Страницы: (1) 1
firuzochka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
menya devushka brosaet iz za okrujaushix lyudey... chto mne delat? ya ne hochu ee teryat((((
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
1. Не обижайся), но пиши всё таки кириллицей. Так будет гораздо приятнее и удобнее тебя читать. А то так все глаза можно сломать)
2. А что ей люди-то говорят ? Я конечно догадываюсь о чём речь .. но всё таки, что , так сильно давят ?

Сори, я не с той темы начала ... Оказывается это Узбекистан ... Сочувствую.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 19-11-2012 - 19:35
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
Узбекистан.. жесть.. Увы, вряд ли тут что-то сделаешь. Если только вы вдвоем переедете куда-нибудь, где нет этих людей..
Могу и ее понять и вас понимаю. Вы просто более смелы а ей важно общественное мнение.. Так бывает..Но если она не хочет бороться, что-то делать чтобы быть с Вами, зачем вам такая? Которая при первой же проблеме бежит..
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(BadGirl @ 29.11.2012 - время: 10:56)
Узбекистан.. жесть.. Увы, вряд ли тут что-то сделаешь. Если только вы вдвоем переедете куда-нибудь, где нет этих людей..

Ехать придётся не близко. Вокруг такие же -станы. А на территории Раши двум девочкам из -стана может быть ни чуть не слаще чем на родине ... Работу ещё нужно найти нормальную что бы выкарабкаться ..
Место нужно искать тщательно заранее.
Но если одна уже руки опустила ложась под общественное мнение ... То, или одной уезжать, или в "подполье", или принять мнение окружения. Ведь жить не дадут всё равно. В стране, где ислам исповедуют более 90% населения ...
Жгучий_Брюнет

• *
  • Статус: Где? Когда? Как?
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вернется еще... не грусти
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
а по мне так это к лучшему, что такая бросает. Изза каких то людей она готова расстаться. Ну и пусть валит под мужа и живет "счастливо". Делов то. Ваша разве жизнь? Не вам потом через лет 5 сожалеть. У вас все будет как надо, любовь нормальная и благополучие! Правду говорю)
Топик старенький и надеюсь вы уже на пути к счастью))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хочу разобраться в чувствах подруги

защита

Не могу разобраться

У меня полностью пропало желание

ДЕВУШКИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...