Страницы: (3) 1 2 3
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересно, а как теперь будет? "Форум Группового секса и свинга всея вселенной"?)))
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Viva La Diva @ 14.11.2012 - время: 03:07)
Интересно, а как теперь будет? "Форум Группового секса и свинга всея вселенной"?)))

мммм, гляжу, не мне одному не спится...
как-нибудь будет, Вик... как там древние китайцы говорили: не дай нам Бог жить в эпоху перемен?
главное, не растерять то ценное и позитивное, что успело сложится ДО... до того, как наступила эта эпоха перемен... суметь перетащить всё накопленное в новую реальность... а как назвать - дело десятое, по-моему... нет?
лавида

• Group Icon
(sammy_j @ 14.11.2012 - время: 03:59)
мммм, гляжу, не мне одному не спится...
как-нибудь будет, Вик... как там древние китайцы говорили: не дай нам Бог жить в эпоху перемен?
главное, не растерять то ценное и позитивное, что успело сложится ДО... до того, как наступила эта эпоха перемен... суметь перетащить всё накопленное в новую реальность... а как назвать - дело десятое, по-моему... нет?
И не говори, Саш, не спится)) Додумалась включить "Юнону" и "Авось" для засыпания и... сна как не бывало)))
Конечно это самое главное! Ну ты же меня уже знаешь - не умею я всегда быть серьезной (правильнее даже - серьезной и философски настроенной я бываю крайне редко))) Просто попробовала из названия исключить КГС и остался только "форум"))) Но и опять же... не могу сказать что от балды написала этот стеб про название... я все-таки именно за "Форум КГС".

Это сообщение отредактировал Viva La Diva - 14-11-2012 - 04:43
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
  • Member OnlineПара М+ЖВлюблен
Признаться, я совершенно перестал понимать назначения вип форума, отсюда вытекает некая моя индиферентная позиция.

Честно говоря, я бы для начала призвал нас определиться с тем для чего нам вообще нужен ВИП раздел?

Ну и подача заявок, конкретно мне кажется несколько неуместной, я бы предпочёл выдвижение кандидатов другими учасниками с их последующим обсуждением (голосованием) и затем приглашением кандидатов при положительном исходе. (собстрвенно такую форму я бы видел и для принятия просто в клуб, но тут не об этом)

Чёрт, Володя, ну что ты наделал? Даже меня расшевелил на посты!
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
вот наверно тут я соглашусь с -Бес-ом...давайте определимся на фига нам в випе все все все!
меня тоже устраивал вариант пригляделись - вынесли кандидатуру - обсудили-решили!

по мне это должно остаться местом обсуждения закрытых тем советом! т.е. если человека выбрали то он стал советчиком, как и раньше...

против aligator98 в-принципе ничего не имею, но что-то меня смущает...не знаю
с точки зрения развития Питерской ветки его нужно брать и организовывать. Глядишь и там ветка разживется.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Тогда возникает вполне логичное завершение - VIP для Главы и Советников.
И это правильно......... Действительно можно что то решить за "закрытыми дверями", спокойно без наплыва людей.
Володя, верни Устав на место и давайте все же определимся, что VIP для ограниченного круга. Если я выпаду из советников, я тоже не совсем понимаю, что я тут буду делать. Должен быть у Клуба "отдельный кабинет", где "вершатся решения" и происходят внутренние разборки как между нами, так и других клубчеков.
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
  • Member OnlineПара М+ЖВлюблен
Ну ребята, я в общем могу ещё предложить отдельную специально обученную группу, для совета, где можно всё тереть.

Принцип правда будет совершенно таким же, как и тут, так что не уверен что дублирование поможет.

А насчёт:

Если я выпаду из советников, я тоже не совсем понимаю, что я тут буду делать.

Даже если учитываются при решении только голоса самого совета, от высказывания здравых идей и участия в обсуждении никто я думаю тех, кто в випе отстранять не будет.

И вообще что-то я разболтался, пора чесать работать.

Это сообщение отредактировал -Бес- - 14-11-2012 - 12:06
Svetikknopochka

• Group Icon
Конечно всегда можно прислушаться к мнению людей, но в темах обсуждаемых прилюдно. А есть все же темы и обсуждения, которые не стоит выносить на всеобщность. Даже иногда обсуждения того или иного клубчека.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Можно закрытую группу создать.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
можно конечно, а смысл тогда випа?

Это сообщение отредактировал gallka - 14-11-2012 - 13:47
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
С аккаунта Клуба группового секса создаётся закрытая группа "Совет Клуба группового секса".
Аккаунт Клуба группового секса передается каждому из последующих Глав Клуба.

Смысл ВИП'а кончно меняется, ВИП или умрёт так же как имерли другие ВИП'ы... или может стать пристанищем авторских тем для тех форумчан,которые не хотят светиться на основном форуме,но готовы засветиться в закрытом режиме,рядом с теми,кто так же готов.

Собственно и всё.
У Ольги единственная авторская тема на форуме,кому как не ей поручить наполнение авторскими темами ВИП'а?

Да и вопрос тогда можно задать претенденту в ВИП - зачем он сюда идёт?
С какой целью?
Готов ли вести свою авторскую тему?
А если готов,то модератор может прежде чем дать допуск запросить с десяток фоток и предьявить их те,кто уже является участником ВИП'а...перед тем,как они проголосуют (кстати,не обязательно большинством)
Svetikknopochka

• Group Icon
Зачем группа??? Ну давайте оставим как было раньше. Зачем изобретать велосипед? Пусть останется VIP закрытой зоной, для нашего междусобойчика. Все остальное вполне решаемо на общем форуме.

2 часть.....
Ну вот, прочитала Володин пост.... Может он в чем то и прав. С этой точки зрения( может стать пристанищем авторских тем для тех форумчан,которые не хотят светиться на основном форуме,но готовы засветиться в закрытом режиме,рядом с теми,кто так же готов.) я не рассматривала. Блин, опять вся в думах..... 00055.gif Хочется найти идеальную модель, но никак пока у меня в голове она не вырисовывается....

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 14-11-2012 - 14:02
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Svetikknopochka @ 14.11.2012 - время: 15:58)
Зачем группа??? Ну давайте оставим как было раньше. Зачем изобретать велосипед? Пусть останется VIP закрытой зоной, для нашего междусобойчика. Все остальное вполне решаемо на общем форуме.

Кнопка,милая, мы не можем вернуть ВИП для членов Клуба и,следовательно, попросить Ченнинг на выход из ВИП'а,мы это уже обсуждали,давайте уже не будем возвращаться к этому вопросу,а будем искать решение удовлетворяющее новым условиям.
К тому же мы не можем отказаться от той концепции,что Клуб группового секса не имеет права на Форум клуба группового секса,раз уж мы даже в Совете это сами привели в качестве аргумента.

Давайте не возвращаться к этому уже,иначе нам придётся отказаться и от других,принятых нами решений.
Сказав "А" всегда нужно помнить,что "Б" последует из логического развития событий.
Группа- нормальный выход.
Svetikknopochka

• Group Icon
Тогда в випе буду все (ну или почти все) кто пожелает. У многих форумчан хорошие и полезные посты, нормальное видение на ГС. Но тем не менее зачем всех зазывать в маленькую комнату. И потом...... Те же фото. Лично мне например не очень нравиться, что мой откровенное фото увидит кто то еще. Я открыла его вам, очень ограниченному кругу людей. Пусть я вас никого лично не знаю, но надеюсь чувства меня не подводят и вы все вполне порядочные и приятные люди. Я уже настолько к вам всем привыкла, что стерла определенные комплексы и грани при общении, и изменила некоторые взгляды. Я здесь могу более открыто и не предвзято высказывать свои мысли и даже возможно выплескивать эмоции, которые вы поможете мне погасить или наоборот раздуть. Но это не для всех.........
К сему сказанному....думаю все же потребность в закрытой от всех группе есть (мне кажется это очевидно), поэтому все равно придется что-либо создавать. Делать VIP в VIP-е? И еще, ежели все теперь открыто, прошу удалить мою не корректную для всеобщего просмотра фотку.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Конечно,темы,которые сейчас есть в VIP'е придётся удалить,
С фотами - в первую очередь.
Удалить всё,кроме этой и этой.Их - в архив.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 14-11-2012 - 14:41
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
А чего вы Ловеласа не предлагаете на должность Главы?
Присмотритесь к Ловеласу, имхо,вполне... 00064.gif
sammy_j

• Group Icon
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 14:58)

я был бы ЗА 00073.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Кстате....VIP в таком качестве и Саше бы пригодился,там на SW достаточно много народу и себя показать,и других посмотреть))
sammy_j

• Group Icon
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 16:36)
Кстате....VIP в таком качестве и Саше бы пригодился,там на SW достаточно много народу и себя показать,и других посмотреть))

в качестве Группы? Не помешал бы, раз своего нету. Не знаю, правда, насколь уютно было бы ГСовцам и SWшникам вместе в одной группе... публика у нас там, порой, весьма специфическая, кто-то и ГС считает менее крутым увлечением, чуть ли не ниже по статусу, чем SW... но, думаю, уживёмся, в ВИП кто попало ведь не попадёт...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Ещё один вопрос,на обсуждение...
Я Кнопке дал пароль от акка Клуба группового секса,что бы она работала самостоятельно с кандидатами в Друзья... но есть ещё одна функция,которую я хотел бы ей передать ...это функция Казначея Клуба.

Поясню.
Исторически,к аккаунту Казны на форуме SN всегда имели доступ 2 человека.
Во первых это доступ обеспечивало к Казне,если один из них "вываливался" из вирта на долгое время.
Во вторых,финансовые ресурсы Клуба находились под контролем двух человек,главы и казначея.

Если Кнопка не против,а Совет не возражает,то я не стал бы "выдумывать велосипед",а последовал многолетнему опыту гильдий форума и назначил Кнопку Казначеем Клуба
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sammy_j @ 14.11.2012 - время: 18:55)
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 16:36)
в качестве Группы? Не помешал бы, раз своего нету. Не знаю, правда, насколь уютно было бы ГСовцам и SWшникам вместе в одной группе... публика у нас там, порой, весьма специфическая, кто-то и ГС считает менее крутым увлечением, чуть ли не ниже по статусу, чем SW... но, думаю, уживёмся, в ВИП кто попало ведь не попадёт...

Почему в качестве группы?
нет,просто догавариваемся,что набор в VIP идёт на двух форумах,ГС и SW.
Делаем соответствующую тему (Приём заявлений в VIP -клуб Форума клуба ГС) на форуме SW,и все дела...
Ты же VIP модерируешь?
Значит сможешь принимать решения,какие проблемы? 00064.gif
sammy_j

• Group Icon
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 17:06)
Почему в качестве группы?
нет,просто догавариваемся,что набор в VIP идёт на двух форумах,ГС и SW.
Делаем соответствующую тему (Приём заявлений в VIP -клуб Форума клуба ГС) на форуме SW,и все дела...
Ты же VIP модерируешь?
Значит сможешь принимать решения,какие проблемы? 00064.gif

нас бы с сахарой устроило
устроит ли такое решение обитателей SW-форума - покажет жизнь. Откроем тему, расскажем о ВИП-клубе попредметнее, и посмотрим, потянется ли народ - и какой народ... и зачем.
лавида

• Group Icon
(Потёмкин @ 14.11.2012 - время: 14:58)

Предложила, потом сюда заглянула))) Приятно, когда мысли сходятся))) Собссно, там все и написала...
Lovelace

• *
  • Статус:
Действительно, и тут)) Благодарю за признание, дамы и господа 00033.gif
Но есть у меня мысли. Изложу- и прикинете: этому Клубу подойдет ли такой Глава.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Как найти девушку

Возможен свинг в 20?

Проблема

Все о чувствах о чувствах...

секс с близняшками