Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
fotodiman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это объединенная тема. В этой теме делитесь своими впечатлениями, советами, и прочим о необычной мастурбации на предметы одежды, быта, капрон, атлас, 3D изображение и прочие всевозможные вещи.

Привет всем, думаю что многие в детстве мастурбировали зажимаю между ног что нибудь мягкой, перерыл разные темы но ни где подобного не нашел. В интернете очень мало видео на эту тему поэтому решил выложить из собственного архива, жду поддержки и обсуждений.

Необычная мастурбация (все виды предметов и вещей)
Всего фото: 2

Загрузить свои файлы
00b114-Complet-Masterbation---Orgasm---Wifesolo-Cat-Humping.wmv
Amanda_pillow_hump.wmv
hidden_cam_-_amnd008b().wmv

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 14-11-2012 - 20:32
fotodiman

• *
Народ давайте активнее или эта тема не интересна?
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что надо активней? Фото выкладывать или тему обсуждать? Если фото, то я себя в такие моменты не снимаю. Если обсуждать, то о чем говорить? Ну бывало раньше и с мягкими игрушками и с подушкой,... да и сейчас иногда бывает...

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 25-02-2010 - 01:34
znamia

• *
  • Статус:
Не фоток я точно не выложу....
Но мне нравится...с подушкой...оч удобно, хотя она потом немного мокрая ....:)
fotodiman

• *
Ну активнее имелось ввиду выкладывание любых материалов, не обязательно своих по этой теме, но чувствую она не интересна народу, а жаль хорошая тема((((
Jackson1

• *
  • Статус: -----------
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я в детстве начинал с подушек 00064.gif Очень нравилось. надо будет как нибудь попробовать. Вспомнить былое так сказать 00058.gif
Jackson1

• *
  • Статус: -----------
Я в детстве начинал с подушек 00064.gif Очень нравилось. надо будет как нибудь попробовать. Вспомнить былое так сказать 00058.gif

• Статус:
Вообще клёво!!! верхом залазю на подушечку и начинаю тереться об нее киской, а потом на спину ложусь, ножки пошире и уже подушкой её сама тру - обычно как то так...с мягкими игрушками не пробовала, они у меня все маленькие, хотя однажды видела в магазине собачку большую пушистую, очень большую, сейчас представляю что с ней было бы наверное прикольно 00005.gif
Gal_499

• *
Хорошая темка! Готов ее поддерживать своими фото. Попробовал дрочить мягкой игрушкой - понравилось, от каждой свое ощущение...

Хостинг фото
Необычная мастурбация (все виды предметов и вещей)
Всего фото: 4
лядь..

• Group Icon
гг) мне не нравится как смотрятся эти милые детские игрушки рядом с членом..хотя он в принципе просто супер 00050.gif 00037.gif но с игрушками это не по мне..как то вспоминаются дети..нечто наивное и неисорченное:)вот так

• Статус:
  • Свободен
Как таковые мягкие игрушки и тому подобная мягкая бутафория меня не особо заводит, член привычен так сказать к более активной позиции. Но в поддержку темы не могу обойти вниманием мастурбацию на мягкие игрушки или подушки принадлежащие девушкам, пахнущие их духами. Например если скучаешь по своей девушке и не можешь заняться с ней сексом по причине временной разлуки можно отлично вздрочнуть на ее любимого плюшевого медвежонка :-P развиваем тему
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
В детстве зажимала между ножек мягкие игрушки
а сейчас у меня в шкафу есть подушечка специально для таких игр
ритмично сжимаю ее бедрами а пальчиками ласкаю свои дырочки.......

• Статус:
В детстве я тоже любила зажимать подушку между ножек
ViM

• Group Icon
а я в детстве баловался с куклами сестры... елозил им между ножек...
Владими

• Group Icon
  • Статус: Мастер
Бывает и так.
Девушки

Мужчины
MORROtr08

• *
  • Member OfflineСвободен
хорошая тема, но мало ответов
herring

• *
Ну а я в детстве начинал мастурбировать с большим плюшевым мишкой... Под одеялом снимал трусы и терся о него ))). Потом перешел на большую подушку - клал ее на пол, ложился на нее и ползал так по полу, оргазм был очень сильный!
Ну а сейчас надеваю женские колготки на размер больше, туда засовываю подушечку такую длинную, и можно по-разному, хочешь, на пол ложись, хочешь, на стуле сиди перед компом... получается чудесно!
klarison

• *
Я тоже в детстве часто мастурбировал,но чаще на одеяле или в болониевую курточку. Чувства просто супер.Всем кто не пробовал раньше просто советую,в ом числе и девушкам.Особенно курточкой.
viachik119

• *
QUOTE (Comrade 2009 @ 28.02.2010 - время: 20:38)

вот как девушки это делают я представляю. А мужики....????? расскажи как у тебя получается
Механизатор

• *
На подушке отстойно. Лучше на шубе елозит! Такой кайф,не с чем не сравнить )))
махра

• *
  • Статус: Эксперт по махровым изделиям
Я когда-то в детстве делал так - днем прилегал типа отдохнуть, а укрывался махровым халатом старшей сестры. Очень мне нравится ее халат. Приспускал трусы и маструбировал махрой халата. Это когда кто-то был дома. А когда был сам, то уже маструбировал в открытую его вдоль и поперек.
Халатик изредка и сейчас достаю побаловаться. Я его себе умыкнул когда сестра переезжала.
Marina-j

• *
Мне в детстве на день рождения подарили большого мехового медведя. Нигде потом такого не видела. Он был примерно в полметра высотой. И я с ним ночью часто "игралась" - закрывала в своей комнате изнутри дверь на задвижку, затаскивала медведя в постель и сама голенькая на него ложилась и двигалась на нем. Тогда понятия еще не имела, что имитирую половой акт. Но вот то, что надо двигать телом вперед-назад, это как-то само пришло. Наверное, потому, что терла о мех свою киску и мех при этом тер клитор. Было очень-очень приятно клитору. Я так почти каждую ночь делала. И очень долго. Потом, повзрослев, узнала от более старших подруг про то, что это мастурбация. Но они чаще говорили проще - подрочиться. Позже поняла, что имитурую на медведе половой акт. Ну и соответственно начала представлять себе, что совершаю половой акт. Почему-то всегда представляла себя мальчиком, а медведя - девочкой. Видимо потому, что всегда была при этом сверху медведя. Пробовала ложить его на себя, чтобы представлять себя девочкой. Не получалось в этой позе тереть клитор о мех. Так что я в ночных "играх" с медведем была лишь мальчиком в своих фантазиях. Кстати, медведь этот до сих пор в доме родителей. И в одном месте у него изрядно потерт мех. Интересно, догадывались ли мои родители, откуда эта потертость? Отец, вряд ли. Но вот мама могла догадаться, наверное.
alexandrklaris

• *
Вот в чем и преимущество болониевой куртки,то что материал гладкий и никакого например заражения не подхватиш. Как это было у моего друга,который любил подрачить в мягкую игрушку.Вот я сколько себя помню всегда дрочил только в болониевую куртку,причем чем нежнее болоний тем круче наслаждение,а если плохо елозит,достаточно просто плюнуть на головку и вперед.
актиний

• Group Icon
  • Статус: Хочу нянечку)
А я люблю так делать: откручиваю одну ножку у масляного радиатора, нагреваю его, потом кладу на кровать, накрываю каким-либо нежным материалом, нетолстым, и двигаюсь. Ощущения при трении о теплую или горячую ткань непередаваемые. Кто так делал, напишите.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Интересные топики

Фото кисок и членов форумчан!!!

Моя девушка с мокренькой киской!

Возбуждающие картинки! Этап 40.

личная тема candypare

Orgasm faces !