))) и там вроде как дядькам не нравилось))) Хотя рожи были довольные.
alfa642

• *
Nancy спасибо за поддержку темы!

там всего три видео на хтубе, и то это промо. Пока видимо аппарат не очень распространен. Думается откачать он может по полной, ведь после того когда он кончил, если продолжать откачку приятным ему это не будет точно.
Челенджер

• Group Icon
(alfa642 @ 21.11.2012 - время: 21:49)
Nancy спасибо за поддержку темы!

Пока видимо аппарат не очень распространен. Думается откачать он может по полной, ведь после того когда он кончил, если продолжать откачку приятным ему это не будет точно.

Так))) чот я при здравом размышлении пришел к выводу, что откачивать можно до полного опорожнения мочевого пузыря с выворачиванием его наизнанку. И приятным это уж точно не будет((
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Naruchniki @ 21.11.2012 - время: 23:18)
Однако внутренние кровотечения и кровоизлияния, если удастся дососаться до внутренних органов - будут обязательно

Да вряд-ли буржуи допустили к продаже девайс, имей он такие последствия.
А вот стимуляция после оргазма - точно будет тематично )))
alfa642

• *
Видется, тема загибается.

Господа, а кто-нибудь с "отсасователем" Venus 2000 сталкивался? Интересно есть у нас кто на форуме кто практиковал данный аппарат?Milking machine NEW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Доминант или сабмиссив?

Пониплей

Наследие Маркиза де Сада

Рискнули бы?

Японское Садо Мазо