Страницы: (1) 1
Santyaga84

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для тех кто не знает о чём идёт речь, вы можете прочесть ТУТ.

Делимся впечатлениями от использования, понравилось ли, какие лучше.

Как это было у меня. Решил разнообразить секс, заранее купил, вечером началось, ласки, поцелуи, секс, разогрел её, и когда она была рачком, открыл ёмкость баночку, глубокий вдох, и дал вдохнуть ей. Эффект потрясающий, у меня было в первый раз когда я кричал во время секса, всё тело становится лёгким, чувствительность повышается на порядки, у девушки от крика охрипло горло, не знаю сколько раз она кончила, но много, я успел раза 3 за мин 10. В попку она не любила, но в этой ситуации, ей очень понравилось.
sxn2893532168

• *
Для тех, кто еще не пробовал:
(для амилнитрита, думаю, что все остальные идентичны)

Побочные действия:Аллергические реакции, преходящая головная боль, головокружение, гиперемия лица и верхней половины туловища, тошнота, рвота, диарея, непроизвольные мочеиспускание и дефекация, тахикардия, астения, миастения, тревожность, повышенное потоотделение, снижение АД. Редко - ортостатическая гипотензия. При назначении в высоких дозах - метгемоглобинемия, при длительном применении - привыкание (толерантность).Передозировка. Симптомы: в дозах 5-10 кап - выраженная гиперемия кожи лица, интенсивная головная боль, тахикардия; в дозах более 10 кап - цианоз, ощущение удушья, миастения, тошнота, рвота, гипергидроз, тревожность, снижение АД. Лечение: при метгемоглобинемии с выраженным затруднением дыхания - кислород под повышенным давлением, переливание крови, в/в введение специфического антидота - 1% раствора метиленового синего в дозе 1 мг/кг (но не в случае применения амилнитрита для лечения интоксикации цианидами); необходимо опустить головной конец кровати, пациенту дышать как можно глубже и сгибать и разгибать конечности, при необходимости применения сосудосуживающих ЛС следует избегать использования эпинефрина.
*Sunrise*

• *
  • Статус: никому ничего не должна
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Santyaga84 @ 17.11.2012 - время: 17:18)
Для тех кто не знает о чём идёт речь, вы можете прочесть ТУТ.

Делимся впечатлениями от использования, понравилось ли, какие лучше.

Начнете пользоваться подобной ерундой, от нормального секса удовольствие будете получать с трудом, либо вообще не будите. Мозг отлично запоминает состояние кайфа.
Obtaric

• *
  • Статус: Бесстыдница.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2893532168 @ 17.11.2012 - время: 17:42)

Побочные действия:Аллергические реакции, преходящая головная боль, головокружение, гиперемия лица и верхней половины туловища, тошнота, рвота, диарея, непроизвольные мочеиспускание и дефекация, тахикардия, астения, миастения, тревожность, повышенное потоотделение, снижение АД. Редко - ортостатическая гипотензия. При назначении в высоких дозах - метгемоглобинемия, при длительном применении - привыкание (толерантность).Передозировка. Симптомы: в дозах 5-10 кап - выраженная гиперемия кожи лица, интенсивная головная боль, тахикардия; в дозах более 10 кап - цианоз, ощущение удушья, миастения, тошнота, рвота, гипергидроз, тревожность, снижение АД. Лечение: при метгемоглобинемии с выраженным затруднением дыхания - кислород под повышенным давлением, переливание крови, в/в введение специфического антидота - 1% раствора метиленового синего в дозе 1 мг/кг (но не в случае применения амилнитрита для лечения интоксикации цианидами); необходимо опустить головной конец кровати, пациенту дышать как можно глубже и сгибать и разгибать конечности, при необходимости применения сосудосуживающих ЛС следует избегать использования эпинефрина.

А в помидоры ДНК совы вживляют.
Тоже страшно.
sxn2893532168

• *
(Obtaric @ 19.11.2012 - время: 01:55)

Тоже страшно.

Оставим в стороне чисто медицинские осложнения и побочные действия. Предположим, что никто не повредит существенно своему здоровью, тем более, не дай Бог, не умрет.
"тошнота, рвота, диарея, непроизвольные мочеиспускание и дефекация" - наверное именно это может наиболее сильно возбудить
Santyaga84

• *
Мне интересно, как вы можете писать, если вы это не пробовали? Вот попробуете, тогда и пишите, а не то что вы где то прочитали в инете.
Obtaric

• *
  • Статус: Бесстыдница.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2893532168 @ 19.11.2012 - время: 11:29)
(Obtaric @ 19.11.2012 - время: 01:55)

Тоже страшно.
Оставим в стороне чисто медицинские осложнения и побочные действия. Предположим, что никто не повредит существенно своему здоровью, тем более, не дай Бог, не умрет.
"тошнота, рвота, диарея, непроизвольные мочеиспускание и дефекация" - наверное именно это может наиболее сильно возбудить

Не то, чтобы я спорила, но...

Побочные действия аспирина:
Тошнота, снижение аппетита, гастралгия, диарея; аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, бронхоспазм); нарушение функции печени и/или почек; тромбоцитопения, анемия, лейкопения, синдром Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с быстрым развитием печеночной недостаточности), формирование на основе гаптенового механизма "аспириновой" астмы и "аспириновой триады". Головокружение, головная боль, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гипокоагуляция, кровотечения (в т.ч. в ЖКТ); нарушения зрения, снижение остроты слуха, шум в ушах, бронхоспазм, интерстициальный нефрит, преренальная азотемия с повышением содержания креатинина в крови и гиперкальциемией, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, асептический менингит, усиление симптомов ХСН, отеки, повышение активности "печеночных" трансаминаз.

А теперь вопрос: насколько часто вы их встречали в жизни?
Заметьте, о передозировке здесь речь не идет.
Santyaga84

• *
Между прочим, алкилнитрит, лекарство, это единственное противоядие от отравления цианистым калием. 00072.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта как не вызвавшая интереса и не набравшаяя хотя бы 10 ответов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики