Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
приятственного всем времяпрепровождения, господа залихватские комментаторы...
продолжаем тему, в предыдущем томе которой у меня не было возможности с вами попиздеть...
название сабжа дало новый виток повествованию, в котором мне хочется вас спросить:
1. есть ли для вас разница, кто нарушает правила?
2. смогли бы вы, зная, что человек незаслуженно забанен, просить ужесточения его наказания?
3. считаете ли вы откровенный плагиат, то бишь копирование текстов из интернета с целью выдать их за свои - допустимым действием? если да, то допустимо ли оно для вас лично и насколько часто вы это делаете?

собссна сабж...
про плагиат разных юзверей до этого писалось неоднократно и хоть единожды, но спизженный спич всегда был поводом повсеместного осуждения... присваивать себе чужие тексты - это гнусно, таковым всегда было мнение мясных авторов...
последние события однако вызвали резонанс, ибо оказывается, далеко не все равно, кто именно ворует чужие тексты, выдавая их за свои... если темы ворует некто Странник, то волна всеобщего возмущения будет преследовать его все оставшиеся годы, а если ворует наш человек, то мы еще и усомнимся, а логичны ли правила, которые это запрещают...
может новая мясная этика такова, что лишь чужие косяки являются косяками?
ну так шо, хражданы, воровать чужие тексты есть гуд али не гуд?
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

2. смогли бы вы, зная, что человек незаслуженно забанен, просить ужесточения его наказания?
3. считаете ли вы откровенный плагиат, то бишь копирование текстов из интернета с целью выдать их за свои - допустимым действием? если да, то допустимо ли оно для вас лично и насколько часто вы это делаете?

1. Для меня нет большой разницы кто нарушает правила, но как модератор я вообще ненавижу выносить предупреждения.
2. В смысле? Зачем просить ужесточения наказания человеку, который ни в чём не виноват?
Может быть, имеется в виду кто-конкретный?
3.Никогда ничем подобным не занималась. Не вижу смысла в этом. Мне интересно свои мысли высказывать. Но так же я не задаюсь вопросом, откуда взял тему и старт-пост пользователь. Интересна тема- принимаю участие в её обсуждении, нет- сам придумал или нет, обойду стороной.
Плагиат в инете, по-моему, вообще вещь условная) Как-то на Политике я в доказательство своей мысли процитировала высказывание одного товарища, только ссылку забыла дать. Естественно, Соркес попросил меня ссылочку в студию...когда я попыталась найти откуда у этой цитаты ноги растут...))Пришлось потратить пол вечера, чтобы концы найти. Лучше бы не нашла, правда.
Что же касается конкурсов, которые рождаются на СНе, не вижу проблемы- почему бы инициатору конкурса на одной доске не спросить разрешения на проведение конкурса, которое придумал автор другой доски, а в теме указать, что идея конкурса почерпнута там-то и там-то. С другой стороны чего доходить до абсурда? Пупсик Викусик вынуждена была на название конкурса, тема которого- строчка из стихотворения Пушкина,поставить знак копирайта! К чему на что? Будто и дураку не ясно, что это Пушкин написал, а не Викуся.
Что же касается Ники, так её "разоблачение" связано с забаном Косолапого. Все прекрасно понимают, что не покусись она на этого юзера, никто бы и предъявлять ей не стал

defloratsia

• Group Icon
(NEMINE @ 19.11.2012 - время: 05:41)
2. В смысле? Зачем просить ужесточения наказания человеку, который ни в чём не виноват?
Может быть, имеется в виду кто-конкретный?

если тебе не нравится некий персонаж и его забанили ни за что, ты пойдешь просить, чтоб его бан увеличили?

Плагиат в инете, по-моему, вообще вещь условная) Как-то на Политике я в доказательство своей мысли процитировала высказывание одного товарища, только ссылку забыла дать. Естественно, Соркес попросил меня ссылочку в студию...когда я попыталась найти откуда у этой цитаты ноги растут...))Пришлось потратить пол вечера, чтобы концы найти. Лучше бы не нашла, правда.

ты скопировала чужой текст, выдав его за свой?
или же Сорквес попросил у тебя ссылку на процитированный источник?
большая разница, знаешь ли...

Что же касается Ники, так её "разоблачение" связано с забаном Косолапого. Все прекрасно понимают, что не покусись она на этого юзера, никто бы и предъявлять ей не стал

ну то есть модератор имеет право многократно приписывать себе чужие тексты и в этом нет ничего плохого, если он не конфликтует с неким Косолапым?
такие вещи всплывают рано или поздно... не сегодня, так завтра выяснилось бы, что практически все темы Ники - сплошной плагиат... виноват в этом некий Косолапый?
удивительно...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!

Еще бы. 00064.gif У нас же института любимчиков никто не отвенял. Кто-то идет на бан, под кого-то правила переписываются.

Бред. Наказание должно быть справедливым, в не жестоким.

3. считаете ли вы откровенный плагиат, то бишь копирование текстов из интернета с целью выдать их за свои - допустимым действием?

Не сталкивашлась с таким мначе как на конкурсах. Случай, положивший начало очередной кампании разоблачений, плагиатом не считаю. Ибо нет - и никогда не было - стремления выдать тексты за свои. Техническое недоработка - максимум.

если да, то допустимо ли оно для вас лично и насколько часто вы это делаете?

Тексты из Интернета приходилось выкладывать (не здесь). Обычно даю ссылку, но не жля того, чтобы снять обвинения в плагиате, а просиро потому что читающий должен иметь возможность ознакомиться с певоисточником. Если он всем известен и доступен, ссылка не требуется.

ЗЫ чем пафоснее борьба с явлением, тем меньше верится в искренность борцов.

"Цель мероприятия - обнаружить тех, кто не одобряет его проведения, и принять меры." ©А. Зиновьев "Зияющие высоты".

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-11-2012 - 05:23
defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 06:13)

но как же? ты ведь побежала в админку требовать усиления бана для человека, который был забанен ни за что, даже не ознакомившись с его предупреждениями...

Не сталкивашлась с таким мначе как на конкурсах. Случай полуживший началом очередной кампании плагиатом не смтаю. Ибо нет - и никогда не было стремления выдать текств за свои. Техническое недоработка.
я так понимаю, что ты не считаешь для себя приемлемым копировать в сети чьи-то тексты, выдавая их за свои... но при этом ты громко кричишь, что забаненный человек не виноват, ибо у него не было такой цели...
экое противоречие...
какие же цели может преследовать автор, целиком копируя от собственного имени чужие тексты? просвети, пожалуйста...
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 05:22)
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 06:13)

но как же? ты ведь побежала в админку требовать усиления бана для человека, который был забанен ни за что, даже не ознакомившись с его предупреждениями...
Дэфа, ты как всегда пиздишь. Кому я просила ужесточить наказание за все семь лет пребывания тут?

я так понимаю, что ты не считаешь для себя приемлемым копировать в сети чьи-то тексты, выдавая их за свои...

Я такого не говорила.

но при этом ты громко кричишь, что забаненный человек не виноват, ибо у него не было такой цели...

Я не сказала, что он не виноват. Правила есть правила. Но вот твоему визгу "ай как нехорошо плагитатом заниматься" верю не больше чем истории с огурцами. такое впречатлдение, что ты и сама это понимаешь, а лучшая защита - нападение.

экое противоречие...

Ну у тебя вечно все не оттуда торчит.

какие же цели может преследовать автор, целиком копируя от собственного имени чужие тексты? просвети, пожалуйста...

Тебе виднее. Я повторяю, я с таким сталкитвалась только на конкурсах. Там причина очевидна. Всё отсальное - техническая недоработка.

Я, пожалуй, полностью цитату из Зиновьева приведу. Она того стоит.
------

Мероприятие было придумано Институтом Профилактики Дурных Намерений, проводилось под надзором Лаборатории Промывания Мозгов при участии Установочного Журнала и было подхвачено инициативой снизу. Мероприятие было одобрено Заведующим, Заместителями, Помощниками и всеми остальными, за исключением немногих, чье мнение ошибочно. Цель мероприятия - обнаружить тех, кто не одобряет его проведения, и принять меры. ©Зиновьев.

Ничо не напоминает?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-11-2012 - 05:39

• Статус:
  • Свободен
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 03:05)
приятственного всем времяпрепровождения, господа залихватские комментаторы...
продолжаем тему, в предыдущем томе которой у меня не было возможности с вами попиздеть...
название сабжа дало новый виток повествованию, в котором мне хочется вас спросить:

собссна сабж...
про плагиат разных юзверей до этого писалось неоднократно и хоть единожды, но спизженный спич всегда был поводом повсеместного осуждения... присваивать себе чужие тексты - это гнусно, таковым всегда было мнение мясных авторов...
последние события однако вызвали резонанс, ибо оказывается, далеко не все равно, кто именно ворует чужие тексты, выдавая их за свои... если темы ворует некто Странник, то волна всеобщего возмущения будет преследовать его все оставшиеся годы, а если ворует наш человек, то мы еще и усомнимся, а логичны ли правила, которые это запрещают...
может новая мясная этика такова, что лишь чужие косяки являются косяками?
ну так шо, хражданы, воровать чужие тексты есть гуд али не гуд?

Если честно, то я сама прихуела от последних событий, долго не хотела писать, пока уже из Ники стали делать, чуть ли не великомученицу, невинно забаненную, мягко опуская то, что она вынесла 4 предупра ни за что разным людям и забанила юзверя, который не нарушал правил и плагиатила целыми темами.
Я будучи модером сама банила за плагиат и мне не понятно, почему какой-нибудь Вася Пупкин спиздивший статью из инета плагиатчик, а для Ники какие-то другие правила надо придумывать.

Для меня имеет значение кто плагиатил, только контексте личного общения, если это человек с кем я приятельствую мне будет не приятно и при личном общении я ему все это выскажу, но плагиатчиком он в моих глазах быть не перестанет.

Я не люблю двойные стандарты, как были продемонстрированы в соседнем топике, когда гавно патрушки, для некоторых и вовсе не гавно, а фиалки.

Как бы мне человек не нравился, если он был наказан на мои взгляд не справедливо, я скажу об этом.

Так же как бы я хорошо не относилась к человеку, но если он совершил что-то, то из-за теплых чувств к нему я не буду называть черное белым. и чем ближе отношения, тем он больше огребет от меня при личном общении.

считаете ли вы откровенный плагиат, то бишь копирование текстов из интернета с целью выдать их за свои - допустимым действием? если да, то допустимо ли оно для вас лично и насколько часто вы это делаете?

Нет, не считаю допустимым.
Сама до введения правил всегда старалась ставить знак копирайта или прямо указывала что не мое, единственное так это на анеки и известные стихи могла не ставить.

Это сообщение отредактировал celene - 19-11-2012 - 05:46
Lilith+

• Group Icon
(celene @ 19.11.2012 - время: 05:40)
...
Пастернака не читала, но осуждаю. ©

Ты читала Никины тексты или питаешься Дэфиным зельем?
Не было там плагиата. Были куски текста, которые по правилам форума надо было поставить в кавычки. Я читая, не на секунду не сомневалась, что эти тексты - не авторские.
Бралась какая-то цитата - и предлагалось её обсудить.

А насчет предупреждений... Я не упела прийти на ДМ - мне уже было сказано, что я там ругаюсь, хотя я была сама учтивость, не срываясь на все переходы на личности "невинно пострадавшего". Что ж тут плакать о четырех предупрежденных, которые подобные нарушения допускали в каждом посте в течение длительного времени?! Предкпреждение "невинному" пользователю, насколько понимаю было снято по формальной причине. Т.к. оно было вынесено мождератором после закрытия темы супером. Само по себе хамство и троллинг в ДМ налицо. Будь я там модером, вынесла бы на БМ по данному орснованию - не моргнула бы. При том, что за все время своего не очень, правда, долго мождерства ни одного предупреждения не сделала.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-11-2012 - 05:55

• Статус:
  • Свободен
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 05:46)
...

Не было там плагиата. Были куски текста, которые по правилам форума надо было поставить в кавычки. Я читая, не на секунду не сомневалась, что эти тексты - не авторские.

Лилит не надо мне приписывать то, чем я не страдаю, если я высказываю свою точку зрения, это значит, что она моя и мне не важно, кто поднял тему дефа или ты, если я вижу, чтО на мои взгляд там не чисто я об этом говорю.

Читала, я проходила по ссылкам и видела целые темы, просто тупо спизженные, без какого либо упоминания, что это не ее мысли.

Там был галимый плагиат, по правилам форума надо или указывать источник откуда взят текст или ставить знак копирайта, а вот чего там не было, так это любого упоминания, что это не ее текст.

• Статус:
  • Свободен
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 03:05)

1. Да. Например, я считаю, что к нарушениям модераторов нужно относиться строже, чем к нарушениям обычных пользователей. Это логично и разумно.

2. Нет. Однако особо одарённые модерасты у нас придумали интересное решение этой задачки. Тех, с кем они опозорились в дискуссиях, они автоматически записывают в разряд злобных троллей.
В отношении таких троллей сии модерасты:
А) С чистой совестью оправдывают необоснованные баны.
Б) Закрывают глаза на нарушения в их адрес.

3. По отношению к собеседникам это некрасиво, когда тема создается путём нарезки чьего-то текста, а человек сам абсолютно ничего не соображает, не может ни на вопросы ответить, ни сделать дискуссию интересной.
Такие темы быстро затухают, и на самом деле только захламляют доски. Тут же создание подобных топиков пытаются представить чем-то вроде неоценимого вклада в развитие досок.
Lilith+

• Group Icon
(celene @ 19.11.2012 - время: 05:54)
Лилит не надо мне приписывать то, чем я не страдаю, если я высказываю свою точку зрения, это значит, что она моя и мне не важно, кто поднял тему дефа или ты, если я вижу, чтО на мои взгляд там не чисто я об этом говорю.

А с чего бы переходить на обсуждение того, кто открыл тему?
Я говорила о том, что ты глядишь на все явно с одной стороны. Дэфиной. Её логика - её манеры, её выводы. Своего у тебя не вижу.

Читала, я проходила по ссылкам и видела целые темы, просто тупо спизженные, без какого либо упоминания, что это не ее мысли.

И это очень напоминает Дэфу. Там достаточно упоминаний, что мысли не её. Для теъх, кто понимает, а не выискивает.

Там был галимый плагиат,

Не было.

по правилам форума надо или указывать источник откуда взят текст или ставить знак копирайта,

Да. Но это только нарушение правил форума. Идиотских, кстати. О плагиате речи не идет.

а вот чего там не было, так это любого упоминания, что это не ее текст.

Я ж говорю, "Пастернака не читала"

• Статус:
  • Свободен
<q>а вот чего там не было, так это любого упоминания, что это не ее текст.</q>

Тут уверяют, что это случайность, и не было желания выдать за своё.
Однако вот пользователь Додекаэдр пишет:

Меня заинтересовала точка зрения Nika-hl

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16427735

И хоть бы где ему было бы сказано, что нет, это не её точка зрения. Было бы порядочно оговориться...
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
<q>если честно, то я сама прихуела от последних событий, долго не хотела писать, пока уже из Ники стали делать, чуть ли не великомученицу, невинно забаненную, мягко опуская то, что она вынесла 4 предупра ни за что разным людям и забанила юзверя, который не нарушал правил и плагиатила целыми темами.
я будучи модером сама банила за плагиат и мне не понятно, почему какой-нибудь Вася Пупкин спиздивший статью из инета плагиатчик, а для Ники какие-то другие правила надо придумывать.</q>

мясорубка лакмусовая бумажка ( не знаю первоисточника этой фразы)

как сериал просмотрела предыдущие тома, на неинтересных местах скролила (это где у Систер выясняли, что она считает плагиатом.. Нападали на неё так, как будто она плагиатила.

CODE
я не люблю двойные стандарты, как были продемонстрированы в соседнем топике, когда гавно патрушки, для некоторых и вовсе не гавно, а фиалки.

не любишь.. это хорошо, если так
------------

Для Дефы. Деф, тут два лагеря воинствующих) Большой и малюсенький. Большому надо побить малюсенький. Ну и, разумеется, для большого лагеря важно, чтоб малюсенький лагерь (состав 3 человека) всегда был виноват, во всём - даже в ошибках и косяках членов большого лагеря. Но, когда есть ошибки и косяки в большом лагере, он становится злей, как осинное гнездо, которое разворошили палкой.
CODE
не сегодня, так завтра выяснилось бы, что практически все темы Ники - сплошной плагиат... виноват в этом некий Косолапый?
удивительно...

косолапый виноват в плагиате Ники? если большой лагерь так считает, то наверное после этого я ничему не удивлюсь здесь
defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 06:33)
Дэфа, ты как всегда пиздишь. Кому я просила ужесточить наказание за все семь лет пребывания тут?

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16446762
это не ты тут как последний шакал Табаки понеслась подвывать, лишь бы добавили срок бана?
ты читала предупреждения? или тебе абсолютно похую, за что банят твоего оппонента, лишь бы побольше-побольше?

я так понимаю, что ты не считаешь для себя приемлемым копировать в сети чьи-то тексты, выдавая их за свои...

Я такого не говорила.

ну так скажи... ты считаешь для себя допустимым спиздить в интернетах чужой текст, выложив его как свой?

Тебе виднее. Я повторяю, я с таким сталкитвалась только на конкурсах. Там причина очевидна. Всё отсальное - техническая недоработка.

что в твоем понимании техническая недоработка? разверни свою мысль...

• Статус:
  • Свободен
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 06:00)
А с чего бы переходить на обсуждение того, кто открыл тему?
Я говорила о том, что ты глядишь на все явно с одной стороны. Дэфиной. Её логика - её манеры, её выводы. Своего у тебя не вижу.

И это очень напоминает Дэфу. Там достаточно упоминаний, что мысли не её. Для теъх, кто понимает, а не выискивает.

Там был галимый плагиат,
Не было.

по правилам форума надо или указывать источник откуда взят текст или ставить знак копирайта,
Да. Но это только нарушение правил форума. Идиотских, кстати. О плагиате речи не идет.

а вот чего там не было, так это любого упоминания, что это не ее текст.

Я гляжу со своей стороны. Всегда.
Повторю тебе еще раз: не стоит приписывать мне то, чем я не страдаю.
А с Дефой мы собачились не раз и ты прекрасно в курсе.
Я не на стороне Дефы, я на стороне правды.
А правда такова, что Ника плагиатила целые темы, с умыслом она это делала или нет, сие мне не ведомо, я вижу результат- галимый плагиат.

Честно говоря монописсуально, что там тебе напоминает, у меня есть глаза, чтоб прочесть. по тем ссылкам что я проходила не было ни малейшего упоминания, что это не ее текст.

Твоя хитрожопость Лилит тебя совсем не красит.

Не было.

Был. галимый плагиат и целыми темами. даже у нее в профиле и то плагиат был.

нет, это плагиат по любому, просто на форуме отличное от реала отображение.

Ты это себе скажи, а мне не надо, в отличии от тебя я из-за того что юзверь мне нравится не собираюсь его гавно фиалками называть.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 05:46)
...

Не было там плагиата. Были куски текста, которые по правилам форума надо было поставить в кавычки.
Кавычится то, что полностью скопировано (добавила: то есть, дословно копируется, хоть и не весь текст может быть скопирован). А когда некоторые слова заменяются другими, слегка переделывается текст, то что нужно делать?

Это сообщение отредактировал Фема - 19-11-2012 - 06:37
defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 07:00)

почему-то все, кто не согласен с тобой, автоматически приписываются в сподвижники кого-то другого...
а просто послушать человека не судьба?

• Статус:
  • Свободен
(Джун @ 19.11.2012 - время: 06:00)

И хоть бы где ему было бы сказано, что нет, это не её точка зрения. Было бы порядочно оговориться...

мне достаточно того что Коури сказал, что Ника просила его поставить знак копирайта на ее темы, значит она понимала, что плагиатит, не понятно почему она сама за год с лишним так и не оформила тексты в соответствиями с правилами ффорума
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 06:20)
почему-то все, кто не согласен с тобой, автоматически приписываются в сподвижники кого-то другого...

А ты-то разве слушать сюда людей пришла?
Я не успела рот открыть - получила бочку помоев от тебя.
При том, что я была вполне конкретна и бреда, который ты мне приписывала, не говорила.

А что касается моей фразы, то ты опять её перевергула по своему усмотрению.
Я говорила совсем о другом. Объяснясть тебе что-то, когда ты на свой огурец села, бесполезно, поэтому ограничусь просто констатацией факта. Ты во гневе хуйню несешь. Селена - один из немногих людей, который никогда не пойдут против совести. Поэтому я и говорю, что она прсото дурно информирована. А про прниспешников - это опять твой взляд на вещи, я ещё не забыла, как ты меня чертает в какие коллективы записывала, то к лехтору, то есще к какому ТКНУ.

defloratsia

• Group Icon
(Фема @ 19.11.2012 - время: 07:06)
Для Дефы. Деф, тут два лагеря воинствующих) Большой и малюсенький. Большому надо побить малюсенький. Ну и, разумеется, для большого лагеря важно, чтоб малюсенький лагерь (состав 3 человека) всегда был виноват, во всём - даже в ошибках и косяках членов большого лагеря. Но, когда есть ошибки и косяки в большом лагере, он становится злей, как осинное гнездо, которое разворошили палкой.

да вот как-то так, душа моя, ни отнять, ни прибавить...)))
причем взывать к элементарной логике бесполезно, ибо коллективный разум уже обозначил виноватых и снежным комом катится с вершины Эвереста, сметая все на своем пути...

косолапый виноват в плагиате Ники? если большой лагерь так считает, то наверное после этого я ничему не удивлюсь здесь

конечно виноват, ибо если б не его несправедливый бан, то никто бы никогда не заинтересовался деятельностью Ники... косячит человек и ладно, постоянно выдает чужие тексты за свои - ничего страшного, подумаешь фигня какая... вот урод этот Косолапый, опять геморрой из-за него... пусть он даже ни одной лапой к этому не причастен, а все равно виноват...
Lilith+

• Group Icon
(celene @ 19.11.2012 - время: 06:22)
(Джун @ 19.11.2012 - время: 06:00)

мне достаточно того что Коури сказал, что Ника просила его поставить знак копирайта на ее темы, значит она понимала, что плагиатит, не понятно почему она сама за год с лишним так и не оформила тексты в соответствиями с правилами ффорума

Я ж и говорю, что не читала ты Пастернака.
В первом посте скопировано из интеренета только начало. А про мемы - это чисто Никино. Во всяком в двух первоисточника, на который с пеной у рта ссылалсись, требуя покарать, про мемы ничего не было. Да и стиль текста разительно отличается.

Это первое. Второе, пусть я даже неправа - и все это скопипасчено. Кто докажет, что это не точка зрения автора?!
Ну и самое главное. Ты по косвенным признакам обвиняешь человека черт знает в чем. Покажите мне человека, который действительно усомнился бы, кто автор текста - и получил бы ответ "Ника". Вот тогда я готова буду говорить об цмышленном присвоении авторства...

Кстати, после всех твоих наездов предлагают выслушивать и "прсто поговорить" почему-то мне. Не парадокс ли?!

• Статус:
  • Свободен
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 06:40)
конечно виноват, ибо если б не его несправедливый бан, то никто бы никогда не заинтересовался деятельностью Ники... косячит человек и ладно, постоянно выдает чужие тексты за свои - ничего страшного, подумаешь фигня какая... вот урод этот Косолапый, опять геморрой из-за него... пусть он даже ни одной лапой к этому не причастен, а все равно виноват...

вообще-то это мое мнение было, что если б Ника не забанила Косолапого ни за что, то ее плагиат не всплыл бы, по крайней мере сейчас.

Только вот Косолапого в ее плагиате я не винила, кроме нее в этом никто не виноват.

defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.11.2012 - время: 07:35)
(defloratsia @ 19.11.2012 - время: 06:20)
А ты-то разве слушать сюда людей пришла?
Я не успела рот открыть - получила бочку помоев от тебя.
При том, что я была вполне конкретна и бреда, который ты мне приписывала, не говорила.

А что касается моей фразы, то ты опять её перевергула по своему усмотрению.
Я говорила совсем о другом. Объяснясть тебе что-то, когда ты на свой огурец села, бесполезно, поэтому ограничусь просто констатацией факта. Ты во гневе хуйню несешь.

опять истерика и пустой набор междометий...
никаких помоев я на тебя не лила, а лишь спросила, почему ты просишь увеличить бан человеку, даже не удосужившись прочесть, за что этот бан выписан...
ответа нет, зато очередная шняга про огурцы и прочая нечитабельная херь...
вот такой ты оппонент, Лилит...
в диалогах ты предпочитаешь биться из угла в угол, бросаясь громкими словами, а на простые вопросы ответить не можешь...
Lilith+

• Group Icon

Ваще-то кроме Дэфы тут никто эту мысль не озвучивал.
Говорили другое. Никому бы и в голову не пришло применять столь строгире меры (с оперативным изменением правил!) и искать плагиат там, где банально не стоят кавычки, пока Ника не покусилась на распоясавшуюся косолапую цацку.

Ну да, пиздит супер раз за разом, пургу гонит - и ладно.
А тут вдруг половина мяса возмутилась - так прибежала можги ебать с опросом, единственная цель которого - выявить несогласных.
Про мнение большинства уже было сказано, что его, это мнение ебать будут, пока есть модеры, которое Косолапому смеют мешать троллить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

..снимут ли с Москвы кепку ?!

Все хуево ...

504

Амнистия Ослика. Тема....

Ослятня нах...